Перейти к содержанию

Dark knight

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark knight

  1. Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего самого хорошего! Ура
  2. А вот такое существо как Ленейская Гидра (по моему она так пишется, но если не так то sorry), с которой сражался Геракл имела интересную особеность, после отсечения одной головы у нее вырастало 2. Если эта регенерация и выращевание дополнительных голов происходило за счет внутрених ресурсов организма, то мне кажется что ей нужна была бы постоянная подпитка в течении всего боя. Да и скорость востановления просто поразительная, что упоминалось в мифе. В мифах упоминается еще одно существо, которое весьма интересно - Медуза Горгона. Всю ее анотомию можно предположить правдой, но вот превращение взглядом в камень, это что то невероятное. Хотя я читал о некоторых змеях которые глядя на жертву приводили ее в состояние оцепенеия, перед тем как напасть на нее.
  3. Я считаю, что дракона можно идентефицировать по следующим признакам: 1) Выдыхает пламя (похожона на миф, но кто видел что драконы пламя не выдыхают?) 2) 4 конечности 3) Наличие крыльев (не обязательно) 4) Похищает и хранит в своей пещере золото и принцесс 5) В округе ездит много рыцарей Вот, думаю немного поможет узнать, кто перед вами.
  4. Нет не Ельцина, не Брежнева и никого такого. А если уж и гого имел ввиду так это себя
  5. >Вот Брежнев под это описание как раз подходит < Брежнева я не имел ввиду
  6. Если обладаешь абсолютной властью, то зачем держать целый табун наложниц? А вдруг какая нибудь тебе ночью в спину нож всадит, иль еще чего похуже? Уж лучше одну, но провереную и лояльную системе. А всякие жестокие и не традиционные развлечения которые можно видеть в кино про всяких там императоров зла, тьмы и т.п. нужно оставить для сумашедших. Современный император, это человек дальновидный, справедливый и сильный правитель с ВО.
  7. >2 All ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС. ЧТО ЛИЧНО И ЕЖЕГОДНО ДЕЛАЮТ ТЕ, КТО ТАК ЯРОСТНО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Количество озелененных площадей, очищенных земель и воздуха, подкормленных животных и т.д. Ибо вы разрушаете, как минимум являетесь источниками ТБО. Даже если не брать во внимание все остальное.< Red Dragon прав. Человек уже своим существованием отравляет окружающий мир. Но все таки для его защиты экологии можно ко-что сделать, как я например (это посилам каждому): 1. Не использовать личный автотранспорт с двигателем внутренего сгорания. 2. Не выбрасывать мусор куда попало. 3. Не мыть свою тачку в водоемах общественного пользования. 4. Не курить (этим отраляется не только воздух но окружающие люди включая вас).
  8. Товарищ, вы не можете отличить прекрасное от безобразного : Не, у меня то сильно развито чувство прекраного. В данном деле каждому свое. И если кому-то ксеноморфа фамильяр, то это его личное дело. >Хотя у классического найтмара грива обычная.< Обычная, грива? Не-е, я бы сказал, что найтмара гребень ипритом достаточно острый.
  9. При своих весьма хороших показателях качества Ксеноморф (например: во отличие от людей которые используют только пол и чуть-чуть стены, он пользуется и стенами и полом и потолком), между тем не является идеальным фамильяром (например: у него не дизайн не очень, да и с цветом подкачал). Стоит появится одному, как появятся другие. А когда их станет много появится субьект типа лейтенанта Рипли (есть такие которые изучают все методом тыка - штыком ) и аккуратненько всех перебьет. >Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!< Хорошо, сказано! Но для для дракона (согласен с Red Dragon) по моему лучше homosapiens.
  10. >Изменение оси вращения у пл. на 5-10 градуса куда критичнее для него чем изменение температуры на этой пл. на 5-10 градусов но по Цельсию… Т.е. смысл такой: Ось Земли совершает колебания… при этом была найдена связь между этими колебаниями и температурой на пл., а количество СО2 было только следствие изменения климата, но не наоборот. Ссылки тестить нет времени, так шо звиняюсъ…. А чел. не сможет изменить ось вращения, а вот метеориту - как раз и под силу… Вот такие пироги © Брюс всемогущий. Короче на конец света он повлиять могет, но это пока только Я.О. – only, далее будет видно… Но гадить на планете ему как никак не выгодно… ибо с голоду подохнет, но мучений будет больше чем от Я.О.… < Не нужно лишних беспокойств. Человек с самого начала своей разумной деятельности начал переделывать окружающий мир. Да были какаклизмы, но человек выжил. С поялением техник продолжал все переделывать и портить экологию, и опять были стихийные бедствия, и опять человек выжил. Так что что бы не случилось, человек что нибудь придумает и выживет в любых условиях. >… ибо с голоду подохнет,< А с голоду не умрет человек, при современных технологиях можно получать искуственную пищу из водорослей, сои, дрожей, нефти и т.д.
  11. И еще: 3) Классный предмет интерьера (а то, леающий огнедыщащий ежик) 4) В крайнем случае подставка под карандаши.
  12. Предлагаю версию -- способность мыслить, рассуждать есть разум Здорово. Как говорил один известный человек: "Я мыслю, следовательно существую". Хотя тут есть некая заковыка, что значит мыслить?
  13. Угу. Опять суслики.. Которых не видно, но они есть. Лед…, не обижай сусликов!!! Они ведь есть, иначе, кого ты обижал бы? Субж! Они ведь невидимки, так что им это расплюснуть, а могет и два… Злые суслики могут и загрызть..., насмерть…, дождешься… Суслики никого не загрызут, ибо они маленькие. Даже если бы были плотоядные суслики человек был бы им не по зубам.
  14. >> Смотрим - http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=4585#4585 плюс немного ниже. Спасибо, Секох за интересную инфу. А вот насчет мертвых я согласен с Harkonnen. Почти. В литературе и кино встречаются представители живы[ мертвых которые действовали по своему усмотрению. Взять хотябы фильм "Ворон", или "Дракулу" Брэма Стокера.
  15. Здрасте! А кто нибудь знает, по каким критериям можно определить разумность живого существа?
×
×
  • Создать...