Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Тогда будет уже поздно.. Удар возмездия должен быть превентивным!
  2. Хех.. Побеседовав с ним здесь (на Арене 2), я тоже могу кое что сказать.. по поводу Шумила. Но какое это отношение имеет к его литературным прозведениям? P.S. Моя основная претензия к его "драконьим хроникам" - полное отсутствие в них Первого Поколения - непосредственных детей Джафара и "леди-прародительниц". Уж наверняка они должны быть наиболее авторитетными (после Джафара и его супруг) и опытными драконами. И отношения с ними у семьи Коши должны быть весьма близкими. Но - упс.. Чего нет, того нет. Внуки-внучки есть, а с детьми как-то.. не того. Совершенно необъяснимый логический ляп.
  3. Ну да, ну да. "- Теперь я знаю, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека. А Слава КПСС - вообще не человек."
  4. Одинокий Волк, Одинокий Эльф - легко спутать..
  5. Например, это: http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/parse.php?file=s ... elf=poetry Чего у Шейда не отнимешь (и чему нельзя не позавидовать) - отсутствие слишком серьезного отношения к себе. — "Звать — зовут меня Аллан. Я великий графоман - В виде стеба за неделю Отштампую хоть роман. Да, в науках я не лих, И не смог бы дать под дых - Но зато соображаю Иногда за пятерых!" :D Гым! да и предпоследнее тоже. Эх.. С кем поведешься, как грится.. Я не берусь, правда, оценивать, - чьего влияния тут было больше - Драко или Микля ( ).
  6. Угу. Я всяких фентезийных ситуаций "нагенерирую" не один десяток.. (при желании). Произвольно варьируя степень их логичности (вернее, НЕлогичности) и продуманности. Хех.. Я не буду спрашивать, каким образом РЕАЛИЗУЕТСЯ эта возможность.. Бо раз "фентези", то это бесполезно. It's magic.. и все такое.. А кто - ВСЕ? "Драконы" улетают - а Харконнен машет вслед платочком, и идет (или тоже - летит) по своим делам.
  7. А если у них ресурсы? Тем более плевать! P.S. Если они ресурсами не делятся - то какие же это друзья?
  8. Я, что ли, его потер? Ты доказываешь, что "правильно потерли, мол". Но почему МОЛЧА?
  9. А партизанить то чего? Так ведь нихто из админов и не признался. То ли страшно, то ли стыдно.. Я-то что должен думать? Устроил голосование и его потерли ничего мне не объясняя. Ну не маразм ли?
  10. Хех.. Опрос: "Дурак ли Харконнен?" И варианты ответа: 1) Да 2) Нет 3) А с виду и не скажешь..
  11. Ага. Радостный вопль: "Ух ты! Змей Горыныч! А хде еще две головы???" P.S. Что небезинтересно, если показать людям картинку с кентавром или обыкновенным ежиком - тоже любой скажет, кто там изображен. Хех.. Один из основных архетипов фэнтези - герой идет мочить монстра (как вариант - дракона). А какое - широкое-то? Это лишь тебе везде драконы мерещатся.. пардон, в глаза бросаются. С вас, "драконов", прикалываемся.
  12. Хех.. Еще у Харконнена поинтересуйтесь.. (впрочем, наш барон - как те хомячки - вааще никого не любит. )
  13. Микль - родственник? Боже упаси! (дикие судороги) Мне и Драко не родственник, в общем-то..
  14. Это вы с ним мало общались. Да ладно.. Одним пациентом больше, одним меньше.. Погоды это не сделает.
  15. Хех.. А в чем разница? Если ты несешь ахинею (с абсолютно серьезным видом и жутким пафосом) - не все ли равно, прикалываешься ли ты (глубоко внутри) или нет?
  16. Вы не представляете, насколько забавно, когда вы с вашей клинической мизантропией беретесь кому-то диагнозы ставить. Если Мыкль меня уже давно не веселит, то вы вполне развеселили. Постите почаще! Интересно, и вы сами в это верите? Все, что вам там сделали, это не позволили быть САМЫМ ГЛАВНЫМ. Очевидно, для вас это и озачает "выкинули".
  17. Угу. Нахамить, сказать, что это оффтопик и предложить закрыть тему. "Правила сетевого вампира", пункт 4.Б.
  18. Исходные данные: - Возможности Диктатора практически неограничены. - Противостоять (в плане самозащиты) диктатору может только более сильный либо равный Диктатор. 1. Самый сильный Диктатор сходит с ума (мания преследования). 2. В помрачении рассудка ему кажется, что все драконы - его враги. 3. Он убивает всех драконов (включая более слабых Диктаторов) 4. В короткий период прояснения сознания понимает, что натворил - и убивает себя. 5. Аминь..
  19. Хех. Работа оценивается по результату.
  20. Кто знает? Вы, админы, такой загадочный народ временами..
  21. (подозрительно) Это че? Типа намек такой?
  22. А че такое? В доме повешенного не говорят о веревке?
  23. Блин, не модеры с админами, а партизаны какие-то. Голосование замочили и не признаются..
  24. Хех.. Дабы давить железной плитой логики, эту логику надобно иметь. А поскольку с ней (мягко говоря) напряженка - то сей вариант (увы)отпадает. Не факт. Ой, не факт..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.