Перейти к содержанию

Какой из вас Император...


Гость Фануил

Рекомендуемые сообщения

>Вот Брежнев под это описание как раз подходит <

Брежнева я не имел ввиду :)

*веселясь от души* А кого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот Брежнев под это описание как раз подходит <

Брежнева я не имел ввиду

*веселясь от души* А кого?

Вестимо Ельцина :D *веселясь от души*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :D:D В скромности тебе не откажешь.... Однако мало называься императором, надо ещё оправдывать это звание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мало называься императором, надо ещё оправдывать это звание....
Типун тебе на язык, коллега-гладиатор! Ты представляешь, как г-н император местного разливу могёт оправдать свое звание? rebornlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :D:D В скромности тебе не откажешь.... Однако мало называься императором, надо ещё оправдывать это звание....

Оказывается, не только люди, располагая абсолютно правильной информацией, могут сделать неверные (или, во всяком случае, недостоверные) выводы. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

Ты представляешь, как г-н император местного разливу могёт оправдать свое звание?

Да уж, догадаться нетрудно 8) Ну а что ты от него ещё хотел то?

Nick 'nVr' писал

Оказывается, не только люди, располагая абсолютно правильной информацией, могут сделать неверные (или, во всяком случае, недостоверные) выводы. Это радует.

Сударь, это вы о чём и кому :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

Nick 'nVr' писал

Оказывается, не только люди, располагая абсолютно правильной информацией, могут сделать неверные (или, во всяком случае, недостоверные) выводы. Это радует.

Сударь, это вы о чём и кому :?:

Мда... Вынужден внести некоторую ясность. Если есть какая-либо предыстория с "псевдоимператором Харком", беру свои слова назад. Все до единого :) И если вы, Фануил, представляете людей - аналогично. Так же точно, если я не понял тонкого намека. Сейчас-то ясно, что он мог быть.

Если же все верхние предположения неверны - тогда... Тогда предыдущий пост - просто мысль вслух. Но, в отличие от многого сказанного тут, вполне здравая :) Так что, не берите особо в голову.

А так - поясняю: то, что Харконнен сказал, что здесь есть лишь один Император и всем нам он известен, не значит, что Император - Харконнен. Он-то человек умный, пояснять не стал.А я вот влез, не спросясь. Так что... Думаю, на этот раз ответ достаточно ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня вариантов правления 2:

1.Тиран... :evil:

2.Отречся от претола, пока не замочили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но избирать избирателям можно президента, а не ИМПЕРАТОРА. Император: а)Избирается как в случае с Священной Риской Империи властителями тех областей которые входят в Империю. б) Выбирается из отпросков знатных родов. Мне милее вариан а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Извиняюсь конечно, но избирать избирателям можно президента, а не ИМПЕРАТОРА.

Избирать можно кого угодно :)

Просто на подобные должности выборы - раз в династию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы? Выдвигаю кандидатуру адмирала Элиена Рекса, моего клона.

А императора чего выбираем, кстати? Вроде как, для выборов сначала империю найти надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вооще-то, без Империи Император нам не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем империя? Император омжет быть просто как почётное звание. Как в древнем Риме эпохи Республики, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог менее уродливую морду поставить? Вызывает желание плюнуть в неё. С такой рожей ему быть императором уличного туалета. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня лично император никакой, разве что бывают асоциальные императоры. :roll:

Законы, аудиенции, политика - тьфу! ::sick Как будто более интересных вещей нет. И вообще я противник всякой власти кроме той, которая в голове.

Не мог менее уродливую морду поставить? Вызывает желание плюнуть в неё. С такой рожей ему быть императором уличного туалета. :twisted:

Хех, императора судят по делам, а не по морде. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

Да был когда-то какой-то фильм под кодовым названием "DragonHeart". Эта самая морда играла в нём заглавную роль. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...