Весь контент LightPhoenix
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-Ты действительно думаешь, что это займет столько времени? –Задал вопрос грифон. – Хотя знаешь, можешь не отвечать. Я посижу здесь. Грифон сел на кресло, стоящее возле одной из консолей. И стал наблюдать за драконом. -А что ты знаешь о НовоТех? - Спросил грифон, сидя накресле. Лайт подумал, что возможно, дракон знает, что нибудь о них.Ему требовалась вся информация о действиях НовоТех, на этой планете, для своей мести.
-
Рабочий стол
тут как бэ рабочими столами хвастаються, а не винду обсуждают))
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-Ты серьёзно? Как ты мог забыть там молот? - Лайт посмотрел на ворота. У грифона сердце аж болело от утраты такого артефакта - Ну да ладно. – Сказал Лайт, догнав дракона и следуя за ним. - Врятли мы тут нарвемся тут на мины Грифон следовал за Вендором, идя позади него. -И знаешь мне, почему то кажется, что мы только что загнали сами себя в ловушку.
-
Поздравления :)
дракончик-оборотень и Alexus ,хоть и с опозданием но поздравляю вас с днем рождения))
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
- Закрывай! Закрывай гребанные ворота! – Кричал дракон,одновременно отбиваясь от волка. Лайт кинулся обратно в комнатку и снова начал нажимать накнопки. Через секунду ворота уже закрывались. А грифон, тем временем выбежав обратно в коридор, на ходу заряжая винтовку и готовясь к выстрелу. -Тебе помочь? - Крикнул он дракону. Не дождавшись ответа,Лайт выстрелил в варга, напавшего на Вендора. Казалось, ворота закрывались целую вечность. По быстрым расчетам Лайта, твари успевали пробежать в закрывающиеся ворота. Прицелившись и вновь выстрелив, Лайт убил одного варга. Мертвый варг упал, зарывшись мордой в землю прямо перед своим сородичем. Бегущий позпди варг споткнувшись о тело мертвого товарища,смачно упал на землю. Но быстро встав на землю, он снова бежал к жертве,которая оказалась не так проста. К огорчению варга было уже поздно, ворота закрылись. -Ну, ты как цел? – Спросил у, лежащего на полу, капитана Лайт ,подходя к нему
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-Смотри только не позволь этим тварям себя убить. - Щелкнув клювом,произнес грифон. –Мне даже будет немного обидно, если ты умрешь. Протиснувшись сквозь щель, Лайт огляделся. Он находился, насколько мог судить грифон, в каком-то коридоре, в полнейшей темноте. Лишь полоса света, проходившая сквозь щель в воротах, освещала коридор. -Да уж, негостеприимно тут. Пройдя несколько метров, Лайт заприметил в стороне дверь, подойдя к ней грифон попытался открыть её, к его радости, когда он прикоснулся к двери та, с громким металлическим звуком, эхом распространившимся по коридору упала на пал. -Да уж, ворота построили на века, а о дверях позаботиться немогли. Переступив через дверь, Лайт зашел в небольшую комнатку в ней находился небольшой пульт управления с множеством кнопок и рычагов, а на стене над пультом находились мониторы. Видимо это было что-то вроде поста охраны. Подойдя к пульту,Лайт воспользовавшись советом дракона начал нажимать на все подряд кнопки. Как результат в здании кое-где включился моргающий свет. Теперь он увидел что встене ближайшей к коридору находилось стекло, через которое был виден и сам коридор. -Так-то лучше. Ещё через несколько нажатий, с громким жужжанием и звуком начались открываться ворота. Выбежав обратно в коридор, Лайт крикнул дракону,отбивающемуся от волков. -Заходи гостем будешь.