Перейти к содержанию

HellFire

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HellFire

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://dragon.ur.ru
  • ICQ
    63790716

Информация

  • Город
    Ekaterinburg
  • Интересы
    Драконы, Япония, программирование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HellFire

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, HellFire!

  2. "С ума все поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." Увлечение не должно приводить к "блевоте" от этого увлечения.
  3. случайно сюда захожу время от времени. Глянув на названия тем, и поняв, что ничего не изменилось, лечу дальше С общей формулировкой соглашусь. Первое время, когда я сюда попал, мне было всё в нову. Я узнал о содружестве драконов. Узнал много нового. Потом понял, что незнал не так уж и много. И больше ничего здесь не появится. А так как я не знаю больше что предложить для развития общения здесь, то я ушёл в свои владения. Меня можно всегда найти там. Я даже с большим удовольствием пообщаюсь с теми кто добавил меня к себе в аську. Правда и они молчат уже давно
  4. Я - борец за нравственность! и, как борец с порнографией, по долгу службы , пересматриваешь тонны этих рисунков, чтобы отобрать самые безнравственные
  5. http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13617#13617
  6. мне там уже нечего отвечать. Секох ответил (второе сообщение). Был такой мультик (как обычно, хорошие плохие, бластеры...), там воины бегали с хоругвями за спиной. У каждого был свой аватар. У одного гепард, другого кобра,... дракон, скорпион. Вот они их использовали. Имели возможность перевоплотиться в свой аватар на какое-то время... Смысл не в мультике, а в принципе аватара. На сколько долго мы можем перевоплощаться, уже дело другое
  7. Подобный аватар уже присутствует у другого дракона "Zorkdark" Я свой сменил сразу, как узнал об этом.
  8. 1. Юмор - 45, 51 - 45 2. Аниме/мульт - 8 8 3. Реалистик - 11, 33, 36 - 11 4. 3D - 19, 47 - 47 5. понравилось - 23 (эта картинка должна быть в реалистике помоему)
  9. одного не понял - где голосовать? Писать прямо здесь, как продолжение темы или в приват или на мыло?
  10. Побывал я в оригинальном murchat.e. Вот что хочу спросить-сказать. Там корректно работает Java. В Opera (в режиме Opera) на Ареале надо нажимать два раза на свой никнейм, чтобы "уйти в забытие" и после отправки текста сообщения, текст остаётся (можно повторно отправить). Этого нет в другом МурЧате. Там сейчас новая версия 4c.6.0. Правда я не знаю были ли эти "эффекты" там до установки версии 4c.6.0. Другие удобные фичи - сслыки вправом нижнем углу на правила и на "Табель о рангах". Очень удобная вещь, как оказалось. А вообще-то, MIRC лучше в данном случае.
  11. ты уже ответил на этот вопрос, чуть выше, абзац, начиная с "Ключевое слово.." и до "не так понял" и т.д". И про ключевое слово ты тоже хорошо понял.
  12. почему то вы только забываете о том, что в чате тихо. А, зайдя сюда всем скопом, вообще будете шокированы мыслью о том, что не знаете что сказать. Рекорд чего вам нужен? Циферки о макс-ном посещении? А если её убрать, то и заходить уже не стоит всем?
  13. В смысле в галерее? Да, если ты хочешь. Внимание! У кого в галерее есть что-то, чего нет на конкурсе? Согласен ли он, чтобы я это утащил на конкурс? Согласен. Возьмите моего "Герцог и Дракон"
  14. Фануил, я заметил, что ты часто выдерешь одно слово/фразу из большого текста и сам же удивляешься над смыслом. Или тему всю прочти от начала до конца или внимательно вчитайся в мой текст. Слово "правила" звучало только вместе с праведными делами, где слово "честь, кодекс, закон" немного не уместны.
×
×
  • Создать...