Перейти к содержанию

Драконы всех рас, присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это бета версия Устава. Сейчас принимаюся все предложения по улучшению и дополнению Устава. Все предложения будут рассмотрены. Если предложения действительно стоящие, они будут внесены в Устав.

А что касается простоты... так для этого всё и делалось. Цель Правил не ограничить общение (ведь Клан изначально создавался именно для ОБЩЕНИЯ), а просто не допускать некоторых неприятных моментов, которые имели место в общем форуме... ::think

Зачем что-то усложнять?

А что есть Клан в твоём понимании? и что бы ты хотел от Правил "другого"? высказывайся, думаю это будет интересно узнать не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветсвую тебя, Асат! прежде всего хочу сказать, что вы как-то непонятно определили понятие Клана. лично я предерживаюсь понятия, что это закрытое сообщество, в которое вступают люди с общими интересами, идеями и понятиями, а не "дом" как его назвали на первой странице и не просто форум, на котором можно нести всякую чушь. если бы это был дом, то туда мог бы попасть кто угодно, а у вас идет отбор по каким-то критериям... если перед вами действительно стоит задача создания Клана, который не загнется через месяц, то устав должен содержать пункты раскрывающие его деятельность и состав. причем пункты должны быть насколько можно краткими и лаконичными.

Во-первых, устав должен содержать пункты об иерархии внутри Клана:

*количество титулов (или должностей)

*точное назначение каждого титула с описанием его прав

*условия при которых можно получить тот или иной титул

ну например взять этих модераторов. думаю многие не понимают кем они являются и что точно выполняют, какими возможностями обладают.

Во-вторых, следует сразу КОНКРЕТНО оговорить деятельность Клана и темы которые можно предлогать для обсуждения.(ну не просто же сообщения писать, в которых есть слово Дракон, верно? я бы предложил основательно продолжить тему Эльфа, в которой он призвал найти корни Драконов, попытатся объяснить их природу и если возможно найти аналоги в природе. кроме того часто понятие Дракон сочетается с понятием магии, чудес и чего-то необъяснимого с точки зрения науки и рационального подхода, так почему же не занятся этим? материала достаточно, таким образом создавая Клан вы создадите Наследие...)

В-третьих, (и иенно на этом месте, а не ранее) следует указать общепринятые правила поведения и неразглашения информации.

в-четвертых, указать необходимые условия для принятия в Клан(что вы и сделали, но я бы добавил пункт - "легнда о себе", потому как наличие фантазии немаловажно, да и легче иметь дело с тем о ком хоть что-то знаешь...) причем при отказе или принятии аргументировать свой выбор.

ну в общих чертах это то что я и жду от Клана. я понимаю, что все это очень сложно и может никому не нужно, но я считаю, что в противном случае имя Клан будет соответствовать обычному форуму. я мог бы помочь в создании конкретных пунктов, но я к сожалению не знаю ИСТИННЫХ намерений и возможностей "архитекторов" данного Клана. если бы я знал возможно было бы проще.... :twisted:

я тут кое что нарыл в инете посмотрите, это не форум, а целый сайт и ребята стараются:

http://www.clan-fod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возможностей "архитекторов" данного Клана. если бы я знал возможно было бы проще....

Что ты хотел сказать по подробней плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Но вот для тех, кто не желает в клан войти.

А может быть, его не взяли почему-то.

То может быть, на форуме найдет он,

Всё то, что он искал и не нашел в сети.

Для вас всегда открыта, будет часть Арены,

Ведь тут всегда полно открытых топиков для вас,

Свободных для полетов и прочего разгулья,

Приятно поболтать, иль просто почитать.

Короче, есть тут место для полета духа,

А для того, кто в дух то тот не верит,

Ему скажу я просто, но вижу, не поймет он,

Возможно, будет он гулять пешком.

Хотя, рожденный ползать, полететь тут сможет,

Но пусть, он будет и готов упасть,

Ведь если разобраться в этом, можно всё понять.

