Перейти к содержанию

О не равенстве рас


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Эльфуш, сегодня отвечу на письма, не обижайся! Я понемногу восстанавливаю нормальное течение жизни после свалившегося на меня (в буквальном смысле :) карманного компьютера, большого апгрейда, "Грелки", обновления сайта Олдей и огромной загрузки в банке (все разом).

Джет - я давным-давно избавился от алкоголизма власти ;), так что никаких "личных вендетт" на Арене II не будет. Ведите себя прилично - и все останется мирно и тихо. Я, вообще-то, надеялся, что вся эта детская возня с "альянсами" и "протестами" осталась в прошлом...

Прошу, поскорее сообщи, как инсталлировать сюда список последних сообщений. Я очень долго бился над плагином для PostNuke, но так и не сумел его запустить :(

Дем - сегодня вечером, если ко мне опять не заявятся гости (ррррр!!!!!), я выложу новый SQL файл и постараюсь прикрутить к форуму плагин для рассылки сообщений.

Блин, мне времени не хватает даже закончить скрипт, который (по идее) должен будет на головной странице сразу показывать пять обновившихся тем при наведении мыша на имя раздела. :(( Там приходится менять сам PHP файл, и я не могу найти, где в нем генерируется html-строчка...

Удачи всем!

Дракоша.

P.S. Джет - Thoroughbred 1800+ (разогнан до 1733 MHz, шина 300MHz, реальная скорость больше P4 2400). AMD - рулез навсегда! У меня за 9 лет ни разу на компе не стоял процессор Интел (286 не считаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"P.S. Джет - Thoroughbred 1800+ (разогнан до 1733 MHz, шина 300MHz, реальная скорость больше P4 2400)..." Без комментариев Е-)))Овырклокыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драко - запрос на последние сообщения

SELECT Max(p.post_id) as id, t.post_subject, topic_id, post_time

FROM `phpbb_posts` AS p

LEFT JOIN `phpbb_posts_text` as t ON p.post_id=t.post_id

GROUP BY topic_id

ORDER BY post_time DESC

LIMIT 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал-таки половину "Черного пламени". Ура! Да, Хаятэ, она конечно... Видно самурайскую дочку. Начнем с того мужика, который копался в ее мешке. Мешок стоял в диком лесу бесхозный, может, это и не воровство было, а любопытство? Напасть на Хаятэ воин мог просто сперепугу - выскакивает вдруг откуда-то клыкастое чудовище с мечом и чего-то свирепо рычит, мало ли. На последней стадии их отношений парень был безоружен, хотел бежать, но драконша ранила его и не отпустила. Зачем, спрашивается? Допросить пленного все равно нельзя, он же по-японски ни бум-бум. В результате дело кончилось убийством. Впрочем, с какой вероятностью самурай пощадил бы какого-то типа, чужака, посмевшего посягнуть на самурайский мешок? Еще такая деталь: когда Хаятэ напала на толпу людей, приносивших в жертву пардов, она даже не знала, кого спасет! "Однако, вблизи стало заметно, что зверек не настоящий тигренок." Еще через некоторое время детеныш назвал драконессу по имени, и стало ясно, что он разумный. Странно, когда же Хаятэ успела записаться в партию экологических террористов? Самурай бы по своему почину не полез бы гонять жерецов и спасать с алтаря жертву - хоть тигра, хоть корову, хоть человека. Особенно на фоне этого действа забавно звучит обращение Хаятэ к своему коню: "Прости, Куросао, что мне пришлось убить твоего сородича! Но мы хищники, и нам нужно есть."

