Перейти к содержанию

Драконы всех рас, присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lol_1.giflol_1.giflol_1.giflol_1.giflol_1.gif

А ведь предупреждали... Причем, как выясняется, полные более оптимистичных ожиданий.

На месте Драко уже прописал бы по первое число всем, независимо от расовой принадлежности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенный ниже список является развитием текущей системы с учетом предложений Красного, Сарджа, Dark Dragon'а и Grey Swan'а - система воинских и околовоинских званий Дрeвнего Рима на латыни. Все умные слова взяты из замечательного ресурса http://rome.webzone.ru/publik/kolobov/kolob05c.htm :)

Я не во всех рангах уверен, поправьте меня, если я что-то перепутал. Цифры даны в основном для примера.

незарегистрирован - piligrimus (pilgrimus?) - иностранец

0 - voluntarius (доброволец)

1 - tiro (новобранец)

2 - lectus (призванный в армию)

3 - signatus (принятый на в/службу)

4 - gregalis (рядовой) (еще: contubernalis)

5 - sesquipilarius (старший солдат)

6-7 - duplicarius (старший солдат с 2-м окладом)

8-10 - veteranus (ветеран)

11-15 - beneficiarius (помощник офицера)

16-26 - speculator (входящий в свиту полководца)

27-41 - adiutor (адъютант)

42-66 - centuriones (центурион)

67-105 - ordinis (ординарий)

106-168 - praefectus (префект)

169-268 - tribunus (трибун)

269-429 - legatus (легат)

430-687 - praetor (преторианец?)

688-1100 - proconsul (проконсул)

1101-4503 - consul (консул)

4504-11529 - imperator (император)

11530-30000 - genius (покровитель)

>30000 - deus Arena (бог Арены)

Выдержка из словаря:

ассinctus, -i, (accincti) m перепоясанный мечом — понятие правового характера, обозначающее солдата действительной службы.

actarius, -ii (actarii) m унтер-офицер при штабе.

adiutor, -oris (adiutores) m помощник командующего, адъютант.

aenator, -oris (aenatores) m трубач.

antesignanus, -i (antesignani) m первоначально — солдаты первых рядов, сражающиеся впереди знамени, впоследствии — отборная часть легиона, которая поддерживала в бою конницу, занимала опорный пункт и т.д.

apparitor, -oris (apparitores) m штабной служащий низшего ранга.

armilla, -ae (armillae) f браслет, низший знак военного отличия.

beneficiarius, -ii (beneficiarii) m помощник офицера из числа старших солдат, часто самостоятельно выполнявший различные поручения.

calo, -onis (calones) m слуга конного воина, денщик.

camillus, -i (camilli) m молодой человек, приносящий жертву.

capsarius, -ii (capsarii) m солдат-санитар.

centuria, -ae (centuriae) f сотня, пехотное соединение из 80 человек. centurio, -iones (centuriones) m командир центурии, "капитан”.

classiarius, -ii (classiarii) m военный моряк.

cohors, -tis (cohortes) f когорта, тактическое подразделение численностью около 500 человек; также вспомогательная часть численностью 500 или 1000 человек.

colonia, -ae (coloniae) f городская община римских граждан, обладающая привилегированным статусом.

commentariensis, -is m штабной чиновник из старших солдат, cвязанный c юридическим делопроизводством.

conquisitor, -oris (conquisitores) m офицер-вербовщик.

consul, -is (consules) m высшее должностное лицо во времена Республики, коллегия из 2 человек; с началом Империи их число увеличилось, а объем власти сократился.

contubernium, -ii сообщество однопалаточников, группа из (contubernia) n 8-10 человек, мельчайшее подразделение римской армии.

contubernalis, -is (contubernales) m товарищ по палатке, доброволец; человек из свиты командующего.

cornicen, -inis (сornicines) m трубач в рожок.

curator veteranorum m командир ветеранского подразделения.

dei militares pl.m (deus -x?) божества, почитаемые в армии.

desertor, -oris (desertores) m дезертир.

donum militare n боевая награда.

duplicarius, -ii (duplicarii) m старший солдат с двойным окладом.

