Перейти к содержанию

Какой из вас Император...


Гость Фануил

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Многие наслышаны об испытании властью. Так вот представьте, что на вас ента власть свалилась самым неожиданным образом. А может и не неожиданным, не суть важна. Важно и интересно другое, каким вы будете правителем. Просьба быть предельно честным. Если чувствуете, что будете головы сносить направо и налево, так и пишите. Если чувтвуете, что Император из вас никакой (ну бывают же и Ричарды Кромвели 8) ), так и скажите.

Желательно указать на что будете ориентироваться, чему отдавать первостепенное значение, на кого опираться и т.д. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если чувтвуете, что Император из вас никакой (ну бывают же и Ричарды Кромвели 8) ), так и скажите.

Еще чего! Император из меня всяко не хуже, чем солдат из нашего ксарна, Генералиссимус из Шэйда, альбо Адмирал из Алькора! :D

Если чувствуете, что будете головы сносить направо и налево, так и пишите.

А то як же! :D Я немедленно повелю верным хакерам завалить сайт (многоприсосочные сосальщики) и начну страшные репрессии против всех, кто смеет не любить произведения Великого Дж. Локхарда! :lol: Активистов (многоприсосочные сосальщики) я прикажу схватить и подвергнуть страшной казни посредством привязывания к стулу и прочтения у них над ухом всех постов Микла, имеющихся в Инете. Кто выживет, тому будем читать романы Шэйда. :twisted: Останки Микла я потом отдам свирепым фуррям, живущим на природе. Они поселят его в нору, как хоббита, и будут кормить песчанками. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хотя бы честно Товарищ Император, вас свергнут быстрее, чем я успею доесть пирожок

Это сказать проще, чем сделать! Ская Кровавого таки сбросил, если память не подводит, точно такой же несгораемый шкаф с белым роялем наперевес. rebornwink.gif

Так что я, в случае чего, уйду в оппозицию, и обстоятельно подготовлюсь к вооруженному перевороту. А потом демвыборы проведем! Сразу предупреждаю - я баллотироваться не буду! Нафиг мне такое щщасте!rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Это сказать проще, чем сделать

Его свалят, причём свои же :D . иль такие как ты. опппозиционер, блин :D

А если выборы, то в таком антимикльском обществе выберут такого же :D Будет какой-нить Красный Дракон I, или ещё кто.

А потом демвыборы проведем! Сразу предупреждаю - я баллотироваться не буду! Нафиг мне такое щщасте!

Хе, а чё ты выборов боишься. Честно типа не выиграть. только вооружённым восстанием :D:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а чё ты выборов боишься. Честно типа не выиграть. только вооружённым восстанием

В том-то и дело, что вдруг выиграю?! Это ж какой кошмар - страной управлять! Мне такая работа не подходит - слишком нервная. Максимум - каким-нибудь там министром. Культуры, например... rebornlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум - каким-нибудь там министром. Культуры, например...rebornlaugh.gif

Да культуры вспоминая... http://garnizon.net/talon/Warning/warning.htm (гы только по рассказам... я там небыл и небуду :) ) чеже тогда будет....

Его свалят, причём свои же :). иль такие как ты. опппозиционер, блин :)

свои это кто-же непонял : а один Талон не с валит одното Ельфа у него Лук :D

А если выборы, то в таком антимикльском обществе выберут такого же Будет какой-нить Красный Дракон I, или ещё кто.

А чё.. самый старший, самый умный

Вспоминает Draconian Trilogy

Red Dragon from the first morning of Time,

Red Dragon of ancient depths of the Mind...