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-Ну как скажешь капитан. – Беря в лапы снайперскую винтовку и устраиваясь поудобнее возле, стоявшего неподалеку валуна. -Ты только не торопись времени у нас полно. - Саркастическим тоном произнес грифон внимательно наблюдая за обстановкой вокруг. Дракон лупил по воротам своим чудо молотом, в лесу вокруг слышались шевеление и звуки, похожие на вой волков. -Ну, давайте вылезайте, выходите по одному. – Проговорил себе под нос грифон, щелкнув клювом. Словно ждавшие его команды,впереди, из леса, выскочил первый враг, это был похожее на волка существо, но выглядевшее гораздо страшнее.Желтые глаза словно горели в темноте, из пасти текли слюни, обнажая острые клыки. На Скироне этих существ вроде бы называли Варгами. Громкий звук выстрела, вспышка. Пуля прошла на вылет,оставив в теле бегущего варга довольно большую дыру. Тот, пробежав по инерции,ещё несколько метров упал замертво. -Минус один.- Вел счет грифон. Через секунду из леса выскочило ещё несколько варгов.Выстрел, еще один волк убит. Двое других, не обратив внимания на смерть сородича, быстро приближались к Лайту. Времени хватало только на один выстрел.Выстрел и снова в цель, ещё один варг мертв. Но другой продолжал бежать,выстрелить Лайт уже не успевал. -Черт.- Выругался Лайт. И быстро сосредоточив мысли на клинке, висящем на поясе, отправил его прямо в голову варга. Клинок,подчинявшийся невидимой силе, вырвался из цепкой хватки пояса и направился прямиком в голову варга. С сочным хрустом клинок вонзился в голову волка, когда тот уже был в прыжке, готовый накинуться на грифона. Тело варга упало прямо перед ногами стрелка. -Хух, забавно. – С облегчением вздохнув, произнес Лайт. Всё это сопровождалось звуками ударов молота Вендора об ворота, похожими на боевой баран. -Ну как там у тебя дела? – Крикнул Лайт дракону. В это время из леса раздавались тревожные звуки, но теперь они были гораздо ближе.
-
Поздравления :)
Присоединяюсь к поздравлениям)Всех крылатых благ вам, дракоши)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-Объединиться? А давай, к тому же куда нам с подводной лодки. Кстати у тебя случайно нет лазера с собой или пару килограмм взрывчатки?А то я тут от двери ключи не могу найти, а уже, однако, темнеет. – Сказал дракон,кивнув в сторону ворот, и сам направился к ним. -Нет, прости, забыл на корабле. – Оценив шутку и усмехнувшись, сказал Лайт,и последовал за Вендором Теперь Лайт мог спокойно осмотреть местность, она была похожа на старую заросшую посадочную площадку. Впереди возвышалась гора, перед которой были ржавые ворота,за которыми в свою очередь находилась старая техника, будто бы замершая во времени и брошенная в одночасье. -Слушай, а можно вопрос? А что здесь забыл капитан ОКВ? Или это секрет? – С неподдельным любопытством в голосе спросил грифон, следуя за Вендором. А увидев светящийся молот, который дракон держал в лапах.У Лайта невольно созрел и вырвался ещё один вопрос. -Что это за молот? -С интересом глядя на вещичку
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
-А что, по нашивкам и форме слабо определить? На мне же прям написано кто я.- Улыбаясь, ответил дракон. -Ну ладно, подскажу - Капитан Вендор, колониальные войска,в данной момент нахожусь на операции "А попробуй выбраться из этого чертового леса" . Теперь может ты уберешь ствол и расскажешь кто ты? -Ну, знаешь, форму может любой напялить. – Всё ещё недоверчиво глядя на дракона, убрал оружие. -А меня зовут Лайт, я типа сталкер. – Недолго думая ответил Лайт. Обычно он представлялся именно сталкером а имя называл своё мало ли на свете Лайтов.. – И я тоже пытаюсь выбраться отсюда. -Ну, раз уж мы в одном положении, может, объединимся? – Предложил Вендору, Лайт.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