emeritus, -i (emeriti) m отставной солдат, ветеран.

eques, -itis (equites) m кавалерист; обладатель всаднического статуса.

evocatus, -i (evocati) m вновь вызванный на военную службу ветеран обычно — на командную должность.

ex caliga "из солдатских сандалий”, обозначение выслужившегося из солдатской массы.

explorator, -oris (exploratores) m разведчик, солдат передового отряда.

faber, -bri (fabri) m военный ремесленник.

ferrarius, -ii (ferrarii) m кузнец.

frumentarius, -ii (frumentarii) m старший солдат, занимавшийся продовольст вием или фуражом.

genius, -ii (genii) m дух — покровитель легиона, центурии, лагеря персональный хранитель.

gregalis, -is (gregales) m рядовой солдат.

immunis, -is (immunes) m старший солдат, освобожденный от рутинной службы, используемый для особых поручений.

imperator, -oris (imperatores) m носитель высшей военной власти — империума, победоносный полководец, начиная с Августа, постоянная часть имени правителя.

lectus, -i (lecti) m призванный в армию.

legatus legionis m командир легиона, должность уровня современного бригадного генерала.

legionarius, -i (legionarii) m легионер.

librarius, -ii (librarii) m секретарь, служащий архива из старших солдат.

lictor, -oris (lictores) m ликтор — служащий (не раб) магистрата, носящий фасции — знак власти, приводящий в исполнение наказание; при консулах и проконсулах их 12, при преторах — 6, при легатах — 2.

medicus, -i (medici) m главный врач военного госпиталя.

medicus veterinarius m врач — ветеринар.

mercenarius, -ii (mercenarii) m наемник.

miles, -itis (milites) m солдат вообще в отличие от гражданских, как рядовой в отличие от старших солдат.

miles caligatus m обозначение солдат от рядового до центуриона.

miles gregarius m "стадный солдат”, рядовой.

miles impeditus m солдат с маршевым снаряжением.

miles medicus m cанитар из старших солдат.

militaris, -is (militares) m военный.

numina castrorum pl.,n божества — покровители и духи лагеря, а также его частей.

optio, -ionis (optiones) m заместитель центуриона, также низший офицер с самостоятельным заданием.

optio ad spem m кандидат в центурионы.

pedes, -itis (pedites) m пехотинец.

praefectus castrorum m комендант лагеря часто из числа бывших центурионов, одна из высших офицерских должностей в легионе.

praefectus fabrum m командир легионных ремесленников и саперов.

praetor, -oris (praetores) m высший магистрат после консула во времена Республики, поначалу числом 2, наделялись военными полномочиями, при Августе их численность возросла до 10 — 16 человек.

primi ordines pl.m центурионы высшего ранга (первоначально 6, позже 5 из первой когорты).

primipilus, -i (primipili) m центурион самого высшего ранга, вроде полковника.

principalis, -is (principales) m общее определение для старших солдат, исполнявших различные функции в центурии и при штабе.

proconsul, -is (proconsules) m наместник провинции из числа бывших консулов.

quaestionarius, -ii (quaestionarii) m солдат, осуществляющий пытки во время допроса.

quaestor, -oris (quaestores) m низшая должность в карьере сенатора, связанная с управлением финансами, при Августе числом 20, часто использовались как командиры легионов.

sesquipilarius, -ii (sequipilarii) m старший солдат, получавший жалование в полтора раза больше, чем рядовой легионер.

signatus, -i (signati) m принятый на военную службу солдат.

signifer, -eri (signiferi) m солдат — носитель военных значков.

sodalis, -is (sodales) m товарищ, член какого-либо сообщества.

speculator, -oris (speculatores) m разведчик, шпион, входящий в свиту полководца, также палач.

strator, -oris (stratores) m денщик, cлуга по уходу за лошадьми.

tiro, -onis (tirones) m новобранец.

toga picta f тога триумфатора, пурпурная с золотыми звездами.

torques, -is (torques) m ожерелье, воинская награда низшего ранга, заимствованная у кельтов.

