Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32442 * Присоединился к поздравлением!* Удачи, и всего, всего! Жалоба
Опубликовано 21 июня, 200917 г. comment_32470 Dragon Alex, с опозданием. Но поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть все у тебя будет хорошо ::smile Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33423 -=P_Dr@GoN=-, поздравляю тебя с днем рождения. Чистого синего неба и ветра в крыльях тебе. ::smile Почаще заглядывай на Дракию... Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33425 Надеюсь может увидишь поздрваление, т.к. ты не часто заглядываешь на Дракию. -=P_Dr@GoN=- Поздравляю с днем рождения тебя и здесь. Желаю всего положительного Чистого неба и попутного ветра. Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33428 -=PoWeR_Dr@GoN=- Поздравляю с днем рождения! Всего наилучшего, и крылатого настроения. И пусть удача не покидает тебя! Я думаю, он заглянет сюда Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33429 Присоединяюсь к поздравлениям. -=P_Dr@GoN=-, с днём рождения! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33434 -=PoWeR_Dr@GoN=-, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в жизни твоей будет больше светлого! Счастья тебе! Чистого и ясного неба! Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33442 *Запыхавшись* *Вот черт я похоже последний с поздравлением.* -=PoWeR_Dr@GoN=- поздравляю с днем рождения, Желаю тебе всего самого наилучшего, успехов во всех твоих начинаниях, и конечно же чистого и ясного неба. Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200916 г. comment_33445 Поздравляю =PoWeR_Dr@GoN=- с Днем Рождения! Успехов во всех твоих свершениях!Чистого неба тебе собрат! Жалоба
Опубликовано 19 июля, 200916 г. comment_33507 Всех с прощедчим у кого было, а я не поздравила!!! Жалоба
Опубликовано 19 июля, 200916 г. comment_33519 Всем огромное спасибо за поздравления) Мне было очень приятно) Хотя если честно не ожидал такого внимания) Жалоба
Опубликовано 19 июля, 200916 г. comment_33523 Ух, немного опоздал но всё-же) Поздравляю Силовой Дракон, желаю всего, чего только можно пожелать! Кампай!:3 Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200916 г. comment_33858 Ну и я по-традиции самый последний и жутко запоздавший)) - с днюхой тебя, -=PoWeR_Dr@GoN=- Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200916 г. comment_34043 Dragon Psyker С праздничком, с днем рождения ::smile Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200916 г. comment_34045 Dragon Psyker C днём рождения. Желаю удачи, и всего самого наилучшего! ::smile Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_34049 Dragon Psyker, присоединяюсь к поздравлениям. С праздником тебя. ::smile Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_34050 *Оглядел поздравлявших* Ну, вы, блин, даёте... (с) Ночью, да так дружно ::smile (Это у меня тогда ночь была) DragonPsyker, поздравляю с днём рождения! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_34051 Присоеденяюсь к поздравлениям. С днюхой тебя, Псайкер! *протянул маленький тортик* Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.