Весь контент LightPhoenix
- Вечерние Мысли (Стихи)
- Вечерние Мысли (Стихи)
-
Творчество Одного Грифона)
Собсно вот, первая глава моего рассказика)Она небольшая. Но если кому то, понравиться дальше главы будут в разы больше)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
В бар зашли трое людей, выглядели они как обычные ничем не примечательные наемники. Войдя в бар они внимательно осмотрели всех посетителей, в особенности всех людей, а так же всех тахионцев. Потом подошли, к барной стойке. Вслушиваясь в разговоры посетителей. Они подошли как раз в то время когда бело-золотой грифон ввел беседу с барменом о человеке. -Ну что же, спасибо, мой друг. –Произнес.Лайт. Заплатив бармену за информацию. Он заказал стакан дорого виски. Осушил его.Потом он пора спрашивал посетителей. Может кто-нибудь, что-нибудь знал. Но никто ничего не видел и не слышал. Не найдя того что искал Лайт, он покинул заведение.Вышел в ночной город. Не успел он далеко отойти от бара. Как его окликнул грубый голос. - Эй ты! Тахионец стой. Лайт оглянулся его звали трое людей. Они направлялись к нему. Лайт насторожился, внешний вид этих людей не вызывал в нем доверия. Они подбежали к нему. - Ты, кажется, искал человека. Зачем тебе он? - А вы можете мне помочь его найти? - Возможно. Так зачем он тебе? - У меня к нему деловое предложение. - Какого рода? - А вот это уже не ваше дело. Вдруг один из людей, до этого внимательно вглядывавшийся в грифона и молчал, произнес - Кажется, я где то его видел. Он кажется мне знакомым. Другой, так же до этого молчавший, тоже подтвердил. -Да и мне тоже. По-моему это тот тахионец которого все ищут. -Все это кто? – Осторожно поинтересовался Лайт, и медленно ложа лапу на оружие и готовясь к возможному бою. - Точно! Это он! – С ликованием в голосе произнес, говоривший с ним до этого человек, видимо главный. – Тебя разыскивает НовоТех.Люди направили своё оружие на грифона. В ту же секунду Лайт, бросился на людей. Люди стояли близко друг другу, и грифон смог повалить на землю всех троих. Бойцы НовоТех оказались не готовы к такому и сейчас лежа на земле, пребывали в легком замешательстве. Этого замешательства Лайту хватило, что бы выхватить оружие, и застрелить двоих из трех. Звуки выстрелов разнеслись в ночном городе. Третьего Лайт придавил Лапой к земле и направил на него оружие. - Где располагается ваша база? А? Кто сбил мой корабль, и где найти этого человека? И в конце концов что именно нужно от меня НовоТех? – Лайт задавал вопросы с холодными и угрожающими нотками в голосе. Грифон был зол и был готов даже пытать. Человек в ответ лишь ухмыльнулся. - Можешь убить меня, но я не отвечу, ни на один твой вопрос. - Жаль. – Лишенным эмоций голосом сказал Лайт и нажал на курок. К Грифону из тени вышел человек. - Зачем же ты меня искал?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
тест случайности,Не берите в голову
- Обсуждение действий — ФРПГ
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Сейчас я занят написанием кое чего другого. Завтра вечером мб и напишу.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну я тоже вроде не собираюсь) Просто мало ли) На всякий случай спросил) Хотя времени у меня на рпг, ещё меньше теперь будет)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Все ещё в силе?Продолжать будем?)
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Winged Wanderer, долго будеш ждать, просто делай восстановление пароля и все. Только смотри там капча далеко не сразуу пропустит. И нет, это не способ избавиться от тебя) Не заслужил ты таких методов избавления)
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Дракончик,Раза с 30 введеш) По крайней мере я где то с такого раза ввел)
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Его забанил Драко(((
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну теперь точно на Рпг можно ставить большой и жирный крест((
-
Поздравления :)
Мирр, С днюхой тя! Всего тебе самого хорошего!))И Всех Крылатых благ))
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Она глохнет не только поэтому. Но ещё и потому что ГМ-ы В полуинактиве.
-
Драконность воплощенная
Ну что за глупость? В таком случае тоже самое можно сказать и про Игла. Он выставляет своё мнение там где нужно. И если оно тебе не нравиться это твои проблемы. В чем разница? И да конечно я пытаюсь тебя затролить, это так приятно, когда твоё мнение отличающееся от чьего то сразу же считают тролингом.
-
Драконность воплощенная
Чернокрыл, окей. Чем ты своими постами делаешь форум чище? Неужели непонятно что своими продолжительными нападками и гризней вы не сделаете форум лучше. В конкретно этом случае, это приведет к ещё большему кол-ву бреда. Так чем же ты, делаеш форум чище?
