Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Ну, не скажи. Когда их много, это и есть Человечество И попробуй выйти на площадь с кучей народа или, Элементарно, сходи на какой-нибудь концерт, лучше КиШа там, или ещё какой-либо помойки (уж извините, если кто фанат ), и ты увидиш своё обчество в полной красе. Толпа в квадрате как говориться. Стадо!!! именно много людей, как тебе и хотелось Мне? Хотелось? Ты вообще со мной разговариваешь? Ни с кем меня не путаешь? Хех. Ты выкусил из моей фразы слово "разных". Модно, но на мой взгляд, это отрицательная и паразитическая тенденция. Это "лишние" люди. Не в том плане, что их стрелять надо, а в том, что, короче, тупикова эта ветвь, понимаешь? Не Пассионарии, а рудиментарные отростки у столь любимого тебе человечества P/S не прими за личное Кто тебе сказал, что человечество - мое любимое? Люди - это среда обитания. За редкими исключениями. Дарк примерно прав. Просто идеология пофигизма основана на отрицании. А отрицание без созидания есть разрушение. Увы А. Так понятнее. Идеология пофигизма.. Уже весело. А почему ты ровняешь отрицание с равнодущием? Попросту есть масса вещей, которыми я отказываюсь "грузиться". К примеру, не воспринимаю пафос. В любом виде. На мой взгляд - это не более, чем манипулирование эмоциями. И т.д. Да, нельзя ли разговор на эту тему как-то.. конкретизировать? А то он совершенно беспредметен, на мой взгляд (к примеру - что это я там такое чужое отрицаю и т.д.).
  2. Однако, как модно сегодня быть пессимистами и пофигистами. Прямо мода пошла. Да,конечно, я понимаю. Не любите современное общество, дискомфорт и несварение людей? Хм.. Я вообще не понимаю, как можно любить или не любить Общество. Можно любить или не любить конкретных людей. Но общество в целом? Это уже что-то ненормальное.. Дискомфорт? Не люблю, разумеется. Особенно когда он у меня. А несварение людей? Это как? Аллергия на общество? Совсем непонятно. Ну нет такой вещи как Общество (точно так же, как нет такой вещи, как Человечество). Нет. Есть много людей. Разных. Одни из них мне нравятся, другие параллельны, третьи - не нравятся. Хех.. Мне веселее так. Не ломай кайф! Да ну? Только что уверял, что модно (и типа современно). Не въехал. Это ты о чем?
  3. Под достойной альтернативой я подразумевал вариант, который не лишит меня предметов необохдимых для цивилизованной жизни. Эта цивилизованная жизнь - создана и обеспечивается цивилизацией людей. Или будешь спорить? Да уж, точно: "на украинских кухнях с ненавистью жгли российский газ". :lol: Да? Ну вот и откажись гордо и принципиально от "изобретений" ненавистных тебе людей до тех пор, пока не найдешь "аналогов нечеловечьего производства". Не хочешь? Тогда - сиди, пользуйся и не выступай, если уж на то пошло. Нет, блин, всем так и хочется это сказать! Честное слово, надоело уже. Я не ною, я высказываю свою точку зрения. Да, я законченный пессимист и что теперь? Будем всех пессимистов нытиками называть? Вперед, дерзайте господа! Позвольте! Я протестую! Не надо смешивать два разных понятия! Я - пессимист (и пофигист), но вовсе не нытик. Я бодро смотрю в будущее, держа в руках девиз "Все там будем!". Как говориться, "Жизнь пpекpасна – будем веселиться пока не сдохнем."
  4. Предложи другой вариант. Только достойный, а не выброситься из окна или стать отшельником. А что ты понимаешь под "достойным" вариантом? Такой, чтобы тебе было удобно? Как раз вариант насчет отшельника (или окна) - достойный. И честный.
  5. Да, внимательно. Большая часть ненависти (а у многих - и у меня - вся) относится к человечеству. Хм. То есть ко всем людям, так? Тебе вроде как уже говорили - что весьма удобно пользоваться тем, что сделали ДРУГИЕ люди - и при этом их ненавидеть. Как говориться "на украинских кухнях с ненавистью жгли российский газ". Эта.. Хоть КАКИЕ НИБУДЬ расчеты, pls. Так, для разнообразия. Вот чем мне нравятся такие вердикты, так это их конструктивностью. Потребовать что нибудь ЗАВЕДОМО неисполнимое и после этого с самодовольным видом сказать: вот видите! Кроме того, почему это к автомобилям у тебя больше "претензий", чем к тепловым электростанциям? Вообще забавно сопоставлять сторонников РАЗНЫХ теорий "апокалипсиса". С одной стороны - человечество сжигает много топлива, генерирует углекислый газ и ему должна наступить неминуемая хана. С другой стороны - через 30-40-50 лет должна закончиться нефть (вот тогда тебе, ковбой, точно - хана!) и сжигать станет нечего. А еще лет через 10-20 должны перестать действовать антибиотики (вследствие приспосабливаемости микробов и прочей гадости), так как возможности их совершенствования ограничены - и вымирание пойдет от болезней (и жечь станет некому (и на автомобилях ездить)). Что-то там еще было, но щас не вспомню. Как-то все эти апокалипсисы друг друга компенсируют, вы не находите?
