Перейти к содержанию

Какой из вас Император...


Гость Фануил

Рекомендуемые сообщения

… это ежели кошки те надоели ... и хоца острых очучуний…

А я пойду к нему в начальники гвардии.
Красный, а мяу к себе начальником "наружки" возьмешь?

-skip-

Котище, я то пока промолчу, но больше так не шути… Не жадный я, а практичный… Попадет те Шумиловская Дагонессааа так раздавит тя же… любимого… Ты слоников видет, а СЛОНИХ??? :lol:

P.S. Поломанные кости и вн. кровотечения – мелочи что те придется пережить…, котище-донжуанище… Ща Ская разбудишь, так он с тя шкуру снимет и меховые варежки из тя состряпает… ;) От холоди и на память об … хммммм… Если тэ – не ясно, я умываю крылья… Лучше бы эльфийками интересовался…, они по размерам ближе к те… :lol: Да и удары то (оплеухи и т.д.) у оных слабее... котище-донжуанище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попадет те Шумиловская Дагонессааа так раздавит тя же… любимого… Ты слоников видет, а СЛОНИХ???

Техника безопасности у мяу всегда идет отдельным пунктом, но о ней я никогда и не забываю! Во-вторых, имхо, ты перебарщиваешь с размерами дракониц ;)

В третьих - со Скаем мя не буду, и не уговаривай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, помнишь про оптический прицел? Смотри тут:

http://www.anavelgato.narod.rudragonPicrifle.jpg

Не совсем конечно дракон, но:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй вы, братцы кролики Оффтоп. ПРоменяли пля сражений за Власть на постельное двоеборье. Читать противно!

(а я и не чтиал, отвечу талону, и другим, кто будет приставать с банальными фразами)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Кстати, а кто бы хотел побывать в светлом городе Тримальхиаре. Могу устроить экскурсию на следующее лето. Мыльте мылом, кто хочет. Я там градоначальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

там и демвыборы сразу справим!

Эх, что ж тебя так всё к дем выборам то тянет? Может выберут какого нибудь Харконена, и сами

не рады будут, да уж поздно будет. Лучше самому уж, коль силушка есть, скинуть Эльфёнка и поставить что-нибудь более добропорядочное (ясное дело, не нас с тобой :P )

может уйти и на пост минкультуры.

Кхм. А я тогда нафиг нужен буду?

Вот уж Эльфу лучше быть министром культуры, а тебя поставим Министром Каждодневных Проишествий :D

Коршун писал

ПРоменяли поля сражений за Власть на постельное двоеборье. Читать противно!

А что делать :cry: Такие нынче Императоры пошли, кого не поставь, всё Калигула :roll:

А вообще позор, друзья мои. тема то не "какой из вас Клоун"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Императору Эльфу I

Товарищ император, должность директора цирка -- это максимум, чего вам следует ожидать, после свержения :D

Что ж, я не жадный. Директор так директор. А тебя я в клоуны возьму. Будешь бегать с тортом на физиономии и министра культуры Талона веселить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Красный, а мяу к себе начальником "наружки" возьмешь? Буду тебе рассказывать, у кого какой компромат имеется!

Угу. Ты этот компромат и создашь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Красный, а мяу к себе начальником "наружки" возьмешь? Буду тебе рассказывать, у кого какой компромат имеется!

Угу. Ты этот компромат и создашь:))

Ах, вот оно что! То-то этот гепардик так навязчиво мне кошек в сексуальные партнерши предлагает! :D Все предлагает и предлагает... Ясно, на кого эти кошечки работают. А вон из кустов фиолетовые уши торчат - не иначе, как там Талон с планшеткой засел. (А рядом - Вайти с фотоаппаратом.) :D А потом они, размахивая компроматом, будут требовать, чтобы я ушел с поста модератора! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, помнишь про оптический прицел? Смотри тут:

http://www.anavelgato.narod.rudragonPicrifle.jpg

Не совсем конечно дракон, но:)

