Перейти к содержанию

Драконы всех рас, присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Гость Дракон Ван

...на личности, после столь непродолжительного разговора?

Мы еще даже толком не разругались, а уже идут телеги вышестоящему начальству! :lol:

Вот и спрашивай теперь всяких, а не встречались ли мы с вами там-то и там-то... Когда я пришел домой и нашел вас в своем шкафу. ::bouncy

Сколько помню здешние места, здесь всегда поощрялись конструктивые диалоги...

Посему, уважаемый Эльфо-Сан, прошу обрать Ваше августейшее внимание на этот вопиющий обазец непочтительности к высшему закону, коий Вы изволите олицетворять в сих местах, на почетной должности Главного Эльфа. ::hot

Го сэйтё аригато годзаимасита.

Зарание спасибо за внимание и любое ваше решение.

Аригато годзаимас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вану:

Ты меня не правильно понял и только испортил мою шутку.

Я не обращался к Эльфу как к начальнику, а только призывал его талант и умение творить шутки на твоего рода тему..Читал бы ты его рассказ про пьяных морских Дракончиков, осаждающих местный кабак..

И ещё, открой ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Мда... день целеустремленного пребывания в ВУЗе отрицательно влияет на умственные способности.

А где читать?

А что такое ЛС?

Меня тут просто давно не было, ни чего не знаю, а ентот DHTML у меня не грузится.

Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в данной теме рассматриваются кондидатуры на вступление в клан то замовлю слово за Тэклу, которую тоже хочу видеть членом и участником клана.

Хех, ты меня опередил. Слишком мало созданий прекрасного пола нынче в клане. (по моему трое на вскидку). Я ЗА принятие Тэклы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вану:

ЛС - это личное сообщение. Если ты посмотришш на панель "Навигатор", которая сейчас "висит" на "моём" экране в левой стороне и посередине, то заметишш такое слово как "Пейджер". Щелкая на данный линк ты загрузишш страничку ЛС - адиминистрирование Личных Сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк онли

>Активного участия или тезисов в клане ещё нет, а тем более нет целеё или что-нить определенного, что-то неопределенное есть и всё в стадии разработки – only. А по-моему так клан нужен только для того, что б ужесточить нормы для драконов или лицам выдающих ся за оных. Что бы не пришлось за них в др. темах форума.

Упс. Я привык что сначала задача, потом под нее организация. С обратным сталкивался. Как правило хорошего выходило мало. Ну да у каждого свой путь.

>Ты я вижу совсем уж красный сделался – можно понять из-за чё…

Неее, я снова чешуекрыл онли:) Водный дракон умеет хорошо остужать;) Т.ч. боевой режим на время снят, клыки и когти зачехлены, магическая энергия пущена на полезные дела. :)

>Так что можешь высказывать то, что ты хотел бы видеть в оном, а что нет. Помоги сородичам в конце же концов, дельным советом или ещё чем, но обсерать его не нужно – без тя с этим могут справиться отдельные личности, а в остальном, всё можешь говорить открыто.

Дарк, я на протяжении недели где-то пытался выяснить, а зачем собственно и нельзя ли тоже, но по другому. Сейчас просто мягко говоря перестал интересоваться. Занялся более полезным и продуктивным делом. Высказывать совет? Как я уже сказал, я привык сначала ставить задачу, а потом ее решать. А не наоборот. Что поделать, учили так. Я могу конечно, как военный придумать занятие уже готовой организации, но по секрету скажу, именно отсюда и ростут ноги у подметании плаца ломом;) Поэтому совет один, быстро решите для чего собственно вам Клан. Иначе путного ничего не выйдет, как показывает практика.

Кстати, как еще один совет, действительно научите членов Клана всегда помнить, что любое их выссказывание отныне может не считаться за имхо, а за позицию клана во многом. Особенно, когда касатеся каких-либо вопросов с ним связанных.

Ну и напоследок, на чем собственно сломалось очень и очень много подобных организаций (особенно где цель не определялась сразу). Интерес. Интерес вступления. Просто доступ к закрытым темам? Возможность написать что-то, что не увидит Харконнен? На мой взгляд не самые заманчивые предложения для новичка. И уж точно слабо поддерживающее интерес. (Верю что многих потянет просто посмотреть, "а что там?", но на сем все и кончится). Опять таки имхо, подобная организация должна привлекать, работать на свой имидж, что-то давать своим участникам. Чтобы в нее стремились вступить, а покидание считали крайне нежелательным. Иначе вы столкнетесь с рядом проблем которые мне просто не хочется тут расписывать, дабы не учить плохому;) Не надо думать, что была изобретена вселенная, этим путем уже прошли сотни форумов, каналов, клубов и т.п. организаций. Как у нас, так и за границей. Доказав правилом естевственного отбора основные правила существования и создания.

