Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Как бы то ни было, что будет после смерти, не имеет никакого значения) Допустим ад существует)Что это за ритуалы?( думаю не ответишь, но для галочки спрошу) Как они помогут тебе или твоему другу выбраться из ада? Куда вернуться, обратно на змелю?И в конце концов кто вернется из ада? Насколько сильно он тебя изменит?Будешь ли это ты, или это будет уже совсем другой человек? З.Ы Забыл спросить, и помогут ли тебе твои боги выбраться из ада,Если ты в него попадешь? В аду ведь тоже свои боги должны быть и врят ли они тебя так просто отпустят
  2. Верить нужно в себя, в свои силы, в свои мечты, ну и конечно же в своих друзей, в настоящих друзей)а не в каких то там глупых богов, и не строить себе кумиров ни в ком и ни в чем)
  3. Как же мне иногда все таки хочеться что бы и мне снились обычные сны(
  4. Можно и не дождаться)
  5. Пичаль(((Никто не хочет продолжать(
  6. Прошлое. Прошло три дня. Ничего особенного за это время не произошло. Пленник размышлял о недавнем приходе Адрии, её словах и если сначала мысль побега ему не нравилась, то теперь он все больше склонялся к побегу вместе с Адриией. И вот ночью четвертого дня. Дверь не отъехала в сторону, и в камеру черной тенью скользнула Адрия. Когда Лайт ещё не спал. Он вообще последнее время мало спал. - Ну чего разлегся? Давай быстрей, у нас мало времени. –Адрия бросила снаряжение Лайту, форму сотрудника ветра. - Ты что спятила? Я же говорил, не надо этого делать. – Лайт лениво поднялся на лапы и посмотрел ей в глаза. * О боже, какие же у нее красивые зеленые глаза, глубокие словно бездна, завораживающая и притягательная. И он был готов упасть в эту бездну.* -Ладно, пошли. – Согласился Лайт. – Но как ты собираешься вытащить нас отсюда, с главной базы ветра? -Легко. Добраться до корабля, а всех кто попадется на пути убрать с дороги. Все просто. – В глазах Адрии плясали опасные искорки огня, ей это нравилось. Лайт смотрел на черную грифону со странным выражением. - А мне она нравиться, даже больше чем ты, Лайт. Может мне ею завладеть? – Сказал наблюдавший и преследующий Лайта, Азар. Грифон предпочел проигнорировать Его Выйдя из камеры, Лайт обнаружил лежащее на полу тело охранника. - Он жив?- Бело-золотой грифон кивнул на тело охранника. - Да, он в отключке. - И многих ты таких отключила? – Недовольно глядя на Адрию, произнес Лайт. - Какая разница сколько? Они нам мешают нам, быть вместе. И хватит разговоров. Поговорим потом, когда выберемся отсюда. - Да поговорим.- Лайт взял с тела охранника пистолет и оттащил тело охранника в камер. – Я так на всякий случай. - И он меня ещё смеет критиковать. Ладно, пошли быстрей, у нас мало времени. И запомни, главное веди себя, как ни в чем не бывало. -Адрия не торопясь зашагала прочь отсюда. Лайт направился за ней. Спустя пять минут они подходили к ангарам, по пути они встретили нескольких сотрудников и пару охранников. Но никто из них не обратил внимания на двоих грифонов, таких, же сотрудников, как и все остальные. А вот вход в Ангары мог стать проблемой. В ангары пропускали только по пропускам. - Что будем делать? У меня нет пропуска. – Шепотом спросил у Адрии, Лайт - Тебе сильно повезло со мной, твоя любимая все предусмотрела. – Адрия дала Лайту пропуск. Пропуск был на имя некого Нейта. - Нуу… Спасибо. Оба грифона подошли к ангарам, на входе было несколько охранников. - Здравствуй Адрия, уже улетаешь? - Спросил один из солдат- грифон. Адрия приложила свой пропуск к сканеру. Тот загорелся зеленым. - Да. Я завершила свои дела здесь. Лайт приложил свой пропуск