  6. Угу. Жизнь - как зёбра. Черная полоса - белая полоса, черная полоса - белая полоса, ..., черная полоса - белая полоса. А потом - .
  7. Жуткой химерой в небе ночном, Страшный дракон кружил за окном. Как фары глазищи и страшен оскал - Кругами летая, кого-то искал.. И долетали (пусть едва) Ко мне зловещие слова: Да будьте вы все ненавистны вовек! Да чтоб ты пропал навсегда, человек! Проснулся утром - никого.. Пустынно в воздухе, светло.. Вот что хочу я (как вывод) сказать: На ночь - не надо "Арену" читать!
  8. Эх, ушастый, не понимаешь ты всего кайфа пессимистического отношения к жизни.. Не ломай кайф!
  9. Хм. А в поиске есть выбор - вывости список тем (по умолчанию) или список сообщений.
  10. Я там своему персу цифры "нарисовал".. Вроде как под анкету подходит. Так что ДМ скажет?
  11. И в шапке-ушанке! И с бутылкой водки. В телогрейке.. И подпись: Russian Dragon.
  12. Просили формальную анкету.. Ну.. как угодно. 1. Имя - Леон Ди Пол - мужской Возраст - ? 2. Раса - человек 3. Сила - ниже средней (4) 4. Ловкость - ниже средней (4) 5. Телосложение - обычное (5) 6. Знания - Высокие (в области магии) (7) 7. Мудрость - Норма (5) 8. Магия - Достаточно сильна (в своей "специализации") ( 9. Внешний вид персонажа - Высокий худой хмурый хмырь в черно-серой одежде. 10. Профессия, род деятельности персонажа - Маг. Использование/изготовление артефактов (как боевых, так и защитных), ритуальная магия, -пента(и прочие)граммы: магические ловушки, защитные чары, различные иллюзии (в т.ч. маскировочные) и т.д.) 11. Наличие "особых" умений - Хорошо маскируется/прячется. Может ненадолго (час-полтора) менять внешность и телосложение в небольших пределах (не магия). 12. Избранный враг - Тот, кто смог напугать. Или потенциально опасен. Нерелигиозен и равнодушен к "высоким материям". События рассматривает с точки зрения собственных интересов. Крайне осторожен и болезненно подозрителен. Увешан защитными и боевыми артефактами. При приступах мании преследования начинает оставлять за собой магические ловушки. Не ложится спать, не окружив себя защитным кругом. Все свободное время занимается совершенствованием своей магии и интересуется всем, что можно использовать для увеличения своей магической силы. Исследует места, где ходят слухи о захороненных/спрятанных/потерянных магических артефактах. Время от времени нанимается магическим телохранителем (исключительно с целью попрактиковаться). Изучал некромантию - бросил из-за чувствительного обоняния. Любопытен. Любит наблюдать за происходящими событиями, стараясь оставаться незамеченным. Не любит рассказывать о себе. Вступает в бой лишь если "зажат в угол" и некуда удрать.
  13. Лапой его, лапой придерживай! Лапой? Хвост или Харконена?
  14. В предыдущем постиге ты именно что спрашивал А он сам хочет, чтоб ему помогли? Просил о помощи? Я напомню, что ему и помимо "выпрыгнуть в окошко" советов надавали (в том числе и ты) - гораздо более.. позитивных. Он хоть какой-то из них принял к рассмотрению? Помоги себе сам - актуально в первую очередь. Если дальше банально не хватает сил - могут помочь другие. Вместе - но не вместо. Все очень просто, да?
  15. А меня коробит, когда ТРЕБУЮТ внимания к своим тщательно лелеемым болячкам. Если ты думаешь, что МЕНЯ так уж сильно развлекает "пинать" сего жутко РАЗОЧАРОВАННОГО в жисти молодого человека - ты ошибаешься (тем более что я с ним вообще - не разговариваю). Что касается Харконнена - подозреваю, что "мироощущение" сего "убитого" людя настолько далеко отстоит от мирощущения барона, что тот совершенно не в состоянии отнестись к нему серьезно. Вести с Марса, ей богу. Что касается ответственности: человек жалуется, как ему плохо и как он всех ненавидит и все ненавидят его. Ему предлагают решение проблемы. Совсем не доброе, но вполне рациональное. Эвтаназия - кое где уже разрешена, не так-ли (и как раз в случае неизлечимых больных - в том числе сильно мучающихся)? У тебя есть для него другие варианты? Предлагай. Ему. От себя - если у тебя руки-ноги целы и в остальном ты не инвалид - плести про то, как все плохо и как ты все вокруг ненавидишь - попросту непристойно. Ни уважения, ни сочуствия он у меня не вызывает. Понятно, что "грешно смеяться над убогими", но.. сам напросился. А ответственность - должна быть с обоих сторон. Если высказываешь свое мнение (от которого может тоже кого-то как минимум стошнит) - не жалуйся, когда тебе в ответ высказывают его тоже. Ok? По поводу дискуссии, которую ты вести не желаешь: повторяю - ты или завершай уж ее, или продолжай (задаваемыми вопросами).
