Перейти к содержанию

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости


Дарк

Рекомендуемые сообщения

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

4975235m.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ешь грибы! Пей мескалин! Ты упоролся кретин!

Из-за таких умников как ты, наш форум угрожают прикрыть! Выбирайте слова господа, касательно веществ и прочего. Я уже не говорю о том что ты открыто оскорбляешь участника. И в анекдоте ничего такого кстати. Правда весь текст поста выше мне непонятен.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких умников как ты, наш форум угрожают прикрыть! Выбирайте слова господа, касательно веществ и прочего. Я уже не говорю о том что ты открыто оскорбляешь участника. И в анекдоте ничего такого кстати. Правда весь текст поста выше мне непонятен.

Это похоже про меня.  ::high

Долго думал как описать совсем не толерантность народа в адрес друг к другу, и что это нехорошо. Мало ли кто и что и с какой целью сливает на форум, это мало показывает суть самого автора. ;)  В итоге выразил всё картинкой.   ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма ) Народ тут такой ) Пора бы уже привыкать, что если что-то выкладываешь, то реакция может быть соответствующая ) Не все тут держат мысли при себе ) Нет смысла устраивать истерику, как это любит делать Рей )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал это так как думаю. И передумывать не буду) Захочет Лайт подотрёт) Но лично я оценил это так слегка поэтично) Но точно) Потому что шутить и развлекать народ у меть надо. А не копировать повадки Бубки Боба..Так что увы Рей) Голова у тебя не работает в креативном режиме. :) .

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Зато моя голова работает в плане здравого смысла. И этот самый смысл мне подсказывает что некоторые тут или тяжко больны или просто ненавидят окружающих, и им все равно кого толкнуть носом в грязь. Что до истерики, так кто же виноват если пока не проорешь истину - не услышат? Давно ли тему про суицид чистили? Ничему не научились по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, да, прекрасно знаем, что голова у тебя полна попугайского смысла )

За невинные шутки тут сайт закрывать не будут. Это просто тупо и бестолково ) Тут много где в интернете таких шуток полно ) Двач почему-то никто не закрыл до сих пор, хотя там вещи похлеще творятся, то что тут творится детский лепет )

А вообще, интересно, где это ты столько высокомерия нахватался. Сезонное обострение? Или тебя посвятили в очередную секту "Великих Знающих Вселенскую Истену"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ну может быть и не всю "Истену" Но точно не в секте, и точно побольше вас двоих умников знаю. Вот например очередная истина, на форуме все меньше нормальных существ. Писать что-то полезное, умные драконы стали раз в много лет!  Когда тут окончательно останется пара-тройка жополизов и один галонофил (да Ричард я о тебе), вот тогда сайт окончательно умрет. Мыслимо ли дело? Абсолютно любой пост подвергается фильтру этих самых персон, и по прежнему "неугодные" и новички зачастую. Эти же жополизы не забывают подбодрить друг друга, напоминает средние классы школы, когда не хочется идти в нее именно из-за таких субъектов-авторитетов в коллективе. Альфа-драконы блин. Неужели никто кроме меня не видит ситуацию? Или как обычно всем пофиг? Или просто некому уже... Ну конечно, админам боятся нечего, авторитетам тоже. А обычных то уже и нет. Я предлагаю стереть все посты включая этот до анекдота Ская Стара.

ЗЫ: И опять дебильная карма, хотя неплохо работает как счетчик раз одноразовая.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-драконы блин. Неужели никто кроме меня не видит ситуацию? Или как обычно всем пофиг? Или просто некому уже... Ну конечно, админам боятся нечего, авторитетам тоже. А обычных то уже и нет. Я предлагаю стереть все посты включая этот до анекдота Ская Стара.

ЗЫ: И опять дебильная карма, хотя неплохо работает как счетчик раз одноразовая.

это точно "всем здесь вобщем пофиг" © . всем всё хорошо кажется даже забавным! пока это не коснётся их . . .

всем так легче. все думают: "постоим в стороне, поглядим как другие грызутся, а то вдруг и мне наваляют" ©

я уже много раз говорил ну что поделаешь если был плохой день? сообщество в этом не виновато. нечего тут приходить и изливать понос грау!

