Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. А ты не путай претензии к позиции, занимаемой личностью с претензиями к личности. P.S. А насчет "отлынивать от тему" - с аргументами, pls. Иначе это есть "гнилой наезд" © Харконнен.
  2. Да ладно. Не расттраивайся. Если что - всех вылечат.
  3. Нет, но он крылат с рождения. Жизнь без неба для него не мыслима, а я пока что не разу не летал. Так что это пережить смогу. "Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже - Эта птица умрет со скуки. Потому что сидеть - не сможет." P.S. "Гордо реет буревестник..".. Тьфу, чего это я? Нет, я предпочту что-нибудь более безопасное, хотя, кто его в знает, мож возьму и полечу... Ты не забывай, я ж пессимист... "На улицу не ходи - не вернёшься; в речке не плавай - захлебнёшся; по утрам не бегай - споткнёшься; на кровать не ложись - не встанешь; на унитаз не садись - засосёт..." © Неизвестный Пессимист.
  4. Ну ты меня совсем за зверя не держи, ладно? Просто получается как в анекдоте (разговор с воробьем): "- Ты кто? - Орел - А че мелкий такой? - Болею.."
  5. Нет, просто, вероятность раз в сто меньше. Если дракон в результате травмы утратит крылья и возможностью летать будут протезы - это его остановит? ...и все к вам потянутся. Не.. нервы целее будут. И у окружающих в том числе.
  6. Понимаешь, если бы у меня были крылья, не было бы причин бояться высоты, т.к. я не мог бы разбиться. С чего бы это? Что, для птиц умение летать равносильно невозможности разбиться? Вовсе нет. Не во мнении дело. Реальность она есть реальность. Здесь нет тех Драконов, великих и прекрасных. Здесь Драконы другие и, как ни жаль, но большинство Драконов не подойдут под выше заявленные требования. Наша Земля - не место для великих героев и коварных злодеев. Увы. О Великих и Прекрасных - это ты сказал. При чем здесь это? Проще надо быть.
  7. А ты не думал, что можешь оказаться на их месте? Ты еще ко льву какому нибудь в саванне с такой претензией обратись: "Вы убиваете антилоп! А ведь могли бы оказаться на их месте.." :lol: Какого пафоса? В упор не вижу... "Возвышенные" лозунги и возгласы без аргументации. Присмотрись. А какие у него последние произведения? "Алые перья стрел"? Мне он как-то не того.. но хотя бы "Лето кончиться нескоро", что ли. Равнозначно "Люди разные". И? Что из этого?
  8. Это который? Да хотя бы ты. Уничтожить человечество (к чему призываешь) = уничтожить всех людей. Где ты увидел это язычество? Я что-то не совсем понял. В слове природа? Нет. В отношении к ней. Ну и что? У антропосферы - задача поддерживать нормальные жизненные условия людей (в большом количестве) - на что "обычная" биосфера не способна. Если где-то она это делает плохо (некачественно) - либо она будет исправлена, либо люди там передохнут. Насколько я понимаю - на людей тебе плевать (их же нужно уничтожить, так?) - тебя жутко расстраивает что вместе с ними передохнут невинные птички, букашки, рыбки и травинки (и прочая биомасса). Так?
  9. К слову, я как-нибудь думал попробовать - есть знакомые. Но что-то особо не тянет... Во-первых потому, что со свободным полетом это не сравнится. Во-вторых потому, что не больно-то хочется еще угробиться. Все-таки страшновато летать, когда нет крыльев. А какая связь между тем - свои крылья или нет и боязнью высоты? Дракон с боязнью высоты - это должно быть забавно.. Н-да, интересно, сколько их будет? Два? Три? Десять? Хорошее объединение получится! Хорошего же ты мнения о драконах!
  10. Если отбросить мудрость, силу, кодекс чести и прочее, дракон - это летательный аппарат. Соответственно, обладает специфическими знаниями, которых среднему человеку просто неоткуда взять. Хм. А вот интересно, есть ли среди уважаемых драгоменов дельта- и парапланеристы? И если нет - то почему? Должно тянуть.. Боюсь, что эту переэкзаменовку мало кто пройдет... Зато останутся самые достойные!
