Перейти к содержанию

HellFire

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HellFire

  1. "С ума все поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." Увлечение не должно приводить к "блевоте" от этого увлечения.
  2. случайно сюда захожу время от времени. Глянув на названия тем, и поняв, что ничего не изменилось, лечу дальше С общей формулировкой соглашусь. Первое время, когда я сюда попал, мне было всё в нову. Я узнал о содружестве драконов. Узнал много нового. Потом понял, что незнал не так уж и много. И больше ничего здесь не появится. А так как я не знаю больше что предложить для развития общения здесь, то я ушёл в свои владения. Меня можно всегда найти там. Я даже с большим удовольствием пообщаюсь с теми кто добавил меня к себе в аську. Правда и они молчат уже давно
  3. Я - борец за нравственность! и, как борец с порнографией, по долгу службы , пересматриваешь тонны этих рисунков, чтобы отобрать самые безнравственные
  4. http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13617#13617
  5. мне там уже нечего отвечать. Секох ответил (второе сообщение). Был такой мультик (как обычно, хорошие плохие, бластеры...), там воины бегали с хоругвями за спиной. У каждого был свой аватар. У одного гепард, другого кобра,... дракон, скорпион. Вот они их использовали. Имели возможность перевоплотиться в свой аватар на какое-то время... Смысл не в мультике, а в принципе аватара. На сколько долго мы можем перевоплощаться, уже дело другое
  6. Подобный аватар уже присутствует у другого дракона "Zorkdark" Я свой сменил сразу, как узнал об этом.
  7. 1. Юмор - 45, 51 - 45 2. Аниме/мульт - 8 8 3. Реалистик - 11, 33, 36 - 11 4. 3D - 19, 47 - 47 5. понравилось - 23 (эта картинка должна быть в реалистике помоему)
  8. одного не понял - где голосовать? Писать прямо здесь, как продолжение темы или в приват или на мыло?
  9. Побывал я в оригинальном murchat.e. Вот что хочу спросить-сказать. Там корректно работает Java. В Opera (в режиме Opera) на Ареале надо нажимать два раза на свой никнейм, чтобы "уйти в забытие" и после отправки текста сообщения, текст остаётся (можно повторно отправить). Этого нет в другом МурЧате. Там сейчас новая версия 4c.6.0. Правда я не знаю были ли эти "эффекты" там до установки версии 4c.6.0. Другие удобные фичи - сслыки вправом нижнем углу на правила и на "Табель о рангах". Очень удобная вещь, как оказалось. А вообще-то, MIRC лучше в данном случае.
  10. ты уже ответил на этот вопрос, чуть выше, абзац, начиная с "Ключевое слово.." и до "не так понял" и т.д". И про ключевое слово ты тоже хорошо понял.
  11. почему то вы только забываете о том, что в чате тихо. А, зайдя сюда всем скопом, вообще будете шокированы мыслью о том, что не знаете что сказать. Рекорд чего вам нужен? Циферки о макс-ном посещении? А если её убрать, то и заходить уже не стоит всем?
  12. В смысле в галерее? Да, если ты хочешь. Внимание! У кого в галерее есть что-то, чего нет на конкурсе? Согласен ли он, чтобы я это утащил на конкурс? Согласен. Возьмите моего "Герцог и Дракон"
  13. Фануил, я заметил, что ты часто выдерешь одно слово/фразу из большого текста и сам же удивляешься над смыслом. Или тему всю прочти от начала до конца или внимательно вчитайся в мой текст. Слово "правила" звучало только вместе с праведными делами, где слово "честь, кодекс, закон" немного не уместны.
  14. Хм, Глори, ну зачем все так усложнять? Лично мне все это напомнило кодекс пионера ("быть честным, добрым, всем помогать и старушек через дорогу переводить" - по крайней мере нечто подобное декларировалось в пионерской клятве, хотя я могу и ошибаться за давностью времен ). Хотя есть заметное отличие: в пионерском кодексе не было столь подробно описано поведение при враждебном отношении, как это сделано у Драко. Да, Драко, это действительно так. Эти принципы хороши для "страны"/коммунити/области действия, где нет войн. Люди в такой стране кажутся счастливыми, довольными, в тоже время вялыми и слабыми. Создаётся ощущение, что там никогда не помыслят о войне, насилии, запрещениях чего-либо. Отрицать возможность и существования чего-то злого - страх глядеть в глаза действительности. Только вот от чего? От той приятственной слабости и вялости? И ещё дальше присмотримся к этим правилам. Видна оборотная сторона, совсем даже не слабая. Под белоснежными балахонами - кровавые мечи, готовые рубить любого, кто пойдёт против этих правил. Короче говоря, совсем не прАведные правила, как бы они с виду не казались. Чё то я раскритиковал сильно...
