Перейти к содержанию

Какой из вас Император...


Гость Фануил

Рекомендуемые сообщения

Император должен быть такой:

надо так всех поставить, чтобы если ты свалил с драконой в горы отдыхать года на два, а потом вернулся, ты бы ещё оставался императором :wink:

Бронз

был когда-то какой-то фильм под кодовым названием "DragonHeart". Эта самая морда играла в нём заглавную роль.

Ага. Тока сютручок явно у товарища Сталина стырили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Император должен быть такой:

надо так всех поставить, чтобы если ты свалил с драконой в горы отдыхать года на два, а потом вернулся, ты бы ещё оставался императором :wink:

Хм, а зачем возвращаться? :roll:

Ага. Тока сютручок явно у товарища Сталина стырили :D

Не стырили, а позаимствовали. 8) И вообще, он ему уже не понадобится. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовый

Хм, а зачем возвращаться?

Хм, а правда. Ну её на фих, эту империю :lol::lol: Главное, чтобы в горах горячие источники были.

Не стырили, а позаимствовали. И вообще, он ему уже не понадобится.

Гыы, какие мы добрые. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после меня на трон не сядет какой-нить годяй и доносок, то запросто. :)

Главное, чтобы в горах горячие источники были.

*представляет склон горы, уютную пещерку с горячим озером и жмурится от удовольствия*

Гыы, какие мы добрые. :wink:

А в подписи что? asthanos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в горах горячие источники были.

Можно и без. Источников, то есть.

Вот только с собственными империями в реале напряг (да и с драконами тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bronze_dragon писал(а):

:shock: Это не я. :oops:

Можно и без. Источников, то есть.

А если я захочу принять ванну, выпить чашечку кофэ? :)

Ладно, без кофэ обойдусь. А вот ванна не помешала бы.

Вот только с собственными империями в реале напряг (да и с драконами тоже).

Верно, поэтому предлагалось представить себя императором. Воображать-то в реале все могут. 8)

Ну а с драконами - это как посмотреть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приказ выжечь планету орбитальной бомбардировкой поступил в четыре утра, это слишком жестоко... не подчинение - Трибунал, Трибунал - Смерть...Император жесток но справедлив...в 4:30 планета стала черной от пепла...

...Сегодня наступил тридцатый год правления Императора...

...Жители с нетерпением ожидают добрейшего из правителей своей империи, великого....

...кредит выданный лично императором планете...позволил поднять многие структуры на уровень сравнимый со столицей нашей Империи...

...Бунт на планете был подавлен в течении 45 минут...повстанцы захватившие жилой комплекс...

...тяжелая артилерия...число жертв среди мирного населения составило не более 12 000 жителей...

...Император выразил свое сожаление жертвам погибших...

...центральная планета повстаньческого движения в Рионизанской Туманности была зачищенна СИС в течении 8 часов....приказанно вывезти лидеров сопротивления...планета объявленна карантинной зоной....автоматический зонд передает информацию о условиях....

...Предатели были казнены лично императором...

...Праздник в честь Хранителя-Империи, Величайшего императора...

Вот такой вот император неужели плохой....а с виду такой пушистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тяжелая артилерия...число жертв среди мирного населения составило не более 12 000 жителей...

Целых тел - 1435 шт

повреждённых - 6238 шт

частей тела, мяса - 301,2 т

...Император выразил свое сожаление жертвам погибших...

...приказав их расстрелять, чтобы не горевали. :twisted:

Вот такой вот император неужели плохой....а с виду такой пушистый :)

Хоррррош! Только почему жители бунтуют? :P Эх, глупые. :D

P.S. У Грифончика аватар шириной 170! Я тоже такой хочу! ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига козе баян? Я как - то по глупости лет этак 250 назад стал главой-мэром-координатором и прочим Сфероида и досихпор не могу отвязаться! Последние 100 лет свалил всё на Городской Совет и теперь являюсь по сути официальной вывеской для всяких приёмов и банкетов. Каждые 5 лет на всеобщем голосовании подаю в одставку А ОНИ НЕ ОТПУСКАЮТ!!! - Злыдни. Никому не нужен этот гемморой! Эмигрировать в СССР чтоли? Разумные - не мечтайте о власти, вы не знаете какой это гемморой! Это первые 100 лет интересно, потом надоедает!!! 8)

Вот моё ИскИнское мнение на эту тему.