накопившейся за день. по мне это должно быть местом отдыха с чем нибудь красивым и интересным.

ну вот хорошую и интересную тему превратили в свалку грязи . . .

всё как обычно.

Я написал это так как думаю. И передумывать не буду) Захочет Лайт подотрёт) Но лично я оценил это так слегка поэтично) Но точно) Потому что шутить и развлекать народ у меть надо. А не копировать повадки Бубки Боба..Так что увы Рей) Голова у тебя не работает в креативном режиме. :) .

Winged Wanderer, если ты действительно так думаешь, то тебе и в правду далеко до ряурха. хотя конечно он и сам не подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей тут только истерику изливает и глупости говорит про всяких гопо-драконов и прочую хрень ) Тоже нашелся мне там видящий и знающий ) А все началось лишь с невинных шуток, но некоторым надо тут поистерить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

*Улыбнулся вот так*  http://m001.bcm.ru/3041/13ba6398-f4fa-4ccc-a712-20b5fef0dc5b.jpg Хорошо хорошо, я начал флуд я его и заканчиваю. К 5 февраля все готовим наволочки и расчески. Но Вингу ряурховой подушки не достанется все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма ) Народ тут такой ) Нет смысла устраивать истерику, как это любит делать Рей )

 

Как не крути юмор дело тонкое, а иногда и весьма хрупкое. Зебрин то юмор аль белый, или вовсе черный, поди разбери, а нервы не у всех есть (имеют место быть) крепкие. Тока дабы их подлечить, надо реже вылетать на форум. Это не шутка и к юмору не относится, скорее методика, опробовал на практике. Не смотрите что в этой теме я серьезно, а тема это как раз и есть показатель того момента когда нужно дать передышку и себе и форумчанам от шальных и резких фраз.

 

p.s. Как в фильме “Доктор КТО” – фраза что больше всего понравилась. Монашкам и кошкам верить нельзя, давно смотрел и сорри если ошибся. Хотел написать коротко, но как всегда неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в интернете забавно поглядеть, что о нас люди думают. Временам та еще жесть находится среди всяких упоротых теорий )

 

KoWuvMUUKRM.jpg

 

Вот ссылка на форум, откуда оно было взято ) Осторожно! Берегите мозг! )

http://fkiev.com/svoboda-ili-rabstvo-26662/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Дракончик, он и так кошка или монашка.. так что другого варианта не дано ::high

PS: Sky Star, тебе сюда^^

 

Вот ссылка на форум, откуда оно было взято ) Осторожно! Берегите мозг! )

http://fkiev.com/svo...-rabstvo-26662/

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лооооол.  ^_^

Помню меня раз назвали иллюминатом-жидомассоном-ящериком или как-то так. Похоже вот оно от куда это прилетело...

А вообще похоже что у кого-то кто писал это СПГС усугублённый ФГМ в терминальной стадии.  :)))

Про коллективную душу люцифера вообще поржал. Интересно автор хоть сам понял что написал? Он хоть лазил в первоисточники, про то что от куда пошло? Или это очередной дебил прочитавший что-то и вообразивший что он понял "великую истину", которую теперь всем и сливает по интернету...

Правда от таких личностей может исходить опасность. В том плане что всегда найдутся в более большей степени идиоты которые поверят. И в худшем случае как итог образование каких нибудь групп несущих свою "истену", и "очищающих мир от зла".

Фуфуфу в общем.  :-/

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в интернете забавно поглядеть, что о нас люди думают. Временам та еще жесть находится среди всяких упоротых теорий )

 

 

Вот ссылка на форум, откуда оно было взято ) Осторожно! Берегите мозг! )

http://fkiev.com/svoboda-ili-rabstvo-26662/

мне кажется осталось только понять, что они там у себя курят! :)))

а тому мужику явно нужно отнести свой борзометр в ремонт. он давно зашкалил и пошёл на второй круг! :)))

а вообще черныш спасибо! с таким я не сталкивался. повезло похоже. это очень многое объясняет! :)

Изменено пользователем donger9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на это потратили 50 миллиардов ) Кто вообще все это строил? ) *мордолапа* В общем весело ) Может еще веселые сюрпризы всплывут )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...