Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. В общем, неплохо, может даже хорошо. Но есть пара строк которые ну очень выделяются и режут слух. Ну тут, вроде, должно быть понятно. Звучит не очень, думаю так, звучало бы лучше. "И научили сны сжигать" Эти две строчки, мне сильно не нравятся, в остальном все норм.
  2. Творчество это конечно же хорошо. Но я один не вижу этого творчества? А не, я понял, это такое творчество которое робоптахам недоступно?
  3. Собсно вот, первая глава моего рассказика)Она небольшая. Но если кому то, понравиться дальше главы будут в разы больше)
  4. В бар зашли трое людей, выглядели они как обычные ничем не примечательные наемники. Войдя в бар они внимательно осмотрели всех посетителей, в особенности всех людей, а так же всех тахионцев. Потом подошли, к барной стойке. Вслушиваясь в разговоры посетителей. Они подошли как раз в то время когда бело-золотой грифон ввел беседу с барменом о человеке. -Ну что же, спасибо, мой друг. –Произнес.Лайт. Заплатив бармену за информацию. Он заказал стакан дорого виски. Осушил его.Потом он пора спрашивал посетителей. Может кто-нибудь, что-нибудь знал. Но никто ничего не видел и не слышал. Не найдя того что искал Лайт, он покинул заведение.Вышел в ночной город. Не успел он далеко отойти от бара. Как его окликнул грубый голос. - Эй ты! Тахионец стой. Лайт оглянулся его звали трое людей. Они направлялись к нему. Лайт насторожился, внешний вид этих людей не вызывал в нем доверия. Они подбежали к нему. - Ты, кажется, искал человека. Зачем тебе он? - А вы можете мне помочь его найти? - Возможно. Так зачем он тебе? - У меня к нему деловое предложение. - Какого рода? - А вот это уже не ваше дело. Вдруг один из людей, до этого внимательно вглядывавшийся в грифона и молчал, произнес - Кажется, я где то его видел. Он кажется мне знакомым. Другой, так же до этого молчавший, тоже подтвердил. -Да и мне тоже. По-моему это тот тахионец которого все ищут. -Все это кто? – Осторожно поинтересовался Лайт, и медленно ложа лапу на оружие и готовясь к возможному бою. - Точно! Это он! – С ликованием в голосе произнес, говоривший с ним до этого человек, видимо главный. – Тебя разыскивает НовоТех.Люди направили своё оружие на грифона. В ту же секунду Лайт, бросился на людей. Люди стояли близко друг другу, и грифон смог повалить на землю всех троих. Бойцы НовоТех оказались не готовы к такому и сейчас лежа на земле, пребывали в легком замешательстве. Этого замешательства Лайту хватило, что бы выхватить оружие, и застрелить двоих из трех. Звуки выстрелов разнеслись в ночном городе. Третьего Лайт придавил Лапой к земле и направил на него оружие. - Где располагается ваша база? А? Кто сбил мой корабль, и где найти этого человека? И в конце концов что именно нужно от меня НовоТех? – Лайт задавал вопросы с холодными и угрожающими нотками в голосе. Грифон был зол и был готов даже пытать. Человек в ответ лишь ухмыльнулся. - Можешь убить меня, но я не отвечу, ни на один твой вопрос. - Жаль. – Лишенным эмоций голосом сказал Лайт и нажал на курок. К Грифону из тени вышел человек. - Зачем же ты меня искал?
  5. тест случайности,Не берите в голову
  6. Сейчас я занят написанием кое чего другого. Завтра вечером мб и напишу.
  7. Ну я тоже вроде не собираюсь) Просто мало ли) На всякий случай спросил) Хотя времени у меня на рпг, ещё меньше теперь будет)
  8. Все ещё в силе?Продолжать будем?)
  9. Winged Wanderer, долго будеш ждать, просто делай восстановление пароля и все. Только смотри там капча далеко не сразуу пропустит. И нет, это не способ избавиться от тебя) Не заслужил ты таких методов избавления)
  10. Дракончик,Раза с 30 введеш) По крайней мере я где то с такого раза ввел)
  11. Его забанил Драко(((
  12. Ну теперь точно на Рпг можно ставить большой и жирный крест((
  13. Мирр, С днюхой тя! Всего тебе самого хорошего!))И Всех Крылатых благ))
  14. Она глохнет не только поэтому. Но ещё и потому что ГМ-ы В полуинактиве.
  15. Ну что за глупость? В таком случае тоже самое можно сказать и про Игла. Он выставляет своё мнение там где нужно. И если оно тебе не нравиться это твои проблемы. В чем разница? И да конечно я пытаюсь тебя затролить, это так приятно, когда твоё мнение отличающееся от чьего то сразу же считают тролингом.