Полет возможен так же как паденье.

Скажу я проще тот, кто никогда не падал,

Тот просто никогда и не взлетал.

А полететь его не в силах я заставить

И даже птицам что без неба жизнь невмочь.

Могу, конечно, напугать её я, но полетит тогда,

Когда захочет, но не тогда когда, то захочу я.

Я властен только над паденьем, вот это всё,

И это власть моя, другого не дано, мне очень жаль.”

Все это планировалось поместить в тему: Прием заявок на вступление в клан дракона, но ввиду того, что это сразу сократит количество участников обсуждения, уведет тему в дебри или ещё дальше, так как та тема была создана не для того, но и не для сырца, а для окончательных и отработанных решений, поэтому весь текст помещен в этом топике. Тут в теме Драконы всех рас, присоединяйтесь! его можно как следует обмозговать и обсудить, а окончательное или конечное решение по этому посту (поводу мозгования) будет внесено в тему Прием заявок на вступление в Клан Дракона . Весь текст относится к теме о приеме заявок на вступление в Клан Дракона, тут пост присутствует только для обсуждения, а принять участие в оном может любой, тот, у кого есть хорошая идея по данному вопросу, а из всех этих идей будет сформирован новый мануал или поправлен этот.

Буду краток. Организационными вопросами мне ужасно не хотелось заниматься, а тем более еще и принимать такое активное участие при формировании клана, ну да ладно, поставим кобылу вперед телеги и попробуем тронуться с места, ну, поехали… Будем решать проблемы по мере их поступления, и только по мере решения одних переходить к другим, но не будем решать их все одновременно. Остается определить, что решить в первую очередь, а что следом. Собственно правила, устав, кодекс и т.п. мы оставим на совесть совета, пока…, а мы постараемся определить, кого стоит принимать в клан, а кого нет. Ибо было много разговоров о том, что кто-то [я] не могу доверять этому, а кто-то тому, а кто-то вообще никому не может доверять и т.д и т.п. по тексту, тогда какой смысл в клане? Он был создан для общения, даже более того, для объединения родственных душ, но не для большего раскола или дублирования арены2, но с большей степенью защиты. Короче, решаем проблемы по очереди, коё-какие проблемы уже практически решены со стороны клана и в частности совета, но они (эти решения) ждут одобрения от нас (или корректировка их), а может и не ждет ;), но думаю, от пары советов и замечаний он (совет) не откажется. Хотя, думаю, они ещё могут подождать или нужно дать совету ещё больше времени, что бы как следует их они обмозговали свои задумки, идеи и выложили их бы в открытую. Возможно, я что-то пропустил, но это не страшно, разберусь и с этим, а пока, на мой взгляд, одна из главных проблем – прием новых членов в клан, как проводить этот процесс и кого стоит принимать, а после можно и откорректировать существующие правила, так как, на мой взгляд, они больно туманные и под них можно прописать абсолютно все. Потом решаем и всё остальное от кодекса до целей клана, наказания и многое другое. И немного уточню про правила. Правила это так же основной атрибут и от них зависит многое, а вернее не мало, но вот все остальное ложится на совесть (ежели она есть) конкретного индивида. За костяк правил предлагаю взять, которые были перечислены Секохом, а те что написал наш Лис, больше походят на пояснения к ним ;), тем правилам, хотя проясняют они не всё и не так четко как хотелось бы, но все же, это лучше чем ничего. Возвращаемся к новичкам, теперь это основная наша задача!