Еще странные моменты: когда Хаятэ, перебив охотников, скачет отбивать драконессу с детенышем, она встречает два отряда людей. "Я не знаю, чью сторону принять! Возможно те всадники защищают драконов?" То есть Хаятэ на пребывала в твердой уверенности, что спасать маленьких дракончиков могут исключительно японские самураи!! (Еще мне непонятно, зачем драконесса Тошибу на седле в атаку с собой таскает, если так малыша бережет.) Потом она оставляет в живых Джона и Галину, хорошо с ними обращается и даже опускается до разъяснений, хотя эти люди по ее мнению помогают Джилифьяни. Возможно, что невыносимое положение сородичей Хаятэ как-то на нее повлияло, сделало ее добрее и разумнее. "Крестьяне на моем острове - ведь самураи иногда поступали с ними даже хуже,"-кается драконесса,-"Но я никогда не ставила себя на их место." А потом штурм замка с избиением всех, кто под руку попался, кроме маленьких детей. Хотелось бы узнать, при каких обстоятельствах это произошло? Я понимаю, что у веселой парочки X&A с горя сорвало крышу. Но что же выходит, феодал поразвлекался с дружками, а по кумполу получили садовник, прачка и нищий, который невовремя притащился просить подаяния?! Скажем, прятался гад со товарищи в замке, драконы были такие крутые, что замок вдвоем разнесли, охотников и всех, кто их защищал, перебили. А зачем дальше изощряться было? "Если кто-нибудь еще посмеет, в этом мире не останется людей." Ладно, будем считать, это было сказано со зла и с целью попугать, ведь ничего конкретного за этим не последовало. А собственно, почему все драконы должны изображаться сугубо положительными героями? Вон во время войны с Элиранией какой-то ящер напал на грифоницу на сносях, жену Крафта, и смертельно ее изуродовал. Какая в этом была стратегическая необходимость? Драко, правда, изверга тут же покарал: Крафт изорвал дракона в клочки. Среди дракийцев жестоких существ гораздо меньше, чем среди хумансов, но должны же они быть... Особенно, если сами люди их такими воспитали.

Талон: Ну, а то, что детки получили психическую травму до конца дней - тут и думать нечего. Теперь единственный выход для драконов - если они, конечно, не постараются наладить мирные отношения, что будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно - эвакуация нафиг с планеты. Ибо их запомнили. И мало того - запомнили потенциальные психопаты.

Там по любому почти никто из оставшиеся в живых не раскаялся бы (если он был виноват). Кортез с кодлой, когда первый раз в столице ацтеков по морде получил сильно подобрел? В наше время еще возможны всякие сантименты, и то отнюдь не всегда искренние... А уж в средние века и даже позже - куда там! Но я согласен: это не повод был рубить в крепости всех подряд.

Талон: И я не нахожу сходства большинства людей-из-книжки с людьми-за-окном.

Это зависит от общества. Ты же не живешь в средние века или в гитлеровской Германии, не сидишь на зоне. :D А я скажу, что, к сожалению, на свете есть много людей, которых можно подбить на любую гадость, если это им хоть чуть-чуть выгодно и пройдет безнаказанно. Бывают такие люди, как Драко описывает.

У-у-у... Ну, так это даже и не я. :? Тут и мстить-то не за что. :wink:

Как не ты? Ну, хоть один из двух талонов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Джет! Ты не мог бы хоть чуть-чуть поторопиться, чтобы я успел прикрутить к Арене II плагин для 10 последних сообщений? В эти выходные у меня (тьфу-тьфу-тьфу!), возможно, появится времня завершить ВСЕ, что осталось незавершенным из сайтов.

А ты контракт подписал? :twisted:

Цитирую: "техническая поддержка с моей стороны в обмен на договор о взаимном невыгонянии продиктаторов и альянсовцев с форумов друг друга." 8)

Э-э-э, это еще что за шантаж?! Кто тут США ругал? :D Это вмешательство во внутренние дела прямо в духе большой политики. :twisted: Я протестую. Лучше кривой форум, чем кто-то будет сажать нам на шею некоторых, извините, отмороженных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от общества. Ты же не живешь в средние века или в гитлеровской Германии, не сидишь на зоне. :D А я скажу, что, к сожалению, на свете есть много людей, которых можно подбить на любую гадость, если это им хоть чуть-чуть выгодно и пройдет безнаказанно. Бывают такие люди, как Драко описывает.

Увы - бывают. Иначе не выходили б криминальные хроники. Так вот ИХ, как я не устаю пока повторять, и надо давить. Именно их, но никак не "их-и-еще-кого-нибудь-кто-просто-оказался-в-радиусе-попадания-чтоб-другие-совсем-да-убоялись-гнева-нашего".

Как не ты? Ну, хоть один из двух талонов? :D

Внимательно посмотри на мой портрет. Тот, что в левом верхнем углу мессаги.

Есть ли сходство хоть с одним?

А-нэ-ту! :D

А если тебе интересно, как я выгляжу во весь рост - ты, по-моему, на моей страничке был. Меня там целых три вариации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал-таки половину "Черного пламени".