:D:D:D:D:D:D:D:D

Хе, а чё ты выборов боишься. Честно типа не выиграть. только вооружённым восстанием :D:?:

а он вооружен помповиком, да и вааще опасен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был императором (т.е. султан), я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен, неплохо это иметь три жены, а очень плохо с любой стороны… (с) … ;)

Р.S. Или нашел бы я Талона и посадил бы его на свое место, пусть выкручивается сам (одын)…, а то бочку катить так он первый, а как отвечать за все тык первый с конца. Талон, так не годится, если уж начал то и заканчивай… Талона в императоры, а после будет видно… может Скай… и будет лучшем ему компромиссом… - шутю… :lol:

/Черный юмор про оппозицию…/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талона в императоры, а после будет видно… может Скай… и будет лучшем ему компромиссом… - шутю…

Э! Я про Честные Народные Демократические Выборы говорил! Так что как максимум - президентская власть. А это - если цивилизованно - года на два-четыре, как конституция скажет. А за два-четыре года я таких ужастей, как Скай, наделать физически не успею, даже если б у меня желание возникло - а оно ведь не возникнет, правда? rebornwink.gif А потом уйду в мин. культуры, Динку на ужас. rebornlaugh.gif А преемником - Харконнена назову! Чтоб помнили! rebornlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[сделав злобную физиономию]

>го свалят, причём свои же . иль такие как ты. опппозиционер, блин если выборы, то в таком антимикльском обществе выберут такого же Будет какой-нить Красный Дракон I, или ещё кто.

А я пойду к нему в начальники гвардии. После чего шансы оппозиции резко уменьшаться. над ксарном вот эксперемент проведем - правда что у них нет болегого порога или брешут. Дьявола закапаем в цемент. Посмотрим подземный или нет. Ну и так далее.

[пошел ждать возмущенных постов на (многоприсосочные сосальщики)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем-с…

Э! Я про Честные Народные Демократические Выборы говорил! Так что как максимум - президентская власть.
Ню-ню… Вооружоным путем, да и без луков, но с АКМ_и в руках… :D Бэдный Эльф I… ;)

А за два-четыре года я таких ужастей, как Скай, наделать физически не успею, даже если б у меня желание возникло - а оно ведь не возникнет, правда? rebornwink.gif А потом уйду в мин. культуры, Динку на ужас. rebornlaugh.gif
Не знаю, не знаю… Треба доказать-с… ;)

А преемником - Харконнена назову! Чтоб помнили! rebornlaugh.gif

Ню-ню… Кого? Или шо б сравнить было с чем? :D Да? Могет Скай все же круче? А…? А то “Желания не возникает – не возникает желания…” наводит тут тень на плетень… У тя желание ужо есть, а успеть ты может и не успеешь… если тя Харконнен сместит в частности - путч, т.е. не дождавшись твоего ухода… БОС!!! :lol: Нуна будет Красного позвать в гвардию (Пометка: Наставление для Харка…) он тя быстро засудит…, а после проверит из чё сделаны миротворцы. Вскрытие покажет что пациент умер от вскрытия, но не от пыток… в том числе и Харка для О.В.(Харк практиковался… мстил О.В. и грил как чё нуна делать, а Микль тока оценивал…. 10;10;10;10;…. - По пятибалльной шкале…:)), нового приемника… ;)

(Красный ни о чем не знал… он тока команды исполнял… ;), а как узнал, записался в оппозицию… наемником… снайпером… :P)

P.S. Плоха та оппозиция коя не стремиться к власти…

/Весь текст носит исключительно фантазийный характер и возможное совпадение с реальными героями форума – случайность на все 100% :P/

3Ы:. А Красный был примерным гвардейцем…, а тем более снайпером… :lol: “Черный” - злая и плохая оппозиция… во время правления Талона I и Харка злобного или Ская доброго… :lol: В оную я и входил… ГЫ… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум - каким-нибудь там министром. Культуры, например...

Ни фига себе. Минкульт. Дык нравственность в обществе сразу минус 10 будет. Попов изобьют, иконы на твои картинки заменят :D . Кстати, сомневаюсь, что ты от своего культа личности откажешься.

Лозунги будут:

"Портрет Талона в каждом доме", "Талон друг детей и молодёжи" :D:D:D

В том-то и дело, что вдруг выиграю?! Это ж какой кошмар - страной управлять

Назначь меня главой администрации. Обожаю "серое кардинальство". :)

я про Честные Народные Демократические Выборы говорил

Опа, а неужто такие бывают?

А за два-четыре года я таких ужастей, как Скай, наделать физически не успею,

Уверен, ты за полгода министром культуры натворишь больше "ужастей", чем за два-три года президентом

А преемником - Харконнена назову! Чтоб помнили!