  11. А что делать с теми кто не подойдет под эти "критерии", но при этом является Драконом? Сказать ему: "Ты не Дракон, пшел отсюда", так? Если не хочешь ни под кого ни в чем "подлаживаться" - прийдется жить одному.
  12. Клевый такой кодекс. В котором без пояснений специальных людей (которые поясняют, как именно правильно надо ее понимать - священников, т.е.) можно вычитать все что угодно. И обосновать тоже. Ну почему же.. Постявятся какие-то рамки: каким ДОЛЖЕН быть дракон, чтобы не позорить это гордое звание. Из Арены-1: "Итого, что должен выражать дракон? - мудрость во взгляде. - силу и скорость в облике и движениях. - собранность и сбалансированность в целом." © Кайл Иттор "Драконы что - переэкзаменовку проходят на соответствие званию дракона? Как представлю... Следующий! Мудрость во взгляде? Ну-у.. так себе, на троечку, ладно - пойдет, ставлю отметку. Сила и скорость. Так - к тренажерам! Угу, угу. Сколько должно быть по нормативам? А у тебя? Глаза-б мои тебя не видели. Ладно, натяну я тебе эти две секунды. Но чтоб в следующий раз!... Собранность и сбалансированность. Собрался! Сбалансировался! Уй!... НЕ ВЕРЮ. Если это собранность - то что будет, когда ты расслабишься? А насчет сбалансированности... Э, что это с тобой? Ногу свело? Стоять! Ну вот - упал. Как все запущенно... Куда пополз? Сюда ползи. Держи свидетельство. Не за что, говоришь? Сам знаю - не за что. Но ты хоть стараешься... Следующий!" © Я :) Дык.. Не на необитаемом острове живете, а? (К сожалению?)
  13. Нет, я не хочу примыкать к (многоприсосочные сосальщики). Не люблю тесно общаться с людьми, которые хамят, лезут с нравоучениями и, даже увидав, что были неправы, не извиняются. Максимум быстренько свои посты стирают. На их письма и ЛС я тоже не склонен отвечать. Хех. Личная непризнь это понятно. Но ты, похоже, постепенно выходишь на их идеалогию: "Оградим неогрепшие умы от негитивных влияний!" Неа.. С кем там спорить? Нии-фига. Не примазывай. Меня. Угу. Да я вообще балдею с этакого.. неоязычества. Типа если убрать злое и нехорошее человечество - то все будет Ok. Типа Природа умная и знает что делает. А злые и нехорошие люди плохо к ней (Природе т.е.) относятся, несмотря на то, что Она их создала. Полный финиш, в общем.. :lol: Тот, кому сильно хочется убивать, разбираться не будет. А тот, кому просто голову задурили, как один тут товарищ - да. Хех.. Товарищу хотелось, но не знал за что.. А тут объяснили. А когда она шла "туда"? При Чингисхане, что ли? Хех.. Неверной дорогой идете, товарищи! (лозунг).
  14. Урчание в животах объевшихся драконов? Или звуки крупнокалиберных очередей. Если нет, над ними можно весело прикалываться. Что разнообразит досуг. И через какое-то время надоедает.. P.S. (шепотом) А самое страшное - это когда человек не понимает, что над ним прикалываются. Вот тогда становится СТРАШНО. Да я так и делал всю историю существования (многоприсосочные сосальщики). А сейчас я модератор, надо мне публику иногда развлекать? Хм.. Я почему-то думал, что модератор и массовик-затейник вещи несколько разные..
  15. Ага. Он такой.. Есть мнение (и не только мое), что оголтелых дракофобов нужно запереть в одной камере с оголтелыми дракофилами - и ключ выкинуть. После чего медитировать под доносящиеся изнутри звуки..
  16. Строго говоря, это часто свойственно многим дискуссиям независимо от темы. Хех.. Не буду спорить.