-
Драконность воплощенная
Чернокрыл, может и должна. Однако он та самая оппозиция. А вы нападаете на того чьё мнение и так многие считают бредом. Так смысл ещё что то доказывать? А на счет развлечения я не удивлен что ты так ответиш. Это было очень читаемо. Но опять же, это может быть развлекательно поначалу, потом это уже бред и абсурд. А если бесполезно доказывать зачем продолжаешь? Для развлечения? но как я и сказал интересно это может быть только поначалу, но когда такое "развлечение" продолжается долго это делает глупее тебя, не его, и лулзы уже можно будет ловить с тебя. Неужели это так приятно?
-
Драконность воплощенная
Непонятно мне, зачем вы так стремитесь доказать свою правоту? Ну ладно накурился травы, да. Пускай говорит, пока это никому не причиняет вреда. Не обращайте внимания да и все.Игнорьте. А так получается что вы, выглядите ещё глупее чем он.
-
Драконность воплощенная
Вингед, вам тоже не помешало бы придумать что нибудь новое и оригинальное)
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Скирон, Эрида Два грифона, бело-золотой и черный, покончив с обедом, вышли из здания. Перед машиной Грейсона, ожидавшей его недалеко от здания, Лайт пожал лапу своему другу. -Не забудь про мой корабль, когда я вернусь он должен быть вытащен из того чертового леса и спасибо тебе за то что помогаешь мне. -Да не стоит благодарностей. Такие как мы должны помогать друг другу. Может быть, ты все-таки передумаешь мстить им за свой корабль? -Не могу Грейсон, они чуть не уничтожили мой дом, а так же мою память. К тому же, если не я их найду, они найдут меня первые. Насколько я понял, у них есть первая половина артефакта. И они наверняка захотят раздобыть вторую. – Лайт провел когтями по артефакту, лежащему в его сумке. - Так что это дело времени. -Тогда может мне помочь? - Грейсон явно не хотел отпускать своего друга. -Нет, я должен сделать это один. Я не хочу впутывать тебя в эти дела. Грейсон вздохнул, окончательно убедившись, что не сможет как-либо повлиять на своего друга. -Ладно, тогда будь осторожен, НоваТех довольно опасные ребята. -Не беспокойся Грейсон, со мной все будет в порядке. – Произнеся эти слова, Лайт развернулся и отправился на поиски человека, который поможет ему свершить его месть. Прошло чуть более часа, и он уже был в отдаленном квартале, уютно расположившимся ,на окраине Эриды. В этом районе, по информации Грейсона находился тот человек которого искал Лайт. *Этот человек ищет людей, ему нужна помощь. А значит, он должен находиться там, где обычно находят таких людей. В местном подобие подпольного бара. Там собираются все и наемники, и просто искатели приключений. Если этот бывший агент НовоТех и искал помощь, то он находился только там.* Вскоре он добрался до такого места, это было, с виду обычное здание, серое, старое и грязное. Как и все в этом районе. Сюда редко совались местные власти, они в обще имели не так уж и много власти в Эриде, как может показаться. Поэтому в такие места попасть было делом нетрудным. Войдя в него и спустившись на этаж под землю, он вошел в сам бар и огляделся. Это было просторное помещение, почти каждый столик был занят, представителями всех рас. Тут было довольно шумно, а воздухе витал слабый туман, видимо тут же и курили. Он медленно прошел к бармену этого заведения, среднего роста человеку, белая кожа, черные волосы, и неаккуратная борода, казалось, ему не хватало только попугая, для полного сходства с древним образом пирата с земли. - Привет. Что будем заказывать? – Спросил человек у него, Лайт не успел и клюва раскрыть. - Да, привет. Пока ничего. У меня есть дело к тебе. Мне нужна информация. Я заплачу за нее. – Медленно произнес Лайт, особенно выделяя слова о награде. - Да? И какого же рода тебе нужна информация? – В глазах человека, казалось, появился искорка легкой наживы. Но вместе с тем в нем проснулась внимательность и осторожность. - Мне нужно найти одного человека. - Какого человека? Лайт принялся описывать человека. - Обычный представитель человеческой расы, среднего роста, на вид может показаться странным, а ещё он должен был искать людей. Ну как знаешь такого?
-
О вере
Ну видимо один для тебя, другой для себя)
-
=Крылья поддержки=
А больше услышать ты недостоин, карма не та)
-
О вере
* Дал Фалькору бутыль виски, пистолет и два патрона* Всегда к вашим услугам)
-
О вере
Если отбросить религиозную хрень, то да ясно)Ибо тогда ничего не остаеться)