Перейти к содержанию

Outsider Wolf

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Outsider Wolf

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Ireland
  • Интересы
    Music, books, life

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Outsider Wolf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Outsider Wolf!

  2. Волк, ты часом не Одинокий Волк? Который специализируется на уничтожении человечества? Был тут у нас такой. не вроде даж уничтожить человечество не собирался... пока .... у этого человечества столько запасов девушек красивых........ рука не поднимется... так что т я от темы Не я такой какой есть то бишь Аутсайдер !
  3. и мирно развернуть демагогу типа : - Дурак - Нет! Сам дурак!
  4. Хммм да все таки бепричинные войны эт я загнул... (хотя такие были другие маштабы, но были: из-за дебилизма идиотизма (если надо можете слова процензурить)) Но причина у десятка а дерется миллион.. многие даже не зная а на кой........ ! Слушал ребят из чечни рассказывали мол сидим один день в карты с ними играем а вдругой день друг другу глотки грызем (русские vs чечены )! Да причиной убийств может быть нефть в ираке, зароботок за убийство (киллер), слишком хорошее положение другого при моей бедности.... Вот это у нас причины?! Не ребят причины какие то не те если честно.... Война в Вьетнаме чтобы комунизм не победил... разгромить весь ирак за нефть (аКа от тирана избавить)... это все не то... Просто вот зашло в бошку мол... из-за такого мона и все.... но что то я это причинами/ поводами не считаю... эт либо маразм либо ранее перечисленное!
  5. Хм как ты мог заметить находится сервак в латвии, а заправляют им из Чечни как я понял... хотя вообще мну такая пропаганда ненравится... мы оказывается историю переписываем под себя (аки немци у Перумова в "Черепушке на рукаве(с)") Сервак в Литве о Географ! Но эт мелочи... а такой сайт ломать... а мона вообщем то... вот давай делиться кто лезет на фтп-шник кто в Базу Данных к серверу... но ведь бякапнут заоут свободу слова прикрыли и т.п. В любом случае использовать надо западно-европейские прокси сервера!
  6. Хм.... итак, имеется следующий диалог: - (ВА) Ну а всем другим совсем не отличаются от животных! Териториальная зависимость, материальная и т.п! - (ФРХ) Это у каких же это животных материальная зависимость? Прошу привести хотя бы пяток. - (ВА) Дом, ресурсы, машина, мебель, кошелек (в котором можно после зарплаты найти деньги)! - (ФРХ) У КАКИХ животных есть машина, получка, дом, кошелёк и т.д.? - (ВА) Ну точно, больше не кури перед постами! На основе анализа можно сделать далеко идущий вывод: Животные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладают зарплатами, машинами, и домами, если вы с этим не согласны - бросайте укуриваться пере компом. С инстинктами не путаем? Ну как говорится взяли все опошлили! Я ж говорил, что тему куда то резко и клоассно раззвернули! Да интелекту нам в голову впихнули много... эт ясно вот на что интелект то пошел? dalee Самые главные разработки и тем чем дигался прогресс всегда ишодил из военной промышленности (знаю знаю примеров как нибудь накидаю, но по истории вроде все учили) . Н что сейчас больш всего бюджета тратят... ага на новые разработки по уничтожению себюа любимых, обосновывая - мол защищаемся от возможной опасности... мол замозащита... ну сами слышали -> лучшая защита нападение... Да к тому же вряд ли какая страна будет в порывах самозащиты на себя ядерную ракету кидать!
  7. Хмм представляю Варкрафт 4 - гоблины подрывники перед самоуничтожением кричат - Алах Акбар!
  8. Ну насчет подохнуть, все невечны ! Тут блин до восьмидесяти помучаешься, а теперь представь этим несчастным сотнями лет обитать !
  9. Тогда ты помнишь, что в Варкрафте гоблины отнюдь не тупицы. Даже наоборот, технологически продвинутая нация. Наоборот прошу заметить, что они были лишь рабами, или в случае подрывников - смертниками, технологические продвинутости были со стороны Орков, а гоблины были подопытными кроликами, на этом !
  10. Хех ну а как с такими тупицами (гоблинами) довориться?! Ну а Орками еще в Варкравте 3 посоюзнчать успели!
  11. Ну про союзника это еще во время 2-рой мировой в Реале научились! Но гоблины же полутупые существа... зачастую даже просто рабы Орков!
  12. Хех ну это если повезет ! Извиняюсь Интернэт полностью запоролся... вот я вас и покинул.... хотя думаю не очень будете рады !
  13. Вот завязался у меня спор с некоторыми форумчанами!!!! Harkonnen например все настаивают, что могут и т.п. И эт с каких пор?! может небольшая групировка может, ради золота ресурсов, власти и т.п! Но не человечество!!! Это же лютые противники друг друга! Кто согласен не согласен?!
  14. Привет Крылатый !!!!!! Рад, что собрался с мыслями! Ведь признайся теперь ты описал гораздо лучше свою приверженность к Драконам! Хотелось бы что нибудь услышать от других Драконов!!!!
  15. Надо быть полным кретином чтобы воевать против 3х различных противников одновременно. 1) Людям с гоблинами никогда не обьедениться!!! как говорится : End of Story 2) ДА людям одним с драконами и одним 1 на один никогда не справится ( хотя вообще то зависит от кол/ва ) И вообще я хоть слово сказал про одновременно?!
×
×
  • Создать...