Учитывая то, что прием новых членов протекает достаточно бурно, предлагаю начать решить этот вопрос, но не просто начать, а решить его. Правила можно оставить текущие, временно. Собственно кое-что полезное в них есть, а чуть позже можно и их отредактируем при участии большинства клановцев. Вот и познакомимся… в процессе… ;D Желательно, что б каждый написал, что ему в этих правилах неясно и как эти правила отражают сущность затеи, как можно их сократить и сделать более понятными и информативными. Для того, что б их не нужно было зубрить, учить или запоминать – должно быть, очевидно, т.е. понимание правил без из зубрежки, понимание на генном уровне. :lol: Прочитав правила, каждый должен понять, что поступить иначе он бы не смог, не потому что это написано в правилах, а потому что это противоречит ему самому. Они должны быть просты и понятны даже без пояснений. Но это чуть позже, а теперь вернемся таки к новым членам клана, хотя правила есть неотъемлемая часть этого вопроса, но нужно с чего-то начинать и закончить, тем более что правила практически уже есть. Осталось их чуть-чуть обсудить и прояснить, короче сущие пустяки, а вопрос с новичками повис намертво. Любое промедление смерти подобно, либо ещё хуже, о чем даже и писать не буду.

-Ни пуха, ни чешуйки. – что нужно ответить?

-К черту, Рейдену, Скаю! (Нужное подчеркнуть!)

Все то, что идет ниже касается темы приема заявок в Клан Дракона – only, просьба этого не забывать!!! URL =>Прием заявок на вступление в Клан Дракона

Я не против небольших, т.е. малых отклонений от темы, когда уточняется какой-то очень важный вопрос по топику, одно два предложение, но по теме и не более. Но я против того, что бы превращать этот топик в трудночитабельный спам, флуд, сплошные приколы или нечто схожее с ним, а может и со всем перечисленным.

Тема создавалась в первую очередь для облегчения, как для совета, так и для простых участников форума, чтоб им не пришлось искать заявку или ответ на неё в горах прочего мусора. Хотя и не в моих правилах столь строгое отношение к этому вопросу, но учитывая то, во что могут быть превращены некоторые темы, думаю, это моё внимание будет не лишним, а даже полезным. Т.е. я не против некоторых мессаг в этой теме, др. темах, хотя они и являются лишними, но всё хорошо в меру.

Бывают и нелепые ситуации, просьба относиться к ним более терпимо, ибо стороны это может быть банальный / глупый вопрос, но автора не терпится получить на него ответ и для него вопрос не является таковым. Поэтому просьба, оставить свои приколы в другой теме. Собственно эта тема не была создана для приколов и прочего мусора, она для ответов, т.е. ответов нормальных и серьёзных , хотя…, я и сам не прочь пошутить, но эта тема не для приколов. Кому охота прикалываться идти сюда:

Философская тусовка и оффтоп

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)

И ещё, если автор получил исчерпывающий (частичный) ответ, большая просьба не дублировать его и не отвечать вторым голосом что-то ещё.

Если что-то автору вопроса неясно в том ответе, который он получил, есть такое понятие как ЛС – личное сообщение, нужно спросить автора ответа по ЛС. И ещё. Просьба клановцев не быть теми, кто идет вперед паровоза (и не выдавать cя за оный;)), на все вопросы должен отвечать или совет, или модератор, но хоть от клановцев ответы и не запрещаются, но они и не разрешаются, а тем более не поощряются. Не нужно данный топик превращать во что-то другое, он должен оправдывать своё название и он должен служить своему делу.

/Для Ежиков повторяю, прямых приказов у мя нет, есть просьбы. Это касается и Динка, ведешь я никого не обижаю, пока… Даже кодекс – свод правил, которые можно и не выполнять, а можно выполнять, но частично, а не полностью. Короче свобода воли и выбора в полном своем масштабе или во всей своей красе :P. Я не приказываю, прошу это учесть, в суде… шутка про суд. :lol:/

*Всё хорошо в меру, а меру нужно знать, всегда (везде) и во всём.* (с)

Короче, как только будет окончательно решен вопрос с поступлением заявки (правилами их оформления и приемами новичков), т.е. голосованием по ней и непосредственно вынесения решения или вердикта, я поправлю свою первую мессагу, чтоб не было лишних вопросов и путаницы. И для того что б не пришлось все эти пояснения искать по всему топику и это должно помочь избежать лишних ошибок. Вот черновой набросок, особо напрягаться лень, так что вот что вышло:

Что касается темы: Прием заявок на вступление в Клан Дракона . Нужно прояснить пару пунктов, но не забывать и про открытие некоторых тем внутри клана в RO, для прочих посетителей Арены2.