к сканеру. Казалось сканер «думал целую вечность» пока не выдал зеленый цвет и Лайту. Лайту казалось, что охрана все это время пристально смотрела на него. - Нейт значит? Новенький? - Да новенький. – Лайту хотелось поскорее уйти отсюда. - Странно. Ты мне кажешься знакомым. Ну ладно проходите. Адрия и Лайт, отошли на метров 20 только тогда Лайт вздохнул с облегчением. В это время к ангарам подбежал человек, выкрикивая на ходу команды. - Задержите их!! Взять их они, они беглецы и предатели. Разрешаю стрелять, но все таки пострайтесь их не убить!!! -Солдаты побежали за беглецами. Лайт и Адрия оглянувшись перешли на бег. - Что же придется поменять план. Бежим в 5 ангару! - А что в 5 ангаре? - Наш билет на свободу. Солдаты открыли огонь. Беглецы, в свою очередь, тоже открыли огонь. Лайт и Адрия почти добежали до 5 ангара. Сейчас они находились в 4. ААарр… - Адрия неожиданно вскрикнула, и рухнула на пол. Очередная очередь выстрелов угодила в неё. Лайт затормози и присел рядом с Адрией. Все вокруг словно замерло. Он теперь не обращал внимания ни на что вокруг. Сейчас он видел только Адрию. Струйка крови стекала с клюва, а перья и шерсть в районе живота стали липкой и мокрой от крови. - Нет! Нет! Нет!… Такого не может быть.… Только не сейчас! Прошу не умирай! Адрия, слышишь, не умирай! Не смей умирать сейчас!- Из глаз Лайт лились слезы. - Лайт уходи.… Уходи пока не поздно. Корабль в 5 ангаре поможет тебе.- Было видно, что каждое слово дается ей с трудом. - Нет, я не уйду, я не брошу тебя. Не смей просить меня ещё и об этом!!!! – Уже кричал Лайт, ярость, гнев шок захлестнули его. Дальше он плохо помнил что было. Лайт пришел в себя на корабле, лежа на полу. Корабль дрейфовал в космосе… Настоящее. Скирон. Эрида. Лайт проснулся там же где и заснул. За окнами уже был ясный день. Встав с кровати, Лайт подошел к окнам. Недолго понаблюдав за жизнью из окон. Лайт направился искать Грейсона. Спустя несколько минут они находились вдвоем в его кабинете. - Так ты расскажешь, что было в космопорте? Что пошло не так? – Спросил Грейсон. - Неважно. Скажем так, возникли непредвиденные обстоятельства. Лучше скажи, у тебя тут еда есть? Я бы не отказался перекусить. – Лайт действительно был голоден.- Заодно расскажешь мне, как выйти на след НовоТех. - Еда? Есть, конечно. Но может лучше, отобедаем, где-нибудь в другом месте. Я тут знаю одно местечко, там хорошая еда. А по пути обсудим дела. - Ладно. Я надеюсь это место недалеко. Вскоре они добрались до места, это был шикарный ресторан. В Центре города в высокой башне, на верхних этажах. Позволить посещать такие места могли позволить себе те, у кого были деньги, много денег. Ресторан назывался «Элизиум» Посетителей в ресторане было немного. Они сели за стол в укромном уголке, подальше от остальных посетителей и заказали себе еду. Грейсон начал свой рассказ о тех, кто мог вывести Лайта на НовоТех. Особенно Лайта интересовал человек. Группа контрабандистов его интересовала гораздо меньше. Грейсон рассказал, что человек этот был довольно странным. Рассказал о том что тот возможно был сотрудником НовоТех. А так же рассказал, самое главное, он рассказал где можно найти этого человека.
  7. Частично согласен с Каэлем) А не отписывался я, потому что... Не знаю даже, ждал чего то) Возможно чьего то поста) З.Ы Каэль, не забывай о том что я тебе говорил, все ещё в силе)))))
  8. Ярик, с днюхой тя!!)) *потискал Ярика*
  9. И тебе привет)) Только зачем писать таким шрифтом?да ещё и на форуме? теперь для это есть чат)
  10. Да признайте уже вселенскую мудрость Игла да и все.Он все знает.