Ну, читай дальше... Чем дальше в лес - тем толще партизаны...

Как не ты? Ну, хоть один из двух талонов? :D
Внимательно посмотри на мой портрет. Тот, что в левом верхнем углу мессаги.

Есть ли сходство хоть с одним?

Ну глаз-то тоже один :)

ЗЫ: вообще - дурной пример разорителен... в смысле заразителен... Похоже, на некоторое время я тоже буду без домашнего компа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... А меня, знач, без проблем как оттуда так и отсюда попрут? Для консенсусу? :lol:

Нее-е-е-е... Так дело не пойдёт... :lol:

Разве тебя кто-то угрожал отсюда попереть? За "оттуда" не ручаюсь. :D Впрочем, Безумный М. там не модерирует, кажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеширскому Котяре:

Во-первых вот http://www.drakia.com/stuff/talons.gif

Во-вторых:

Завести ксарна очень просто - нужно...

Вставить заводную ручку и покрутить. Ксарн заведется, и тут такое будет!! :D

подойти к нему сзади и отвесить пинка, а когда повернется - дать пощечину и оскорбить его клан в полном составе.

Ну, бить, вроде, незачто. А оскорбление такое: "И это наглый котяра-милитарист с манией величия, о чем свидетельствует его портрет в орденах а-ля диктатор-император какой-нибудь, еще наезжает на драконов?! :D Боевых петухов не держат для супа, как говорят англичане. Не верю я, что в таком снаряжении и с такой мордой ты отправился в лес собирать цветочки." :D

Ксарн заведется с полоборота и тогда - берегись... :twisted:

Точно. Уже светофор снес и ментовскую будку. :D

http://www.yiff.ru не работает. :(

Я же предупреждал, что художник я отвратительный... :roll:

Вот - ужасайся.

Хорошо нарисовано, зря ты. Боевые коты! :lol: Какой у вас расход "Вискаса" на один гарнизон? (В среднем.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты контракт подписал? :twisted:

Цитирую: "техническая поддержка с моей стороны в обмен на договор о взаимном невыгонянии продиктаторов и альянсовцев с форумов друг друга." 8)

Э-э-э, это еще что за шантаж?!

Не шантаж, а деловое предложение. :wink:

Шантаж выглядит примерно так: "Либо вы закрываете свой форум, либо я, зная его структуру, обрушу все нафиг. :twisted:"

Кстати, тот плагин я таки отослал - очень уж тут без него неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеширскому Котяре:

Во-первых вот http://www.drakia.com/stuff/talons.gif

Не похож. Вообще-то он Talon (см. в английском словаре). :wink:

Ну, бить, вроде, незачто. А оскорбление такое: "И это наглый котяра-милитарист с манией величия, о чем свидетельствует его портрет в орденах а-ля диктатор-император какой-нибудь, еще наезжает на драконов?! :D Боевых петухов не держат для супа, как говорят англичане. Не верю я, что в таком снаряжении и с такой мордой ты отправился в лес собирать цветочки." :D

Какое же это снаряжение? Так, красивый мундир для парада. :roll:

И звезду адмиральскуя я редко ношу - в особо торжественных случаях... :roll:

А ксарнопедию ты таки не почитал... :twisted:

www.yiff.ru не работает. :(

Неужто? Да-а, и впрямь закрыли... :( А какой хороший ресурс был...

Ладно, не расстраивайся! У Дракоши в "Драконы:Ресурсы" есть Дуг Вингер. Странно, вообще-то, что он там есть, учитывая не слишком щепетильное отношение оного художника к драконам, но...

http://velar.ctrl-c.liu.se/vcl/Artists/Doug-Winger/index.html

Хорошо нарисовано, зря ты. Боевые коты! :lol: Какой у вас расход "Вискаса" на один гарнизон? (В среднем.) :D

Серьезно понравилось? Мне чтой-то не верится... :?

