Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Угу. Ты это всерьез? Про гены "дураковости"? Что-то в этой идее есть.. Вот только исходит она из того, что человек с возрастом умнеет.. а это совсем не обязательно. Кто-то наоборот, кто-то не меняется.. И почему 40? Не 35, не 30? И уж будем тогда последовательны - ограничим и "сверху" (Долой маразматиков!)..
  2. Мдя. Один вменяемый модератор остался.. и тот того и глядишь озверину наестся..
  3. Хех.. Ну пусть тогда будет: Главный антропоморфный зергомутант. А может Керриган тоже - взрываться умеет.. Только НЕ ХОЧЕТ.
  4. По условиям задачи, нечто, называемое "магией", есть и компенсирует низкий технический уровень. Но поскольку то, что обычно называется "магией", в реальность не вписывается никак... Давайте танцевать от психоуправления (только не надо убеждать меня, что сие нереально. Лично наблюдал некоторые свидетельства ). И введем ограничения по силе mind-воздействия... Угу. И работает тогда это так: людей грузят mind-воздействием, те добывают дофига редкоземельных металлов, отдают драконам, благополучно про это забывают.. Потом смотрят: Вау! Сколько у драконов редкоземельных металлов!
  5. Какие? Закон сохранения энергии, к примеру? Угу. It's magic и все такое. Реальность? Мда? И какое отношение нетехнологичность, генетика и "психовоздействия" имеют к телепортации, пирокинезу, телекинезу и левитации?
  6. Сказал бы коротко: антропоморфный зергомутант. И все понятно!
  7. "Существует три типа людей: те, которые умеют считать и те, которые не умеют."
  8. Ну вот видишь.. Теперь есть.
  9. Да ну? То есть "неумеющего мыслить" раба ставили, скажем, управлять поместьем? А-ля систему сигнализации, очевидно. Или противопожарную там..
  10. Игра называется: "Че Гевара штурмует богодельню". На дисплее показался ЛеД, ведущий большую и шумную толпу дураков на штурм президентского дворца... Ну что касается дураков то эта.. надо же что-то с ними делать? Как-то генофонд оздоровлять.. Вот сейчас эти закончатся - и отправлюсь за следующей партией..
  11. "У нас есть для вас превосходная гражданская война! Вас мечтают видеть своим командиром отважные, но неопытные повстанцы, изнемогающие в борьбе с жестокой тиранией... Не хотите? Ну тогда присоединяйтесь к Императору - усталому эстету, преданному и покинутому всеми, кроме горстки ставящих честь выше жизни офицеров-аристократов!.." (с) Шекли
  12. ... например еще парочку книг того же Карсака А еще Ефремова, Беляева и Жюль Верна..
  13. Надо же, какие емоции.. Ну так организуй Альянс по борьбе с этой гадостью, что ли..
  14. Ну, не то, чтобы СОВСЕМ неразумность.. Просто - ниже. Как говорится, не совсем дурак, но и умным не назовешь.
  15. Ага! А нейроны в мозгу друг с дружкой вообще - только и делают, что "обмениваются сложными сигналами".. И вообще - не факт, что пресловутый китаец захочет разговаривать. Остаться в убеждении, что тот - неразумен?..
  16. Угу.. Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.. Просто жуть какая-то..
  17. "- Дедуль, откуда у тебя ТАКИЕ бабки? - Пчелок развожу.."
  18. Захват страны = контроль над материальными ресурсами страны. Для этого не обязательно развязывать войну, достаточно вынудить правительство принимать выгодные противоположной стороне решения. В России это уже произошло: если полезные ископаемые перегоняются за рубеж в обмен на еду, это захват страны. Очень интересно. То есть если страна продает свои полезные ископаемые, значит она захвачена? Тогда все ОПЕКовцы даа-авно оккупированы. Если страна покупает продукты питания - она захвачена? Хех.. Тогда все страны, покупающие продукты питания - окуппированы теми, кто их им продает. И почему такое внимание именно продуктам питания? Тогда уж - все, кто что-то покупают - оккупированы. Вот только это почему-то входит в противоречие с тезисом о том, что если у страны покпают природные ископаемые - то оккупирована она (а не ее покупатели). В общем: "Я х..ю, дорогая редакция - пишет нам 5-летний мальчик из города Саратова.". У-у-у.. Это в Северную Корею. Ким Ир Сен и идеология Чучхе - опора на свои силы и ресурсы. Хех.. Вообще-то - заниматься "утилизацией" (т.е. разборкой-сносом-расчисткой) этого хлама попросту невыгодно. А у владельцев это все никто не купил - потому что это никому нахрен не нужно. А про любой момент - это вряд ли. После капитального ремонта - это ближе. Какого потенциала? То, что в этой стране призводилось - в ней же по большей части и потреблялось (бо никому за пределами это все нахрен никому не надо было). И приводить "заброшенные" неликвиды в порядок - невыгодно тоже. Потому что ничего конкурентоспособного (за пределами страны) на этом оборудовании не произведешь. Задай тот же вопрос арабам, торгующим нефтью. Кроме этого (да плюс там что-то с туризма) - у них других доходов нет.
  19. БЛИН! Вы уж как-то УСТАКАНЬТЕСЬ - что же все таки драконам надо? Поселиться на проживание или отношения установить. Ведь совершенно две разные вещи!
  20. Хех.. А в чем будешь разум мерять? И какую разницу будешь считать ДОСТАТОЧНО большой? А речь.. Как всегда - а если не знаешь языка, на котором говорят? Объем коры? Ну и? У птиц, к примеру - "удельная" разумность выше (при сопоставимом интеллекте объем меньше - за счет другой организации).
  21. Так мы это.. проконтролировать. А то кто ж этих ельфов знает..
  22. Хитрые какие.. Хоть один дракон из того леса вышел? И не говорите мне - что эльфы - вегетарьянцы..
  23. "- Что пили? Что курили? Чем кололись? - А если подумать?" © Подозрительный Милиционер нашего Городка. Так вот - если подумать.. Скорее всего - банально выпускают кровь и перегоняют ее в воду. Отфильтровать эритроциты-лейкоциты и прочую муть (что не слишком сложно) - и получаем несколько литров воды "с гуся".
  24. Переводчиков нет.. а то пойми ее - чего она там хрюкает? Так и есть. Природа - вообще жууткая вещь.. Друг друга едят только так.. А дураки и неудачники ходят голодными.. (недолго - пока их самих не съедят или с голоду не сдохнут).

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.