tribunus angusticlavius m военный трибун из всаднического сословия (с узкой пурпурной полосой на тунике), числом 5 в легионе, без определенного круга обязанностей, приглашались на штабную службу командиром легиона персонально.

tribunus laticlavius m военный трибун из сенатского сословия (с широкой пурпурной полосой на тунике), один на легион, заместитель легата.

triumphus, -i (triumphi) m триумф, высшая награда для победоносного полководца, с Империи — только для императоров и членов их семей.

tropaeum, -aei (tropaea) n трофей, военная добыча, оружие противника, развешанное на дубе.

tumultus, -us (tumultus) m солдатский мятеж.

veteranus, -i (veterani) m ветеран: отставник или старослужащий солдат.

vexillarius, -ii (vexillarii) m знаменосец.

vexillum, -i (vexilla) n боевой значок в виде знамени на древке у ветеранских и вспомогательных подразделений; высший знак воинского отличия в виде маленького серебряного флажка.

vicarius, -ii (vicarii) m человек, замещающий военнообязанного.

voluntarius, -ii (voluntarii) m доброволец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. #1

Два последних "звания" в моем предыдущем постинге - скорее шутка.

>430-687 - praetor (преторианец?)

Да, точно, это ошибка. Красному - спасибо. :)

И я еще забыл вот это:

primipilus, -i (primipili) m центурион самого высшего ранга, вроде полковника

P.S. #2 Драко

Из того, что ты предложил, мне больше нравится "драконья" система. Ее бы только сделать чуть более последовательной. Вот, если бы удалось раскопать систему реальных авиационных званий...

P.S. #3 Крафту

Между прочим, Красный задал вопрос, над которым тебе, как одному из создателей клана, стоило бы серьезно подумать.

>Новички так же автоматом будут приниматься в Клан?

По вашим же словам, Клан задуман для того, чтобы оградить новичков от издевательских и злобных оппонентов (З.О.). Имеем:

1. Если новичка никто не знает, то до приема в клан он успеет пообщаться с З.О. То есть, Клан свою функцию не выполнил. Либо,

2. Новичка автоматом принимают в клан. Что делать, если он сам окажется З.О.? Выгонять? Тогда будет не Клан, а проходной двор.

Лично мне кажется наиболее уместной система предупреждений, как в ФИДО, действующая на всей Арене.

>Ха! Дракон, верящий в бога! Верх!

Не понял, если честно. Атеизм является обязательным атрибутом дракона?

P.S. #4 Красному

>Ceвepныe yчeныe вывeли нoвый copт бaнaнoв. Maлeнькиe, xилыe, oни, c тpyдoм пpoбивaясь cквoзь лeд, yмиpaют co cлoвaми : "Жизнь-oтcтoй!"

В твой аналогии - выходит, нужно "воспитывать" саженец путем закидывания камнями. Ведь большое дерево камни выдерживает? ;)

Хотя,

>Иногда стремительный шаг вперед является последствием пинка.

- это правда... :)

>Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга.

>Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Философскими бывают не только Пумы. :lol::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если вычислять статус не просто от количества сообщений, а от соотношения кол-ва постов и временем пребывания на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вот, если бы удалось раскопать систему реальных авиационных званий...

Должностей:))

Звания как в армии обычной:) Намек понят. РФ?

>>Ceвepныe yчeныe вывeли нoвый copт бaнaнoв. Maлeнькиe, xилыe, oни, c тpyдoм пpoбивaясь cквoзь лeд, yмиpaют co cлoвaми : "Жизнь-oтcтoй!"

>В твой аналогии - выходит, нужно "воспитывать" саженец путем закидывания камнями. Ведь большое дерево камни выдерживает?

Нееет. Это были шутки. некоторые еще помнят про ненавидящих человечество, готовых за это умереть и т.д.:) Воспринимать только так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вот, если бы удалось раскопать систему реальных авиационных званий...

Должностей:)

Звания как в армии обычной:) Намек понят. РФ?

Давай, если есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенный ниже список является развитием текущей системы с учетом предложений Красного, Сарджа, Dark Dragon'а и Grey Swan'а - система воинских и околовоинских званий Дрeвнего Рима на латыни.