PS: Создатели, Хранители, Верховные Жрецы, Автары и прочие админы, как бы они себя не называли. Помните, что после создания основная ответственность по поддержанию детища всегда падает на вас. И демократией вы мало что решите. А не бедете решать, ждите последствий. Это касается не только задац, правил и приема, но и много чего еще. Желаю удачи.

ЗЗЫ:) Кстати согласно Драко получить форумный статус "дракон" может любой, а не только входящий в Клан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец я добрался до форума. Начитался, чем больше читал эту тему, тем больше удивлялся тому, что в ней вообще происходит. Невольно приходили в голову мысли о «старых и добрых» правилах сетевого этикета, и о том, что так скоро делали с нарушившими его. Ладно. Выше было сказано, что в теме можно (и думаю нужно) заявить о себе и о своем желании вступить в Клан. Ну что ж, как говорится – желаю :). И жду вашего решения.

В принципе я высказался уже давно см пост #7189

И Асат тоже высказывался!

Если данные посты были пропущены, то нефига в этой теме Оффтопить :twisted: - имхо её тогда модерить надо!!!!


Ну если в данной теме рассматриваются кондидатуры на вступление в клан то замовлю слово за Тэклу, которую тоже хочу видеть членом и участником клана. Мы с ней вместе и заодно. =;) Сторонних возражений думаю не будет, как участник она мирный и спокойный, тем более она - Драконесса.

Хех, ты меня опередил. Слишком мало созданий прекрасного пола нынче в клане. (по моему трое на вскидку). Я ЗА принятие Тэклы......

Поддерживаю... хотя знаю её совсеммало в по не многочисленным постам...

Только тепеть Тэклу спросить осталось...


Здесь можно ТОЛЬКО сообщить о себе и заявить о желании вступить выйти из клана. Больше ничего. За ЛЮБОЕ сообщение, не являющееся заявкой на вступление выход из Клана, буду банить на неделю. Чтобы подумали о своем поведении.

Крафт, Red Dragon, Харконенн, Лед, и вообще все: мне АБСОЛЮТНО нет разницы, "дракон" нарушит мораторий или "человек". Карать буду любого.

Так напомнил просто...

Или его пост тоже затерялся среди флуда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю... хотя знаю её совсеммало в по не многочисленным постам...

Только тепеть Тэклу спросить осталось...

Здесь можно ТОЛЬКО сообщить о себе и заявить о желании вступить выйти из клана. Больше ничего. За ЛЮБОЕ сообщение, не являющееся заявкой на вступление выход из Клана, буду банить на неделю. Чтобы подумали о своем поведении.

Крафт, Red Dragon, Харконенн, Лед, и вообще все: мне АБСОЛЮТНО нет разницы, "дракон" нарушит мораторий или "человек". Карать буду любого.

Так напомнил просто...

Или его пост тоже затерялся среди флуда????

Спасыбо шо нашел, оный пост то есть. sm_ovacia.gif

Остается одна загвоздка, с кого нАчать и кем закончить? dance.gif

С меня, с тебя, с кого-то ещё, а может проще завести новую тему для этого? sm_grr.gif

“Прием заявок на вступление в клан!!!” – т.е. там будут заявки новичка и вердикт о приеме его или нет. Голосование и обсуждение нужно так же вести в др. месте, к примеру, тут…

Заявка нужна непосредственно от новичка (лично), а уж потом текст поручителя за оного, но никак не наоборот. Иначе что получается? Насильно навязывание кому-то клана? Да?cn_1161.gif А это дело сугубо добровольное и требуется одобрение в первую очередь от новичка(лично), а тока потом от всех остальных. Или я что-то не понял? cn_1213.gif Типа нужно придерживаться правил, которых ещё пока и нет, собственно… :lol: Или как это было до этого, записать всех подряд, не спрашивать их хотения или наоборот? Это круто… condom.gif

Короче, порядок следующий:

1.) Заявка от новичка. (лично!)

2.) Поручительство за новичка, кто-то из сторожил или членов клана. (они имеют равный голос, тот и тот, просьба это учитывать!!!)

3.) Краткий отзыв о себе и как он себе представляет клан. (по желанию!)

