Перейти к содержанию

Queneex

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Queneex

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Queneex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Queneex!

  2. С Днем Рождения, Queneex!

  3. Да там не один диск, тебе найдётся
  4. Всем привет, я недавно начал заниматься сведением музыки на компьютере - хотел посмотреть, что у меня получится с новыми знаниями и навыками за два года перерыва. В качестве базы взял два компакт-диска альбома "Gatecrasher Digital" и свёл их в один диск, убрав те композиции, что мне не понравились. Я пытался делать так, как делают диджеи вживую - музыка не прерывается, плавно переходя из одной композиции в другую. Вот примеры: один и два. Долго подбирал правильный набор фильтров для имитации аппаратуры, но я считаю, что получилось. До сих пор, правда, хочется постоять за диджейским пультом и послушать что каждая ручка делает. В этот понедельник я закончил проект. И дам компакт-диск любому в подарок - обращайтесь ко мне по e-mail или здесь.
  5. Насчёт "Ночного Дозора" мы решим в конце июня - после просмотра "Убить Билла 2", так как достаточно большой интервал между фильмами.
  6. Ну конечно, как же без этого?
  7. 19 июня 2004 года в Москве состоится поход в кинотеатр "5 звёзд" на просмотр второй половины фильма "Убить Билла". Сеанс в 15:30. Цена билета - 180 рублей. Скидки не действуют. Если хотите сесть в более дешёвом, но менее удобном месте - стоимость билета будет 150 рублей. Билеты я буду покупать заранее в четверг, чтобы получить места получше и чтобы сидели вместе в один-два ряда. Те, кто ходил на "Последнего Самурая" в прошлый раз смогут сказать о преимуществах более подробно. (Тогда в кинотеатр пошло 10 человек) Если хотите присоединиться - обращаться за более подробной информацией ко мне в ICQ, E-Mail, IRC, или через личное сообщение. PS: Да, кстати, те, кто не видел первую половину - рекомендую посмотреть перед просмотром второй половины. Это ведь один целый фильм, разделённый на две части. В кинотеатрах первая часть уже идёт снова - расписание.
  8. ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
  9. http://www.gatecrasher.ru Кто хочет, присоединяйтесь ко мне, я уже точно иду. Обязательно читать перед тем, как принимать решение: http://www.gatecrasher.ru/press.htm http://www.gatecrasher.ru/history.htm Я был на gatecrasher в Великобритании, и могу с уверенностью сказать, что это не "ещё одна дискотека". Попробовал после gatecrasher сходить на другие дискотеки - полное Г. Так что я уверен, вы многое пропустите. Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая половина - на открытой танцевальной площадке днём. Вторая половина - внутри клуба Gaudi, если у вас будут силы продолжать. Билет стоит 250 рублей, что очень мало по сравнению с тем, сколько билет стоит в Шеффилде - 30 фунтов. (~50$) Насколько я помню, там культурный уровень должен быть на том же уровне, что и у себя дома, потому что gatecrasher синоним качества, также, вероятно будет на всякий случай дежурить группа медиков, как это бывает в Великобритании. Обращаться по ICQ #36962602, электронной почте [email protected] или IRC в сети "RusNet", сервер "irc.ru", порт 6669, канал #dragons, ник "HMage". EDIT: Акция проводится для лиц старше 18 лет, при себе иметь паспорт.
  10. Грифончик, ты единственный кандидат в игру за установленный срок Так что шансы попасть в игру максимальные, хотя гарантии всё равно нет - я не ДМ игры.
  11. В моём лице У меня нагруженность только большая по свободному времени, но обсуждать и иногда помогать вроде бы получится. Сведение и финальный мастеринг точно могу сделать через интернет, остальное уж извините, надо действительно физическое присутствие во время записи.
  12. Неее, только не драгоценными камнями. Не надо идти на поводу у стереотипов Я вот драгоценные камни вообще не переношу, хоть и дракон. Не все драконы их собирают и потом плюхаются на них. Я вот плюхаться люблю, но там на всякие более сподручные и удобные вещи, там Вайти например, или Сарафину, или её планшет... (привет
×
×
  • Создать...