IMHO, предложенная тобой система чрезмерно сложна и не интуитивна. Кроме того, там опять присутствует излишняя конкретика. Предлженная мной система, как мне кажется, всё же лучше:

(NoM<0005) - Зашедший гость

(NoM<0010) - Частый гость

(NoM<0025) - Постоянный гость

(NoM<0050) - Новичок

(NoM<0100) - Обыватель

(NoM<0200) - Постоялец

(NoM<0400) - Старожил

(NoM<0800) - Резидент

(NoM<1600) - Древний

(NoM<3200) - Вечный

Как мне кажется, эти названия статусов более очевидно подмечают суть, делая акцент именно на том, что нужно - на том, сколько времени пребывает конкретный участник форума, насколько он общителен. В принципе, названия статусов можно и сменить; самое голавное, чтобы логика ступеней была достаточно очевидна и была в соответствующей мере абстрактной, указывая при этом прежде всего на длительность пребывания на форуме и активность общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon, я прошу Вас воздержаться от постинга сообщений на Арене2 на 72 часа. За это время подумать об уважении к собеседникам.

Moderator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, предложенная тобой система чрезмерно сложна и не интуитивна.

Я делал ее с учетом имеющейся статистики по количествам сообщений. Очень много форумчан, у которых меньше 10 постов.

Потом, кто сказал, что "система" должна быть интеллектуальной жвачкой? Непонятно - пусть хелп смотрят. В интернете ищут. Учатся, в конце концов!

Кроме того, там опять присутствует излишняя конкретика. Предлженная мной система, как мне кажется, всё же лучше:

Твою систему тоже можно критиковать. :)

Как объяснить переход между "*** гость" и "новичок"?

Как "постоялец" попал в одну колоду с "обывателем", да еще и встал выше?

"Резидент" - слово вообще чужое.

Ну и так далее.

Мой список не идеален, я знаю. Но я по крайней мере пытаюсь обосновать его историческими реалиями.

Предложение имеет смысл, естественно, только в случае, если мы все еще хотим древнеримских градаций.

Как мне кажется, эти названия статусов более очевидно подмечают суть, делая акцент именно на том, что нужно - на том, сколько времени пребывает конкретный участник форума, насколько он общителен.

Мои возражения по существу:

1. Твоя классификация имеет маловато градаций в нижней части шкалы.

2. Незарегистрированный пользователь - тоже Гость. Имеем путаницу.

3. Нет запаса на вырост. Так очень скоро 3-5 форумчан упрутся в максимум "вечных и древних".

В принципе, названия статусов можно и сменить; самое голавное, чтобы логика ступеней была достаточно очевидна и была в соответствующей мере абстрактной, указывая при этом прежде всего на длительность пребывания на форуме и активность общения.

Я бы сказал так, чтобы А) система провоцировала желание расти, и Б) не обижала тех, кто внизу.

P.S. Да, я иногда не согласен с Красным, но мне тоже есть, за что его уважать... Тебя можно было уважать - за твой самый первый пост. Но ты стремительно теряешь с каждой новой репликой. В общем, Вайти уже это сказал.

2ALL

У меня огромная просьба ко всем, кто так или иначе вовлечен в конфликт. Дождитесь конца модераториала. Не обсуждайте здесь взгляды Красного, личность Красного, бабушку Красного... :D Он не может вам ответить. Помните, лягать связанного льва может и осел. Не будьте такими, пожалуйста.

Я знаю, что не могу вам приказать, но я изменю свое мнение о вас в худшую сторону, если вы это сделаете. Пройдет 3 дня - я слова не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно, если они не выспались и жаждут кусаться.

Приветы.

Red Dragon: Прекрати провоцировать Крафта и раздувать флейм. Любой (и дракон, и человек) имеет полное право любить своих сородичей и закрывать глаза на их недостатки. А приводить аргументы типа "я-то дракон биологически, а ты - недоДракон, поскольку телом человек!" - извини, но это не просто идиотизм, а РЕДКИЙ идиотизм, причем в данном контексте - весьма плохо пахнущий. Крафт далеко не идеал, но в настоящий момент ты смотришься гораздо хуже него.