1. Возможно, этот пост будет внесен в начало топика (т.е. там, где примаются заявки на вступление в клан) и возможно удален его дубль, т.е. эта мессага которую вы в данный момент почти прочли тут, а может вернее вполне вероятно останется и тут, для истории. :D

2. Подача заявок, голосование, а так же результат, будет публиковаться в этой теме. (т.е. там, где примаются заявки на вступление в клан. Повторять эту фразу больше не буду, думаю, всем уже ясно, о какой теме идет речь или нет? ;))

3. Просьба избегать всякого рода вопросов и ответов в данной теме, кроме тех что разрешены п.2. (и п.1. ;)) Для этого существует параллельная тема. В ней можно выкладывать всё то, что вас волнует, вопросы предложение и прочие-прочие… Тема: Драконы всех рас, присоединяйтесь!

4. Нарушение п.3 особо не будет наказываться, но это не относится к злоупотребителям нашего доверия, естественно…

5. Во избежание того чтоб не принимать в клан любого или всех подряд, будут ужесточены нормы и правила для приема:

a.) Будет введен минимальный лимит мессаг, после которой возможна подача заявки. (=50)

b.) Возможен так же диалог доверенных лиц в чате с новичком, ссылка есть на этом форуме, но этот п.5.b не исключает п.5.а, а дополняет его.

c.) Не рекомендую дублировать или писать однострочные письма – сразу выдает халявщика и это вам не РПГ где нужны Читы, хитрости и прочая мишура. ;) Это лучше, намного лучше, но сходство однако есть. :lol: Но в любом случае – живое общение с собеседником намного интересней, чем РПГ. ;)

d.) Собственно хорошо быть читателем, а ещё лучше быть полноправным участником форума, поэтому п.5.а. является основным. Поскольку клан задумывался в первую очередь для общения, то для этого выполнение п.5.а. – обязательно, а выполнение п.5.b. возможно и даже желательно, но не обязательно.

e.) Ежели вас не удовлетворяет п.5.d., то возможно вам и не нужен клан, т.е. вам следует остаться просто обычным посетителем форума. Собственно никто не запрещает этого, но принимать всех подряд – уже не клан, а проходной двор. Опят таки я не настаиваю, но здравый смысл подсказывает, или не совсем подсказывает, рычит он хотя и не совсем здравый… ;)

6. По поводу голосования. “За”, “Против” – эта система меня так же не устраивала. “За”, “Нейтрален”, “Против” – а вот эта более привлекательна. Но как её полностью использовать? Как? Если с первой всё ясно и понятно, то, как быть со второй? Очень интересный вопрос, да? /“За” – [З], “Нейтрален” – [Н], “Против” – [П]/ Собственно эта система основана на п.5.a, п.5.b и частично п.5.e.

a.) [З] > 50 [Н] < 30 [П] < 20 (Допускается отсутствие [П] или [Н]) – Принят однозначно.

b.) 30 < [З] < 50 [Н] >40 [П] < 30 (Допускается отсутствие [П] или [Н]) – Принят при наличии поручителей однозначно (минимум один, а с д.р. стороны, чем больше тем лучше ;)).

c.) [З] < 20 [Н] < 40 [П] >30 (Допускается отсутствие [П] или [Н]) – Не принят даже при наличии поручителей. Следует автору заявление как следует отнестись к п.5.а и п.5.b. Возможна повторная заявка.

d.) [З] < 20 [Н] < 30 [П] >50 (Допускается отсутствие [П] или [Н]) – Не будет принят однозначно (по крайней мере в ближайшее время.). Менять своё отношение к собеседникам.

