Перейти к содержанию

Вайти

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вайти

  1. Фильм в копилочку: "Q" ("Кью") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13662/sr/1/ Фильм очень старый, дракон там очень эпизодичный и очень страшный. Смотрел перемоткой, но вроде как детектив-триллер. Мол, таинственные убийства по городу, тра-ля-ля, мужик расследуя эти дела залез на чердак самого большого небоскреба, нашел там обчищенные от мяфса хуманские скелетики, а наверху, еще выше, под самым потолком что-то там эдакое, на здоровенное гнездо похожее... Тра-ля-ля, за мужиком какие-то злодеи гонятся, ловят под самой крышей, тот им - "Я вам ща что-то покажу!", те - "Показывай!", тот - вон, мол, наверху что-то крутое. Первый полез с пушкой в руках. Его - хвать! здоровенная челюсть, он лишь вякнуть слегка успел. Второй мужик: не понял! Лезет вслед за первым, "жертву" оставляет в покое. С пистолетом на перевес. И его - хвать-ням-ням!.. Тра-ля-ля, перемотка болтовни, еще убийства, в речке трупы без кожи плавают, тра-ля-ля, птенец тот стал здоровенным драконом, вылетел, летает над городом убогая такая кукла... Тут моя душа не выдержала ужаса (качества фильмы, а не мощи жути ), и приказала лапам закрыть это буээ.
  2. Потому, как есть понятие "осенняя хандра". Ну и учебный год начинается, а многим инет доступен только из школы/вуза
  3. Нет, это в сборочном цеху. Основное оборудование - Осень, Интернет и ниниестическая Грусть(вплоть до Депрессии)...
  4. О да, только дорога - это пол-беды... Еще один из убивающих желание моментов - сколько времени будет потрачено на дорогу в сумме. Добро б несколько часов, а ежели дней... Студентам во время летних каникул - еще можно не шибко оглядываться, а вот у кого отпуск всего месяц, задумается. И это не на природу на шашлыки съездить, это еще думать нужно, как на месте обустраиваться. А уж если через границу надо документы оформлять... : Это так, тонкие намеки тем, кто мне захочет задать вопросы: "А ты приедешь на зимний слет? А почему?" Отвечу сразу: на Зимний - точно нет. Ни фурренцию, ни слет (Д/д)раконов. Свой отпуск я потратил этим летом. Пытаюсь точить зубы только лето-2005. И то, старайтесь не думать, что я буду подстраиваться так, как вам удобнее будет. Как получится. Как фуррь, не вижу в этом никакой проблемы! Поскольку 9/10 населения Арены ведут себя как 100%-ные фурри
  5. 10-20 километров для тех, кому переться за тысячу не помеха в том случае, если пересаживаться не надо. А это маловероятно. В обычном же случае: дополнительная возня с билетами, возня с багажом (для тех, кому одного бумажника будет мало), нужно дошарахаться со всеми своими сумками до нового места отправления, и дождаться самого отправления. И еще несколько минут(а может и часов) езды. Фигня? Конечно! Особенно если учесть, что уже измотан этими долгими тысячами км... Ну, естественно, это еще и дополнительные копейки, которые тоже не за так даются... То есть, Крафт, если тебе за 10-20 км выехать - это нужно ду-умать, реша-ать, а тем кто издалека - пофик, куда они денутся, да?
  6. Ох, Глори, мелко ты хватанул! До меня тут дошли слухи и трейлер, что один фуррь-маньяк сделал полнометражный 3D-мультфильм: "Kaze - ghost warrior". Судя по трейлеру, графическая часть не уступает по качеству даже "Немо". Полнометражный фильм длительностью больше часа. Сценарий - оценить не смог, так как достать его полностью пока только страстно мечтаю. Но уже трейлер внушает жуткое уважение. Есть и еще один: "Father of the pride". Тоже работа одного фурря-маньяка. Опять чрезвычайно качественная 3D-анимация. Длительность - 21 минута. Доступен уже для скачивания. Около 180 метров. Довольно веселая и симпатичная работа, живые персонажи и интересный сценарий.