Крафт: Умерь нетерпимость. Любить "людей" скопом могут лишь слепцы, глупцы или лжецы, но презирать их только потому, что себя ты называешь "драконом" - означает как раз то, что ты и ЕСТЬ человек. Поскольку так себя ведут лишь люди. Причем не самые мудрые.

Если ты дракон - научись быть драконом. Ты должен быть ВЫШЕ и ЛУЧШЕ чем человек. Имей в виду, заявить с покровительственной улыбкой "мне хвостом на твои слова, я Дракон и я выше тебя" - как раз означает, что ты ХУЖЕ того, кому ты это сказал.

"Рождать существа и воспитывать их, создавать и не обладать тем, что создано, творить и не воспользоваться тем, что сделано, будучи старшим среди других, не считать себя властелином - это называется" быть Драконом. Почти Дао Дэ Цзин.

Dark Dragon: Когда в споре не правы ОБА спорщика, не следует принимать ничью сторону, а следует попытаться загасить спор. Тем более такой мерзкий, как этот. :(

ВСЕМ:

Тема закрыта. Раз и навсегда. Здесь можно ТОЛЬКО сообщить о себе и заявить о желании вступить выйти из клана. Больше ничего. За ЛЮБОЕ сообщение, не являющееся заявкой на вступление выход из Клана, буду банить на неделю. Чтобы подумали о своем поведении.

Крафт, Red Dragon, Харконенн, Лед, и вообще все: мне АБСОЛЮТНО нет разницы, "дракон" нарушит мораторий или "человек". Карать буду любого.

Драконы: если будет желание обсудить ситуацию или высказаться в поддержку Крафта (или наоборот) - для этого у вас есть Клан. Red Dragon в него не входит. В общедоступных темах больше не должно быть склок на тему избранных народов, я ясно выразился?

НЕдраконы, а также ортодоксальные фанатики-хумансы, циничные подпевалы и наглые разжигатели споров: если будет желание обсудить ситуацию - ДАВИТЕ это желание. Вы ведь любите ДАВИТЬ? Начните с себя.

Ареал-вождь Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупо повторяете одно и тоже... Спор тут нормальный могёт быть тока с Ледом, Секохом, Эльфём, Красным и Глори. :lol:
Угу, если у императора (с малой буквы) есть шанс в этот самом споре на победу – спор нормальный.

А если шансов и вовсе нет, даже теоретических… – спор не нормальный…

Весело, однако…

3Ы: Я думаю понимать можно тя только так и никак иначе. Верно?

А учитывая то, что от тя и спора то не дождешься, когда он действительно нужен…, жаль, а без оного то скука одна… :lol: Осторожный зомби – это ужо что-то новенькое… :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не загружать эту тему оффтопиком, я расположил свой ответ в другой теме, в сообщении №7570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A все системы сразу нельзя?

И в профиле каждый выберет, какая ему нравится :)

Или одну, но какую ? ... :oops:

Предлагаю систему из одних звезд: *,**,***,****,*****, … ,* скромно и со вкусом, :roll: Это если не изменяет память, было и есть на многих форумах, не путать с ***=+ и +++=! :lol:

Или

*

**

***

****

*

**

***

.....

*

И т.д. и т.п.

P.S. Вручение звезды только после обмывки… Харконнену много придется выпить, за свой счет естественно… ;)

P.S.S. Жаль одно, Эльф сопьется с ним на пару… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно - заявиться в клан. На данном форуме я появляюсь не часто, да и то, в основном, используя сорее свои права на чтение, чем на запись :). Однако, идея вступления в единый клан с существами, которых довольно часто я могу назвать единомышленниками, весьма меня привлекает. Влагодарю вас за внимание, надеюсь, моя кандидатура будет рассмотена. С уважением, iozjik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец я добрался до форума. Начитался, чем больше читал эту тему, тем больше удивлялся тому, что в ней вообще происходит. Невольно приходили в голову мысли о «старых и добрых» правилах сетевого этикета, и о том, что так скоро делали с нарушившими его. Ладно. Выше было сказано, что в теме можно (и думаю нужно) заявить о себе и о своем желании вступить в Клан. Ну что ж, как говорится – желаю :). И жду вашего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за проблем с ЖПРСом выпадаю из сети на 2-4 суток. Прошу рассмотреть вопрос о принятии в Клан Амиона без меня. Поручиться за него я готов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный:

