Весь контент LeD
-
О бедном ведьмаке замолвите слово (на "Израиль")
В принципе есть что обсудить ... в любой момент может быть прервана гарком Дракоши... А (многоприсосочные сосальщики) на что? А Эльф туда пойдет?
-
О бедном ведьмаке замолвите слово (на "Израиль")
В принципе есть что обсудить.. Но совершенно неохота начинать дискуссию при условии, что та в любой момент может быть прервана гарком Дракоши - мол, не смейте поливать грязью мой любимую Хаятешу и все такое..
-
О бедном ведьмаке замолвите слово (на "Израиль")
Угу... "типичный" самурай, а? А ты самураев со "странствующими рыцарями"(кавычки, поскольку образ ДИКО идеализован) не путаешь, а? Че пристал к Драко? Или ты его книги с позиций логики анализировать собрался?
-
О бедном ведьмаке замолвите слово (на "Израиль")
Так.. Утерру больше не наливать.
-
О бедном ведьмаке замолвите слово (на "Израиль")
Не совсем так... Это персонажи Сапека, как их видите вы - не имеют никакого отношения к персонажам Сапека как таковым.
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
...только в России до сих пор существует этот дикий обычай... Хи.. Очевидно, по смысловой нагрузке он примерно соответствовал постингам самого Шеззи.
-
Бой ММАА!
Скорее уж кто-то из ММААшников самопиаром занимается (бо никому, кроме них самих - они на.. в общем - совсем не нужны...)
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
А. Китайская пытка? Хм. Любопытно. Когда-то ставилась задача Драко "перевоспитать". Теперь, когда таких иллюзий уже не осталось - задача уже гораздо скромнее и проще, по принципу: "Лучший способ добиться мира - закопать топор войны вместе с врагом." Боюсь представить, что может стать следующей модификацией революционной борьбы. Ну, это.. не любо, не слушай - а врать не мешай! "В одном лесу я был свидетелем казни. Островитяне повесили на дереве трех человек вверх ногами. Несчастные стонали и плакали. Я спросил за что их так жестоко наказывают. Мне ответили, что они - путешественники, которые только что вернулись из дальнего странствия и бессовестно лгут о своих приключениях. Я похвалил островитян за такую мудрую расправу с обманщиками, потому что я не выношу никакого обмана и всегда рассказываю одну только чистую правду." © Барон Мюнхаузен.
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
Ну вот, опять.. Где-то я все это уже слышал... (и неоднократно) Не, я понимаю, конечно.. дразнить Драко - это весело (а какие бывают потом спецеффекты в виде яростных постингов и банов, мм..). А кроме этого? Хоть какой-то "эффективный" выход?
-
Рационализаторские предложения
Хм. Может я чего-то в этой жизни не понимаю.. но ЧТО ПЛОХОГО (и что оскорбительного) в том, что получать деньги за хорошо сделанную работу (кому-то нужную, раз за нее платят)?
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
А разве нужен повод? Вот-вот. Просто здесь собрались спорщики и ругальщики.
-
Магия, боевые действия и... драконы
Все в космосе имеет свою орбиту, да будет тебе известно. Ты хотел сказать, что в космосе нет стационарных объектов? Их вообще нет (кроме идеи начатой RD, а также см. мой пост "гравитация"). Если только не говорить относительно чего эти объекты неподвижны. Еще раз перечитай мою фразу в комментариях, и обрати внимание для кого важна эта разница. Наверно для того, кто будет стрелять... Если бы ты говорил о стрельбе по космическим объектам с поверхности планеты, я бы с тобой согласился. Вот там да - есть разница. Если же речь идет о атаке одного околопланетарного объекта другим таким же - не имеет никакого значения, что один из них (допустим) неподвижен относительно поверхности планеты. А то я не в курсе. Может быть мне это только кажется, но почему-то все (или почти все) люди (а также другие рассы) в интернете пытаются кого-то поучить уму-разуму. При этом они так искренне удивляются "незнанию" собеседником темы, что за потоком своих "откровений" забывают спросить у него: а что он собственно знает? Ну пусть тогда знающий хотя бы термины правильно применяет, да? Ну как тебе сказать..
-
Магия, боевые действия и... драконы
Спасибо, конечно, что напомнил . И что ты этим хочешь сказать? Это я к тому, что если рассматривать такую ситуацию, то ведения боевых действий гравитацией можно пренебречь. А если ждать много, то конечно когда-то корабль упадет на солнце. Напомнить, с чего все началось? С твоей фразы "Есть большая разница между объектом имеющим постоянное местоположение (орбиту) и кораблем совершающим полет от одной точки к другой". Тебе ответили, что и там и там происходит перемещение по баллистическим траекториям и разницы нет. И причем здесь умозрительные эксперименты с бесконечно удаленными точками, находящимися в бесконечно малом гравитационном поле?
-
Анимэ, манга, йиф и любим ли мы их? :-)
Посмотрел первые три серии. Хм. Графика, конечно, упрощена - ну и фиг с ней. А так.. 1-я не понравилась, 2-я понравилась, 3-я не понравилась. Тенденция, однако. Может, качать только четные? P.S. Отмечу, что сериал по "дизайну персонажей" гораздо ближе к манге (в отличие от полнометражного).
