Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Точно! Главное - не забывать трупы повесифшихся снимать и оттаскивать (дабы обзор не заслоняли).
  2. + = :) ? + = :( ? + = + ? + = :| ? ... + = + ? + = + ? ...
  3. — Что ты делаешь, мужик? — Да, вот, фенечки плету. Три эльфам сплел, семь — гномам, а ты, смертный, хочешь фенечку?
  4. Не так. Берешься говорить за всех цыган - отвечай за всех цыган.
  5. Одно дело - [bcolor=orange]количество[/bcolor] сообщений, а совсем другое - его [bcolor=orange]номер[/bcolor] ЧИТЕР!
  6. Ты еще вокруг попрыгай с возгласами: "А вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь!"
  7. Если явление НИКАК себя не проявляет - нет никакой разницы между тем, есть оно или нет. Рассуждения на тему "А может быть.." (А может быть Луна из сыра, а сверху присыпана камешками и т.д.) - гимнастика ума, но не более. Точно так можно рассуждать о количестве ангелов на острие иглы (а видеть и ощущать человек их не может, как считается). В оперативной работе никто не измышляет теорий на основе полного отсутствия данных. Они могут быть не прямыми, а косвенными - но они должны быть.
  8. Не слышно, не видно.. И пнуть не получается. И какая разница между нет и есть в таком случае? Так я категорически и полностью - ЗА! Так ведь ничего не показывают (и даже звукозаписей нет) - а уверяют, что ОН там - есть..
  9. Но суслик[bcolor=violet] в самом деле есть [/bcolor]! Хде!? P.S. И откуда известно - что это именно суслик? Вдруг это - бука? Или (не приведи господи, разумеется) - бяка?
  10. То есть ты хочешь сказать, что телепаты-телекинетики-телепортеры-пирокинетики есть - но глубоко законспирировались и в тую лабораторию идти ни за что не хотят?Даже за большие деньги. В общем, опять бессмертное: "Суслика не видно, но он есть."
  11. Естесстно все ниже перечисленное эт чистой воды прикол. Тогда о чем говорить? Прикалывайся дальше.. Если это "наступит" - значить форум УЖЕ разделен "на несколько локальных, замкнутых в себе групп". Ну и что?
  12. Хм. А чья злобная физиономия на телестене (или фотообоях)?
  13. Я со свой параноидальной точки зрения вот что скажу: Если вдруг удалось проковырять дырку, откуда енергия хфонтанирует.. то надо тут же ее затыкать, разбираться, как эта зараза работает.. и что от этого будет потом (Халявы не бывает!). А то понастроят, панимашь, приливных электростанций. А потом Луны на голову падают..
  14. Хех.. И все тут же начнут называть друг друга флеймерами и звать добрых модераторов. Можно ведь и по другому поступить. Доработать движок, чтобы каждый мог выставить себе личный список "игнора". Допустим: не показывать постинги от "гостей" и кроме того - от того-то и от того-то. И наступит всем щастье.
  15. Угу.. "Слышь, "воин" - сюда иди! Быстро! - не слышал что дедушка сказал?!"
  16. Хм. Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так". Оффтоп (оффтопик) — offtopic, высказывание не по теме. Флейм — разговоры около темы на грани флуда. Что именно из этого тебе не нравится?
  17. Ты че, мухоморов объелась?
  18. Количеством, постоянностью и более проблемной перерабатываемостью (пластмасса, к примеру) Количеством? Не смеши. Человеку до природных массообъемов еще развиваться и развиваться. Постоянностью? К примеру, те самые тропические леса (да и любые, если на то пошло) регулярно горят от ударов молний и прочих причин. Всякой гадости в воздух выбрасывается достаточно. Кому предъявлять претензии? Перерабатываемостью? Ну и чем пластмасса отличается в плане "плохой" перерабатываемости (и нахрена та перерабатываемость нужна?) от банального булыжника? Ну да. Перессорить между собой врагов - и пусть дерутся. Развалить противника изнутри (агентами влияния). Морально дезориентировать пропагандой. Несиловые способы, не так ли? не-ксенофобия - это способность наладить партнерство, не ожидая от партнера априори стремления "задавить" тебя и не стрямясь самому сделать это. Надейся на лучшее и готовься к худшему. Если у чужого нет стремления "задавить" - пойдет как бонус. Кроме того, кто сказал, что "давление" обязательно исходит из враждебных намерений? Но тому кого "давят" - от этого не легче. Вид с такими качествами обречен на вымирание. Так как никто не гарантирует, что у всех "чужих" принципы те же. Где я говорил, что интересы "чужих" должны стоять выше? Просто в дальней перспективе война невыгодна. И благоприятные взаимоотношения - опять же в дальней перспективе - дадут бОльшие плюсы обоим сторонам, находящимся в партнерстве. Т. е. интересы "своих" в этом случае учитываются. Только не моментально, как в случае с войной. "Что лучше - рубль сейчас или десять завтра?" Дети выбирают первое. Взрослые... Взрослые (совсем взрослые) - прикидывают шансы получения завтра десяти рублей. И если они меньше 10% - берут рубль сегодня.
  19. Угу. Побеждает - самый упрямый, лучше всех пропускающий доводы оппонента мимо ушей и не связывающий себя такой глупой вещью, как логика.
  20. Чтобы он де факто был добрый как Винни Пух и неагрессивный как коала? Чтобы его образ мышления был направлен не на уничтожение "чужого", а на изменение. "Чужого" или себя. Что за извращение - считать, что "наши" правы всегда и во всем просто потому, что они - "наши"? А ставить интересы "чужих" выше интересов "своих" - не извращение? Эволюция "обтесывала" человека, оставляя то, что способствует выживанию. Как говорится - не меняй настройки "по умолчанию", если не понимаешь последствий. Насчет "загадят".. Чем это генерируемые людьми т.н. "отходы" принципиально отличаются от результатов какого-нибудь извержения вулкана, к примеру? А ты не-ксенофобию с ксенофилией не путаешь случайно? не-ксенофобия - это пофигизм? Дык так и есть. Пока интересы не пересекаются..
  21. Ага! Обращайтесь ко мне. Тем, кто будет себя хорошо вести, может чего и расскажу..
  22. А зомби в Красную Книгу пока не записывали А с каких пор эльфы зомбями стали? Если плохо охранять и вымрут.. да плюс какой-нибудь нарко.. не, тьфу! - некромант прошмыгнет - вот тогда ельфозомби и заводятся. А так - ни фига.
  23. Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.