  11. Скирон.Эрида. Настоящее. -Да, я буду не против, если ты, меня подвезешь. – Уставшим голосом ответил Лайт. Только сейчас, выйдя из камеры, Лайт почувствовал всю усталость сегодняшнего дня. Которая навалилась на него. Он даже решил оставить на завтра, все услышанное от драконида. -Кстати ты случайно не забрал у них моё оружие?- Грифон забрался в машину драконида. -На твоё счастье забрал. Они тут, в машине. – Сказал драконид, забравшийся в машину, следом за грифоном. Машина тронулась. - Кстати. Я забыл сказать тебе спасибо, друг. Пока они ехали, Лайт хмуро смотрел через окно на улицы города Эриды, на людей, снующих по улицам, по своим делам. Временами ему хотелось, вернуть все обратно и все изменить. Никогда не видеть того артефакта с которого все началось. Уйти из сумеречного ветра, вернуться на Тахион и жить спокойной жизнью вместе с его бывшей возлюбленной, Адрией. Которую он потерял. Прошлое. В камеру вошла Адрия, черная грифона. Как всегда красивая словно богиня. Лайт влюбился в нее с их самой первой встречи. Она тоже любила его. И Лайт меньше всех желал что она видела его падение. - Слушай, я все объясню… - Начал было Лайт, но не успел закончить, как она накинулась на него и заключила в объятия Азар хихикнув, произнес. - Неожиданная встреча, правда, мой друг? - Лайт, как ты мог попасть в такое дерьмо? А? – Тихим голосом спросила Адрия, освободив, наконец, то Лайта из объятий. – Как мать твою, ты мог такое допустить? И что теперь с тобой будет? Что будет с нами? - Нууу… Все будет хорошо. Как-нибудь прорвемся. – Ответил Лайт. - Тебя уже не выпустят, решение уже вынесено, тебя признают сошедшим с ума и посадят под замок. - Но.…Но как? Я не псих, я никого не убивал. – Пораженный этой новостью, произнес Лайт. - Я знаю, птенчик мой, знаю. И поэтому я помогу тебе бежать. – Шепотом, на ухо Лайта произнесла она. - Нет.- Неожиданно громко и жестко сказал Лайт. – Не порти себе жизнь. Хватит и одной испорченной жизни… -Пойми, я люблю тебя, и я не хочу, что бы рисковала собой, что ты так же как и я испортила себе жизнь. – Уже шепотом и мягким голосом добавил Лайт. - Именно поэтому я и должна тебе помочь. Из- за любви. Мы уйдем вдвоем, ты и я и больше никого и будем жить вдали от всех. - Нет, прошу не надо. Не делай этого Адрия. Не губи себя. Пожалуйста!- Сердце Лайта сжала боль. А из глаз выкатилась слеза. - Нет, Лайт. В конце концов, мы грифоны. Мы пройдем этот путь вместе, до конца, как и подобает грифонам. Теперь мне пора. Но скоро, я обещаю, я освобожу тебя.- Печально улыбнувшись, она ушла. Оставив в сердце Лайта печаль и тоску. - А она красивая. - Сказал Азар. Настоящее. Из-за наплыва воспоминаний. Лайт не заметил, что они уже приехали. Машина остановилась перед высоким зданием. Войдя в здание они вместе с драконидом поднялись к Грейсону. Когда они поднялись, Грейсон уже ждал их. - Да наделал ты шума старый лис.- Сказал он. - Не сейчас Грейсон прошу тебя. Я страшно устал, мне нужен сон. Где тут можно поспать? - Эмм… Ну ладно, давай я тебя провожу. – Слегка ошарашенный, таким появлением Лайта, сказал Грейсон. Он проводил Лайта в какую то комнату. Где Лайт, рухнул на кровать и сразу погрузился в сон.
  12. -Проснись и пой золотце. – Прошептал ласковым тоном Азар. Грифон открыл глаза, он лежал полу. Все тело болело. *видимо его оглушили электричеством, причем далеко не самымслабым разрядом* - Пронеслась мысль в голове. Лайт привстал и огляделся, он находился, в небольшом помещениевыход преграждала решетка и электрическое поле, видимо это была камера. Напротив камеры, в точно такой же камере находился черныйдракон. А вместе с ним в камере находились солдаты. Неподалеку от камернаходилась стража. -Опять в камере. – Прошептал грифон. -Да. Опять. – Подтвердил его слова Азар. Лайт подошел к решетке. -Слушайте ребятки. Освободите меня по-хорошему. Все равноскоро освобожусь и тогда убью вас всех. Солдаты в камере напротив, рассмеялись. А после один из нихпроизнес. - Сиди смирно пернатая тварь. Скоро и до тебя дойдеточередь. Ты полностью ответишь за наших ребят. - Как грубо ребят. Ну, это мы ещё посмотрим, кто и за чтоответит. – Сказал грифон и отошел от решетки. Он, было, хотел заговорить с Азаром. Но потом отказался от этой мысли. Решив отложить это на потом.