Насчет "вискаса" - никаких суррогатов, только мясо! :twisted: Кроме того, наши консервы много вкуснее. Что же касается расхода - почитай подпись под автопортретом и ужаснись. :twisted:

Ужаснулся? Так вот - расход на порядок меньше :roll:, приведенные цифры - это просто особенность биологии, а точнее - запасания питательных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя, на Джета, уже 3й месяц 90% постов которого - хвалебные оды ксарнам(гы... придумывая которых? старались в бедных существ впихнуть ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ, чтобы КРУТЫ они были НЕМЕРЯНО), я думаю, это как же надо восхищаться собственным творением, чтобы не уставать...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты контракт подписал? :twisted:

Цитирую: "техническая поддержка с моей стороны в обмен на договор о взаимном невыгонянии продиктаторов и альянсовцев с форумов друг друга." 8)

Э-э-э, это еще что за шантаж?!

Не шантаж, а деловое предложение. :wink:

Шантаж выглядит примерно так: "Либо вы закрываете свой форум, либо я, зная его структуру, обрушу все нафиг. :twisted:".

Нет, ну вы видали этого... поборника мира и демократии? Один форум у него есть, второй захвачен, еще и на третий варежку разевает! :twisted: А что приличные люди (эльфы, драконы) на такие заходы отвечают, знаешь? :D

Кстати, тот плагин я таки отослал - очень уж тут без него неудобно

За это спасибо. (Если дракон еще не сказал.) :D А про перевоспитание агрессивных дракийцев - ну, чья бы корова мычала! Вернее, ксарн мяукал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно понравилось? Мне чтой-то не верится... :?

Портрет в мундире и кот в лесу нарисованы вполне прилично. Или ты морды им не сам рисовал?

Насчет "вискаса" - никаких суррогатов, только мясо! :twisted: Кроме того, наши консервы много вкуснее. Что же касается расхода - почитай подпись под автопортретом и ужаснись. :twisted:

Ах, ты еще и обжора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не шантаж, а деловое предложение. :wink:

Шантаж выглядит примерно так: "Либо вы закрываете свой форум, либо я, зная его структуру, обрушу все нафиг. :twisted:".

Нет, ну вы видали этого... поборника мира и демократии? Один форум у него есть, второй захвачен, еще и на третий варежку разевает! :twisted: А что приличные люди (эльфы, драконы) на такие заходы отвечают, знаешь? :D

Товарищи, теснее сплотим наши ряды! Скоро последний бастион диктаторского режима падет под натиском Разума, Добра И Справедливости, и уж тогда-а.... !!! :twisted:

:shock:

Ой, что это я? Я же добрый... :roll:

(если кто-то не понял - это шутка... :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы :)

Собственно, это тест списка сообщений... Дем, спасибо! Джет - тебе тоже. :)

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем, чего р-р-р? Ты на шутки всегда так реагируешь? Тогда извини. :D

Это к Дарку было. Он рычал. :)

Зачем стрелы метать то? Pppp… (Уколов ведь я не переношу, могу взбеситься :D и съем кого-нибудь случайно. Это тут как я заметил уже практикуется :roll:)

Есть возражения? А рычал я, я. И сейчас могу порычать, но не буду. Съем одного или другого эльфа вместе с плюсометом и успокоюсь :lol: [Зачем в меня стрелы метать, зачем? Так и покалечить себя можно, а рычал действительно я и сейчас могу - Рррр…]. Оружием не пугают ради красного словца, его нуна юзать и желательно по назначению. А рычал я только по поводу ржавого плюсомета и только из-за него. Имхо убить кого-нибудь может, а я падалью не питаюсь… ;) Мне можно верить… Вру я редко, зато часто шучу… Вот так:

На форуме (многоприсосочные сосальщики) кого-нибудь сожрешь - ядовитый окажется, будешь потом неделю животом страдать. А здесь все можно!

Ну…, если можно… Ищется съедобный эльф без всякой гадости и желательно упитанный яблоками и грушами ;)

Так лучше? Теперь я похож сам на себя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да вы хоть на местную разноцветночешуйчатую компанию посмотрите. Где там хоть одна драконица? (была вроде одна когда то, да и та - Альтернативная)

А Шо тЭбЭ нУнА?

