Перейти к содержанию

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости


Дарк

Рекомендуемые сообщения

- Просыпаюсь утром от звонка в дверь. Спросонья уверенность, что это будильник. Выхожу из квартиры в трусах, не обращая внимания на гостя нажимаю на звонок (типа будильник отключить) и захожу обратно в квартиру.
Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, многие слышали разные интересные басни из сайтов и форумов, посвященных аудиофильской тематике, вроде "электронов, нарезающих канавки в проводах", "электронов, не вписывающихся в поворот провода" и о тому подобной чисто аудиофильской физике. Если же говорить о выборе аудиофильской элементной базы - здесь разговоров еще больше, ибо немецкий бумажный конденсатор на 400 вольт выпущенный в 45-м году в новолуние показывает наилучшие параметры в качестве разделительного. Но одно дело слушать/читать это, совсем другое - видеть в реальных девайсах, на один из которых я случайно наткнулся на просторах сети. Вот - тема о нем и фото DSP-узла. Аудиофилия должна быть тотальной, поэтому даже в питании цифровых схем как ПЛИС Altera Cyclone II (EP2C8) должны стоять Ъ-шные выводные пленочные конденсаторы от WIMA, никакой богомерзкой керамики! Весьма развеселило, поэтому и выкладываю это чудо теплой ламповой ПЛИСовой аудиофильской мысли здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма развеселило, поэтому и выкладываю это чудо теплой ламповой ПЛИСовой аудиофильской мысли здесь.

Как я уже говорил в чате, если что-то работает, но при этом оно не труЪ, то это все равно, что не работает. А еще я не увидел золота на фотках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на марсе в некоторых местах не ловит телефон  :)))

 

ну и немного о телефонах будующего

 

http://cs7003.vk.me/c540101/v540101168/1299/Bw25h7-0xdE.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел недавно такую картину: две совершенно одинаковые карзины для мусора. Одна пустая, а вторая почти полная. Так уборщица берет ту казину, что с мусором и перисыпает хлам в пустую, а затем берет ее и уносит. Не проще было просто карзины поменять местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая была чья-то другая, и она хлам просто отсыпала. Пущай другие заморачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто привычка: ссыпаешь в одну и несешь выкидывать одну, и так каждый раз. А проверить не пустая ли одна из корзин - лишний напряг мозга.

еще можно использовать распрягатель мозга, конечно, но не у всех же он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я решил что достаточно создавать темы без смысла. В данной я предлагаю перечислить всевозможные смешные предметы из мультфильмов и как они там могут применяться. Заодно будет видно как много и каких мультиков кто смотрит)

Итак начнем:

1. Наковальня. О да! Это на мой взгляд наиважнейший атрибут практически любого смешного мультика. Чаще всего применяется для удара по голове с высоты. Или дается в лапы тому кто вот вот упадет в пропасть.

По назначению никогда не применяется)

2. Большой деревянный молоток. Применяется только по назначению и в основном персонажами которые не могут справится влапную.

3. Топор с красным лезвием. В 99% случаев умело громит различные вещи. Вырезает красивые узоры на шторах/скатертях.. Острый настолько что режет волоски пополам! Однако орудие не смертельное и при попытке применить его для убийства теряет свойства. Слетает топорище и т.д. Оставшаяся ручка лупит жертву в лоб почти всегда.

4. Разделочный топорик. Аналогично выше, с уклоном на попытку приготовить жертву на ужин.

5. Котелок. Как бы сильно не горел огонь, вода внутри никогда не нагревается до смертельной температуры. 

6. Квадратная гиря с различной цифрой веса. Тоже дается в лапы вместо парашюта.

7. Вантуз. Никогда не применяется по назначению. Однако им можно пользоваться вместо поцелуя назойливому влюбленному/ой. В количестве двух штук помогает преодолеть  любые поверхности пешком, но чаще лишь до половины пути) Его можно кинуть в лицо.

8. Дистанционно подрываемый заряд с рычагом. Никогда не срабатывает вовремя и так как нужно.

9. Дорожные знаки. Надписи на них пытаются убедить жертву в невозможности дальнейшего пути довольно долго. И безуспешно.

Далее предлагайте что-то свое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...