Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. У меня там стоит два бп.( одного на видюху маловато) если поставить на корпус до будет весьма неудобно)
  2. С чего вдруг?
  3. Донгер, в нашем мире тебя заботит какая то радиация от какого то компа? Not bad
  4. Мой очередной новый рабочий стол
  5. А архив у меня одного не работает? он не все сообщения за день показывает а только часть.
  6. ну вот это хорошее
  7. рифма проседает сильно
  8. Ну да. Тебя что-то удивляет?
  9. Почти хорошие стихи
  10. мот быть и такое, кто его знает что там у него завелось
  11. у тя карма такая просто
  12. Ну дык чат просто поменяли
  13. Он есть, просто работает только на арена и арена класик темах
  14. Ну да, все должны были скрывать правду от фореста.
  15. С какого перепугу я должен рисовать в паинте? Может лучше ты попробуешь рисовать другим способом, который будет удобнее и лучше?.Про худ, образование вообще бред. Маленький опыт, ну ладно тут ещё куда нишло. Далее, был бы ты внимательнее то заметил что не качество твои рисунков критикуют, а кое что другое. Не знаю чем тебе такая критика должна помочь рисовать лучше.
  16. рисунки на уровне 5 летних детей, а вы так придираетесь сильно к бедному форесту.
  17. ЛоЛ. Ты меня раскусил. Серьёзно. Пойду порыдаю в подушку Так то, до настоящей ссоры ещё далеко. Не просто далеко, а очень очень далеко. Во всяком случае, для меня.
  18. А ты не давай мне повода, и тогда ничего не будет
  19. Это опять таки только твоё личное мнение. В том числе и то, что смысла жизни не существует по дефолту.
  20. Вдвойне забавнее от того что ты вообще мог подумать что я на полном серьёзе говорю. Лайт довольно редко бывает серьёзен. И это далеко не тот случай в котором он может быть серьёзен. Ну вот просто лол. Я даже не знаю насколько наивным нужно быть в инете, что бы так думать. Честно честно. Вообще то я не говорил что нужно отказываться. Я лишь говорил что рассуждать о смысле жизни как таковой на беспочвенной основе гиблое дело. Тем более когда существование этого смысла вообще под вопросом.
  21. Альтир, вижу что кроме как на слабо брать, мы больше ничего не умеем. Пичаль. Ну и да, забавно видеть потуги взять на слабо от того, кто ничего толком не сказал.
  22. Аха, а теперь значит берем на слабо. Достойный прием. Однако я не вижу тут, в это теме, какого либо серьёзного обсуждение смысла жизни как такового. Так что да, давайте дружно гадать на кофейной гущи в чем смысл жизни. И спорить чья кофейная гуща, гуще. Это очень круто. Мы не можем узнать в чем смысл жизни ибо все наши мысли на этот счет остаются всего лишь нашими домыслами. И эти домыслы мы никак не можем проверить
  23. Ну вообще то нет. Вернее так то оно вроде правильно, но на деле смысл остается у каждого свой. Ибо правильного ответа не существует, либо существует но врятли кто либо из нас его узнает. Вот и получается что смысл жизни как таковой также определяется самим человеком, как и смысл его собственной жизни.
  24. А я то думал, что смысл жизни у каждого свой. Выходит я ошибался, беда то какая.
  25. Ну так у меня нет души. То просто скажу что хорошая бабуля была, наверное.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.