  13. Не успел Лайт, выйдя из истребителя сделать и несколькихшагов. Как откуда не возьмись, появился небольшой отряд солдат. Их было 3-5насколько мог судить грифон. - Слушайте ребята. Откуда вы взялись тут так быстро?Телепортировались что ли?- Спросил грифон. – Шли бы лучше отсюда по добру поздорову. Не хочу вас убивать, на сегодня мне и так хватить трупов. -Заткнись придурок! И бросай оружие, иначе мы откроемогонь!- Выкрикнул один из солдат. -Значит, не хотите по-хорошему? Ладно. – Грифон бросилоружие. -Хорошая птичка. Взять его. –Выкрикнул команду командир. Трое солдат начали подходить к грифону. Грифон лишьусмехнулся. В это время мелкие осколки стекла и метала разбросанные по полупришли в движение. Медленно поднялись в воздух а потом начали с огромнойскоростью летать вокруг грифона, образовывая вихрь вокруг грифона и пронзая теласолдат тысячью мелких осколков. Спустя полуминуты,вихрь прекратился. Осколки резко прекратили своё движение и упали на пол. Всесолдаты были мертвы. Всего их было пятеро. -Говорил же вам, надо было уходить, пока была возможность.- Облегченно вздохнув, произнес грифон, поднимаяоружие. И направляясь к выходу из этого здания.
  14. Лайт уже было думал, что оторвался от преследователя. Когдана радаре появились ещё две точки. А потом и третья. Спустя минуту, один изиндикаторов опасно замигал, предупреждая пилота о том, что его истребитель былна прицеле у врагов. А спустя ещё несколько секунд один из истребителей преследователей выпустилдве ракеты. Лайт сумел уклониться от одной ракеты, и та взорвалась, врезавшисьв здание. Другая же таки угодила в истребитель. Левое крыло оторвало, двигательзагорелся. Грифон потерял управление, и истребитель теряя высоту, оставляя засобой след от дыма врезался в небоскреб. Пробив стену здания из стекла раптор, проскользивпо гладкому полу и круша перед собой столы, стулья, стены, шкафы остановился. Пилот отделался парой синяков в отличии от раптора. Грифон открыв кабину и кашляя вылез из истребителя.
  15. Скирон, Эрида. Вылетев сквозь дыру в ангаре, Лайт направил истребитель водин из кварталов Эриды, где нибудь подальше от базы Грейсона. Что бы меньшепривлекать внимания к его району. Когда на радаре появилась точка. Котораядвигалась следом за истребителем Лайта. *Настырные вояки, никак не могут успокоиться* - Ленивоподумал грифон. Ускорившись, Лайт снизился, а потом начал петлять среди небоскребовночной Эриды, пытаясь оторваться от преследователей.
  16. Скирон, Космопорт Эриды. Выйдя из кабинета, Лайт нацепил на себя маску. Выстрелы могли услышать, а ему ни к чему была излишняя известность. Маска полностью закрывала его морду и повторяла её контуры. А так же напялил на себя капюшон плаща. Она была полностью серого цвета. Грифон замер, прислушиваясь, не бежит ли кто-нибудь на звуки выстрелов. Убедившись в полной тишине Лайт направился к выходу тем же путем что и пришел. Грифон прошел половину пути, когда по базе разнесся сигнал тревоги. - Черт. – Прошипел грифон. Несколько секунд Лайт размышляя, что делать дальше. В итоге, решил попробовать пройти тем же путем что и пришел. Добравшись до него, грифон притаился за углом. Выглядывая из- за угла и прислушиваясь к разговорам стражи. Вся стража на посту была в боевой готовности, и похоже ждала врага изнутри базы. Кроме того, охранников стало явно больше. «Придется искать другой путь» - подумал Лайт и начал искать другой путь, на карте, в КПК. Но тут ему приставили дуло пистолета к голове сзади. -Вот ты и попался. – Произнес голос. – Поднимай свои лапки к верху. Лайт молча, поднял лапы. Мысленно проклиная себя за такую оплошность. Как он мог не услышать приближение врага? Такое было немыслимо, он обязательно услышал бы. Тут до него дошла мысль. -Пах. Вот ты и труп мой друг. – Произнес Азар за его спиной. -Будь ты проклят, твою мать Азар.- Выругался грифон, разворачиваясь лицом к Азару. Сейчас Азар выглядел как дракон. - Я всего лишь забочусь о тебе. Ведь это мог быть и не я вовсе. А ты сейчас мог быть трупом. –С улыбкой на лице. Ответил Азар.