Что бы все сразу побежали менять свой пол на паркетный? :lol:

Где-то я это уже слышал? ;)

А Альтернативная испугалась своего одиночестве. Либо уже заарканила себе дракона и ушла в декрет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, теснее сплотим наши ряды! Скоро последний бастион диктаторского режима падет под натиском Разума, Добра И Справедливости, и уж тогда-а.... !!! :twisted:

Если для падения режима необходим натиск всего вышеперечисленного, то диктатура будет стоять вечно - из-за острого дефицита у агрессора данных продуктов (особенно первого в списке). :lol::lol::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, чего р-р-р? Ты на шутки всегда так реагируешь? Тогда извини. :D

Съем одного или другого эльфа вместе с плюсометом и успокоюсь :lol:

И правда шуток не понимает. Ну, ладно, нехай рычит. Должны же при диктатуре быть свои узники совести? Террористы-подпольщики уже есть, синие такие, одноглазые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, теснее сплотим наши ряды! Скоро последний бастион диктаторского режима падет под натиском Разума, Добра И Справедливости, и уж тогда-а.... !!! :twisted:

Если для падения режима необходим натиск всего вышеперечисленного, то диктатура будет стоять вечно - из-за острого дефицита у агрессора данных продуктов (особенно первого в списке). :lol::lol::twisted::twisted:

Спасибо, я прекрасно осведомлен, что Диктатура испытывает серьезную нехватку Добра и Справедливости, при практическом отсутствии Разума (вследствие чего, пожалуй, и является агрессором :wink: ), но как раз отсутствие у нее этих качеств поспособствует в ее нейтрализации. :D

Террористы-подпольщики уже есть, синие такие, одноглазые.

Будь я террористом - давно б уже прибегнул к ОМП. :wink:

А насчет "одноглазости" - ты меня достал! :twisted: Смотри левый верхний угол.

ЗЫ: Я полагал, что у эльфов Самые Длинные Уши в аниме - пока не увидел артворк на тематику WarCraft 3. Уши - в четверть метра каждое! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, теснее сплотим наши ряды! Скоро последний бастион диктаторского режима падет под натиском Разума, Добра И Справедливости, и уж тогда-а.... !!! :twisted:

Если для падения режима необходим натиск всего вышеперечисленного, то диктатура будет стоять вечно - из-за острого дефицита у агрессора данных продуктов (особенно первого в списке). :lol::lol::twisted::twisted:

Террористы-подпольщики уже есть, синие такие, одноглазые.

Будь я террористом - давно б уже прибегнул к ОМП. :wink:

А насчет "одноглазости" - ты меня достал! :twisted: Смотри левый верхний угол.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!

:!: Широко известный в узких кругах зомби, созданный магией из посиневшего трупа известного революционера, снова на тропе войны! Как передает агенство "Дракийские новости", он залечил правый глаз, не открывавшийся по причине подбития, и снова предается борьбе за Добро и Справедливость с применением ОМП! Его поддерживает десантная рота набравшихся валерьянки боевых котов, в простонаречии ксарнов, и голодное, обиженное существо (имя пропущено). Справедливость наводится посредством вышибания сапогом двери в чужой дом с последующим применением ОМП. Выживших ждут съедение, обрушение на голову их же собственных сайтов и лагеря принудительного перевоспитания. Перевоспитавшимся считается индивид, который искренне считает любое поведение Альянса Добром и Справедливостью. :twisted:

(Эльф откладывает снайперскую винтовку.) А как в этом оказались замешаны эльфы? Да чисто случайно. Потому что:

Знаете, ребята, в чем ваша проблема? Вас привлекает только деструктивная деятельность. Если бы вы сами могли что-нибудь создать, написать произведение, хотя бы среднего уровня, придумать что-то веселое, нарисовать там... Или хотя бы предложить обсудить фантастическую книжку (дракошины вам не нравятся, вы сюда только шпильки вставлять пришли), так можно любого другого автора. Но вам ведь это не так интересно, да?

Как говорил Харконнен: "Те же... помидоры, вид сбоку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Эльф, это до тебя только дошло?:)

Знаете, ребята, в чем ваша проблема? Вас привлекает только деструктивная деятельность. Если бы вы сами могли что-нибудь создать, написать произведение, хотя бы среднего уровня, придумать что-то веселое, нарисовать там... Или хотя бы предложить обсудить фантастическую книжку (дракошины вам не нравятся, вы сюда только шпильки вставлять пришли), так можно любого другого автора. Но вам ведь это не так интересно, да?

Я твердил это ещё на "Элите"(да живёт она вечно), то есть в сентябре... :lol:

Гы... Тама темка была "объявляю войну диктаторам" - её стоит прочесть... Реально стоит.

P.S. Талон уже поплатился за свою недальновидность, когда эту тему создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...