7. Процентное соотношения в п.6.а – п.6.d. взято условно и если не сошлась арифметика, так я не виноват :roll:, я считать не умею :D, а хоца охватить как весь диапазон, так и все голоса, а одновременно с этим сделать минимальное количество пунктов при классификации.

Возможна корректировка, предлагайте, но должны учитываются именно все голоса в том голосовании, а ещё должна присутствовать и плюшка при поручительстве… Хи… Спец заказ Пета. ;)

8. Клан не проходной двор, а чтоб этого не произошло нужно стараться понять п.1 – п.7

9. Бушующий клановец перед подачей заявления обязан ознакомиться с целями, уставом и правилами (кодексом) клана. Т.е. он должен принять кодекс клана (и всё остальное), стараться его не нарушать.

10. Собственно помочь соблюдать кодекс и следовать выполнению п.8 ему будет помогать “добрый” модератор, так что не всё то разрешено, что пока ещё не запрещено… Вся доп. инфа у членов совета и модераторов. Но в крайнем случае её мона получить от меня, но перед этим мя следует поставить в известность, а начать лучше всё же с совета… ;)

P.S. Поскольку черных драконов на Арене2 уже перебор, поэтому приветствуются появление следующих драконов: белые, синие, красные, зеленые, можно и полосатых ;) ну и золотых то ж мона парочку. :lol:

P.S.S. Собственно появление любых других разумных и не очень рас так же приветствуется, но при всем этом совершенно не обязательно быть драконом (или иметь его сердце :)), чтоб войти в клан, генная инженерия так же может отдыхать, мы рады всем, главное чтоб собеседник был хороший, приятный для общения, а остальное всё мелочи жизни… Ксенофобия маст дай!!! …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при всем этом совершенно не обязательно быть драконом (или иметь его сердце ), чтоб войти в клан, генная инженерия так же может отдыхать

Но тогда почему у всех без исключения членов клана в статусе прописывается "Дракон"?

(я не в счет ;) )

Намеки? Или после голосования быстренько на операционный стол? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток.

И накатал тексту на два десятка килобайт! :D :D :D

Что тут поделать, я решил коё-что разжевать, как следует и постарался это сделать как можно короче. Не вышло, а что делать?

P.S. Увлекся малость… вот и всё оправдание… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будут ли тебя одергивать клановцы, но я тут попозже (когда с работой подразгребусь) выложу выжимку "сторонних наблюдений". Специально несколько предвзятую, но по-возможности без искажений. Очень неприятная картинка вырисовывается в целом.

Честно говоря не совсем понял за что меня одергивать, и какая именно картинка вырисовывается =:

А по сему жду с большим интересом...

Возможна корректировка, предлагайте, но должны учитываются именно все голоса в том голосовании, а ещё должна присутствовать и плюшка при поручительстве… Хи… Спец заказ Пета. ;)

Вот честно гря совсем не понел что есть эта "пдюшка" =:

Можеть быть Пет сам это пояснит??

Извини за мой французкий... ибо я действительно не ффтыкаю что это за (плюшка, крендель, оладий, пельмень) Ха... Бивис... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будут ли тебя одергивать клановцы, но я тут попозже (когда с работой подразгребусь) выложу выжимку "сторонних наблюдений".
А по сему жду с большим интересом...

Собственно мне тоже интересно, что глории скажет. ;)

Возможна корректировка, предлагайте, но должны учитываются именно все голоса в том голосовании, а ещё должна присутствовать и плюшка при поручительстве… Хи… Спец заказ Пета. ;)
Вот честно гря совсем не понел что есть эта "пдюшка" =:

Можеть быть Пет сам это пояснит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при всем этом совершенно не обязательно быть драконом (или иметь его сердце ), чтоб войти в клан, генная инженерия так же может отдыхать
Но тогда почему у всех без исключения членов клана в статусе прописывается "Дракон"?