4.) Руководствоваться правилами драконьего движения (коих пока нет, но оные будут). (Обязательно! ;))

5.) Став членом клана, понимать, сказанное им может быть расценено или принято как решение всего клана, не давать лишнего повода и следить за базаром/фильтром. (иметь в виду! ;))

rockband2.gif

См. ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк онли

Дарк, я на протяжении недели где-то пытался выяснить, а зачем собственно и нельзя ли тоже, но по другому. Сейчас просто мягко говоря перестал интересоваться. Занялся более полезным и продуктивным делом. Высказывать совет? Как я уже сказал, я привык сначала ставить задачу, а потом ее решать.

Ну…, звиняй… Уже клан есть или ужо позняк ставить задачу или решать оную? Не пугал бы, было бы иначе :lol:cn_1150.gif:roll:

Т.е. ты ведь (и не тока ты) всех напугал, вот и поторопились оный клан создать, а терь ломают “все” голову…, а Красный значит потом на все готовое прилетит, да…? :lol:

Помог бы… cn_1098.gifcn_1060.gif

Тока не нуна нам предлагать окопы копать и менять ландшафты, шо бы противника с толку сбить, нужен ценный совет и предложения по существу.

ЗЗЫ:) Кстати согласно Драко получить форумный статус "дракон" может любой, а не только входящий в Клан;)
Субж...cn_1082.gif Есть др. предложения?

Про клан:

Почетный дракон – по четным дням дракон, по не четным кто-то ещё…

К примеру, Харк, по не четным – зомби cn_783.gif:lol::roll:

3Ы: Есть др. предложения? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в данной теме рассматриваются кондидатуры на вступление в клан то замовлю слово за Тэклу, которую тоже хочу видеть членом и участником клана. Мы с ней вместе и заодно. =;) Сторонних возражений думаю не будет, как участник она мирный и спокойный, тем более она - Драконесса.

Я - за! :)

Кто будет сочинять коллективеное письмо с приглашением? :lol:

P.S. Амиона и Ежика все забыли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дракончик стеснительно опустил взгляд вниз, и произнёс* Я тут подумал... и надеюсь, что всё взвесил... и решил... Вобщем, я прошу о вступлении в Клан. *кивает, задумавшись* Да, именно в Клан. Во всех смыслах этого для меня слова. Надеюсь... *ждёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Амиона и Ежика все забыли?

А кто помнит про заявку Дракона Вана? :wink::?:

Кста, если у новичков, пытающихся вступить в клан, есть право совещательного голоса, то я хотел бы его использовать, рекомендовав Дракона Вана, как активного, креативного и интересного собеседника.

PS: А где тут в "почетные драконы" записывают? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Но если честно, я не хотел бы выделяться из общей стаи желающих...

Конечно если кто-то из старожилов вспомнит, что я здеся бывал ранее и довольно часто и т. п. его право...

А так не стоит.

В любом случае спасибо.

Добавлено позже.

Нашел свое старое сообщение в этом треде.

Еж. Звиняй, не так понял.

Всем

На счет вступления.

"Старичье" в клан попадает на общих основаниях, правильно?

В любом случае, я буду считать себя членом клана, даже если меня туды не примут. :)

Да, что там с клановским сайтом? Что-нибудь продвигается? Помощь там, материалы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ну…, звиняй… Уже клан есть или ужо позняк ставить задачу или решать оную? Не пугал бы, было бы иначе

Про что я и сказал. Чего теперь придумывать что-то. Видимо те кто вошел или войдет в Клан сию задачу смогут придумать и поставить.

>Красный значит потом на все готовое прилетит, да…?

Красный в ближайшее время не собирается в клан, по изложеным причинам. Зачем оно мне? Клан ровным счетом ничего не дает (хотя бы лично эгоистичному мне:)), гордости за вступление в него не имею, желания тоже. Цели неясны, намерения туманны. Появится в нем хоть что-то, что меня привлечет, тогда подумаю.

>Помог бы…

Помог бы в чем конкретно? Надеюсь не придумать цель? В одном хорошем, скажем так клубе, тоже в свое время не позаботились о целях задачах и прочем. Как результат потом неоднократно многими, в т.ч. админами поднимался вопрос "а вот давайте принимать тех кто делает что-то полезное для клуба", "а что ты сделал для клуба" и т.п. В ответ на это резонно следовал вопрос. "Что именно нужно сделать?". Кроме туманного "нуу этааа, придумай что-нибудь" никто ничего в ответ обычно сказать не мог.

Ну а как совет. Один из способов создания клана или чего подобного - работа. Группы для перевода, рисования и т.д. Постоянно занятые работой и имеющие довольно четкие планы и работы всегда больше, чем могут выполнить;) Вот тогда будет что ответить и на вопрос "а зачем Клан?" и "А чем я могу помочь". Оттуда же ростут крылья уважения к клану, его членам и желание попасть в сей уважаемый круг. Дарю концепцию бесплатно:)- Прекрасно работает в группах от 1-го до н-ти человек. Проверено на себе.