После небольшой стычки Лайт ещё довольно долго бродил полесу. А лес оставался всё таким же темным, без единого проблеска света.Неестественный туман казалось, преследовал заблудившегося грифона. То и дело, то там то тут виднелись темные силуэты. Раздавались ужасные звук, словно чьи то стоны. Мрачный Азар куда то пропал.Оставив грифона в одиночестве. Когда, наконец, среди непроглядной тьмы леса появился свет. - Ну, наконец, то.- С облегчением вздохнул Лайт. - Выход Сердце забилось чаще, Лайт побежал на свет.Выбежав из леса, он тут же,лицом к лицу ,столкнулся с драконом. Отскочив назад и выхватив оружие, которое направил на дракона. -Ты кто? – Пятясь назад, задал вопрос грифон, готовый в любой момент выстрелить и убить дракона, если тот окажется недружелюбен
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Скиронский лес В последний раз, попрощавшись с кораблем. Вспомнив все передряги,в которых грифон побывал вместе с ним. Угон из лап Сумеречного ветра, уход отпреследования на антиге и многое, многое другое. Вспомнил и то, что этот корабль был для него больше чем просто кораблём, это был его дом, родной дом. Единственное место, которое он мог действительно назвать домом. Даже родные небеса Тахиона были ему не такими родными.А теперь и этот дом был разрушен и Лайт просто обязан за это отомстить, даже если ради мести придеться погибнуть. Хотя гибнуть нельзя, надо было ещё возродить свой дом.Положив лапу на обшивку корабля, Лайт произнес. -Ты главное держись тут. Я обещаю, я вернусь за тобой. – Из глаз выкатилась слеза, а лапы сжались в кулаки. Всё это время за грифоном наблюдал Азар. Он чувствовал то же самое что грифон. Молча развернувшись, перепроверив всё ли взял с собой, Лайт отправился вперед. Навстречу темному лесу и зловещему туману. Последний раз, взглянув на корабль, перед тем как войти в лес. Грифон прошептал. - Я вернусь за тобой. С этими словами Лайт скрылся в тумане и лесной чаще. Пробираясьсквозь лес Лайт был полностью опустошен утратой, плохие мысли лезли в голову.Сейчас он даже был бы рад услышать Азара, но все мысли и чувства передавались и ему. Несмотря на то, что они были совершенно разными существами. А потому тот лишь молча, преследовал грифона. В прошлом Лайт сидел в небольшой комнате, где кроме как стола и двоих стульев ничего не было. Лайта находился на центральной базе сумеречного ветра, где его допрашивали по случаю на руинах. Сумеречному ветру требовалось выяснить,что там произошло, и он был главным подозреваемым. В комнату вошел синий дракон в штатной форме Сумеречного ветра,а за ним и двое вооруженных драконидов. -Здравствуй Лайт. Меня зовут Кроули. – Он посмотрел на грифона. – И я расследую дело на руинах -Хах. - Рассмеялся за спиной дракона только что появившийся Азар. -Ага, мне тоже очень приятно.- С недовольством в голосе и смотря на Азара, который все ещё имел форму того же дракона что и на руинах. -Вы же наш агент и должны всё понимать. Мы не можем просто так оставить смерть 20 наших коллег, из которых выжили только вы. -Кроули сел на против грифона. -Ага, очень хорошо понимаю, но вы забываете, что я один излучших ваших агентов. И при этом единственный кто выжил. И вы кидаете меня в тюрьму. – Выразил всё своё недовольство Лайт. -Никто и никуда вас не кидает. Нам просто нужно выяснить все детали. Обстоятельства дела выглядят как минимум странными. Все погибли, выжили только вы, артефакт пропал. Что мы, по-вашему, должны думать? -Явно не то, что всё сделал я. – С усмешкой произнес Азар Лайт с легким удивлением посмотрел на Азара, за спиной и повторил с горечью и обидой в голосе. -Явно не то, что всё сделал я. -Но мы должны всё проверить. Так что вы говорите, там произошло?И куда вы смотрите?