-
Как красивы все!
Дарка не будет? У-у.. Кто ж меня развлекать будет-то? А я еще хотел переписку на (многоприсосочные сосальщики) выложить (как время будет). Не одному ж мне со смеху помирать.. А теперь и разрешения у собеседника не спросишь..
- Драконы в иНете /полезные ссылки/
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
Далась тебе эта "многострадальная Родина".. Ты думаешь, что он только здесь (там) нереализуем? Угу. А точнее - нигде и никогда.
-
Рационализаторские предложения
"И незачем так орать. Я и первый раз прекрасно слышал." © Кролик (из Винни-Пуха) И зачем о правах вспоминать? Сошлись ведь на том, "что прав тот, у кого больше прав" (т.е. Драко ). Нервничать-то зачем?
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
Постиндустриальных утопий начитался? С чего бы это "все мыслемые матпотребности можно будет удовлетворить живя на пособие по безработице"? Сейчас 90% ресурсов сосредоточены у 10% населения (для какового и реализуются "пособия по безработице"). А с остальными 90%-ми как?
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
"Любому могущественному чародею рано или поздно приходится решать: нравится ему окружающий мир или нет. Для начала предположим, что нет. Это как-то более естественно, ведь всегда найдется что-нибудь, что кажется тебе неправильным, несправедливым, лишенным здравого смысла. В таком случае могущественному волшебнику явно следует засучить рукава и взяться за работу — неправильное исправить, несправедливое уравнять, лишенное смысла уничтожить и так далее... Однако очень скоро он обнаружит, что «неправильности» мира не очень-то хотят быть исправленными и оказывают ожесточенное сопротивление, проявляя притом дурную привычку персонифицироваться, то есть принимать облик конкретных людей, эльфов, гномов, орков, гоблинов. А кому-то, скажем, лоси могут не угодить. Или медведи. Вот и приходится волшебнику в праведном гневе уничтожать «неправильных», поскольку изменяться в нужном направлении по-хорошему те категорически отказываются, а то и попросту не могут... Дальше, в зависимости от могущества волшебника, его упорства и ума, он либо добьется успеха — частичного, потому что, грубо говоря, каждому лосю все равно рога не пообломаешь, либо нет. Последнее означает смерть, если повезет — быструю и безболезненную. Первое... хм... способно принести моральное удовлетворение. Отсутствие полноты и окончательности результата будет мешать здоровому сну, но это даже полезно. Не в том, правда, смысле, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Просто если уснешь слишком крепко, рискуешь вовсе не проснуться. Ибо какими бы светлыми идеалами ни руководствовался наш реконструктор, в глазах других волшебников, да и не только их, он навсегда останется кровавым тираном, по трупам взошедшим на трон и заслуживающим самого жестокого возмездия... Итак, что мы имеем в итоге: волшебник, которому не нравится мир, при самом удачном раскладе может рассчитывать на средней продолжительности жизнь, наполненную кровавой борьбой и ненавистью большей или меньшей части окружающих. В качестве компенсации он изредка может купаться в лучах собственного величия... Теперь рассмотрим противоположный случай. Безусловно, внушить себе, что мир прекрасен или хотя бы является таким, каким и должен быть, — трудно. Особенно в период, когда юность давно позади. Но зато если справиться с этой задачей, то других забот останется немного. Ты можешь спокойно заниматься своими личными делами, всем, что тебя интересует и по возможности не очень касается других, а беспокоиться только об одном — раз мир так хорош, то стоит быть уверенным в его неизменности. Иными словами, надо этот мир защищать, хранить его устои..." (с) Дихнов - Записки Черного Властелина
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
Часто к ним добавляется: 3) Шоб все сволочи передохли! Причем определение "сволочей" от индивидуума к индивидууму варьируется. Так что если эта цель реализуется у всех, боюсь не выживет никто...
-
Магия, боевые действия и... драконы
Спасибо, конечно, что напомнил . И что ты этим хочешь сказать?
-
Магия, боевые действия и... драконы
Равна нулю относительно чего? Взаимная компенсация? Хм. Бывает, конечно. Но таковое состояние зело неустойчиво и тело из такой точки будет стремиться постоянно "вывалиться" - в любую сторону.
-
Рационализаторские предложения
Ну, насколько я знаю, делать Драко будет все равно то, что будет считает правильным, так что УВЫ.. А практической полезности в ней я (для себя по крайней мере) - не вижу никакой. Ссылками из нее я полъзуюсь раз в несколько недель, так что наличие ее на экране ПОСТОЯННО - как минимум бесполезно.
-
Драконы - Сильная или Слабая раса?
Это вообще что? Объяснение того, почему драконы не стали технологии развивать? Типа - все равно злые люди все отберут? Или как? Или - почему у драконов технологий не осталось (люди все забрали, оказывается..)? Так нет этого в Дракошином произведении (не так ли?)