Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Поручик, молчать!
  2. Это он рамблер "раскручивает" (или "накручивает"?).
  3. Его форум? Отлично. Почему бы тогда ему прямо и честно не написать в правилах форума: "Здесь (на этом форуме) будет только то, что нравится мне (Драко)". И не делать вид, что существуют какие-то другие правила. ВОТ ЭТО - меня вполне устроит. Тебе не нравится? То есть ты строишь из себя недовольную?
  4. Гм. Ты еще подумай вот над чем: ты не любишь людей - потому что ты дракон, или ты дракон - потому что не любишь людей. P.S. "Маленькие девочки играют в песочнице. Одна из них держит кошку и выщипывает из нее волосок за волоском. Вторая в ужасе: - Ты что - не любишь животных? Первая, зловеще поднимая глаза: - Да я и людей, в общем-то, не очень..."
  5. Привет еще раз, Драко. Законы являются законами - если они одинаковы для всех. И не допускают "двойного" толкования. "Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений." Безусловно, решать, является ли сообщение оскорбительными и т.д. - будете в том числе и вы. Так вот - чем вы не страдаете, так это объективностью. То же в известной мере касается и Red Kitа. У вас уже есть "иерархия". Где главный - вы. "Я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда". Про какое "равенство" вы мне рассказываете (и про какое "доверие")? Если я буду НАРУШАТЬ правила - другие администраторы запросто смогут меня остановить. Не смогут. "Я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда". А вы их никогда и не нарушите. Потому что решать, нарушили вы их или нет, будете вы сами. Так ведь? Вы меня развеселили. Честно. Знаете, о чем вы только что сказали? О том, что соблюдение правил форума - еще ничего не значит (и ни от чего не страхует), потому что остальное - решает адмиенистрация. В вашем лице. Как говорится, правила ты не нарушал, но что-то мне твое лицо не понравилось.. Или - в правилах этого не написано, но подразумевается.. Забавно, в общем.
  6. Привет, Драко. Главным Администратором этого форума, естественно, являюсь я. Поскольку основной причиной его создания было освобождение от "руководства" из РуСФ. А. Ну-ну. Желание иметь возможность в любой момент сказать: Я! Я!! Я здесь ГЛАВНЫЙ!? (А кто с этим несогласен - может отсуда проваливать). Так я с этим уже не согласен. Можно проваливать? Что значит - вместе? У кого право "решающего" голоса? У вас? Я ничего не имею против Кайла в качестве администратора, но это если решающий голос - за ним. А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора.
  7. Вопрос: А кто является (или будет являться) администратором сего форума? Если персонально Драко - у меня лично особого желания здесь обживаться нет.
  8. Драконы - прекрасны.. Тигры тоже прекрасны. Но любоваться ими я предпочту издали.
  9. Это.. в своих личных настройках скин форума поменяй.. И не будет этого рисунка. Вообще.
  10. Почему нет варианта в настройках профиля, где я мог бы загрузить аватара с моего компьютера?
  11. На самом деле все не так, как оно есть.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.