  15. ты видимо просто не понял что подразумевалось под хорошим сайтом в плане информации, и хорошим сайтом в плане перспективы развития. Дак вот этот сайт - хорош в плане известности и ресурсов. Не каждый автор может позволить себе форум и галерею поднять. Идея ясна? Поэтому и речь, что такой шикарный плацдарм может "умереть". Ещё раз свою точку "разжую". Пример: сайт DragonNest - совершенно законченный, в плане идеи, проект. Т.е. всё что там надо теперь - накапливать материал. По его архиву данных, этот сайт я считаю одним из самых лучших. Форум на том сайте имеет совершенно вторичную функцию, и даже на неактивность на нём нельзя повесить ярлык "сайт умер". Здесь же. Вроде бы и народу полно, однако на форуме многие готовы говорить вообще обо всём подрят, однако говорят вообще только единицы. Для Кемана: Мне сказали, что про драконов здесь уже всё обсудили давно, ещё при Арена1. Да и, как я понял заводить разговор о драконах здесь, очень и очень опасно и в тоже время бесполезно. Что и объединяет здесь многих, дак это осознание себя, как "дракиевский дракон". Я не собираюсь ни доказывать, ни разубеждать, и даже не обсуждать это. Я просто понял. Других драконов не может быть... здесь Если кто-то хочет обсудить, создавайте тему. Но я думаю, она быстро умрёт, как и авторы ответов. Т.к. обсуждение происхождения эльфов по Толкиену и по другим писателям, и обсуждение неточностей у писателей, почему то не так непрятна любителям эльфов, нежели очень сложные и опасные для многих отстаивания идей в отношении драконов.
  16. Да выражали, Хелл, выражали. Только за кучей слов, обсуждений и ИМХ ничего не вышло. Были (и есть, скажу по секрету) альтернативные проекты (если интересно, расскажу приватно). Но их ещё официально даже открыть не успели, а уже ушат критики получили. Главный враг любого новаторства - пофигизм и консерватизм. я немного не доверяю "альтернативным проектам" Но готов услышать здесь - смысл, который они унесли с собой. Какую именно идею подняли эти проекты? Т.е. а есть ли уже проверенный "долгоиграющий" проект, который действительно оправдал надежды? Пока этот сайт (и ДН) - я считаю пока лучшими для того, чтобы что-то создавать.
  17. В дополнении можно только отметить, что многие даже не смогли выразить то, что бы они хотели бы тут видеть. Видимо - Ничего. Т.е. смысл в этом форуме и сайте напрочь у многих отсутствует. Интересно, если закрыть сайт и форум, то те, кто на чате заметят? Кстати в практике игровых проектов было такое: для посещабельности сайта, на некоторое время выключается игровой сервер. Все дружно ломятся на сайт, узнать "что такое? кто виноват? и когда будет?" и заодно узнают, что существует не только сервер с игрой, но и сайт с новостями
  18. Хех, вопрос о смысле жизни ! смысл форума, как впрочем и чата - общение, при чем на форуме оно аргументированное. (тут я это видел мало) С чего начали, тем и закончили. Поэтому ещё раз обращаю твоё внимание на моё первое в этой теме сообщение о вопросе к великим сайта сего о разрешении вопроса о смысле сего существования. Правила хоть какие-то быть должны. Для фильмов вполне хватает одного топика, но и туда не постят, потому что лень искать. В результате - свалка Для игр тоже топик есть, если разговор по одной игре затягивается надо уже вырезать в отдельный топик. Вообще это задача модератора, чистить форум так чтобы не было свалки. вообщем вот такая вот моя имха Вот именно. Модераторы - отдельный разговор. А у них сейчас нет в руках правил по которым они должны тут работать. Вообщем пока главный вопрос не решится (а это может быть любая реакция), смысла тут что-то писать для меня нет.
  19. То что мы сейчас "перетираем" - "правила создания/публикации материала на форуме А2". Или создавать надо новую тему или закрыть этот вопрос, пока первый не обсудили - вообще о смысле форума. Всё правильно говоришь. И дальше то что? Предлагаешь то что? Узаконить правила? Банить неправельных/неправедных? ... Ушло в оффтоп, потому что тема одна для всех сообщений. Что лучше - каждая тема для одной новости: новый фильм - отдельная тема, новая игра - отдельная, мысль... или в одной?
  20. Тематичность подразумевает под собой хоть какое-то соответствие содержания постов названию топика. Я этого не вижу. Цитаты приводить или на слово поверишь? Ну вроде бы к этому пришли в ходе обсуждения. И сильно не отходя от темы. На жёсткий оффтоп уже не похоже. Ну т.е. надо было свои несколько вопросов разбить сразу на несколько тем, чтобы ответы на разные вопросы не нарушали гармонию? Я тут говорю про весь форум а не только про этот тред. Так вот в оффтоп не уходят разве что в техразделе, но и там я видел ТАКОЕ чего там не должно быть и я видать по-китайски, только почему мы друг друга не понимаем непонятно Что ты имел ввиду? Что нужны чёткие тематические направления? Или что не надо ограничивать? Уточни пож.
  21. Тематичность подразумевает под собой хоть какое-то соответствие содержания постов названию топика. Я этого не вижу. Цитаты приводить или на слово поверишь? Ну вроде бы к этому пришли в ходе обсуждения. И сильно не отходя от темы. На жёсткий оффтоп уже не похоже. Ну т.е. надо было свои несколько вопросов разбить сразу на несколько тем, чтобы ответы на разные вопросы не нарушали гармонию?
