Весь контент LightPhoenix
- Прошлые Жизни
-
Прошлые Жизни
Ээээ... нет Игл, даже и пальцем не пошевелю что бы ответить. Если ты утверждаешь что он сложен, будь добр, отвечай почему он сложен.
-
Прошлые Жизни
А разве да? обычное существо, с чего бы им быть сложными? Все сложности пока что, придумываете вы сами
-
Прошлые Жизни
Уху, очень просто, наверное поэтому вы и любите этим заниматься
-
Прошлые Жизни
Боже мой, как же у вас все сложно
-
Прошлые Жизни
у меня только один вопрос, вы вообще на одном языке разговариваете?
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
Бал, сужу по тому что вижу. Реальный дракон конечно может быть немного другим.
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
ну раз уж на то пошло скажу и я. Для меня драконы обычная почти нечем не примечательная раса. Зазнавшиеся, эмоциональные, самовлюбленные, высокомерные, немного расисты и т.д. А Ещё у них непомерно раздутое эго. Конечно же есть и другие драконы. Но в целом я вижу их такими. Если угодно, и вам так будет понятнее, то ничем в общем-то драконы не отличаются от людей. Хоть и считают себя лучше их.
-
Добро И Зло.
ага, а свет и тьма видимо кого то другого
-
Добро И Зло.
Рей, могу сказать тебе тоже самое. Не нравиться не читай.
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
не лезет? или ты не пускаешь?
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
Фалько, я хочу что бы ты удалил эту тему, она лишняя. З.Ы Ну и да хочу что бы в опроснике были не только качества присущие идеальным драконам Фалько.
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
и опросник ксатти однобокий. Фалько, прямо собирал его под себя.
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
ну окай окай. пусть будет две одинаковых темы. З.Ы К слову, Фалько. Дракон в скобках только в названии темы. В самом опроснике оно без них. Ну и да, от твоих скобках толку никакого ибо все равно драконы же
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
ТАк бы и сказал что хочешь свою тему с блекджеком и шлюхами, а не какие то там чужие, пусть и такие же
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
Донгер дык Подними в старой. А не плоди сотни одинаковых. ах да, они же разные тут опрос есть
-
Что Есть Для Меня ... (Дракон)?
Ну вы как всегда. Такая тема уже есть, она даже называется почти так же,
-
Путешествие В Неведомое.
Нид, так бы сразу и сказал. А то говоришь какую то билеберду. Не только с описаловом. И таких примеров дофига и трошки.
-
Путешествие В Неведомое.
Лол)))))))))) Но я нефига не понял что ты сказал. Ну или вот ещё какая то косячная конструкция предложения.
-
Путешествие В Неведомое.
Конечно лучше. Не знаю как сильно лучше, но однозначно лучше. Без таких косяков любой текст будет лучше. Вот пример таких косяков. З.Ы Ну и да, настолько описательный стиль повествования не помешало бы сменить.
-
Путешествие В Неведомое.
Прочитал и... Надо сказать что это было трудно. Еле прочитал первую часть, ибо она полностью состоит из скучных и старых как мир, каких то рассуждений. Начал вторую, вроде бы ничего, но... Стиль он по прежнему плох, нет, даже совсем плох, конструкция предложений нереально сложна а от того местами трудночитаема, и местами предложения вообще сложно понять. А то как построены некоторые предложения даже вызывает смех. И все это сопровождается огромным числом ошибок, вплоть до пропуска целых слов, а то и предложений. Третью часть дочитал уже с трудом, и то на следующий день. Но все таки сумел дочитать. Ко всему вышесказанному стоит добавить и некоторую нелогичность и непонятность некоторых моментов. Вот например из последнего. Гг сел на впервые увиденное им существо и полетел на нем. Когда он успел научиться на нем летать? На них что так просто летать? З.Ы Короче мне не понравилось. Прочитав этот текст и не зная кто автор, я бы никогда не подумал что это Нид.
-
Рабочий стол
Не иначе как для красоты.
-
Рабочий стол
да нет. нормальная она, хотя зачем её сделали с ними я хз)
- Рабочий стол
-
Рабочий стол
нафиг. Уже полгода так стоит и норм. А новый покупать, когда можно поставить два, лень