Перейти к содержанию

Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости


Дарк

Рекомендуемые сообщения

к ролику Дарка о МакДональсах. Ну и пусть люди имеют место чтобы спрятатся)) Что в том плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини комикс на японском, но смысл и так понятен. ^^

В общем очень забавный.

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=20&weekday=tue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби дорогу спросил? А потом вернулся все таки... Или не надо поворачиваться к опасности спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, думаю я снова могу предложить немного развлекательного видео, правда первый ролик скорее развлекательно-познавательный. ::up

Документальный фильм, сравнивающий технологии мира Deus Ex: Human Revolution с текущими достижениями человечества, один из создателей - первый в мире человек с миникамерой-протезом вместо глаза.

Все концовки Deus Ex - Human Revolution, по сути спойлеров или сложности понимания тут нет, так как рассказывается общефилосовский смысл последствий при различном развитии ситуации с имплантатами.

Далее две пародии, не нашел в сети с переводом, и пришлось загрузить самому с диска ИгроМании:

Kinect SelfAwareness Hack

Появление самосознания у современного игрового контролера для консоли Xbox 360.

Female Armor

Сюжет об абсурдности бронелифчиков.

Ну и напоследок:

S.T.A.L.K.E.R. - Сердце Оазиса

Небольшой фанатский фильм по Сталкеру зарубежного производства, по сути сделан получше чем русские аналоги.

Mortal Kombat FAILtality

Провалы фаталити в МорталКомбат.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Female Armor Сюжет об абсурдности бронелифчиков.

Заблокировано копирастами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,Deus ex-продуманная игра,просчитана реакция людей на инновации

Насчет сталкера-то помоему только наши не умеют передать дух зоны отчуждения,а этот короткий фильм очень даже неплох.

Кстати к выходу Сталкер 2 будет закончен сериал Сталкер ,в котором Куценко играть будет,еще неизвестно что из этого получится

можно сравнить с нашими

+ юмор чтобы не партачить тему

48852m.jpg

14036m.jpg

32471m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бывает... в мире магии Моя ссылка

Очень ранимые драконы ::smile

Изменено пользователем дракончик-оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, и вправду копирасты, чтож такое, когда успели. Ну ничего, я уже исправил ссылки, теперь видео загружено на QIP-обменик, до туда эти нехорошие личности не должны добраться. ::up

Дракончик-оборотень, маленько неправильно оформил ссылку, думаю вот так получше будет. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demotivator-010.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=Y2D0JSSaNZc&feature=player_embedded

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сиё иначе как в юмор поместить не могу - совесть не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нету почему-то фотки тех забавных домов. Знаете ли, там в Карпатах почему-то любят делать лестницу на второй этаж в виде стремянки и одинокой двери на уровне второго этажа..

Но нету. Потому вот:

bb7c9fa758cb523a21b9f2a0cc17c574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот несадистичный юмор - взято с девиантарта из галлереи художника ~Lailie-Dragon-Lovard

the_first_flight_1_by_lailie_dragon_lovard-d38m60d.jpgthe_first_flight_2_by_lailie_dragon_lovard-d38m62f.jpgthe_first_flight_3_by_lailie_dragon_lovard-d38m63v.jpgthe_first_flight_4_by_lailie_dragon_lovard-d38m658.jpgthe_first_flight_5_by_lailie_dragon_lovard-d38m66d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...