Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. посмотрев на отзывы, я подумал может че-то упустил, прочитал ещё пару глав и моё мнение не изменилось.Что я упускаю?
  2. Это проблема не форума. ты лучше покажи какие именно у тя не открывает. может хостинг на котором они были уже давно того и этого. Ну и вообще попробуй нажать на эту надпись, возможно случиться магия и картинка явит тебе свое лицо
  3. Прочитал. ну что же довольно интересно и в общем и целом хорошо. Немного разочаровало появление драконов, ну это мелочь. Ну и ещё по мелочи, к которой в общем то я не цепляюсь. Короче мне понравилось. З.Ы Хотя нет, все таки прицеплюсь. ( слишком уж оно меня коробит) Вот например выражение "свалили в задницу" мне одному показалось кривым? ну или вот это "- Какой кверху" а? ну и парочка орфографических ошибок есть.
  4. Да нет, мне трудно говорить. но тебе предложили увы, наверное все возможные варианты.Тебе не один из не подходит. Тебе остается смотреть фильмы в этих ваших потоках.
  5. Алекс, сейчас же лето, возьми да и подзаработай где нить себе на инет.
  6. Конечно он не будет стесняться, ведь все будут думать что это просто обычная фантазия. Цитата В такой ситуации рассказавший уже будет боятся критики своего творчества Ну а без этого никак.
  7. Зависит от того какие это воспоминания, и воспоминания ли вообще. Ну а так, совсем уж личными да, может никто и не будет.
  8. А при чем здесь русский язык? я в первую очередь говорю ,к примеру, про постоянные повторы. Например, на протяжение всей первой главы идут сплошь и рядом повторяющиеся слова лидер и лидеры. Это же совсем не красит текст, а совсем наоборот.
  9. Да потому что ужасно же. Написано ужасно. Стилистика хромает. Текст прост и страдает нелогичностью и откровенной глупостью. А выражения типа "и вообще вести себя адекватно" "зажигательные способности…" "мочилово продолжается" и т.п просто добивают его окончательно.
  10. Прочитал первую главу. Имхо, но это ужасно! Настолько ужасно что местами даже интересно и забавно. Но все равно слишком ужасно что бы читать. Хотя если вы хотели написать юморное произведение то вам это удалось. P.S А ну и да, добро пожаловать на арену
  11. Darkwings, толи вы между строк читаете. То ли просто не видете или просто не дочитали до конца тему. Но даже сам виновник всего этого пишет, что это был вброс( он называет это черным ящиком, но мы то знаем что это такое?правда?) с целью посмотреть на реакцию окружающих. Смекаете? Далее Советуете Донгеру, не спросить а сами продолжаете спор, который вроде бы уже закончился. Нелогично че
  12. К каким словам я цепляюсь?я не цепляюсь к словам, я всего лишь,как обычно, говорю правду.
  13. уууу......Как все запущенно Почему я тогда могу проголосовать хоть за все сразу?
  14. Освободи голову от йиффа и поймеш. Он говорит что было бы лучше, если бы можно было голосовать только за один вариант ответа. И кстати я с ним согласен. О_о
  15. А я тут, с неделю назад решил посмотреть пару серий поней. Что наконец узнать из-за чего все терки. И теперь я не понимаю откуда взялось столько ненавистников. Сериал в общем то хороший и мне он даже, местами понравился. Не увидел в нем чего-то плохого. Но должен признать, по тем сериям которые я посмотрел, он мне показался очень детским. И поэтому мне очень странно видеть, что детский сериал про поней вызывает столько ненависти.
  16. ну если игра будет в такой виде, в котором я себе представляю то мне тоже кажется что игра не сильно долго проживет.На счет своего же участия, пока ничего не могу сказать. Ибо мне не хочется ввязываться в непонятно что.
  17. Таки прочитал, и мну понравилось.Очень понравилось. Все остальное неважно, поэтому разбирать я ничего не буду. В общем как то так.
  18. Дракончик, а ты сомневался в моих талантах? прям в душу плюнул(((
  19. короче так) Как то раз я значит телепортировался в ... А впрочем не важно куда. Значит вот, перед этим я значит, целый день не ел. Что бы типо меньше весить, Потом долго и нудно медитировал, сосредотачивался на конечном пункте, представлял его значит в мельчайших деталях и все такое. Потому значит хоп, секунда и ты в другом месте. Ну вот и все. Ничего при этом не чувствуешь. Разве что, в начальной точке значит,в момент телепортации всякое происходило типо, электричество пропадало и т.д В конечной, там значит вокруг места появления была оплавленная земля. иногда одежда пропадает. Вот короче как то так.
  20. Вот облом(( мну там не рады будут(
  21. А это и так, не единственный метеорит запланированный на сегодня, ещё один должен где то пролетать)
  22. может и они)
  23. на самом деле это пришельцы)
  24. Т.к арена больше не пишет когда у кого днюха. Поэтому некоторых я не поздравил. Так что, поздравляю всех с днюхами!!( у кого они конечно были в это время) И всех вам крылатых благ))
  25. Собсно вторая глава.Хочу сказать Мирроару, огромное спасибо, за неоценимую помощь в редактировании^^ Я очень благодарен тебе за это) Глава 2

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.