Ну что ж ты так над людьми издеваешься? Он же усех в армию пошлёть.Или его самого пошлють. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе. Минкульт. Дык нравственность в обществе сразу минус 10 будет. Попов изобьют, иконы на твои картинки заменят

Это ж что должна быть за народность, чтоб за несколько лет вот до такого скатиться? rebornquestion.gif

Кстати, сомневаюсь, что ты от своего культа личности откажешься.

Хех, было б от чего отказываться. От личного самолета откажусь - его у меня и нету! От дачи в тропиках - потому что тоже нету! И от культа личности так же! rebornlaugh.gif

Назначь меня главой администрации. Обожаю "серое кардинальство".

Хочешь, я тебя официальной оппозицией назначу? rebornlaugh.gif

Опа, а неужто такие бывают?

Да пора б начинать, я думаю... rebornroll.gif

Ну что ж ты так над людьми издеваешься? Он же усех в армию пошлёть.Или его самого пошлють.

А никто и не обязан его выбирать! Демвыборы же! На все воля народа.rebornwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получил я власть. И знаете что предложили мне с этой властью делать (девушки, зажмите глазки) трахаться! Вот так, и ни как иначе. Теперь я градоначальник в отдельно взятом (за шкирку) городе. У меня двадцать реальных раздолбаев (и сто тысяч виртуальных). А ещё я должен быть светлым (добрым, отзывчивым и.т.п.) дабы не было разборок с светлвым советом и тёмным троном.

НЕХАЧУ ТАКОЙ ВЛАСТИ, НЕНАВИЖУ МАСТЕРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

От личного самолета откажусь - его у меня и нету! От дачи в тропиках - потому что тоже нету! И от культа личности так же!

Будут, друг мой, будут. Власть она на то и есть власть. Ресурсов полно и искушение тратить их не по делу у тя будет очень великое :D

Хочешь, я тебя официальной оппозицией назначу?

ээ, нет. Спасибо. Оппозиция у меня ассоциируется с партией "Яблоко" :D

Коршун писал

НЕХАЧУ ТАКОЙ ВЛАСТИ, НЕНАВИЖУ МАСТЕРОВ!

Так измени её так, чтобы она тебе нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где можно достать романы А. Шейда? В конце-концов, противную сторону тоже зачастую можно выслушать и понять... даже если сильно противная она.

Так что, если можно, адрес... Хотелось бы, если не прочитать, то хоть познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где можно достать романы А. Шейда? В конце-концов, противную сторону тоже зачастую можно выслушать и понять... даже если сильно противная она.

Так что, если можно, адрес... Хотелось бы, если не прочитать, то хоть познакомиться.

Пожалуйста.

Вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, друг мой, будут. Власть она на то и есть власть. Ресурсов полно и искушение тратить их не по делу у тя будет очень великое

А вот тут вот самое оно знать меру! Больше "штучек" - больше нервов тратится опять-таки. А мне много нафиг не надо - был бы покой душевный. Потому максимум в культуру и подамся.

А вообще, конечно, искушение запросто перебороть можно. Мне, конечно, возразят, что, мол, не сможешь! А я им в ответ возражу, что, мол, откуда вы знаете? А мне в ответ начнут тыкать пальцами направо и в другие стороны света, указывая примеры. А я - да кого вы в пример приводите, они мне не авторитеты совсем! А они! А я!! А...

Так, глядишь, в дебатах время и пролетит.

ээ, нет. Спасибо. Оппозиция у меня ассоциируется с партией "Яблоко"

Официальная оппозиця, верно? Потому как реальной у нас сейчас попросту нет. rebornsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне много нафиг не надо - был бы покой душевный

а ты хотел как то в оппозицию.... Думаешь там будет душевный покой???

искушение запросто перебороть можно

Можно, конечно, но сложно. Чем абсолютнее будет власть, тем сложнее будет те со всякой шнягой бороться. (я имею в виду тебя самого 8) ). Вот эсли её будет ограничивать кто нить, например некто Фануил (ну можно фиктивная оппозиция, или фиктивная Дума с председателем) :D:D . Тогда ещё нормально :D

Официальная оппозиця, верно? Потому как реальной у нас сейчас попросту нет.