  17. Может тебе к (многоприсосочные сосальщики) примкнуть? А то те тоже борются за то, чтобы молодежи не пудрили мозги (изначально речь шла о произведениях Драко, дальше список расширялся..). Пламенные борцы, панимашь.. С тлетворным влиянием.
  18. Особенность экологических дискуссий на этом форуме в том, что источники (статьи и т.д.) используются для доказательства своей точки зрения, но не для ее выработки. Приводимые тобой материалы не используемы для доказывания сугубой смертоносности человечества в планетарном масштабе - значит их участь - быть проигнорированными.
  19. Тогда ты помнишь, что в Варкрафте гоблины отнюдь не тупицы. Даже наоборот, технологически продвинутая нация. Угу. Даже мехов сооружали..
  20. Щас! А им, значит, можно уже третий год фигней страдать? Ага! У них и справка есть!
  21. Свобода воли, а? Не нравится - не смотри, не ешь, не участвуй. Что ты в этих развлечениях (пусть и не самого высокого качества) такого уж плохого нашел? Угу. "Я презираю деньги и ищу Духовности!" Знаешь ли, у каждого - свои развлечения. И от собирания марок это принципиально ничем не отличается. Хех.. Драко в этом плане совсем последователен - все кто не несчастны - есть ограниченные мещане.
  22. Я балдю. Harkonnen & Co Limited прямо... Я бы описал ЭТОТ САМЫЙ МИР, но, к сожалению это будет такой текст, что не уместился бы и на сотнях таких серверов. И что-то я сомневаюсь, что ты бы стал читать всё это. А если написать кратко - то будет много неясного, и ты обязательно к чему-нибудь прицепишься. Хех.. Отмазки.. Леса и т.д. тебя не кормят - кормят посевы культурных растеный, выращенные зачастую на том месте, где изначально были леса или луга всякие (природные). И прочие продукты - результат выращивания и селекции человеком диких животных и их разведения. Неужели это так трудно понять? Кто такая Природа? Язычники, млин.. Приведи. Ну так не живи. Кто ж тебе не дает, а? Потому что углерод ДОЛЖЕН ГДЕ-ТО БЫТЬ. Или в виде углеродного топлива в земле, или в виде углекислого газа в атмосфере. Посмотрю я на тебя как ты подышишь в атмосфере с хотя бы 20 процентным содержанием углекислого газа, в то время как 0,03 процента - его нормальное содержание, при котором человек может дышать. Ну и где он был ДО того, как нефть образовалась, а? Насчёт аргументации ты точно не прав - сейчас всё научно доказано, а тогда было бредом полоумных священников. По тем временам тоже было "точно доказано". Хех.. Отсутствие таких излишеств цивилизации, как электроэнергия, водопровод и канализация, медицина и прочая и прочая.. Ах ты какой у нас кокетливый! :lol: Мы значицца будем тебя переубеждать, а ты будешь выдрыгиваться и прынципиально с нами не соглашаться? :lol: P.S. Млин, учись пользоваться тегом
  23. Ну ЖАБА его давит. Называется: не могу (не умею) сделать себе хорошо, так хоть помечтаю о том, чтобы всем стало плохо. Гуманизм, кстати (осуждающий геноцид и прочие "непотребства") - продукт исключительно европейского менталитета. Азия (как и та же Америка, кстати) - такими заморочками не страдала. И я вовсе не уверен, что соверши инки с ацтеками технорывок и начни колонизировать Европу (а затем и Азию) - было бы более "цивильно". P.S. Триумвират? А третий кто?
  24. Реакция поутру: "Ка-кая ГАДОСТЬ!" (с) Арена 2.
  25. Вай!.. "Естественный облик". Тут один уже рассказывал про спонсоров, которые его мясом снабжают. Просили-просили у него фотографию в домашнем интерьере.. да так и не выпросили. Какой еще "естественный облик"?!.. Добро пожаловать в реальный мир, Нео! (с) Морфей.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.