  16. Человек может быть предрасположен к суициду и не знать об этом. Во всем остальном он - нормальный. Пока он не наложил на себя руки, никто не знает о его болезни. Как тогда? У человека может быть слабое сердце и он об этом не знает. Пока не "отдает концы" от автомобильного гудка за спиной. Нефиг сигналить? Мда? Когда молодой человек совершает самоубийство из за того, что ему пришла повестка из вонкомата, а ему страшно идти в армию (реальные случаи, между прочим) - ты хочешь сказать что военкомат должен нести уголовную ответственность? Правда? Ты уж или сворачивай дискуссию (типа как самый умный ), или задавай вопросы (продолжая ее). А мы не психологи. И я - не обязан умиляться чьим-то тараканам в голове. И наблюдать вместо форума - филиал психиатрической лечебницы.
  17. Если бы я хотел прикалываться... К сожалению, это не смешно... В чате я тебе пытался объяснить то, что сейчас наглядно видно... Пытался. Там же ты пытался рассказывать "душераздирающие" истории про повесивщихся после постингов Харконнена. А что касается разговора в чате.. то свое мнение я тебе уже высказал. Если человек "позиционирует" себя как психически здорового - то пусть соответствует. Если же болен - пусть лечится (во первых) и предупреждает окружающих (во вторых).
  18. Согласен. Но автор такого объявления, очевидно, предполагает у всех "спартаковцев" желание заниматься погромами (иначе бы он не обращался ко всем "спартаковцам"), что неверно. Использование слова "очевидно" почти всегда указывает на отсутствие (либо недостаток) аргументов. Очевидно ДЛЯ КОГО? Тебя? Ты уж как-нибудь разберись. Твоя претензия заключается в том, что это не относится к ТЕБЕ или что это не относится ко ВСЕМ? Или у тебя ОБЕ претензии? Так их раздельно и нужно предъявлять. И рассматривать.
  19. Угу. Доприкалываешься. Появится здесь "новый" посетитель, объявит себя другом Крафта и скажет, что тот самоубился и просил передать Харконнену в качестве своего последнего слова: "Это все из-за тебя.". Вот.
  20. Угу. Буду сидеть в посольстве и с чувством Глубокого Удовлетворения посылать нафиг желающих к "нам" эмигрировать.
  21. Тем больше оснований для этих погромщиков отвести отдельную будочку (раз их мало). Не планируешь погромов - не обсуждай. И в будку не ходи.
  22. Угу. Из этого следует, что Драко "укорачавать" не надо (или нельзя)?
  23. Второй раз за трое суток в тех же выражениях... Кажется, тебе действительно нравится дергать меня за хвост Поскольку ты не желаешь оставить Харконнена в покое.. тебе нравится, когда тебя дергают за хвост. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Блин.. это начинает мыльную оперу напоминать. По накалу страстей. Харконен: "Зато в теме "Сила диктатора в ваших мечтах" ВАМ, ДРАКОНАМ, МОЖНО будет поплакацца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности), а я плевацца не буду(равно как и Талон имхо и кое хто ишшо)..." Здесь говорится, что ВСЕ драконы "плачуцца всласть о "житие в теле врага", "отсутствии крыльеффф" и "божественных способностей"(равно как и непонимании окружающими собственной оригринальности)"? Нет. Здесь говорится о том, что драконам МОЖНО будет "поплакацца" никого не заставляя "плевацца"? Да. Если у меня во дворе повесят объявление, что "В вашем дворе появилась забегаловка - сможете после пьянки опохмелится." - я должен обидется или оскорбиться? В самом деле? При том, что в этом дворе в самом деле есть "личности", которым без этого никак? :lol:
  24. "Mazda сделала очень важный рывок в разработке наиболее оптимального применения водородного топлива. Инженерам компании удалось найти очень эффективное соединение титана и магния, которое впитывает в три раза больше водорода, чем тот сплав, который сегодня используется в двигателях, работающих на водородном топливе. Mazda, принадлежащая Ford, участвовала в разработках новой технологии совместно Японским Национальным Научно-исследовательским Институтом, занимающимся внедрением новых промышленных технологий, и в результате ученым удалось создать необходимое вещество путем интенсивного перемешивания порошка титана и магния. Полученное таким образом соединение обладает возможностью впитывать водород, общая масса которого на пять процентов больше массы самого соединения. Это при том, что во всех известных на сегодня соединениях, впитывающих водород, этот показатель не превышает 1,4 процента. Управляющие компании утверждают, что проведенные эксперименты - первая в своем роде удачная попытка использования соединения магния и титана с целью хранения водорода. Поскольку до сих пор создать подобное соединение не удавалось, в автомобилях, работающих на водородном топливе, используются специальные баки, в которых водород хранится под высоким давлением."

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.