(я не в счет ;) )

Намеки? Или после голосования быстренько на операционный стол? :lol:

Можно и к магу самоучке, но можно превратиться у оного не тока в дракона, но и в козу (козла) или еще в кого похуже… :) [Песеня от Пугачевой, про начинающего мага – эх молодость…;)]

3Ы. А про почетных драконов я ещё раз напомню. По четным, дракон, а по нечетным дням их никто драконами быть не заставляет, могут они быть хоть оборотнями или кем-либо ещё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие пироги плюшки пельмени мне не нравятся, ибо соирается 4 шущества с такими и дают такие плюшки, а мнение других не в счет - так что-ли?? =:

А по сему я за предложение Лиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие пироги плюшки пельмени мне не нравятся, ибо соирается 4 шущества с такими и дают такие плюшки, а мнение других не в счет - так что-ли?? =:

А по сему я за предложение Лиса...

Собственно тогда без этих самых плюшек, в чем есть ответственность поручителя или его вина? Как можно принимать решение на основании только одной мессаги – т.е. заявки?

А имея 50 мессаг от автора заявки можно составить своё мнение о нем, вот тут поручительство могет что-то дать, ибо это мнение не всегда бу верным. А если мессаг нет. Несмотря на поручительство, но всё равно в конечном итоге каждый принимает решение сам. И это его собственное решение кому отдать голос, а искать крайних это проще всего ;), моё мнение следующее: если наказание при поручительстве имеет право быть, то должен быть и бонус или нет бонусов, нет и наказаний за него.

Я не настаиваю, пусть это будет 1-н (или 2-а) голос бонуса, иначе в поручительстве, а тем более в наказаниях за него наблюдается перебор – имхо.

Предположим поручительство убрать совсем, каждый может высказаться непосредственно при голосованиях, но от того, когда он выскажется в начале голосований или в конце оных, то будет разный и итог, возможно - теоретически. В первом случае, кто-то может и изменит свое мнение и проголосовать за, что сомнительно, а во втором он этого просто-напросто не сможет сделать физически, в смысле забрать свой голос и ответить вновь.

Так шо, с одной стороны поручительство как бы и нужно, а с другой стороны оно вроде и излишне.

3Ы: Можно и ограничить количество поручителей, т.е. тех, кто может или желает дать бонусы. Либо их суммарное количество… :lol: А твои 4 шт. – теория… :D Кроче: мнение следующее – нет бонусов, нет наказаний для поручителей, вот так. Есть ещё один фактор, который я так думаю, совет не учел, доверие к самому поручителю. Если это новичок? Какой резон ему будет в поручительстве? Т.е. фактически это поручительство только для завсегдаев, администрации и совета, если это так, то вопросов более нет. Хотя любой из вариантов имеет свои плюсы и минусы, но без этого никак. (Я пробую поручительство сделать для всех, а не для избранных… Хи…) – не смешно однако! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

...

P.S. Поскольку черных драконов на Арене2 уже перебор, поэтому приветствуются появление следующих драконов: белые, синие, красные, зеленые, можно и полосатых ;) ну и золотых то ж мона парочку. :lol:

...

внимательно перечитывая тему, обнаружил Это :D Не мог не высказаться.

Здесь существуют "рассовые предрассудки"? или что это? :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь существуют "рассовые предрассудки"? или что это? :roll::D

Ничего особенного. :) Словесные упражнения просто. Драконам одного цвета стоит давать имена, чтобы их не путали, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно перечитывая тему, обнаружил Это :D Не мог не высказаться.
Значит, не настолько внимательно как хотелось бы. :(

Здесь существуют "рассовые предрассудки"? или что это? :roll::D
Всё возможно, но вырывать цитаты из контекста и менять смысл – не есть гуд. Вдумайся в совет Эльфа, может что-то будет более ясно.

Неужели это единственная фраза из всей этой темы, которая родила столько недовольства? Хоть что-то :lol: Фраза была несколько не в том контексте, и понятна она осталось только для малого количества форумчан, но что же тут поделать – жизнь.