- Спросил Кроули, оборачиваясь. Но там где грифон видел Азара, дракон видел лишь пустоту. -Да так нечего особенного. –Потреся, будто то бы просыпаясь и отгоняя сон, головой, ответил грифон -Что там произошло? – Видимо не дождавшись ответа, уже настойчивее повторил вопрос Дракон. -Я же говорил, я не помню. -А я не верю, хоть что-то вы должны помнить. Лайт смотрел на расхаживающего за спиной дракона Азара, и раздумывал,не рассказать ли о нем. Но всё-таки решил, что пока не нужно этого делать. -А хочеш я могу избавить нас от них. Я могу убить их, и проблемарешена.- Азар подошел, наклонился к грифону смотря тому прямо в лицо. -Нет. - С нескрываемой враждебностью на лице ответил Лайт. -Что нет? - С недоумением в голосе спросил Кроули. - Я ведь не задавал никаких вопросов. -А может, ты ещё подумаешь? – С надеждой спросил Азар. – Поверь,мне будет совершенно несложно это сделать, они умрут, как и те, кто был на руинах. -Если ты кому нибудь причинишь вред. Я найду способ убить тебя.- Забыв про то, где он находиться и с кем, с угрозой в голосе ответил Лайт. При этом встав. - С кем вы разговариваете? И сядьте на место – С ещё большим недоумением на лице и растерянности,но с угрозой в голосе, спросил следователь,тоже встав Скиронский лес. Лайт, идя по темному лесу, потряс головой, отмахиваясь от неприятных воспоминаний. Вокруг Лайта стелился туман, за которым казалось, мелькают какие-то тени. Электрические аномалии опасно потрескивали в воздухе. Но всё же продолжая путь. -Ты знаешь, что за нами идут призраки? посмотрев на грифона,спросил Азар. -Да, какие к черту призраки? - Со злостью в голосе, развернувшись он увидел двух призраков.Один, из которых уже готовился выстрелить. В последний момент он успел ,кинуться влево уклоняясь отсмертельного сгустка энергии. Это были те самые призраки, которых он когда тоуже встречал, они медленно и неумолимо приближались, готовясь в очередной раз выстрелить.Увернувшись и чертыхаясь, Лайт выхватил пистолет. Спрятавшись за деревом и ожидая выгодного момента для выстрела. Призраки тем временем всё так же медленно и неумолимо приближались. Один из призраков сделал ещё один выстрел.Выбежав из-за дерева грифон, побежал в сторону от дерева, выстрел призрака угодил прямо в дерево, где он только что был. Часть дерева в яркой вспышке была аннигилирована выстрелом. Опасно заскрипев и накренившись, дерево, начало сгромким треском падать. Грифон в это время открыл огонь по одному из призраков.Пули впились в грудь призрака, несколько из них угодили в кристалл. Призрак растворился под шум падающего дерева за спиной призрака, лишь доспехи упали на землю.Другой призрак, даже не обратив внимания на своего напарника. Продолжал приближаться к грифону, сделав ещё один выстрел. Лайт опять побежал в сторону,уходя от выстрела. Нуль-материя угодила в какой-то, кусок метала, который исчез в яркой вспышке света. Остановившись и точно прицелившись, Лайт произвел один точный выстрел, прямо в кристалл. Кристалл не выдержав выстрела, раскололся, а призрак растворился. -Спасибо за предупреждение. Отдыхая от короткой схватки,сказал Лайт Азару, стоявшему в стороне от схватки. -Да не за что, себя же ведь спасал.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Моё просто Каэля ждало)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Вися вниз головой, Лайт громко проклинал всех без исключения. В нем появилась невероятная злость и жажда мести. Злость на солдат НовоТех и на себя самого. На себя за то, что был так неосторожен и на солдат за, то,что они посмели угробить его птичку. Жажда мести жгла его изнутри. -Я же говорил ты неудачник. – Произнес кто-то слегка насмешливым тоном. Лайт, повернул голову на источник голоса, чтобы посмотреть,кто говорит. Несмотря на то, что уже знал ответ. Это, конечно же, был он. Тот, кто испортил его жизнь, тот кто был виновен в смерти его друзей, тех с кем он