- Тебя же это нравиться, тебя все это забавляет и всегда забавляло. -Нет, не забавляет. Совсем не забавляет. -Ты врешь. Тебя кстати, там ждут. – Азар указал когтем за спину Лайта. -Кто ждет? – Грифон обернулся. Перед ним стоял человек в форме техника и смотрел на грифона со смесью страха и растерянности. Наверное, со стороны это действительно выглядело, мягко говоря, странно. Грифон в черном плаще в капюшоне и с маской на лице разговаривал сам с собой. - Ну и что мне с тобой делать? – Спросил Лайт человека. -Ппппп…. –Вытянул себя человек. – Пожалуйста, только не убивайте меня! Я сделаю все что угодно, только не убивайте меня. - Не кричи. И тогда будешь жить. – Ответил ему Лайт. – Я сейчас уйду, а ты если посмеешь хоть кому, то рассказать обо мне. То я приду за тобой, ибо я есть смерть. - Если ты смерть то убей его. Он сдаст тебя.- Сказал Азар. Лайт нечего не ответил. Только лишь развернувшись, побежал по коридорам обратно. - Не бог весть, какой план. Выбраться отсюда на их нем же корабле. Но мне нравиться, одобряю. – Азар двигался рядом, словно бы и не замечая того что грифон бежит. -Охрана уже наверняка перекрыла все выходы, но вряд ли кто-нибудь будет ожидать, что убийца решит сбежать через служебные ангары, на служебной технике. Впереди коридор, по которому бежал грифон, поворачивал вправо. Лайт на бегу повернув, врезался в двух патрульных, человека и драконида, сбив их с ног и едва сам не упав. Не обратив на это внимания, Лайт продолжил бежать. Ангары были уже недалеко. Позади патрульные уже приходили себя. - Говорит патруль 901, мы нашли убийцу он бежит, по восточному коридору, предположительно, к ангарам. Преследуем его. Запрашиваем подкрепление. –Протарабанил один из охранников в передатчик. Оба охранника уже очухались и бежали следом за грифоном, который уже скрылся за очередным поворотом. - Ясно. Направляем туда помощь. Опишите убийцу. – Ответили охране. - Это грифон, в черном плаще и маске, такого не пропустите.- За спиной Лайта, раздались выстрелы. К счастью его не задело. Не оглядываясь назад, грифон сделал несколько выстрелов вслепую. Ангары были очень близки, грифону оставалось сделать несколько поворотов. Свернув на очередном повороте, он оказался в коротком коридоре, который заканчивался развилкой. Если верить карте то именно за поворотом направо должен был находиться ангар. Выглянув из-за угла, Лайт сделал ещё несколько выстрелов в преследующих его врагов и побежал вперед. До поворота направо оставалось несколько метров, когда в коридоре впереди появились ещё несколько солдат, которые открыли шквальный огонь. Пригнувшись к полу, насколько это было возможно, грифон добрался до развилки и повернул на право. Впереди виднелся ангар. Вбежав в ангар и спрятавшись за стеной, Лайт осмотрелся. Он искал корабль, который можно было реквизировать. И он его нашел, истребитель «раптор». Лайт побежал между стройных линий пустующих истребителей. Следом за ним, в ангар вбежали солдаты, на ходу стреляя в убегающего Лайта. -Закрыть все выходы из ангаров- Начал приказывать, видимо их командир. – Он в ловушке. Принесите мне его голову. Найдя нужный ему истребитель, Лайт быстро забрался в него. Усевшись в кабину пилота, начал нажимать на кнопки, с целью завести эту штуку. Солдаты стреляли по истребителю. Надеясь, что шальная пуля попадет в грифона. Наконец Лайт завел истребитель и начал выводить его на взлетную полосу. Массивная дверь медленно закрывала вылет из ангара. Вывив истребитель на взлетную полосу, Лайт выпустил весь арсенал ракет в дверь, преграждавшую ему путь на свободу. Ангар озарил яркий взрыв, когда десяток ракет впились в бронированную дверь, когда вспышка и дым немного рассеялись, оказалось, что на месте взрыва осталась небольшая дыра, насколько могу судить Лайт, этой дыры должно было хватить, что бы «раптор» мог пролететь сквозь неё. Двигатели «раптора» заревели, когда Лайт начал разгоняться для взлета. За ревом двигателей он уже не слышал выстрелов оружия солдат. Истребитель оторвался от взлетной полосы, и едва не зацепив дверь, пролетел сквозь дыру.
