Перейти к содержанию

Caladan

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Caladan

  1. И будет тишена. P.s. 2Белый Дракон. Прошел пнул труп и доволен.
  2. Стиль это когда все элегантно и проделанно херургически тонко. А нетонны полуголых маньяков p.s. Да нургль красиф. я б к ниму даже подойти не рискнул чтоб с головой не окунутся в эту красоту
  3. О вкусах неспорят, но если вампиры пошло то сланеш в этом деле круче а назвать нургля красивым, своеобразные вкусы надо иметь.
  4. А то прилитит крестовый поход. Власть укреплять.
  5. Читал читал, захотелось ответить. Даже смайлики непомогают. Наверно метод у меня радикальный но тут проше пулю в лоб. Так как навполне логичные замечания внимания почти ноль.
  6. Я не развожу, я даю к нему предпосылки p.s. Чем он хуже обсуждения визгов что человечество "вставьте по вкусу" какое плохое? p.s.s Вроде сестры с бенегисерит сравниваются лучше.
  7. Тогда можно хранить и Муадиба, и всех фрименов в братской могиле
  8. Мудиб не дорос не до Палпатина, покрайней мере я незаметил что с бедным харконером разобрался за пол менуты Конешно можно сказать что он стем играл как кошка с мышкой. Но то же делал и Палпатин, только у него собака не такой выдержанной оказалась. Что до золотого трона незнаю. Это смотря на скока до событий
  9. Может не в тему но все же. Книгу я доконца недочитал. Но видел аж два фильма Вот в чем вопрос. Что было бы если в момент прилета императара на дюну его заменить на другого императора. Скажем на Палпатина из StarwWars или намного менее известного.
  10. можно подвести итог. Империя с императором на первом месте. А ведь это далекр несамая приятная система для жизни. Вейдер задушить может, или повстанцы из-за угла выпрыгнут
  11. Каждый сам кует свое счастье© Что мешает тебе?
  12. Египта? пожалуйста, там жарко днем холодно ночью, много песка и есть пирамиды. Ладно в следующий раз напишу что нить только с кодексом под рукой. Чтоб мог сказать что там так написанно
  13. ну так как предоставите короткое определения представленных ваховских народностей. Раньше хоть какое было, а щас и того нет.
  14. У кого нет. http://frlibrary.rpgclub.ru/ в основном по adnd. http://www.starwarsgalaxies.ru/lib.phpStarWars 1 http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htmStarWars 2 http://starwarrior.theforce.ru/books/src.htmStarWars 3 http://www.lavka.lib.ru/blake/anita.html про альтернативу. http://www.dragonlance.olmer.ru/books.shtml Драгонсланс.
  15. у нового джедайского ордена проблема не с сихами.http://starwarrior.theforce.ru/books/njo.htm советую туда загленуть.
  16. напиши то которое передает. но короткое. те я сейчас удалю. ужасный пример. Смысл в следущем в wh40k люди могут любить ненавидить или делать что-то подобное. С нечеловеческими рассами но это врядтли им мешает тех использовать.
  17. А в друг можно сказать фан-фикеть. Посмотри описания новой республики и империи которая с Палпатином. Любое описания можно раскидать на книгу. А тут все кратко и в и наскока мне известно передает суть. p.s. если истина во флафе одна то откуда споры по его поводу? p.s.s любить и использовать разные вещи.
  18. Грань в этих понятиях размыта. Выходит и в моем высказывание есть доля правды. Угу поиграл и так и хочется флуфить. Как было сказанно это из игры. Теоритически так на них смотрят Тау. p.s. я согласен что пока знаю о wh40k мало, но я это уже давно и усиленно правлю.
  19. Насчет суеверий, они верет в то что императору можно помолится и все будет хорошо. А если серьезно это я из Fire Warrior взял. Рядовой обыватель понятие растежимое. Что-то знает а о чем-то совершенно неверное мнение. Кто муже я только офицальные книге неписал а так прочел на мало интересных статей. А их любят? Это толант.
  20. а что нетак? На ровне рядового обывателя, нечитавшего все кодексы, знаю. Могу пересказать события ереси. Только врядли это как то обьяснит её политику лучше.
  21. Не читал я больше по wfb. Некронам аналог найти сложно. Я не одного не знаю у которого иторияя была бы хоть такого же размера.
  22. Признаюсь из вархамера лишние все кроме. Тиранидов и некронов. Им просто замену несразу вспомнил. Так что выходит и они лишнии. Так что ошибка вышла
  23. в той или иной форме. А так лень писать долгую статью на тему жизни империи и тау и прочих так что у всех ценителей прошу прошения за неточное короткое описание
×
×
  • Создать...