Весь контент LightPhoenix
- Творчество Номаха
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Это проблема не форума. ты лучше покажи какие именно у тя не открывает. может хостинг на котором они были уже давно того и этого. Ну и вообще попробуй нажать на эту надпись, возможно случиться магия и картинка явит тебе свое лицо
-
Ba11istic. Творческий беспорядок.
Прочитал. ну что же довольно интересно и в общем и целом хорошо. Немного разочаровало появление драконов, ну это мелочь. Ну и ещё по мелочи, к которой в общем то я не цепляюсь. Короче мне понравилось. З.Ы Хотя нет, все таки прицеплюсь. ( слишком уж оно меня коробит) Вот например выражение "свалили в задницу" мне одному показалось кривым? ну или вот это "- Какой кверху" а? ну и парочка орфографических ошибок есть.
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
Да нет, мне трудно говорить. но тебе предложили увы, наверное все возможные варианты.Тебе не один из не подходит. Тебе остается смотреть фильмы в этих ваших потоках.
-
Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
Алекс, сейчас же лето, возьми да и подзаработай где нить себе на инет.
-
Прошлые Жизни
Конечно он не будет стесняться, ведь все будут думать что это просто обычная фантазия. Цитата В такой ситуации рассказавший уже будет боятся критики своего творчества Ну а без этого никак.
-
Прошлые Жизни
Зависит от того какие это воспоминания, и воспоминания ли вообще. Ну а так, совсем уж личными да, может никто и не будет.
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
- Творчество Номаха
-
Мысли вслух.
Darkwings, толи вы между строк читаете. То ли просто не видете или просто не дочитали до конца тему. Но даже сам виновник всего этого пишет, что это был вброс( он называет это черным ящиком, но мы то знаем что это такое?правда?) с целью посмотреть на реакцию окружающих. Смекаете? Далее Советуете Донгеру, не спросить а сами продолжаете спор, который вроде бы уже закончился. Нелогично че
-
Предпочитаемые Цвета
К каким словам я цепляюсь?я не цепляюсь к словам, я всего лишь,как обычно, говорю правду.
-
Предпочитаемые Цвета
уууу......Как все запущенно Почему я тогда могу проголосовать хоть за все сразу?
-
Предпочитаемые Цвета
Освободи голову от йиффа и поймеш. Он говорит что было бы лучше, если бы можно было голосовать только за один вариант ответа. И кстати я с ним согласен. О_о
-
Путеводитель По Эквестрии
А я тут, с неделю назад решил посмотреть пару серий поней. Что наконец узнать из-за чего все терки. И теперь я не понимаю откуда взялось столько ненавистников. Сериал в общем то хороший и мне он даже, местами понравился. Не увидел в нем чего-то плохого. Но должен признать, по тем сериям которые я посмотрел, он мне показался очень детским. И поэтому мне очень странно видеть, что детский сериал про поней вызывает столько ненависти.
-
Мозговой Штурм. (Обсуждение)
ну если игра будет в такой виде, в котором я себе представляю то мне тоже кажется что игра не сильно долго проживет.На счет своего же участия, пока ничего не могу сказать. Ибо мне не хочется ввязываться в непонятно что.
-
Драко: Новый Фантастический Рассказ «Огонь»
Таки прочитал, и мну понравилось.Очень понравилось. Все остальное неважно, поэтому разбирать я ничего не буду. В общем как то так.
-
Телепортация
Дракончик, а ты сомневался в моих талантах? прям в душу плюнул(((
-
Телепортация
короче так) Как то раз я значит телепортировался в ... А впрочем не важно куда. Значит вот, перед этим я значит, целый день не ел. Что бы типо меньше весить, Потом долго и нудно медитировал, сосредотачивался на конечном пункте, представлял его значит в мельчайших деталях и все такое. Потому значит хоп, секунда и ты в другом месте. Ну вот и все. Ничего при этом не чувствуешь. Разве что, в начальной точке значит,в момент телепортации всякое происходило типо, электричество пропадало и т.д В конечной, там значит вокруг места появления была оплавленная земля. иногда одежда пропадает. Вот короче как то так.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вот облом(( мну там не рады будут(
-
Флуд
А это и так, не единственный метеорит запланированный на сегодня, ещё один должен где то пролетать)
- Флуд
-
Флуд
на самом деле это пришельцы)
-
Поздравления :)
Т.к арена больше не пишет когда у кого днюха. Поэтому некоторых я не поздравил. Так что, поздравляю всех с днюхами!!( у кого они конечно были в это время) И всех вам крылатых благ))
-
Творчество Одного Грифона)
Собсно вторая глава.Хочу сказать Мирроару, огромное спасибо, за неоценимую помощь в редактировании^^ Я очень благодарен тебе за это) Глава 2