Дарю конкретные предложения, так же бесплатно. Например могли бы перевести Book of Dragon, Dragonkin. Отыскать таки наконец и перевести Concil of Wyrm. Тексты первого и второго собственно в исходниках мной выложены. Третье быть может таки найду, особенно если Секох согласится помочь. Да и помочь смогу, наверное, если время выкрою. Придумать и нарисовать качественный комикс или мангу по драконам.

>Субж... Есть др. предложения?

Наоборот, я обоими лапами за:) Да здравствует крылатое равноправие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как совет. Один из способов создания клана или чего подобного - работа. Группы для перевода, рисования и т.д. Постоянно занятые работой и имеющие довольно четкие планы и работы всегда больше, чем могут выполнить;) Вот тогда будет что ответить и на вопрос "а зачем Клан?" и "А чем я могу помочь".
А как на счет идеи (ужо проекта) об участие в создание игры? Думаю так же неплохая разминка/работа и цель для клана, а на счет всего остального мона и подумать…

А че собственно думать, делать нужно!!! Но есть пару загвоздок/заноз…

Все предложения приняты к сведению и будут рассмотрены в ближайшее время.

Оттуда же ростут крылья уважения к клану, его членам и желание попасть в сей уважаемый круг. Дарю концепцию бесплатно:)- Прекрасно работает в группах от 1-го до н-ти человек. Проверено на себе.

Дарю конкретные предложения, так же бесплатно.

3Ы:/Кстати, ты как агитатор/инициатор оных, мог бы организовать и направлять трудолюбивые умы молодых членов клуба, но ты ведь не его член. :( Так что думай Красный, что тебе действительно нужно и нужно ли это вообще…:/

4Ю: Благотворительность это хорошо, но нужен и массовик-затейник … :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно, я не хотел бы выделяться из общей стаи желающих...

Конечно если кто-то из старожилов вспомнит, что я здеся бывал ранее и довольно часто и т. п. его право...

А так не стоит.

В любом случае спасибо.

Я говорил несколько о другом. Я про администрацию, т.е. тех, кто следит за порядком (“охраняет”/“сохраняет” порядок;)) на форуме, а не тех, кто тут старичок/бывалый/завсегдай и т.д.

Да и не каждого завсегдая примут в клан - к слову о раздаче слоников и т.д.

3Ы: Не бойся, я не кусаюсь… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Что там у нас сайтом?

Есть/нет/будет/когда?

В принципе кое-какая полезная площадь под авиабазу имеется...

И еще...

В здешних краях, окромя драконов есть и другие существа. И им тоже жаждется общества и общения.

Про них кто-нить хоть раз задумывался? Высказывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А как на счет идеи (ужо проекта) об участие в создание игры? Думаю так же неплохая разминка/работа и цель для клана,

Тут два момента. Первый - проект придумал Драко как цель оживления общего форума. Не совсем задумка клана. Но ты прав, можно для началу клану и этим занятся. Второе, в него вовлечены далеко не все кланеры. А охватывать надо всех. Ибо бездействие заразно.:)

>Кстати, ты как агитатор/инициатор оных, мог бы организовать и направлять трудолюбивые умы молодых членов клуба, но ты ведь не его член. Так что думай Красный, что тебе действительно нужно и нужно ли это вообще…:/

Мог бы. Но ты правильно заметил, я не в клане. И пока туда не собрался вступать. Ибо не создатель, посему не вижу на себе обязанности что-то организовывать и направлять там. И в то же время, клан не имеет для меня цели, ценности и т.д. по тексту. Следовательно тяги в него нету. Будут дела, может появится и желание.

Ну а что мне нужно? Живой форум с интересными темами, проектами и собеседниками, кипящая работа во всех направлениях и просто друзья. Ну и Council of Wyrms я не отказался бы почитать;)

Что касательно 4Ю. Думаю для постороннего этого вклада в виде толстых намеков достаточно. Думаю сам процесс организации провести сумеете? Ряд материалов могу предоставить еще. Занятся непосредственно организацией... можно конечно, но меня и так CBP-цы скоро принесут в жертву:) За то что и-нет проектам уделяю времени больше, чем им и живым проектам. Да и терзают меня смутные сомнения. Если честно, то мне не нравится вся организация Клана изначально. (т.е. то как это все сделано и делается во многом, не путать с кланом или его членами). Приспосабливать же чужую организацию под себя это в определенной степени мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Кстати, ты как агитатор/инициатор оных, мог бы организовать и направлять трудолюбивые умы молодых членов клуба, но ты ведь не его член. Так что думай Красный, что тебе действительно нужно и нужно ли это вообще…:/

> Мог бы. Но ты правильно заметил, я не в клане. И пока туда не собрался вступать. Ибо не создатель, посему не вижу на себе обязанности что-то организовывать и направлять там. И в то же время, клан не имеет для меня цели, ценности и т.д. по тексту. Следовательно тяги в него нету. Будут дела, может появится и желание.