Вообще не дракон. Лиса какая-то с драконьим хвостом. Опять происки Вайти, небось - нетерпится пятнистому новую породу вывести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то этот гепардик так навязчиво мне кошек в сексуальные партнерши предлагает! :D Все предлагает и предлагает... Ясно, на кого эти кошечки работают. А вон из кустов фиолетовые уши торчат - не иначе, как там Талон с планшеткой засел. (А рядом - Вайти с фотоаппаратом.) :D

Злые вы! :D Я ж подоброте душевной, чтоб вам хорошо было. :D

А по поводу кошечек - заведи себе хороших наложниц (могу составить списки ;)), поставь Дарка евнухом(вон он какой защитник женской непорочности!). Да у тебя после этого будет такой рейтинг, что потолок придется ломать, чтоб графики строить! :)

А потом они, размахивая компроматом, будут требовать, чтобы я ушел с поста модератора! :wink:

Такого модерилу и в отставку?!! Да я лучше себе хвост откушу, чем такого Эльфа в отставку отпущу!

Эльфа - в Императоры! Красного - в главные военоначальники! Да здравствует Вечная Империя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они, размахивая компроматом, будут требовать, чтобы я ушел с поста модератора! :wink:

Такого модерилу и в отставку?!! Да я лучше себе хвост откушу, чем такого Эльфа в отставку отпущу!

Эльфа - в Императоры! Красного - в главные военоначальники! Да здравствует Вечная Империя!

Поддерживаю! Да здравствуют драконы! Да здравствует Эльф! :) :)

P.S. Надоела вся эта борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь представляет себе, какой у той Империи будет флаг, гимн и т. д.?

Мой вариант для флага - закольцованные разноцветные драконы и две перекрещенные стрелы в центре :)

P. S. Где подпись ставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь представляет себе, какой у той Империи будет флаг, гимн и т. д.? :)

Мой вариант для флага - закольцованные разноцветные драконы и две перекрещенные стрелы в центре :)

Или наоборот, закольцованные разноцветные стрелы и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти писал

А по поводу кошечек - заведи себе хороших наложниц (могу составить списки ), поставь Дарка евнухом(вон он какой защитник женской непорочности!).

Ребяты, вы чё, издеваетесь. Какое повальное падение нравов :D . Я вот чувствую, начни тему "Технические возможности современного вооружения", дык и там пойдут "кошечки" да "драконочки :D "

Такого модерилу и в отставку?!! Да я лучше себе хвост откушу, чем такого Эльфа в отставку отпущу!

Зачем в отставку. Таких модераторов ещё поискать надо. Хотя художник из него непомерно лучше.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти писал
А по поводу кошечек - заведи себе хороших наложниц (могу составить списки ), поставь Дарка евнухом(вон он какой защитник женской непорочности!).
Ребяты, вы чё, издеваетесь. Какое повальное падение нравов :D. Я вот чувствую, начни тему "Технические возможности современного вооружения", дык и там пойдут "кошечки" да "драконочки :D "
2ALL:(Последнее сообщение в данной ветви, т.е. про наложниц и т.д. типа…!!!)

Не виноватый я – Вайти, всё он котище-донжуанище…

Саботирует власть этот гепард, вот и Эльфа I подбивает…, саботер елы-палы… Таких как он ещё не было…, а про "Технические возможности современного вооружения” ты начни, а Вайти сделает усе остальное… После валерьянки он совсем озверевает… “не пускай лису в курятник… (с) …” У Красного как начальника стражи забот прибавится, если только с Вайти Скай не сделает то о чем грил этот котище-донжуанище… и что он имел ввиду… и о ком он грил… ??? :lol: ??? :lol: ??? :lol: ???