  22. Власть Дракона // Dragon Quest фэнтази Режиссер: Стивен Фёрст В ролях: Максвелл Каулфинд, Джон Рис Дэвис С их приходом земля превратится в Ад... Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете. Последние безопасные уголки на земле – неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены скоро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое следующее поколение больше. Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новые рыцари. Неся огромные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего человечества. http://dragons-nest.ru/cinema/dragonheart.php
  23. звестная в Японии, как Drag-On Dragoon, Drakengard это action game с драконьей тематикой и элементами ролевой игры. Drakengard рассказывает историю солдата Кэйма, который спасает свою похищенную сестру от когтей злой Империи. Он не может сделать этого в одиночку, поэтому он соединяется душой с драконом, комбинируя силу, и отправляется в путь, чтобы нанести поражение своему врагу, а заодно разрешить некоторые тайны дракона. Смешанный игровой процесс от таких игр как Panzer Dragoon Saga, Dynasty Warriors, и Final Fantasy, позволяет ее игрокам биться на земле и в воздухе с полным свободой движения и более чем 60 видов оружия и типов атак. Сайт игры Drakengard Информация Платформа PS2 Разработчик Cavia Издатель Square Enix Жанр Action Дата релиза 02 марта 2004 Мультиплеер нет Системные требования: Sony PlayStation 2 Скрины из игры: http://purga.ru/pictures/2/18995.jpg http://purga.ru/pictures/2/18996.jpg http://purga.ru/pictures/2/18997.jpg http://purga.ru/pictures/2/18998.jpg http://purga.ru/pictures/2/18999.jpg http://purga.ru/pictures/2/19001.jpg http://purga.ru/pictures/2/19002.jpg http://purga.ru/pictures/2/19003.jpg http://purga.ru/pictures/2/19004.jpg http://purga.ru/pictures/2/19005.jpg http://purga.ru/pictures/2/19006.jpg http://purga.ru/pictures/2/19007.jpg http://purga.ru/pictures/2/19008.jpg http://purga.ru/pictures/2/19009.jpg http://purga.ru/pictures/2/19010.jpg http://purga.ru/pictures/2/19011.jpg http://purga.ru/pictures/2/19012.jpg
  24. Dragonfarm - ферма по разведению Драконов. Для разработчиков Blackstar Interactive GmbH компания Soft Enterprises разработывало торговлю и моделирование. Игра собирается быть инновационным жанром, соединяющим в себе стратегии построек, торгового моделирования и принципа покемон. Фермы разместились в фэнтази империи Alterica. Последние драконы выбрали это место, как убежище и место размножения. Действительно, не легко выжить в Alterica из-за географических условий. Есть пышные луга и пышнорастающиеся леса, но также и предательские болота и бесконечные пустыни. Вы должны использовать ваше знание и способность, как селекционер драконов, чтобы выжить против хитрого компьютерного противника в трудной каждодневной жизни размножения дракона. Противники тоже хотят создать совершенных драконов, чтобы бороться против Вас и ваших собственных драконов - Это означает огромное количество возможностей в игре! Чтобы показать волшебство драконов в графике привлекательным способом, Soft Enterprises используют самую последнюю версию 3D-технологий, которая может создавать несколько специальных эффектов. С помощью ... структур и подлинных движений, драконы очень правдоподобны. Большое количество изменений ..., множество "mutiplayer - опций" и не самое последнее - подобранный звуковой ряд позволяет игре "Dragonfarm" быть действительно увлекательной. Утверждение проектного лидера Soft Enterprises: "захватывающая идея относительно "Dragonfarm" и результат возможностей придало нам энтузиазма. Поскольку наш творческий потенциал, объединенный с самой последней 3D-технологией cмог создавать фантастический мир, в котором игрок мог погружаться на целую вечность." * принцип роста покемона * инновационная концепция игры * современная технология с эффективным 3D-движком * детализиция драконов и пейзажей создают уникальную атмосферу * огромный мир фантазии с многообразными сценами * интеллектуальная система размножения, торговли и борьбы * шесть рас дракона * изобретательные компьютерные противники с собственными характеристиками * много различных игровым режимов * различный выбор решения и возможностей размножений * возможности игры через Интернет * поддержка "Топ 10" для соревнований * оркестровая музыка и поддержка EAX - создают стереофонические эффекты Информация Платформа PC Разработчик Blackstar Interactive GmbH Издатель Soft Enterprises Жанр Adventure Дата релиза 2002 Мультиплеер возможности игры через Интернет Скриншоты: http://purga.ru/pictures/2/2309.jpg http://purga.ru/pictures/2/2301.jpg http://purga.ru/pictures/2/2300.jpg http://purga.ru/pictures/2/2299.jpg http://purga.ru/pictures/2/2298.jpg http://purga.ru/pictures/2/2297.jpg
×
×
  • Создать...