Мне никто так и не объяснил направленность общения в Клане, а я привык знать куда вступаю и собственно зачем. Сразу скажу, что мог из-за дежурств пропустить что-то вроде официальной страницы Клана с целями, темами и списками, а так же вопросами вступления.

Как результат - просьбы о вступлении я до выяснения этих вопросов не поднимал и поднимать не собираюсь. Предложений о вступлении мне не поступала и я не них соответственно никак не реагировал.

Красный, все высказывания были и есть личные имхи каждого, так же как и в (многоприсосочные сосальщики). Это ты должен понимать. Пока так сказать клан ещё на уровне зародыша, хотя он уже существует и официально. Активного участия или тезисов в клане ещё нет, а тем более нет целеё или что-нить определенного, что-то неопределенное есть и всё в стадии разработки – only. А по-моему так клан нужен только для того, что б ужесточить нормы для драконов или лицам выдающих ся за оных. Что бы не пришлось за них :oops: в др. темах форума. Ты я вижу совсем уж красный сделался – можно понять из-за чё… :lol:

Цитата:

**Ежели ты не уверен, тебя никто не держит. Ежели тебе приятнее общество людей мы никого насильно удерживать не собираемся. Все просто: интересно - оставайся, скучно - уходи. **

**Но делить людей и драконов мне кажется очень даже уместно. Тем более, что деление было куда раньше – многие Драконы предпочитали общаться на некоторые темы только с себе подобными.**

является твоей и всего Клана.

Вернемся к началу, я закончил на индивидуумах входящих в клан. Так вот, учитывая то, что этот самый индивид входит в эту группу, то ответственность за его высказывания ложиться на весь клан, я не преувеличиваю…, а преуменьшать мне бы не хотелось, но оно так и есть. Так шо вступление в клан это я бы сказал не уход от ответственности, а поднятие на свои плечи всё и всех. Т.е. можно конечно грить, что типа это его личная имха, что он сам виноват и клан к этому не имеет отношения, и в той или иной мери это похоже на истину, но как не крути, не уменьшает ответственность остальных. Короче ответственность возрастает, а как это повлияет, будет видно…

И я не думаю, что цель клана будет в возможности плюнуть на человека, да так шоб он об этом не узнал или что-то подобное, нет. Если же цель клана будет именно в этом, то я первый же его и покину. А пока я, как и большинство др. драконов клана наблюдатели, хоть и члены клана. А внутрях клана идет бурное барахтанье, но не более того. Так что можешь высказывать то, что ты хотел бы видеть в оном, а что нет. Помоги сородичам в конце же концов, дельным советом или ещё чем, но обсерать его не нужно – без тя с этим могут справиться отдельные личности, а в остальном, всё можешь говорить открыто. :lol:

“Клан без Красного&Глори – как новый год без елочки.” © ;) Наряжать некого/нечего… :lol:

2Клан: Предлагаю не устраивать всякого рода голосований (либо никого не принимать.) и т.п. ибо пока не определены цели, правила и т.д. Без них какой смысл в голосовании? Чем руководствоваться при выборе претендента? Исключения тот случай если за нового члена кто-то может поручиться, тогда прием в клан на свой страх и риск. :lol:

Есть и др. вариант. Все решения принимают основатели клана, им виднее, т.е. то что остальные ещё не видят, они уже зрят… :roll:, а после можно и демократию организовать, но только после прояснения позиции клана, а пока пусть будет нечто вроде “военного положения”. Тем более нет ничего, что помогет эту стадию пропустить. Да и прием новых членов нужно доработать (либо свести к упрощенной схеме, т.е. до того момента как будут проработаны основные положения клана, см. выше. или др. вариант…).