  7. А, имхо, весьма прижилось: "Судя по рисунку протектора на песке..." :D
  8. Хе-хе, а ежели прикладами? Или ногами? *достает ногу зебры*
  9. Правила тоже ничего... Я бы сказал, что это декларация о намерениях
  10. *Тихонько тянет свою лапу*: Пусть моё бу...
  11. Бедняга... Интересно, как это я при своей репутации еще и работать успеваю?!
  12. Ты встречал когда-нибудь второй случай? А фигли? Если драконицы ему больше нравятся? Я до сих пор не понял что точно подразумевают под этим словом... Когда слово "дракон" написано со строчной буквы, то подразумевают просто большую черную(зеленую, пятнистую) рогатую ящерицу как биолигическую форму со свеми дополнительными накрутками. А в сдучае с Драконом - уже примешивается идеологическая составляющая. Как и вслучае с Человеком... Эльфом... А может заодно и мир сменить? Да за нефик делать! Мно-огие, вон, в виртуал уходят. Первый раз слышу такое определение! Вообще-то первоначально любовь - это когда кто-то кому-то очень нравится... Другое дело, что в последнее время это слово ТАК опустили, что даже произносить это слово противно... А я думал, что ты знаешь, что любовь, страх, и прочие чувства - результат химической деятельности организма... Первый раз это слышу... Странно... Значит я просто не совсем туда попал... Если ты дракон и попал на форум кулинарных любителей драконов, то ты попал как раз туда, куда надо! Ну эти "десять заповедей" только собрали то, что было принято нормой намного раньше... Десяти моисеевым заповедям люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся" (с)
  13. Дракону все равно, чего в задумчивости грызть!
  14. Есть довольно большой массив научной литературы, демонстрирующей, что телевидение может влиять на формирование так называемой повестки дня - то есть оно в какой-то степени формирует представление о том, какие именно проблемы сегодняявляются важными. Вместе с тем - и это очень существенно! - совершенно недоказанной остается способность телевидения внушать людям, что именно думать о этих проблемах. Телевидение может склонить аудиторию к мысли о том, что, например, проблема коррупции или проблема налогов - ключевая на сегодняшний день. Но СМИ, телевидение не могут заставить людей думать об этих проблемах каким-то определенным образом. Само отношение людей к проблемам формируется на основе многих различных факторов, отнюдь не только того, что показывает телевизор или пишет газета. И это отношение часто бывает вовсе не таким, на которое рассчитывали журналисты. ...Люди больше склонны верить на слово, без критического осмысления, тем историям, которые далеки от их жизни, - скажем, какая-нибудь община вМалайзии или прибытие делегации на Сейшелы. Зрители становятся более доверчивыми, когда у них нет материала для сравнения. И вместе с тем таки, непосредственного отношения к жизни зрителей не имеющие истории им, зрителям, довольно безразличны. Так что, хотя зритель и легко воспринимает на веру историю из чужой жизни, он и забывает её быстро. (с) Эллен Мицкевич
  15. Неа. Как мя думаю, Глори имел в виду, что дареному коню в зубы не смотрят (с)
  16. Dear falanger-d, нельзя ли показать, где именно в Гнезде и у Шумила говорилось об Арене2, что "тут упёртые драконофилы-расисты"? Буду очень рад прямым ссылкам. Так буду рад узнать, что вы знаете, о чем говорите.
  17. Вообще-то фильмы, а особенно блокбастеры, голлифуд делает не для того, чтобы народ изучал технику ползания спайдермена по стенкам и технологии расположения чипов для щупалец, а чтобы он проперся от сценок и качества спецэффектов. Ну и денежки, ессно, платил. Смотреть такие вещи нужно на большом экране (да, именно в кино) и с корошим звуком. Умности от фильма в данном случае не требуется, так как противоречит принципу "расслабся и получай удовольствие". А вот "Ночной дозор" я посмотрел. Ну что тут можно сказать? В первую очередь нужно пожать лапу продюссерам фильма многое за что. Особенно за качественный прорыв отечественного блокбастерства и удачную раскрутку фильма. Бекмамбетову - в последнюю очередь, но тоже надо.
