Весь контент LightPhoenix
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Стыдно не знать своих героев) http://drakia.com/forum/user/467-аметист-аррстар/
-
Поздравления :)
Баллистик,поздравляю с днем рождения!Успехов,удачи и всего лучшего тебе)
-
Наконец-то игра ЗА драконов!
Непомню в какой теме,но эта игра уже обсуждалась) UPD. Вспомнил. Радость по поводу игры была в запретной теме.
-
Поздравления :)
С Днем Рождения,Winged Wanderer. И всех крылатых благ тебе) dr.Nimnul и тебя тоже с днем рождения и всего хорошого тебе)
-
Поздравления :)
Присоединяюсь к поздравлениям!)С днюхой! Удачи тебе во всем)
-
Поздравления Драко с днём рождения
С днем рождения,господин Драко! )
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
К сожаленью, не колдун,увы( Но рецепт работающей кнопки могу сказать. 1. Собсно жмем на кнопку "Цитата" 2. Жмем на кнопку "Расширенная форма" 3. Радуймся результатом Примечание: Все это,делалось на опере.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Вообще то, кнопка цитата работает.Не идеально,но работает)
-
Поздравления :)
Дракончик с Днюхой тебя!)) Всех крылатых благ и пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех!!
-
Супер новость!!!
27 августа Марс будет максимально близко к земле.И ночью, на небе, можно будет видеть луну и марс одновременно)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Дантист Игра старая,просто дополненная.Действия,соответственно,тоже не анулируються
-
Gamezzzz
Ну просто иногда, разрабы, когда портируют игру с консолей,забывают про управление и оставляют его совершенно не заточенным под клаву и мышь.Поэтому играть в них, с клавой и мышой , ну ппц как неудобно Черт,чутка перепутал.Мне почему то казалось,что первым вышел dark souls а потом demon souls, поэтому под 2 частью я имел ввиду демона)
-
Gamezzzz
Конечно врагами. Без такого уровня сложности, игра ничем бы не отличалась от других.Ну и вообще, практически все игры сейчас легки,так что высокий уровень сложности это то что нужно.Меня беспокоит только одно,управление. Боюсь оно будет мягко говоря неудобным. З.Ы надеюсь 2 часть тоже выйдет на пк,хоть это и маловероятно. З.Ы.Ы Фридом негодяй))
-
Поздравления :)
Чернокрыл,с днюхой тя!Желаю всего наилучшего,и что бы все твои желания сбывались.Ну и конечно же,всех крылатых благ тебе)
-
Поздравления :)
Винг,поздравляю с днюхой!И желаю всех крылатых благ)
-
Фентазя от Хаула Джерона
Прочитал пару глав. И мне не понравилось,главным образом из-за мира.Ну не моё это.Хотя написанно неплохо и сюжет,насколько я могу судить,тоже вполне себе ничего. Вот,как то так.Персонажи тоже ничего,но какието они не харизматичные, нету в них изюминки З.Ы Ну и ещё, в тексте ошибок просто валом
-
Драконий мод для Neverwinter nights 2
Румпель,молодец конечно,но я отвечал на вопрос где можно скачать).И потом, скачать с торрента вовсе не значит-использовать пиратку.Можно скачать игру с торрента и купить ключ.Так тоже, можно покупать игры,если кто не знал.
-
Драконий мод для Neverwinter nights 2
Может там же, где и всё остальное,на торенте
-
Флуд
Howl Dgerone, пока не попробуешь, не узнаешь.Ну а сам я, будет настроение прочитаю и оставлю,а нет так нет.
- Gamezzzz
-
Юзербары (биг, мега и прочие)
Неправдо,есть такие которые пользуються,но при этом незнают что это юзербар.Они называют их просто,картинками)
-
Gamezzzz
не у всех.У меня не тормозит.И от размеров не зависит,а от графики.У меня на средне-максимальных идет без тормозов.если поставить всё на максимум вот тогда начинаються тормоза.Причем страшные.
-
Юзербары (биг, мега и прочие)
почему нет варианта,просто не пользуюсь?
-
Gamezzzz
Винг Алый,да обычное железо,ничего сверхестественого.Мне игра, кстати, не понравилась. Лучше в тотал вар поиграй.
-
дракод
Боюсь, в таком случае, практически все, будут авторитетами