работал долгие годы. Каждый раз он принимал разные формы, на это раз это был высокий, худощавый, черный драконид стоявший слева и наблюдавший за грифоном. -Артефакта больше нету. – Произнес кто-то за спиной Лайта. Грифон, упавший на колени, замер, а лапой потянулся за пистолетом,висящим на поясе. - От него не будет пользы. – Сказал всё тот же насмешливыйголос за спиной. - Это мы ещё посмотрим!! - Выкрикнул грифон, выхватив пистолет из кобуры и резко развернувшись, выстрелил, целясь туда, где, по его мнению,находился носитель голоса. Несколько громких хлопков, эхом разошлись по пустому помещению. -Это бесполезно! – Громко рассмеявшись, сказал дракон. Пули пролетели сквозь него, даже не навредив. Пораженный грифон раскрыл клюв, лапы сами по себе опустились. -Но…Но как? –Спросил удивленный грифон. -Я Азар! И теперь я в тебе, и ты не сможешь от меня избавиться.Теперь мы одно целое. – Ещё больше улыбаясь, ответил дракон, которого видимо, развеселил ареакция грифона. -Тот артефакт, который вы нашли, был моей тюрьмой и ты – Он показал на грифона когтем. – Ты меня выпустил. Синий дракон начал медленно расхаживать по комнате, улыбаясьи наблюдая за грифоном. Однако грифон, раскрыл клюв, и молча, наблюдал за драконом. -Что? Неужели ты больше ничего не хочешь спросить? – Не выдержал дракон. -Аааа… -Протянул грифон пытаясь справиться с шоком.- Но что? Что здесь случилось? -Нууу… Вы пришли сюда. Всё здесь начали разрушать. Вы ослабили защиту храма. - Расхаживая по комнате, говорил дракон. Говорил он это с легкой ноткой осуждения. Но, тем не менее, с нескрываемой радостью. -Почему же выжил только я? – Требовательно спросил грифон,уже немного отойдя от шока, но всё ещё сидя на полу. -Потому что я выбрал тебя. Все они были никем, ты был среди них лучшим. Теперь мы с тобой неразлучны – С нескрываемой радостью в голосе говорил дракон и внимательно посмотрел на грифона. Где то вдалеке послышались шум и голоса. Через мгновение к нему,по коридору бежали. Это был развед отряд Сумеречного ветра. Видимо те, не дождавшись выхода на связь, выслали отряд для того что бы проверить что же тут случилось. Грифон посмотрел на людей, бегущих к нему, они пробежали сквозь дракона словно того и не было. Сам же дракон растворился. -Черт, снова ты. Проваливай отсюда Азар. - Выругался Лайт, смотря на драконида. Каждый раз он выглядел по разному. - Ты же знаешь, не могу. – Спокойным голосом, в котором слышались нотки веселья, ответил Азар. - Мне сейчас не до твоих шуток. – С раздражением произнес грифон и отцепил себя от кресла пилота.С глухим звуком, упав на пол, который раньше был потолком. -Нет, я серьезно. Иногда мне кажется, что я зря тебя выбрал.- Наблюдая за своим протеже, произнес драконид. Грифон же взяв в лапы с пола, какую то деталь швырнул ею в своего собеседника. Та, пролетев сквозь него, со звонким стуком ударилась о стену,а потом с ещё более звонким звуком упала на пол. Пробежав когтями по консолям, те не отвечали, отдал проверочную команду компьютеру. В ответ он услышал лишь голос своего невольного собеседника, подтвердившего опасения пилота. -Это бесполезно, вся электроника сгорела. Пропустив мимо ушей, замечание Азара, грифон направился к реактору. -Твою мать! - Голос грифона был слышен даже за пределами корабля. -Где же я ещё такой найду? – Задал вопрос грифон, сам незная кому, себе или Азару. -Не переживай братишка, почини мы твою птичку. – Положив одну лапу грифону на плечо, сказал драконид. В ответ Лайт,с угрюмым лицом посмотрел на драконида. -Шутишь. Да? -Да нет, я вполне серьезно. Починим через годик.