  17. Прошлое. С последнего посещения камеры Лайта, прошло два дня. За это время ничего не изменилось. Разве что Азар расспрашивал грифона о том, что сейчас происходит во вселенной, о расах населяющих вселенную. Лайт, в свою очередь, пытался выяснить, кто такой Азар и почему он вселился в его тело. Впрочем, все его попытки были практически безрезультатными. Азар практически все его вопросы игнорировал. Удалось выяснить только то что способность к телекинезу у Лайта появилась из-за того что, каким то образом маленькая часть силы перешла от Азара к Лайту. Лайт пользуясь телекинезом, кидал небольших размеров мячик в стенку. Он попросил его, для того что бы научиться пользоваться телекинезом. И ему любезно предоставили этот мячик. - Не для того мы сотни лет учились этим способностям что бы в будущем какая то курица играла в мячик. - Да не для того.- Согласился с ним Лайт.- Но так как, делать больше нечего, то приходиться использовать так. -Тебе надо выбираться отсюда, на свободу. Иначе проведешь всю жизнь так и играю с мячиком. -Не спорю. Но я, пока не знаю, как отсюда выбраться.- Отвлекшись на беседу, Лайт чуть было не уронил мяч, но в последний момент, успел вновь схватить его невидимой силой. Усмехнувшись, наблюдая за грифоном, Азар произнес. - Сейчас узнаешь. Лайт лишь успел, перевести взгляд с мяча на Азара, как дверь камеры распахнулась и в камеру вошла она. Мячик, почувствовав, что невидимая сила наконец отпустила его, свободно упал на пол и покатился. Скирон, Эрида. Настоящее. Лайт вновь шел по грязным улицам Эриды. Накинув на себя темный плащ, Грейсон так же предоставил Лайту маску, что бы скрыть своё лицо. Которую,Лайт, впрочем, ещё не надел. С ним так же было и его оружие любимая снайперская винтовка и пара пистолетов.Над городом уже была ночь, а темные тучи застилали небо. Он направлялся к космопорту. Там была его цель, Офицер таможенной службы. Его звали Айрон,он был принадлежал к расе драконидов. Он был главным в структуре таможенной службы. Он контролировал все поставки грузов, проходящие через космопорт Эриды. Грейсон, платил ему, что бы он закрывал глаза на грузы синдиката. Но алчность им завладела, и он начал наглеть, прося в два раза больше чем было договорено. Это было его ошибкой. Синдикат предпочитал от таких избавляться. Можно было конечно пустить товары в обход его, летать мимо патрулей, а космопорт устроить в другом месте. Но это была лишняя морока. Грейсону и Синдикату было проще избавиться от человека приносящего такие проблемы. Как говорили люди, есть человек есть проблема, нет человека нет проблемы. На улицах было пусто, в такое время на этих улицах было довольно опасно. Лайт, приближался к КПП. Тут его должен был встретить человек Грейсона, он должен был пропустить Лайта, а так же сказать где можно найти его цель. Насколько мог судить грифон, на КПП находилось около 4-5 человек. Лайт подошел к КПП. К грифону уже направлялся человек, на лице которого было явно написано, что он не в духе от свой работы. И явно недоволен тем, что ему приходиться иметь дело с подозрительными гостями. Остальные же уже направили свое оружие на грифона. Не успел подошедший человек рта раскрыть, как Лайт произнес. - Мне нужен Рекс, у меня к нему дело. Человек облегченно вздохнул. - Рекс это я. Ты от Грейсона? – Спросил он. -Я. Правосудие.- Ответил ему Грифон. Слово «Правосудие» было кодом. Который значил, что он действительно от Грейсона. - Отлично. Правосудие найдет свою цель.- Произнес Рекс. Обернувшись, он произнес остальным, находящихся на посту. -Ребята, спокойно это мой друг. – И сам направился к Посту, махнув Лайту рукой. Грифон направился следом за Рексом. Проходя через пост Лайт оценивал находящихся на нем людей. Кто знает, возможно, если все пойдет не по плану ему придется пробиваться назад с боем. Пройдя пост и отдалившись от него, по довольно просторному и длинному коридору. Человек и грифон остановились. Рекс, ещё раз оглянувшись на пост, передал грифону КПК. - На этот КПК я загрузил карту, и указал путь к кабинету командира. Вот и все. Удачи.- Тут же развернулся и зашагал к посту. Хмыкнув, Лайт посмотрел на карту, на КПК который дал ему Рекс. И зашагал, идя к кабинету Айрона. Спустя 10 минут, он уже стоял за углом, в 20 метрах от кабинета Айрона. По пути сюда Лайт, как ни странно не встретил, никаких препятствий. Он даже никого не встретил на пути сюда. Теперь ему осталось последнее препятствие, двое охранников - драконидов, стояли перед дверью кабинета. Так же, судя по доносившемуся разговору в кабинете, находилось как минимум двое. Грифон решил немного выждать, возможно, цель и его собеседник покинут кабинет или хотя бы собеседник. Чем меньше жертв, тем лучше. Прошло ещё 10 минут, но из кабинета никто не вышел, а охранники по-прежнему стояли возле кабинета. Выйдя из- за угла он направился к кабинету, охранники даже не сразу заметили его. Заметив его, они на несколько секунд опешили, но этих секунд Лайту хватило, что бы вытащить пистолеты и сделать два метких выстрела прямо в голову. Лайт предполагал, что придется действовать, не привлекая внимания и поэтому, заранее подготовился в логове Грейсона, на пистолеты он надел глушители. Охранники упали, не издав и звука. Перейдя на бег, он ворвался в кабинет, мигом оценив обстановку, это был обычный ничем не примечательный кабинет, коих было сотни и тысячи. В кабинете находилось двое, оба дракониды. Один из них сидел за столом, другой стоял рядом так же оба склонились над столом Лайт открыл огонь, дракониды потянулись к своему оружию, и это было их ошибкой. Пули впились в их тела, когда они только взяли в свои лапы своё оружие и не успев даже прицелиться смогли нажать на курок и звуки нескольких выстрелов всё таки прогремели. Лайт подошел к трупам, что бы убедиться что он убил того кто ему нужен. И Айроном, судя по форме и фото которые ему дал Грейсон, было тело, которое находилось в кресле. Убедившись что он убил того кто ему нужен, он бегом направился к выходу.
