Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34928 Nidhekk, поздравляю тебя с Днем Рождения, Друг! Пусть всегда всё у тебя будет хорошо и все твои хорошие мечты пусть исполнятся! ::smile Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34929 Ня! Нид! С Днём Рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, счастья в жизни и конечно-же прекрасной драконессы и любви! Кампай друг! Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34933 Спасибо вам всем за теплае поздравления и пожелания. Я рад что вы есть, Друзья ::smile Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34934 Nidhekk, Быть, мои искренние поздравления вам! Успехов, счастья, любви! ::smile Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34935 Поздравляю вас, пусть всё что вы задумали сбудится, чистого неба над головой и свободы. Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34941 Nidhekk, с днем рождения тебя Друг. Желаю тебе чистого синего неба и счастья даром, да чтоб побольше. ::smile Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34942 Хе ! С праздником Nidhekk И Быть. ::bouncy А цифра не велика ? Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34944 Нидхекк, Быть, поздравляю вас с днём рождения. Желаю всего самого хорошего Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34945 Нидхекк и Быть поздравляю с днем рождения! Пусть что вы пожелаете или захотите все сбудется! ::smile Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34961 Nidhekk, С ДНЮХОЙ Присоединяюсь к поздравлению. Всего самого наилучшего ! Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34963 Nidhekk, принимай и от меня поздравления. Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях, Крылатый Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34964 Фьюх, с днюхами всех, кого не успел вовремя поздравить Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34970 Nidhekk, Быть, тоже поздравляю вас с общим днём рождения! Удачи и вообще, всего нового и хорошего в жизни ::smile Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34977 Nidhekk С Днём Рождения поздравляю, счастья, радости желаю! Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34981 Присоединяюсь,желаю тебе правильного пути во всех начинаниях и продолжениях ::smile Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34986 Искренне рад такому внимаю и поздравлениям, просто спасибо вам Друзья! ::smile Также в ответ желаю всего хорошего, чистого неба, свободы и исполнения заветных желаний! Спасабо вам всем ::smile Ну и кстати, Быть с днюхой тебя! ::smile Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200916 г. comment_35072 Shina С днюхой тебя, всего самого положительного и самого хорошего тебе ::smile Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200916 г. comment_35073 Ня! Шайна! С Днём Варенья тебя! ::smile Смотри, чтобы его никто чужой не сьел Жалоба
Опубликовано 22 августа, 200916 г. comment_35075 Shina, мои поздравления. Желаю тебе всего самого хорошего, и конечно неба чистого. ::smile Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.