- Громко засмеявшись,произнес драконид. На этот раз даже Лайт слегка улыбнулся. -Ну да, починим. – Вздохнув, ответил грифон. Развернувшись, грифон отправился собирать снаряжение. Смысла оставаться здесь больше не было. Собрав снаряжение: Снайперскую винтовку крупного калибра,два любимых пистолета и клинки и половинку артефакта. Грифон вышел наружу. Азар последовал за ним. - А погодка то не очень. - Язвительно заметил Азар. Погода действительно была не очень, в темном небе сверкали молнии,а местность вокруг была окружена темным, зловещим туманом. Осмотрев место крушения корабля и сам корабль. Лайт занес его координаты в своём портативном компьютере,который к счастью ещё работал. Теперь можно было отправиться в путь, из этой глуши.На этот раз, что бы отомстить
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Очень интересная квента.Мну очень нравитсо)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Выйдя из палатки, мимо грифона прошел отряд вооруженных людей,состоящий из пяти человек ,похожих друг на друга как капли воды, и лейтенанта.Весь отряд был одет в черную форму с эмблемой «НоваТех». Проходя мимо Лайта,лейтенант, на миг, замедлил шаг и смерил его презрительным взглядом. Грифон ответил ему не менее презрительным взглядом. Провожая их взглядом, он произнес. - Чертов НоваТех уже здесь. Это плохо, весьма плохо. Грифону уже приходилось пересекаться с НоваТехом. Несколько раз они даже пытались его завербовать. В общем малоприятные люди, хотя и не дураки. Тем временем. Отряд уже сел в свой причудливый транспорт,этакий бронетранспортер с буровой установкой спереди, и отправился в путь, под землю. Лайт же, еще секунду посмотрел на ушедший транспорт, а затем отправился на свой корабль. Когда он вернулся на борт корабля, то по обыкновению,проверил местонахождение передатчика, тот к удивлению грифона, двигался. И находился он, уже не на станции, а где то впределах атмосферы планеты, недалеко отсюда. Мигом сев за штурвал, Лайт поднял свою птичку в небо и отправился на зов передатчика. Когда корабль драконида, появился на горизонте. Сигнал передатчика неожиданно пропал, а датчики зафиксировали взрыв. На горизонте,точка, которая только что была кораблем, на миг вспыхнула, а затем и вовсе исчезла. Лайт, увеличил скорость, что бы как можно быстрее добраться до места крушения корабля. В том, что корабль был сбит, Лайт не сомневался. А потому отдал приказ компьютеру. -Компьютер, включить стелс-систему. И подготовить орудие к бою. – Тихое гудение прошло по всему кораблю. -Приказ выполнен.- Произнес женский голос компьютера. -Отлично.- Сказал грифон сам себе. Подлетая к месту назначения, датчики корабля обнаружили две точки. Видимо, корабль развалился на две части. - Пронеслась мысльв голове грифона. В одной из точек, датчики корабля фиксировали большую,аномальную активность. Это явно был артефакт. Что было в другой точке, Лайтау же мало интересовало. Направив корабль к артефакту, Лайт уже был готов в случаи чего открыть огонь. Через несколько мгновений, взору Лайта предстало место крушения. Остатки корабля дымились, в то время как лес, в нескольких местах уже горел. Неподалеку виднелся транспорт, тот самый который он видел в лагере. -Хех, надо же клоуны из НоваТех, хоть на что-то способны. –Ухмыльнувшись, произнес грифон. Только он успел это сказать, как в него уже летело несколько ракет. Ответная реакция последовала незамедлительно, несколько светящихся шаров энергии, направились к транспорту. Корабль накренился в сторону, уходя от ракет. К счастью стелс работал отлично и ракеты выпущенные видимо наугад, без системы наведения, прошли мимо. А вот его орудие попало в цель. Транспортник озарило яркой вспышкой. Когда вспышка пропала, взору Лайта предстал дымящийся транспорт, кое-где виднелись дыры. Ответной реакции не было. Коварно улыбнувшись, грифон направил корабль на посадку.