  16. Чернокрыл, окей. Чем ты своими постами делаешь форум чище? Неужели непонятно что своими продолжительными нападками и гризней вы не сделаете форум лучше. В конкретно этом случае, это приведет к ещё большему кол-ву бреда. Так чем же ты, делаеш форум чище?
  17. Чернокрыл, может и должна. Однако он та самая оппозиция. А вы нападаете на того чьё мнение и так многие считают бредом. Так смысл ещё что то доказывать? А на счет развлечения я не удивлен что ты так ответиш. Это было очень читаемо. Но опять же, это может быть развлекательно поначалу, потом это уже бред и абсурд. А если бесполезно доказывать зачем продолжаешь? Для развлечения? но как я и сказал интересно это может быть только поначалу, но когда такое "развлечение" продолжается долго это делает глупее тебя, не его, и лулзы уже можно будет ловить с тебя. Неужели это так приятно?
  18. Непонятно мне, зачем вы так стремитесь доказать свою правоту? Ну ладно накурился травы, да. Пускай говорит, пока это никому не причиняет вреда. Не обращайте внимания да и все.Игнорьте. А так получается что вы, выглядите ещё глупее чем он.
  19. Вингед, вам тоже не помешало бы придумать что нибудь новое и оригинальное)
  20. Скирон, Эрида Два грифона, бело-золотой и черный, покончив с обедом, вышли из здания. Перед машиной Грейсона, ожидавшей его недалеко от здания, Лайт пожал лапу своему другу. -Не забудь про мой корабль, когда я вернусь он должен быть вытащен из того чертового леса и спасибо тебе за то что помогаешь мне. -Да не стоит благодарностей. Такие как мы должны помогать друг другу. Может быть, ты все-таки передумаешь мстить им за свой корабль? -Не могу Грейсон, они чуть не уничтожили мой дом, а так же мою память. К тому же, если не я их найду, они найдут меня первые. Насколько я понял, у них есть первая половина артефакта. И они наверняка захотят раздобыть вторую. – Лайт провел когтями по артефакту, лежащему в его сумке. - Так что это дело времени. -Тогда может мне помочь? - Грейсон явно не хотел отпускать своего друга. -Нет, я должен сделать это один. Я не хочу впутывать тебя в эти дела. Грейсон вздохнул, окончательно убедившись, что не сможет как-либо повлиять на своего друга. -Ладно, тогда будь осторожен, НоваТех довольно опасные ребята. -Не беспокойся Грейсон, со мной все будет в порядке. – Произнеся эти слова, Лайт развернулся и отправился на поиски человека, который поможет ему свершить его месть. Прошло чуть более часа, и он уже был в отдаленном квартале, уютно расположившимся ,на окраине Эриды. В этом районе, по информации Грейсона находился тот человек которого искал Лайт. *Этот человек ищет людей, ему нужна помощь. А значит, он должен находиться там, где обычно находят таких людей. В местном подобие подпольного бара. Там собираются все и наемники, и просто искатели приключений. Если этот бывший агент НовоТех и искал помощь, то он находился только там.* Вскоре он добрался до такого места, это было, с виду обычное здание, серое, старое и грязное. Как и все в этом районе. Сюда редко совались местные власти, они в обще имели не так уж и много власти в Эриде, как может показаться. Поэтому в такие места попасть было делом нетрудным. Войдя в него и спустившись на этаж под землю, он вошел в сам бар и огляделся. Это было просторное помещение, почти каждый столик был занят, представителями всех рас. Тут было довольно шумно, а воздухе витал слабый туман, видимо тут же и курили. Он медленно прошел к бармену этого заведения, среднего роста человеку, белая кожа, черные волосы, и неаккуратная борода, казалось, ему не хватало только попугая, для полного сходства с древним образом пирата с земли. - Привет. Что будем заказывать? – Спросил человек у него, Лайт не успел и клюва раскрыть. - Да, привет. Пока ничего. У меня есть дело к тебе. Мне нужна информация. Я заплачу за нее. – Медленно произнес Лайт, особенно выделяя слова о награде. - Да? И какого же рода тебе нужна информация? – В глазах человека, казалось, появился искорка легкой наживы. Но вместе с тем в нем проснулась внимательность и осторожность. - Мне нужно найти одного человека. - Какого человека? Лайт принялся описывать человека. - Обычный представитель человеческой расы, среднего роста, на вид может показаться странным, а ещё он должен был искать людей. Ну как знаешь такого?
  21. Ну видимо один для тебя, другой для себя)
  22. А больше услышать ты недостоин, карма не та)
  23. * Дал Фалькору бутыль виски, пистолет и два патрона* Всегда к вашим услугам)
  24. Если отбросить религиозную хрень, то да ясно)Ибо тогда ничего не остаеться)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.