з.ы. Расовых предрассудков в оной фразе не предусматривалось автором, мне жаль, если это единственное что бросается в глаза, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно перечитывая тему, обнаружил Это :D Не мог не высказаться.
Значит, не настолько внимательно как хотелось бы. :(

Здесь существуют "рассовые предрассудки"? или что это? :roll::D
Всё возможно, но вырывать цитаты из контекста и менять смысл – не есть гуд. Вдумайся в совет Эльфа, может что-то будет более ясно.

Неужели это единственная фраза из всей этой темы, которая родила столько недовольства? Хоть что-то :lol: Фраза была несколько не в том контексте, и понятна она осталось только для малого количества форумчан, но что же тут поделать – жизнь.

з.ы. Расовых предрассудков в оной фразе не предусматривалось автором, мне жаль, если это единственное что бросается в глаза, жаль.

хух :) Какие вы тут все напряжённые.

Про чёрных драконов - была шутка. Если я им себя считаю, то я соглашусь не вступать, но не соглашусь менять цвет.

Это действительно было единственное, что мне бросилось в глаза. Если бы я сильно обиделся, это уже было бы ясно. Помоему даже Эльф не воспринял это, как "наезд". :)

Всё остальное - обычное предложение по изменению правил приёма к клан, которое всё равно будет принято не мной. На меня, но не мной ;) Я не имею право оспаривать то, как меня будут казнить здесь :)

Хотите критику своего текста? Пожалуйста. Применение каких-либо формул - вот это помоему настоящий повод покритиковать. Может быть ещё будете считать процентное соотношение драконности исходя из данных = количество сообщений, время пребывания на форуме, время жизни как человека, количество проголосовавших за новичка относительно общего количества в стае и т.д. и т.п.? Тогда даже думать ничего не надо. Скрипт форума будет делать всё сам. :roll:

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллфайр, дело в том, что для почти каждого дракона этого форума найдётся (не считая его самого) как тот, кто его таковым считает - так и тот, кто совсем не... :) :) :) (жаль, здесь кванторов существования и всеобщности нет :D ) Поэтому (не помню, где точно я этот пост видел, но помню, что он твой :) ):

Похоже, мне так и не стать официальным драконом здесь

смысл остался для меня покрытым глубокой тьмой. Зачем тебе это надо? Может, ещё вклейку в паспорт поставить? :)

Формулы не будут работать, поскольку главную компоненту - осмысленность сообщений - математически не выразить :D

P. S. А как ты (чисто теоретически) представляешь себе изменение своего цвета? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух :) Какие вы тут все напряжённые.

Про чёрных драконов - была шутка. Если я им себя считаю, то я соглашусь не вступать, но не соглашусь менять цвет.

:D

Поясню ещё раз. В клан может быть принят любой, но подать заявление он может тогда, когда с ним смогут немного познакомиться все клановцы поближе. Для этого существует чат и ограничение постов или тостов на форуме. Хочешь вступить в клан => ты должен общаться, а иначе не накопишь 50 мессаг. А молчать в клане – тот ещё интерес…

Итог, вступив в клан, ты сможешь воспользоваться привилегией общение в закрытом кругу (кругу друзей, не считая меня:) - шутю) - если тебе будет это по-прежнему нужно и интересно, либо ты можешь продолжать общаться на открытом форуме находясь в клане.

Это действительно было единственное, что мне бросилось в глаза. Если бы я сильно обиделся, это уже было бы ясно. Помоему даже Эльф не воспринял это, как "наезд". :)
Ежли бы я принял это как наезд… то…

Всё остальное - обычное предложение по изменению правил приёма к клан, которое всё равно будет принято не мной.
Как не смешно это звучит, но я никоим образом не принимаю участия, как в правилах приема, так и в самом окончательном решение о приеме в клан. Вот так. Всё что я писал – не более чем рекомендации для Совета (или ЦУПа;)), разбавленые флеймом и т.д.