ИскИн falanger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько постов с обсуждением аватары Грифончика я перенес в соответствующую тему "Что для вас Аватар?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько постов с обсуждением аватары Грифончика я перенес в соответствующую тему "Что для вас Аватар?!"

Угу, и козу с баяном туда же угнал. ::determined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из вас будет император – никакой, когда напьюсь (“дра-колой” – около 99.9 гр. :lol:) и какой никакой, кода трезвый. (цвет дракона вырезала цензура :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк

Какой из вас будет император – никакой, когда напьюсь (“дра-колой” – около 99.9 гр. ) и какой никакой, кода трезвый. (цвет дракона вырезала цензура )

Синий по видимому :lol:

Ну, ни фиолетовый же в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда Император представлялся таким отрицательным персонажем...

Скорее всего это из-за того, что любая Империя держится на крови, а за действия Империи отвечает Император...

Естественно я бы никогда не пожелал быть Императором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеман

Мне всегда Император представлялся таким отрицательным персонажем...

Скорее всего это из-за того, что любая Империя держится на крови, а за действия Империи отвечает Император...

Естественно я бы никогда не пожелал быть Императором...

Империя на крови. Хм... А республики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилие - последнее прибежище некомпетентного.

Мне всегда Император представлялся таким отрицательным персонажем...

Как правило да. Но не обязательно.

Скорее всего это из-за того, что любая Империя держится на крови, а за действия Империи отвечает Император...

Просто это самый простой способ тирании. Но отнюдь не единственный. Дай мне, к примеру, возможности Ская, и я тебе в два счёта сварганю вполне имперскую империю, не пролив ни капли крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Грифончик

>...приказ выжечь планету орбитальной бомбардировкой поступил в четыре утра, это слишком жестоко... не подчинение - Трибунал, Трибунал - Смерть...Император жесток но справедлив...в 4:30 планета стала черной от пепла...

>...Предатели были казнены лично императором...

По сути это достаточно не правильный Император. Ему постоянно надо бороться будет. Иначе может получится, что "в 04:30 поддержанный широкими массами Адмирал вместе с верными ему войсками прошел сектор Рубикон" и т.п. Во-многом самый правильный диктатор это тот которого обажают массы, а все жестокости списывают на гадкого советника, генерала, врагов народа, ошибку (сделанную конечно не императором). Этих же советников в целях дабы не зарывались, а народ любил еще больше стоит периодически обличать и казнить.

2 Фалангер

>А нафига козе баян?

Потому что существа они разные. У каждого свой уровень. В т.ч. амбициозности. У каждого свой уровень умения, в т.ч. и как руководителя. А так у тебя как в мультфильме (ой не помню, вроде "Вовка в тридевятом царстве") "Хочу мороженного, хочу пироженного". Для того, чтобы до конца понять, что находил скажем Наполеон во власти надо быть самому по крайне мере сравнимого масштаба или амбициозности. А так это размышления из уровня "нафига ему 100 млн, я тут и на 100 рублей неплохо живу, да и не потратить столько, а он еще зарабатывает".

Ну а власть дает разное, и возможности с правами и ответственность.

2 Кеман

>Скорее всего это из-за того, что любая Империя держится на крови, а за действия Империи отвечает Император...

Естественно я бы никогда не пожелал быть Императором...

Просто империя это как правило тоталитарная система, там вообще во многом игра слов. Кстати замечу, что если не вдаваться в суть всяких политстроев и их названий и т.п., то при империи вполне может быть конституционная манархия. Где император (король/королева) роли особой не играет. И собственно не управляет строной.

Кстати на крови держаться практически все системы правления, просто в некотрых это более выраженно, а в других это происходит замаскированно и роль личности играет коллективный орган.

2 Чужой

>Насилие - последнее прибежище некомпетентного.

Тезис придуманный исключительно в 20-м, если не в 21-ом веке вместе с "гумманизмом" и усиленно пропагандирующийся (в силу перехода к доктринам "скрытых войн" и локальных конфлктов). Зачастую именно силовой фактор дает возможность вести несиловую политику или разруливать ситуацию наиболее быстро и четко. Особенно если мы рассматриваем вопрос с точки зрения получения эффективности для самого себя, а так же долгосрочных политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...