P.S. Хоть от Драконэссы Скай – отказался… и то плюс… Главное – вовремя ему это напомнить… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу кошечек - заведи себе хороших наложниц (могу составить списки ), поставь Дарка евнухом(вон он какой защитник женской непорочности!).
Угу - с драконьей регенерацией - самое то :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы чё, издеваетесь. Какое повальное падение нравов :D . Я вот чувствую, начни тему "Технические возможности современного вооружения", дык и там пойдут "кошечки" да "драконочки :D "

Субж. ;) Make yiff, not war! :D

Саботирует власть этот гепард, вот и Эльфа I подбивает…, саботер елы-палы… Таких как он ещё не было…, а про "Технические возможности современного вооружения” ты начни, а Вайти сделает усе остальное…

Я?!! :? Все началось с паранойи Эльфа, а я предложил всего лишь свой опыт разведки. :)

А Красный своим указанием мне на сотворение компромата на неугодных Империи лишь подтолкнул нашего Императора к этому... :D

Хоть от Драконэссы Скай – отказался… и то плюс… Главное – вовремя ему это напомнить

Драконессы??? =О.о=

Кстати, Дарк, от меня еще не одна девушка не пострадала, все довольны были общением со мной! ;)

PS. [bcolor=red]To Дем[/bcolor] - мои апплодименты!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. [bcolor=red]To Дем[/bcolor] - мои апплодименты!!! :lol:
/Пришли у два порутчика (Вайти и Дем…) и все в конец опошлили…, а начиналось как

субж…!!!/ - талант, одним словом...

3Ы: Ты хоть думай иногда о чем говоришь :twisted: И постарайся не говорить то, что бы не одобрил сам для себя. Как бы ты отреагировал, если б я предложил оную должность те, но совсем по др. причинам? Заполучив эту должность..., у тя бы проблем на этой бы почве точно бы ужо не было… И если я промолчал и не сделал из тя ксарна, то тока потому, что не хотел пополнения (многоприсосочные сосальщики) – это всё что мя остановило. Там уже всё и так укомплектовано, есть все… Так шо прежде чем в следующий раз это писать, подумай…, потом ещё и ещё… или жуй - на крайний случай… ок?

А с Дема, так я вообще поражаюсь…, на нё чё же нашло… ??? И он туды же… :(

Злющий черный…

(Да-а-а-а, Арена2 и Ареал - стали не хуже и не лучше (многоприсосочные сосальщики)… :( Н-да-ааа… :evil:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел, собственно? какова тема - таков и разговор :)

Для каких целей можно испльзовать власть, кроме личного удовольствия?

И кто начал, не помнишь? :roll:

Если б я был императором (т.е. султан), я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен, неплохо это иметь три жены, а очень плохо с любой стороны… (с) …
Так что ... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они, размахивая компроматом, будут требовать, чтобы я ушел с поста модератора! :wink:

Такого модерилу и в отставку?!! Да я лучше себе хвост откушу, чем такого Эльфа в отставку отпущу!

Эльфа - в Императоры! Красного - в главные военоначальники! Да здравствует Вечная Империя!

Поддерживаю! Да здравствуют драконы! Да здравствует Эльф! :) :)

"Браво, браво, ну, что вы, право!" (с) Хассан с пластинки "Али-Баба и 40 разбойников". :D

Спасиб, товарищи хвостатые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обладаешь абсолютной властью, то зачем держать целый табун наложниц? А вдруг какая нибудь тебе ночью в спину нож всадит, иль еще чего похуже? Уж лучше одну, но провереную и лояльную системе. А всякие жестокие и не традиционные развлечения которые можно видеть в кино про всяких там императоров зла, тьмы и т.п. нужно оставить для сумашедших. Современный император, это человек дальновидный, справедливый и сильный правитель с ВО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем писал

какова тема - таков и разговор

Для каких целей можно испльзовать власть, кроме личного удовольствия?

И кто начал, не помнишь?

Тьфу, одни Нероны развелись. Смотреть стыдно. Удовольствие удовольствием, но нужно и о деле не забывать. А что ты имеешь ввиду "Кто начал?"?

Dark knight

Если обладаешь абсолютной властью, то зачем держать целый табун наложниц?

Зачем они вообще нужны. Ищешь какую нибудь Тайгу. И приятно, и для дела помощь, и не пришлёпает :wink:

Современный император, это человек дальновидный, справедливый и сильный правитель

Вот Брежнев под это описание как раз подходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...