Весь контент LightPhoenix
-
Рабочий стол
У меня там стоит два бп.( одного на видюху маловато) если поставить на корпус до будет весьма неудобно)
- Рабочий стол
-
Рабочий стол
Донгер, в нашем мире тебя заботит какая то радиация от какого то компа? Not bad
-
Рабочий стол
Мой очередной новый рабочий стол
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
А архив у меня одного не работает? он не все сообщения за день показывает а только часть.
-
Творчество S.t.a.l.k.e.r._007
ну вот это хорошее
-
Творчество S.t.a.l.k.e.r._007
рифма проседает сильно
-
Творчество S.t.a.l.k.e.r._007
Ну да. Тебя что-то удивляет?
-
Творчество S.t.a.l.k.e.r._007
Почти хорошие стихи
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
мот быть и такое, кто его знает что там у него завелось
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
у тя карма такая просто
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Ну дык чат просто поменяли
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Он есть, просто работает только на арена и арена класик темах
- Творчество Фореста
-
Творчество Фореста
С какого перепугу я должен рисовать в паинте? Может лучше ты попробуешь рисовать другим способом, который будет удобнее и лучше?.Про худ, образование вообще бред. Маленький опыт, ну ладно тут ещё куда нишло. Далее, был бы ты внимательнее то заметил что не качество твои рисунков критикуют, а кое что другое. Не знаю чем тебе такая критика должна помочь рисовать лучше.
- Творчество Фореста
-
Цель, Смысл жизни.
ЛоЛ. Ты меня раскусил. Серьёзно. Пойду порыдаю в подушку Так то, до настоящей ссоры ещё далеко. Не просто далеко, а очень очень далеко. Во всяком случае, для меня.
-
Цель, Смысл жизни.
А ты не давай мне повода, и тогда ничего не будет
-
Цель, Смысл жизни.
Это опять таки только твоё личное мнение. В том числе и то, что смысла жизни не существует по дефолту.
-
Цель, Смысл жизни.
Вдвойне забавнее от того что ты вообще мог подумать что я на полном серьёзе говорю. Лайт довольно редко бывает серьёзен. И это далеко не тот случай в котором он может быть серьёзен. Ну вот просто лол. Я даже не знаю насколько наивным нужно быть в инете, что бы так думать. Честно честно. Вообще то я не говорил что нужно отказываться. Я лишь говорил что рассуждать о смысле жизни как таковой на беспочвенной основе гиблое дело. Тем более когда существование этого смысла вообще под вопросом.
-
Цель, Смысл жизни.
Альтир, вижу что кроме как на слабо брать, мы больше ничего не умеем. Пичаль. Ну и да, забавно видеть потуги взять на слабо от того, кто ничего толком не сказал.
-
Цель, Смысл жизни.
Аха, а теперь значит берем на слабо. Достойный прием. Однако я не вижу тут, в это теме, какого либо серьёзного обсуждение смысла жизни как такового. Так что да, давайте дружно гадать на кофейной гущи в чем смысл жизни. И спорить чья кофейная гуща, гуще. Это очень круто. Мы не можем узнать в чем смысл жизни ибо все наши мысли на этот счет остаются всего лишь нашими домыслами. И эти домыслы мы никак не можем проверить
-
Цель, Смысл жизни.
Ну вообще то нет. Вернее так то оно вроде правильно, но на деле смысл остается у каждого свой. Ибо правильного ответа не существует, либо существует но врятли кто либо из нас его узнает. Вот и получается что смысл жизни как таковой также определяется самим человеком, как и смысл его собственной жизни.
-
Цель, Смысл жизни.
А я то думал, что смысл жизни у каждого свой. Выходит я ошибался, беда то какая.
-
Цель, Смысл жизни.
Ну так у меня нет души. То просто скажу что хорошая бабуля была, наверное.