Перейти к содержанию

Shark

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shark

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    139062586

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shark

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Shark!

  2. Далековато будет, можно и не долететь вообще. Да и что у вас там делать..... пустая планета, ну нафиг такое Как нибудь обойдёмся, без Сферойда Благо, варанты есть.
  3. А их такое отношение не заденет? Они ведь делали для своей компании, а тут их ,извиняюсь, "используют", а потом начинают следовать своей программе, плюнув на них .......... Ну такое у меня сложилось впечатление. Хотя, идея неплоха Очень даже (ИМХО)
  4. Red Dragon А если не организовывать, тогда бы мог приводить общественность к единому решению, у тебя это хорошо получается DiNK Удачи. Pet Может это не моё дело.......... Но зачем же грызться на этом форуме, не всем же пиятно видеть как тут выясняют отношения. Теперь о гланом, читая этоу тему, так ничего и не понял. Кому то что-то не нравится, неустраивает кто-то. Всё таки, кто организатор(ы) ? Если пока и к этому не пришли, то может стоит сделать такой опрос: Кто живёт в Москве или в Моск. области? То же самое и с Питером. Тогда бы стало возможно узнать, кто сможет точно(более менее ) появиться, и что более главное, кто хотя бы приблизительно может этим(организовать) заниматься. П.с: Сам я не знаю, смогу ли появится, я тут совсем недавно и не знаю здесь почти никого Поэтому скажете, что мол не моё дело.............будет справедливо
  5. Да именно от подхода. Да и опыт, опять, для каждого свой, да и некоторым не нужен такой "опыт". Ничем не плоха. Но есть ли выбор..... Да и не всем такой подход подойдёт, по крайней мере мне. Смерть не выход. Хотя бы потому, что после смерти ничего изменить будет уже нельзя.
  6. Да, от такой пытки никому, увы, не избавиться. Уж очень не хочется примерять эти мысли на этот форум и на себя. Но раз вы такое выложили значит задуматься придётся. Но мне не акжется, что тут не думают, а пользуются готовыми заготовками........мне, по крайней мере, так не кажется. Да и судить по отрывкам, будут не самым лучшим выходом. Можно ли будет ознакомиться с источникми этого текста, если возможно выложите ссылки на эту книгу, Буду очень признателен.
  7. Возможно.......я ещё просто не видел своими глазами настоящую гильотину. Может быть, увидев её в реальности, я стал бы не меньше твоего бояться Chaos Я тут недавно, поэтому я не слышал вашу историю . Можно её как-нибудь услышать, тем более что это "не секрет" ?
  8. Вариантов то можно было бы и побольше сделать..........не Непонятно.........Если не впрошлой, то получается, что могли уже и в этой жизни гильотинировать? "удивлённо"........ И как же это у них так неудачно могло получиться.
  9. Недавно посмотрел фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы", скажу честно, не ожидал что "ЭТО" такой фильм. Никогда раньше я не видел так похожего на реальность фильма, на библейскую тему! Респект Гибсону. От себя, советую его посмотреть, тем кто его не смотрел.
  10. Проведём досрочные выборы императора, галлактического масштаба )
×
×
  • Создать...