Весь контент LeD
-
О разнице понятий...
Угу. Ты это всерьез? Про гены "дураковости"? Что-то в этой идее есть.. Вот только исходит она из того, что человек с возрастом умнеет.. а это совсем не обязательно. Кто-то наоборот, кто-то не меняется.. И почему 40? Не 35, не 30? И уж будем тогда последовательны - ограничим и "сверху" (Долой маразматиков!)..
-
Драконы в иНете /полезные ссылки/
Мдя. Один вменяемый модератор остался.. и тот того и глядишь озверину наестся..
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Хех.. Ну пусть тогда будет: Главный антропоморфный зергомутант. А может Керриган тоже - взрываться умеет.. Только НЕ ХОЧЕТ.
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
По условиям задачи, нечто, называемое "магией", есть и компенсирует низкий технический уровень. Но поскольку то, что обычно называется "магией", в реальность не вписывается никак... Давайте танцевать от психоуправления (только не надо убеждать меня, что сие нереально. Лично наблюдал некоторые свидетельства ). И введем ограничения по силе mind-воздействия... Угу. И работает тогда это так: людей грузят mind-воздействием, те добывают дофига редкоземельных металлов, отдают драконам, благополучно про это забывают.. Потом смотрят: Вау! Сколько у драконов редкоземельных металлов!
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Какие? Закон сохранения энергии, к примеру? Угу. It's magic и все такое. Реальность? Мда? И какое отношение нетехнологичность, генетика и "психовоздействия" имеют к телепортации, пирокинезу, телекинезу и левитации?
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
2 Grey ЗАНУДА
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Сказал бы коротко: антропоморфный зергомутант. И все понятно!
-
О разнице понятий...
"Существует три типа людей: те, которые умеют считать и те, которые не умеют."
-
Итак- что для вас Дракон?!
Ну вот видишь.. Теперь есть.
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
Да ну? То есть "неумеющего мыслить" раба ставили, скажем, управлять поместьем? А-ля систему сигнализации, очевидно. Или противопожарную там..
-
О разнице понятий...
Игра называется: "Че Гевара штурмует богодельню". На дисплее показался ЛеД, ведущий большую и шумную толпу дураков на штурм президентского дворца... Ну что касается дураков то эта.. надо же что-то с ними делать? Как-то генофонд оздоровлять.. Вот сейчас эти закончатся - и отправлюсь за следующей партией..
-
О разнице понятий...
"У нас есть для вас превосходная гражданская война! Вас мечтают видеть своим командиром отважные, но неопытные повстанцы, изнемогающие в борьбе с жестокой тиранией... Не хотите? Ну тогда присоединяйтесь к Императору - усталому эстету, преданному и покинутому всеми, кроме горстки ставящих честь выше жизни офицеров-аристократов!.." (с) Шекли
-
Книги
... например еще парочку книг того же Карсака А еще Ефремова, Беляева и Жюль Верна..
-
Книги
Надо же, какие емоции.. Ну так организуй Альянс по борьбе с этой гадостью, что ли..
-
Что стоит за понятием - Человечность?!
Ну, не то, чтобы СОВСЕМ неразумность.. Просто - ниже. Как говорится, не совсем дурак, но и умным не назовешь.
-
Как красивы все!
Ага! А нейроны в мозгу друг с дружкой вообще - только и делают, что "обмениваются сложными сигналами".. И вообще - не факт, что пресловутый китаец захочет разговаривать. Остаться в убеждении, что тот - неразумен?..
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Угу.. Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.. Просто жуть какая-то..
-
Игрухи
"- Дедуль, откуда у тебя ТАКИЕ бабки? - Пчелок развожу.."
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Захват страны = контроль над материальными ресурсами страны. Для этого не обязательно развязывать войну, достаточно вынудить правительство принимать выгодные противоположной стороне решения. В России это уже произошло: если полезные ископаемые перегоняются за рубеж в обмен на еду, это захват страны. Очень интересно. То есть если страна продает свои полезные ископаемые, значит она захвачена? Тогда все ОПЕКовцы даа-авно оккупированы. Если страна покупает продукты питания - она захвачена? Хех.. Тогда все страны, покупающие продукты питания - окуппированы теми, кто их им продает. И почему такое внимание именно продуктам питания? Тогда уж - все, кто что-то покупают - оккупированы. Вот только это почему-то входит в противоречие с тезисом о том, что если у страны покпают природные ископаемые - то оккупирована она (а не ее покупатели). В общем: "Я х..ю, дорогая редакция - пишет нам 5-летний мальчик из города Саратова.". У-у-у.. Это в Северную Корею. Ким Ир Сен и идеология Чучхе - опора на свои силы и ресурсы. Хех.. Вообще-то - заниматься "утилизацией" (т.е. разборкой-сносом-расчисткой) этого хлама попросту невыгодно. А у владельцев это все никто не купил - потому что это никому нахрен не нужно. А про любой момент - это вряд ли. После капитального ремонта - это ближе. Какого потенциала? То, что в этой стране призводилось - в ней же по большей части и потреблялось (бо никому за пределами это все нахрен никому не надо было). И приводить "заброшенные" неликвиды в порядок - невыгодно тоже. Потому что ничего конкурентоспособного (за пределами страны) на этом оборудовании не произведешь. Задай тот же вопрос арабам, торгующим нефтью. Кроме этого (да плюс там что-то с туризма) - у них других доходов нет.
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
БЛИН! Вы уж как-то УСТАКАНЬТЕСЬ - что же все таки драконам надо? Поселиться на проживание или отношения установить. Ведь совершенно две разные вещи!
-
Как красивы все!
Хех.. А в чем будешь разум мерять? И какую разницу будешь считать ДОСТАТОЧНО большой? А речь.. Как всегда - а если не знаешь языка, на котором говорят? Объем коры? Ну и? У птиц, к примеру - "удельная" разумность выше (при сопоставимом интеллекте объем меньше - за счет другой организации).
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Так мы это.. проконтролировать. А то кто ж этих ельфов знает..
-
Возвращение драконов. (умозрительный брэйншторм)
Хитрые какие.. Хоть один дракон из того леса вышел? И не говорите мне - что эльфы - вегетарьянцы..
-
Фрэнк Герберт, "Дюна"
"- Что пили? Что курили? Чем кололись? - А если подумать?" © Подозрительный Милиционер нашего Городка. Так вот - если подумать.. Скорее всего - банально выпускают кровь и перегоняют ее в воду. Отфильтровать эритроциты-лейкоциты и прочую муть (что не слишком сложно) - и получаем несколько литров воды "с гуся".
-
Как красивы все!
Переводчиков нет.. а то пойми ее - чего она там хрюкает? Так и есть. Природа - вообще жууткая вещь.. Друг друга едят только так.. А дураки и неудачники ходят голодными.. (недолго - пока их самих не съедят или с голоду не сдохнут).