  18. Эльф, я не ошибся. Работа столь, на мой вкус качественна и детальна, что я без разговоров отнес её и победители реалистичного стиля. Ставь в победители Глори! Но если возможно дважды голосовать за одну картину, то поставь её еще и в победители в номинации "Лучшее 3D".
  19. Мне все равно, на какие номинации художники выдвигали свои работы, буду решать по своим меркам и категорям 1. Юмор Первое место: №16 - Картина под названием "Сонный Ирбис на утреннем построении. Часть первая - "Зива-а-уа-уаем мы..." ". Второе место занимает полотно №32 - "Глори на всех дуется". По слухам, раньше оно принадлежало каким-то драконофобам и называлось "Дракон с несварением желудка", но потом сменило владельца и название. 2. Анимэ + мульти-стиль Бесспорным мастером в этой категории, как и ожидалось, показал себя Талон со своей картиной №8 - "Дорогая, а где моя получка?" 3. Реалистичный стиль Лидирует в данной номинации картина №47 - "Глори наводит порядок у себя в отделе". 4. Больше всего понравилось Тут первое место заняла работа №10 - "Ё-моё, что мы вчера такое пили??". Рядышком идет очень душевная картина под номером 11 - "А вот сейчас мы пузико поли-и-ижем!" 5. 3D Здесь можно выделить картину №6 - "Пирсингованный дракон-хиппи, что-то прячущий во рту".
  20. Гиф с прозрачностью. А на прозрачном слое писать что хочешь (в рамках допустимого).
  21. Получился очень и очень задумчивым. Решает очень важные и философские вопросы: кто я?? Где я?? Какое сегодня число??
  22. Фань, ты поосторожнее. Бывалый народ уже привык что так говорят не про совсем живых. Т.е. тов. Ленина и тов ЛеДа... Будь спок, драконица это, драконица. Кстати, на счет симпатичности... *крепко целует Фануила в его сложенные бантиком губки... с языком...* Не-е, на картинке изображен какой-то мра-ачный фикус, явно обиженный на кого-то. Причем в последнее время образ все меньше похож на свего хозяина... Верно, дракон очень болтливый, но внятно говорить ему мешает чрезмерное количество острых зубов, о которые изранен его неутомимый язык. Обилие зубов можно оценить на его аватаре товарищи посетители, на этой картинке изображен пумка, замаскированный под тигренка. Армейская бандана на его голове как бы намекает, что с её хозяином портить отношения не следует, а добрая мордочка самого пумки как бы подтвеждает: "да, действительно, а зачем портить отношения?" Судя по картинке, оступающий крылев чем-то очень сильно шокирован или напуган... Разбили все... Так и запишем: в молодости сильно хипповал. Впрочем, ночью все кошки серые, а драконы - черные. Просто подстригся... На счет "стал летать при лунном свете" можно сказать, что один раз - не фантомас...
  23. *отчаянно крестится*: Чур меня! Чур! Чур! Чур! Опять баны как из автомата полетят!
  24. Речь идет о кодексе by Драко : http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=12955#12955 Ключевое слово - кажутся... Черезчур оптимистичный взгляд. На самом деле, если припечет, то начинают думать головой, а не кодексами. И когда не припечет - тоже... Плюс животные черты - лень, страх, "моча в голову ударила", "не так понял" и т.д. Теперь моя очередь спрашивать... Что значит слово "праведный"? Словари и инет мне использовать не в кайф(в данном случае, хотя обычно предпочитаю более оперативное решение таких вопросов) ПС. Чесались, было дело, у мяу лапы откомментить сам кодекс, но я вовремя "почесал их в другом месте" (с) :D
×
×
  • Создать...