  18. Прошлое. Лайт все ещё находился в камере, на базе сумрачного ветра. Его голову занимало размышление о сложившиеся ситуации и о том как из неё выпутаться. Прошла неделя с первого допроса. После него Лайт рассказал об Азаре, после этого сотрудники ветра, проводили над ним разные опыты и тесты. У Лайта были разные мысли насчет всего этого. Как такой же сотрудник Сумрачного ветра он понимал важность таких тестов и опытов, ему самому доводилось проводить такие тесты, а теперь он сам оказался тем, над кем, когда то проводил опыты, лабораторной крысой. И такое положение ему не нравилось, вся его натура противилась этому, ему хотелось освободиться от этого, а своих тюремщиков разорвать в клочья. Вдобавок ко всему у него появились способности, он мог передвигать предметы силой мысли. Ему нравились эта способность, но это существенно уменьшало вероятность того что он сошел с ума. Ведь ничего не может появиться из ниоткуда. А то что он не сошел с ума значило и то что Азар настоящий. И такое соседство ему не нравилось. От него нужно было избавиться. Эти размышления прервал звук отрывающейся двери, в камеру вошел небольшого роста драконид, его звали Корин, он отвечал за все исследования над Лайтом. - Добрый день. - С непринужденностью в голосе произнес Корин, словно Лайт и небыл пленником, испытуемым, а они с драконидом и вовсе были старыми друзьями. - Добрым он будет когда я выберусь отсюда.- Вместо приветствия ответил грифон.- Ну и как? Какие опыты у нас сегодня в программе? - Эмм… Сегодня никаких, мы закончили. Наши тесты, не выявили ничего сверхъестественного, разве что небольшую аномальную активность мозга. Но и в ней нет ничего необычного. Это вполне объяснимо, с учетом пережитого вами шока и открывшимся вследствие этого способностям. - Это плохо... Очень плохо..- Пробормотал себе под нос грифон. Лайт надеялся, что тесты покажут хоть что нибудь. Теперь же, когда тесты ничего не показали, ситуация становилась ещё хуже, теперь его как минимум будут считать психом, сошедшим у ума. - Мы можем провести дополнительные тесты… -Нет, спасибо. Они мне не помогут. – Прервал Корина, грифон. -Нуу…Ладно, я тогда пойду. Пока. – Произнес драконид и вышел из камеры. -Я же говорил, они ничего не найдут. – Произнес появившийся Азар. Скирон. Настоящее. Лайт шел по грязным улицам города. Погода была отвратительной, лил дождь Он направлялся в одно из тайных убежищ синдиката. Там он хотел найти информацию о том где можно было найти лагерь НовоТех . Он желал отомстить за свой корабль. Найти того кто это сделал и убить. Ещё ему предстояло найти тех кто будет способен вытащить его корабль из того чертового леса. Второе выглядело сложнее, найти тех безумцев готовых согласиться на такое будет не просто. Дойдя до одного многоэтажного здания, вывеска на котором гласила, что это офис компании которая занималась перевозкой грузов. На деле это была ширма, компания занималась перевозкой контрабанды. Он вошел в здание, оно было бедно обставлено, несколько охранников стояли в разных углах здания и сразу же обратили на него своё внимание, покрепче взяв своё оружие. Подойдя к охраннику-человеку, находившемуся за рецепшеном, видимо он был главным. - Чего надо? –Нагло поинтересовался охранник. -Хм... Меня зовут Лайт. И мне надо попасть в рай. С этими словами он положил на стол старую монетку, которую достал из рюкзака, эта монетка была отличительным знаком, она выдавалась каждому кто имел какое либо отношение к синдикату. Но одной монеты было мало, нужно было произнести ещё и кодовую фразу. Лайту посчастливилось работать синдикатом, успешно поработать, и