---skip---

Приспосабливать же чужую организацию под себя это в определенной степени мазохизм.

А я этого не просил и даже не намекал на то… Если это было так понято, звиняй, возможно есть и моя вина в том, но делать клан под конкретную личность - в высшей степени мазохизм.cn_1137.gif

Так же как и подстраиваться под чужую организацию, сам же ведь сказал, что у неё ещё ничего нет, подо что там подстраиваться? А то, что что-то нужно с целью решить, так я думаю, понимают это все, как и то, что это будет коллективное решения, а не сугубо индивидуальное. И то, что с появлением клана поторопились, ты прав, но не пугал бы, было бы иначе. cn_1150.gif Надеюсь, ты это понял?

От мазохиста слышу – only Красному, др. не читать!!!

Хочется, да…, а ничего не выйдет, ушло по Л.С.

Получите Л.С. и распишитесь, собственно больше нет вопросов.cn_1050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет идеи (ужо проекта) об участие в создание игры? Думаю так же неплохая разминка/работа и цель для клана, а на счет всего остального мона и подумать…

Игра и "Клан" - это разные вещи хотя у них есть что-то общее например одна из целей оъединить некоторую аудиторию (те кому это интересно)...

А другие цели у "Клана" и "Игростроителей" различны...

Что там у нас сайтом?

Есть/нет/будет/когда?

Я лично смысла (ужееще) не вижу :?

В здешних краях, окромя драконов есть и другие существа. И им тоже жаждется общества и общения.

Про них кто-нить хоть раз задумывался? Высказывался?

А они сами не могут, наверное не хотят. :?

Тема соответствующая есть, :? да и в клане далеко не драконы (есть еще "почетные драконы" ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчица с сердцем драконы

Хых... прикольно совет попроси админов, когда вступишь в клан выдать тебе такое персоональное звание ;) "Почетные драконы" у нас уже есть! А почемы бы не быть "Волчице с сердцем драконы" А? :)

Одному одиноко, а вместе прорвемся!

Вот только мне всё больше кажется что оъединяться мало кто хочет, уверяют что дракон существо исключительно индивидуальное.

---cut--- ...хочу быть в роли соучастника создания ЗДОРОВОГО общества, т.е. общества свободного от агрессивного насилия, от убийств!

Тебе тогда точно надо будет АКТИВНО в этом участвовать... если ты не знал скажу что "Клан" образовался именно на этой почве...

Я ожидаю от Клана возможности интересного общения и знакомства с интересными людьми.

интересными людьми - здесь самая прикольная фраза учитывая что "Клан" называется "Клан дракона" там конечно далеко не одни драконы но вступать в клан с таким названием, для того чтобы пообщаться с "интересными людьми" довольно таки странно (пологаю что люди желающие общаться с драконами в нутри "Клана" действительно интересные) но с людьми можно общаться не только в нутри клана.

Пологаю что имелось в виду с "интересными существами".

ps: Прошу осбо сильно на меня не обижаться plz! Просто высказал свою имху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет идеи (ужо проекта) об участие в создание игры? Думаю так же неплохая разминка/работа и цель для клана, а на счет всего остального мона и подумать…

Игра и "Клан" - это разные вещи хотя у них есть что-то общее например одна из целей оъединить некоторую аудиторию (те кому это интересно)...

А другие цели у "Клана" и "Игростроителей" различны...

Кто мешает их (цели) объединить? Ты…?

А какая цель у Клана??? Я оную пропустил, видать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашается в клан Красный дракон (Red Dragon), есть кто против? Должность для него ужо есть, почти…, а на счет всего остального высказываетесь тут или ТУТ!

Обещать того, что он никого там не укусит, я не могу, а если бы и мог, не стал бы это делать… Но такой грызни, которая была не так уж и давно больше не повториться. – я в этом уверен. Дракон дракону - не волк!

2All:А помогать (не кусать естественно) ему или придерживать Красного будет один Секох. :) Раз уж он сам на это нарвался… бедный /красный/ Секохххх … :lol: А на мя не смотрите, я не кусаюсЪ… :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...