Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Где то тут, зарыта логическая ошибка. Ведь не они утверждают что они какие то сложнейшие существа, а ты.
  2. Ээээ... нет Игл, даже и пальцем не пошевелю что бы ответить. Если ты утверждаешь что он сложен, будь добр, отвечай почему он сложен.
  3. А разве да? обычное существо, с чего бы им быть сложными? Все сложности пока что, придумываете вы сами
  4. Уху, очень просто, наверное поэтому вы и любите этим заниматься
  5. у меня только один вопрос, вы вообще на одном языке разговариваете?
  6. Бал, сужу по тому что вижу. Реальный дракон конечно может быть немного другим.
  7. ну раз уж на то пошло скажу и я. Для меня драконы обычная почти нечем не примечательная раса. Зазнавшиеся, эмоциональные, самовлюбленные, высокомерные, немного расисты и т.д. А Ещё у них непомерно раздутое эго. Конечно же есть и другие драконы. Но в целом я вижу их такими. Если угодно, и вам так будет понятнее, то ничем в общем-то драконы не отличаются от людей. Хоть и считают себя лучше их.
  8. ага, а свет и тьма видимо кого то другого
  9. Рей, могу сказать тебе тоже самое. Не нравиться не читай.
  10. не лезет? или ты не пускаешь?
  11. Фалько, я хочу что бы ты удалил эту тему, она лишняя. З.Ы Ну и да хочу что бы в опроснике были не только качества присущие идеальным драконам Фалько.
  12. и опросник ксатти однобокий. Фалько, прямо собирал его под себя.
  13. ну окай окай. пусть будет две одинаковых темы. З.Ы К слову, Фалько. Дракон в скобках только в названии темы. В самом опроснике оно без них. Ну и да, от твоих скобках толку никакого ибо все равно драконы же
  14. ТАк бы и сказал что хочешь свою тему с блекджеком и шлюхами, а не какие то там чужие, пусть и такие же
  15. Донгер дык Подними в старой. А не плоди сотни одинаковых. ах да, они же разные тут опрос есть
  16. Ну вы как всегда. Такая тема уже есть, она даже называется почти так же,
  17. Нид, так бы сразу и сказал. А то говоришь какую то билеберду. Не только с описаловом. И таких примеров дофига и трошки.
  18. Лол)))))))))) Но я нефига не понял что ты сказал. Ну или вот ещё какая то косячная конструкция предложения.
  19. Конечно лучше. Не знаю как сильно лучше, но однозначно лучше. Без таких косяков любой текст будет лучше. Вот пример таких косяков. З.Ы Ну и да, настолько описательный стиль повествования не помешало бы сменить.
  20. Прочитал и... Надо сказать что это было трудно. Еле прочитал первую часть, ибо она полностью состоит из скучных и старых как мир, каких то рассуждений. Начал вторую, вроде бы ничего, но... Стиль он по прежнему плох, нет, даже совсем плох, конструкция предложений нереально сложна а от того местами трудночитаема, и местами предложения вообще сложно понять. А то как построены некоторые предложения даже вызывает смех. И все это сопровождается огромным числом ошибок, вплоть до пропуска целых слов, а то и предложений. Третью часть дочитал уже с трудом, и то на следующий день. Но все таки сумел дочитать. Ко всему вышесказанному стоит добавить и некоторую нелогичность и непонятность некоторых моментов. Вот например из последнего. Гг сел на впервые увиденное им существо и полетел на нем. Когда он успел научиться на нем летать? На них что так просто летать? З.Ы Короче мне не понравилось. Прочитав этот текст и не зная кто автор, я бы никогда не подумал что это Нид.
  21. Не иначе как для красоты.
  22. да нет. нормальная она, хотя зачем её сделали с ними я хз)
  23. нафиг. Уже полгода так стоит и норм. А новый покупать, когда можно поставить два, лень

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.