Т.е. правила определяю не я, но и не мне определять, кто есть настоящий дракон - если ты об этом думал. ;)

Применение каких-либо формул - вот это помоему настоящий повод окритиковать. Может быть ещё будете считать процентное соотношение драконности исходя из данных = количество сообщений, время пребывания на форуме, время жизни как человека, количество проголосовавших за новичка относительно общего количества в стае и т.д. и т.п.?
Люблю я формулы и точные науки…, а за мной это не заржавеет. :lol: Подобных шуток/вызовов я не люблю…, читай выше.

Тогда даже думать ничего не надо. Скрипт форума будет делать всё сам. :roll:

гы

А думать я люблю, иногда… :lol:

p.s. Читай Clancy и не особо разыгрывай из себя обед (с) Аля-Красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>А думать я люблю, иногда

Потому рядом с логовом Дарка никто не жил... ужастно мешал скрип. ;) (шутка)

>Аля-Красный.

Кто такой? Почему не знаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>А думать я люблю, иногда

Потому рядом с логовом Дарка никто не жил... ужастно мешал скрип. ;) (шутка)

Это такой злобный "'Фамильяр' для дракона", Скрипт, страшнее и ужаснее оного я ещё не видел, не встречал. А если этот скрипт ещё и кривой, так это совсем ужас… для гостя…

Он хоть и дикий, но симпатишный © Тот, кто на крыше.

Лучшего ('Фамильяр' для дракона) для одиночестволюбивого дракона не найти.

Вариант 2-ой см ниже.

>Аля-Красный.

Кто такой? Почему не знаю?:)

Познакомся – Скрипт, дракон из черных? -ЛОЛ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Скрипт,

Скрип и скрипт разные вещи:)

>Познакомся – Скрипт, дракон из черных?

В отличии от Али, скрип был с маленькой буквы:)

PS. [делая удивленную морду] неужели вы имели ввиду "a la" ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Скрипт,

Скрип и скрипт разные вещи:)

Да, конечно же.

Но представь на миг их схожесть…

>Познакомся – Скрипт, дракон из черных?

В отличии от Али, скрип был с маленькой буквы:)

Я в курсе, мне уже доложили © анекдот про вождя и пасху.

p.s. А вопрос означает то, что он больше красный, чем черный. ;) Я сам иногда путаюсь со смыслом, но стараюсь этого не делать. Во всем может быть скрытый подтекст - для разнообразия. -ЛОЛ- (и двойной смысл из-за тех же причин.) - Одним словом развлекаюсь я так. :lol:

PS. [делая удивленную морду] неужели вы имели ввиду "a la" ?;)
:lol: Не в этот раз, Красный. :roll:

А это кто такой "a la"? Почему не знаю?

И пошел и поехал офтопппп по этой теме… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И катится дальше:)

>Но представь на миг их схожесть…

Эээ скрипящий Скрипт или скриптовый Скрип?:)

>сам иногда путаюсь со смыслом

"А хрен его знает, просто хорошо звучит" (с) один мой друг.:)

>Во всем может быть скрытый подтекст

Особенно там где его нет :) И у параноиков бывают враги (с)

>Не в этот раз, Красный.

таки значит некий Аля? Познакомишь при встрече?

>А это кто такой "a la"? Почему не знаю?

Если не ошибаюсь, то именно так пишется в оригинале "а ля", в значение "как у".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Но представь на миг их схожесть…

Эээ скрипящий Скрипт или скриптовый Скрип?:)

:oops: Понял.

Это бзик в программировании HTML у мя был, бывает и это!

Сильно видать меня тогда плющило… :oops:

>А это кто такой "a la"? Почему не знаю?

Если не ошибаюсь, то именно так пишется в оригинале "а ля", в значение "как у".

Ты прав и не тока в оригинале. Не знал про “a la” – “а ля”. :oops: Правила заимствованных слов… они не изменяются, очень часто. Буду знать. :lol:

А вот смысл правильный, а с какого это языка? Ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...