Можно и так сказать. Но я имел в виду, что это липовая оппозиция с лидером-мямлей :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел как то в оппозицию.... Думаешь там будет душевный покой???

Как тирана-узурпатора скинем - таки сразу душевный покой и настанет. rebornroll.gif

Можно, конечно, но сложно. Чем абсолютнее будет власть, тем сложнее будет те со всякой шнягой бороться. (я имею в виду тебя самого )

Вот он как раз, Диктаторский Синдром, и вылазит. Абсолютная власть, как известно, развращает абсолютно. А потому - коль уж тебя наделили заоблачными полномочиями - совершенно верно, непременно нужен кто-то, кто постоянно каплет тебе на мозги, дабы ты на своем рояле не переехал Рубикон. На то демократия - в идеале - и рассчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хотя бы честно :P Товарищ Император, вас свергнут быстрее, чем я успею доесть пирожок :D

Из кустов выскакивают несколько эльфийских ментов и привязывают Фануила к стулу. Толпа драконов и магов подвозит на нескольких платформах к Фануилу пирожок. Длинный-предлинный, исчезающий за горизонтом. Злобный голос: "Кушай, оппозиционер несчастный!" :D

[сделав злобную физиономию]

А я пойду к нему в начальники гвардии. После чего шансы оппозиции резко уменьшаться.

Вот! Мои генералы не только самые умелые, но и самые скромные! :D

над ксарном вот эксперемент проведем - правда что у них нет болегого порога или брешут. Дьявола закапаем в цемент. Посмотрим подземный или нет.

В цемент закапывали. Не помогает. Он башкой как отбойным молотком работает и наверх выбираецца! (Сотрясение-то ему не грозит.) :lol:

[пошел ждать возмущенных постов на (многоприсосочные сосальщики)]

А я бросил. Больно долго нет ничего оригинального, традиционный маразм, сплошь повторы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон писал

Как тирана-узурпатора скинем - таки сразу душевный покой и настанет.

ага, Ленин и Ко тоже так думали. Как раз после свержения какого нибудь Эльфа I самая головная боль и начнётся

совершенно верно, непременно нужен кто-то, кто постоянно каплет тебе на мозги, дабы ты на своем рояле не переехал Рубикон. На то демократия - в идеале - и рассчитана

ОДнако если этот кто то будет капать через чур сильно, егу может непоздоровиться (вспомни Сенеку). главное чтобы в мозгу контроль был, надо уметь останавливаться.

Императору Эльфу I

Товарищ император, должность директора цирка -- это максимум, чего вам следует ожидать, после свержения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду к нему в начальники гвардии. После чего шансы оппозиции резко уменьшаться. над ксарном вот эксперемент проведем - правда что у них нет болегого порога или брешут. Дьявола закапаем в цемент. Посмотрим подземный или нет. Ну и так далее.

Красный, а мяу к себе начальником "наружки" возьмешь? Буду тебе рассказывать, у кого какой компромат имеется! А Дарка евнухом устроим: раз за дракониц он так жмотится, пусть Императорских наложниц так бережет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Ленин и Ко тоже так думали. Как раз после свержения какого нибудь Эльфа I самая головная боль и начнётся

А мы с больной головы - да на здоровую! rebornlaugh.gif Понятное дело, что на всяк случай будет иметься и.о. сброшенного с нашей стороны, дабы в анархию не съехать - а там и демвыборы сразу справим!

ОДнако если этот кто то будет капать через чур сильно, егу может непоздоровиться (вспомни Сенеку). главное чтобы в мозгу контроль был, надо уметь останавливаться.

А лучше - совмещать эти два полезных ограничителя. Одно другому не помешает.

Товарищ император, должность директора цирка -- это максимум, чего вам следует ожидать, после свержения

Не обязательно. Если добровольно полномочия сложит - может уйти и на пост минкультуры.rebornsmile.gif

Кхм. А я тогда нафиг нужен буду? rebornquestion.gif Тогда мы его министром экологии определим. Полезные для оздоровления нации научные труды эко-экстремистам под нос казать, чтоб не буянили. rebornwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...