это позволило ему иметь выгоду из этого сотрудничества. Он имел доступ к многим тайнам синдиката. Охранник взял монетку. Повертел её в руках. Вернул грифону. Потом что-то посмотрел в своем КПК. А потом ответил. -Добро пожаловать в рай. – С усмешкой произнес человек. – Вам на 10 этаж. Пройдя к лифтам, находившимся позади охранника. Он нажал на кнопку вызова, не прошло и нескольких секунд, двери лифта открылись. Зайдя в лифт, он нажал на 10 этаж. Двери беззвучно закрылись. И с тихим гулом лифт отправился наверх. Казалось лифт, ехал целую вечность, за это Лайт не любил лифты. Но вот двери открылись, так же беззвучно как и закрывались и он вышел наружу. В просторный длинный коридор. По обе стороны лифта находились охранники. - Тебе в конец зала.- Произнес один из них. Ничего не ответив Лайт отправился вперед. Почти дойдя до конца коридора. Ему навстречу вышел. Грейсон. Полностью черный грифон. Они с Лайтом были старыми друзьями, с тех пор как Лайт ушел из сумрачного ветра. - Ааа… Старый лис. Как же мы давно не виделись? – Произнес Грейсон и обнял Лайта.- Как же мы давно не виделись? - Хах… Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть. – Лайт как никогда был рад видеть знакомое лицо на этой чертовой планете и тоже обнял Грейсона. – Кажется, мы не виделись целую вечность. -Да, наверное, целую вечность. Ладно, пройдем, нам надо многое друг другу рассказать. – Выпустив Лайта из своих объятий. -Это да. Ну, пошли. Грейсон зашагал по коридору, а Лайт следом за ним. Вскоре грейсон остановился перед дверью. - Ну добро пожаловать в мой кабинет.- С этими словами Грейсон раскрыл двери кабинета. Лайт вошел в кабинет, в кабинете был приятный полумрак, сам кабинет был просторным и довольно богато обставлен. Рабочий стол из древесины, различные предметы искусства повсюду украшали кабинет. -Присаживайся. Может, выпьем, за встречу? Грейсон направился к небольшому шкафчику в стене, и достал оттуда две бутылки, на вид дорого алкоголя.- В общем, ты как хочешь а я выпью. -Нет, сейчас у меня нет желания пить.- Лайт сел, на довольно роскошный диван. – А я смотрю работать в синдикате не так уж и плохо. -Ну да, от недостатка денег я не страдаю. Ну, рассказывай, как у тебя? Спустя несколько часов. - Я хочу отомстить за свой корабль, и поэтому мне нужно найти НовоТех, и отомстить тем ублюдкам, которые сбили мой корабль, а ещё мне нужно вытащить мой корабль из этого места. – С этими словам Лайт передал, Грейсону КПК с координатами корабля.- Сможешь найти информацию о НовоТех на этой планете, и найти тех, кто согласиться вытащить мой корабль? -Нууу… Инфу о НовоТех, будет не слишком сложно раздобыть, а вот найти тех, кто согласиться вытащить твой корабль будет сложнее, гораздо сложнее. Я сделаю все, что смогу, но на это надо будет много денег. - Я готов заплатить за это любые деньги. - И Лайт, у меня тоже есть для тебя просьба. - Хорошо я слушаю.
  19. что бы,не забывали)
  20. Присоединяюсь к поздравлениям) С новым годом всех! И пусть этот год принесет вам исполнения ваших желаний и надежд! А все беды обойдут вас стороной) В общем всего вам хорошегов новом году)
  21. ну вы в курсе,да?) я как всегда готов участвовать)
  22. То он, всем драконам, определенно нравился)
  23. а мне ваще пофиг на пони) никогда их не смотрел, и отношусь к ним пофигистически,ну есть и есть и хрен с ними. А сам ролик мну не понравился, совсем не интересный какой то.
  24. Каэль,с днюхой тя!) всего тебе самого хорошего,успехов, здоровья и всего-всего самого прекрасного!
  25. А мне понравилось)Веселые ребята)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.