-
Поздравления :)
Ну что же тогда,поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего наикрылатейшего)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Корабль, проходящий сквозь атмосферу, охватывали языки пламени. Грифон, сидящий на месте пилота, наблюдал за приборами. А именно на радары, вокруг на многие километры вперед находилось множество точек. Это были торговцы, военные, фанатики. Одни бежали подальше от станции, другие же.Воевали между собой. Войдя в атмосферу, грифон произнес. -Компьютер, отключить стелс-систему. Она больше нетребовалась, врятли кто-то заметит ещё один корабль в такой суматохе. -Выполнено.- Произнес холодный голос компьютера. По кораблю прошел еле слышное гудение, накопленное излучение вырвалось на свободу. Грифон направил свой корабль в ближайший лагерь сталкеров, больших городов он предпочитал избегать. В лагере,Лайт хотел в первую очередь затаиться и ждать,ждать пока драконид заберет свой корабль, а заодно возможно стоило поспрашиватьпро драконида, возможно кто-нибудь, видел его и знает что нибудь о нем. Несколько минут полета. Как вдруг, на Лайта, напали воспоминания о прошлом. Он лежал в просторном, прямоугольном помещении, на полу.Стены помещения были сделаны из гладкого, черного метала которые в свою очередь, были украшены ,причудливыми, золотого цвета, иероглифами и рисунками. В одной из стен них виднелось два проема, эти проёмы вели наружу, к выходу. В противоположной стене был ещё один проем, он ввел в комнату, в которой находился артефакт. Повсюду было раставленно исследовательское оборудование.Грифон встал, все тело страшно болело, голова раскалывалась. Лайт огляделся,вокруг валялись тела людей, драконов, драконидов. Кое-где виднелась кровь. Он подбежал к телу дракона, проверил на признаки жизни, мертв.…Подбежал к ещё одному, тоже мертв.…От увиденного в сердце грифона поселился шок и ужас. Мысли путались, он был в полной растерянности, голова закружилась, он осел. Сердце билось в бешеном ритме. Он попытался вспомнить что произошло, но голова только сильнее заболела. В голове, один за одним, возникали вопросы: Что здесь произошло? Почему все мертвы? Почему выжил только он? И что случилось сартефактом? Артефакт!! Что с ним? Грифон вскочил и побежал, перепрыгивая через трупы, к комнате, находившейся в противоположной стороне от выхода. Пробежал по короткому тонеллю, массивные двери в который, были расплавлены стоявшим неподалеку,мощнейшим лазером. Ещё секунда.Вот она, небольшая квадратная комната снебольшим пьедесталом посередине. На которой должен был находиться артефакт. Но его не было. Грифон упал на колени. -НЕТ!!!! - Вырвался крик. -Как такое могло произойти? -До столкновения с землей осталось 300 метров!!!! - Все тем же холодным и безжизненным голосом произнес компьютер. Грифон, помахал головой, отгоняя налетевшие на неговоспоминания. -Черт. - Громко выругался Лайт Ему хватило секунды, что бы понять, что происходит и потянуть штурвал на себя. И он успел в последний момент. Когда перед столкновением с землей, направил корабль резко вверх. Верхушки деревьев сильно накренились и слегка обгорели от излучения двигателя. -Хех, как всегда в последний момент. – Усмехнулся грифон,когда выровнял корабль и включил автопилот, проложив курс до лагеря сталкеров. Прилетев к лагерю Сталкеров, массивному зданию. Находясь в небе, Лайт заметил, недалеко от лагеря, небольшую группку палаток.Приземлившись в местном космопорте и сойдя на землю, с корабля. Не успел Лайт размять крылья и осмотреться, как к нему подбежали двое охранников драконидов,а вместе с ними и человек. -Добро пожаловать в наше уютное местечко. – Радостным тоном произнес человек. Лайт, уже понял для чего они пришли и уже вынул из-за пояса,носитель кредитов. -Сколько? – Безо всяких приветствий произнес грифон. -100 кредитов. -Накину сверху ещё 1000 кредитов, если скажешь непроходил ли тут ,недавно, черный драконид. У человека и его охраны округлились глаза. -Я слышал что тут, накануне ограбили одного торговца поимени Джордж. А знаешь кто ограбил? Как раз черный драконид с одним из коренных. -А что они, украли у него? - Хитро прищурился грифон -Ммм.