И у мя как всегда есть пара вопросов:

1.) Что новичок ожидает получить от вступления в Клан Дракона? :D

2.) Что клан ожидаем получить от нового члена, что он от него требует? :lol:

P.S. Знаю-знаю на что это похоже… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в данной теме рассматриваются кондидатуры на вступление в клан то замовлю слово за Тэклу, которую тоже хочу видеть членом и участником клана. Мы с ней вместе и заодно. =;) Сторонних возражений думаю не будет, как участник она мирный и спокойный, тем более она - Драконесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Что новичок ожидает получить от вступления в Клан Дракона?

Вступление в клан Дракона - это способ пообщаться с хорошими и интересными существами в мирной и дружелюбной обстановке. Общее впечатление о форуме, сложившееся у меня - приятное, но, оно было бы куда более хорошим, если бы не постоянно возникающие темы, затрагивающие расизм, видовые отличия и прочие провокации :evil: . Надеюсь, что в замкнутом кругу драконов и "почетных драконов" (я сам обязательно попытаюсь претендовать на последнее звание), данным темам будет уделяться минимум внимания, что сделает общение более мрным и заметно более конструктивным. :)

2.) Что клан ожидаем получить от нового члена, что он от него требует?

Присоединяюсь к вопросу. А кто должен на него ответить? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Белому Дракону

Где-то я вас видел... гражданин....

А Драконесс извольте сюды!

А насчет клана - а як же мы? Мы тоже хотим! /придавливая левую голову лапой/ Все трое! В смысле в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белому Дракону

Где-то я вас видел... гражданин....

Кррехх..=:/

Во-первых я не гражданин тебе. С сими понятиями и людскими мерками можешш держаться от меня по другую сторону, Гладкогрудый.

---

Выдохнул:

Чувствую ты наломаешш дров..

Ты не знаком с Яалом или Ракшасом? Вы просто будете ОБА СОБРАТА если сравнивать вас по импульсивной невыдержке и излиянии своих чувств. Одним словом ты такой же Сорвихвост, как и алый дракон. Грустно вспоминать, но Ракшас пострадал по причине своего легкого поведения, поэтому сразу предостерегаю тебя. В ОДИН момент, ты успел "наехать" на хумансов(я успел прочесть другой твой пост) и назвал меня гражданином. Берегис-сь.. Будь готов отвечать за свои слова и ожидай не менее острую реакцию, поэтому веди себя крайне осторожно иначе ты не рассчитаешш своих сил.

---

А вообще советую тебе первым делом подружиться с Эльфом, он много смешных историй про Драконов знает.. И отзывчив он. В трудный момент всегда одолжить сможет..

=:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

дают себя знать...

/простирается ниц и угрюмо пытается запихать туристические спички про меж когтей оппонента/ :wink:

Как прикажите называть Вас в дальнейшем? :)

На счет наездов на хумансов.

Я на них не незжаю. Бо вижу истиный смысл их существования. Кормить нас! Собой... :)

Иногда... Когда среди них накапливается достаточно дурных голов, что бы полезть в драконью пещерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Эльфуций!

Пишу Вам письмо от своего сердца, которое вместило в свои размеры все зимние прелести замёрзшей природы данной планеты, с просьбой..

Прирождённый знаток и ценитель известного знаменитого Эльфийского юмора, Я прошу Вас как кумира отвлечь от мрачных мыслей и размышлений вышерасписавшегося гладконосого дракончика, который в виду своего временного(может уже и не один год!) мрачного настроения не может нести ответственность за свои слова и подверженный сему мрачному расположению духа, готов обвинять кого угодно и хумов тоже, за их мнимые злодеяния до полного заплетания языков в зубах...

Надеюсь Ваша помощщь окажется реальной, ведь я знаю, что Вы не сможете наблюдать, как злые хумансы начнут издеваться над дракончиком, когда узнают про ересь льющуюся изо рта его, ведь им не ведомы те состояния драконьего духа, когда крылатый находиться в глубокой печали..

---

Надеясь и Веря писал Белый Полярный Кошш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...