…Прости, что-то не могу вспомнить. -Я заплачу ещё 500 кредитов. Теперь вспоминаешь? -Да. Кажется да. Они угнали старый аэрокосмический самолет. Лайт улыбнулся. -А теперь скажи мне, где находиться этот самый Джордж? -Это будет стоить ещё 500 кредитов. Ты же понимаешь, я сдаю человека. -Ладно. Я заплачу. Где он?- Вздохнул грифон. -Он там, за лагерем, в палатке. - Указал в нужном направлении человек. Расплатившись, с человеком и его охраной, Лайт направился к Джорджу. Уже через несколько минут, Лайт стоял перед нужной палаткой. Перед входом в палатку стояло двое, довольно крупных на вид,охранников людей наперевес с оружием. Подойдя ко входу в палатку, они преградили ему дорогу. -Сегодня он больше непринимает покупателей. Так что проваливай отсюда куда подальше, пернатик. – Промолвил один из амбалов. -Как невежливо. Скажите своему боссу, что у меня есть к нему предложение, от которого он не сможет отказаться. – Ухмыльнувшись, сказал Лайт. -Слушай, проваливай отсюда, пока ещё можешь! – С угрозой вголосе произнес другой амбал. Лайт, уже было потянул лапу за своим оружием. Когда изпалатки выбежал человек. -Ну что ещё? – Требовательно спросил он. -У меня есть к вам одно предложение. Давайте поговорим обэтом наедине. Пожалуйста. Лайт посмотрел на двух амбалов, стоявших по бокам торговца. Человек проследил за взглядом грифона. Улыбнулся и произнес. -Ну что же давайте пройдем.- Он отступил в сторону,приглашая Лайта войти в палатку.-Думаю, хуже уже не будет. Войдя в палатку, Лайт огляделся. Неподалеку стоял стол, накотором, находился старенький компьютер. Позади стола виднелось, в основном старого образца оружие. -Нусссс….- Протянул человек. – Что вы хотели мне предложить? Лайт повернулся к человеку лицом. -Меня интересует драконид, который тебя ограбил. С кем он был? Был ли при нем артефакт, похожий на часть пирамиды? - Задавая вопросы,Лайт ходил по палатке, примеряя и осматривая оружие. – И наконец куда он отправился? –Лайт повернулся и пристально всмотрелся в лицо человека. Лицо человека тут преобразилось из веселого и улыбчивого на жестокое и недовольное. Казалось, он был готов перейти на крик. -Убирайся отсюда! Иначе я позову охрану. -Она тебе не поможет. – Улыбнулся грифон. – Я их убью, а потом и тебя, если не ответишь на мои вопросы. Говорил он всё это твердым, уверенным и немного холодным голосом. -Ну что же за день такой. Всё, надо увалить с этой гребанной планеты. Достали!! Откуда вы все, только свалились на мою голову. Что тебе от него надо? Лайт был немного удивлен такой реакцией. -Он кое-что украл у меня, так же как и у тебя. И я хочувернуть это. -Аааа….Ну тогда я скажу тебе всё что знаю. Он пришел с одним ящером, тот, похоже, был из коренных жителей. Говорил что то про корабль, что мол вернёт деньги когда доберется до него. Артефакта я с ним не заметил. -Ну вот видиш не так уж и сложно. -Усмехнулся грифон и вышел из палатки
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну вот и хорошо)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну моя квента готова.Я в общем то хотел только биографию подправить,но потом выяснилось что получаеться слишком много.Поэтому сделал так.Правда тогда немного непонятно,но надеюсь сойдет)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А может начнем таким составом?) Кто захочет, потом присоединиться)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я как всегда ЗА) Странник,а что такое мерисьюшен?
-
С наступающим! :)
Эта мысль, должна приходить всегда и не просто приходить ,а работать.
-
С наступающим! :)
Поздравляю всех с новым годом,вашим годом!!))
-
Флуд
Тоесть ты бросил рисовать со вчерашнего дня?)Прально лучше не рисуй) Нет,что ты)