Перейти к содержанию

Dark knight

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dark knight

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Драконы, гифоны, эльфы и магия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dark knight

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Dark knight!

  2. Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего самого хорошего! Ура
  3. А вот такое существо как Ленейская Гидра (по моему она так пишется, но если не так то sorry), с которой сражался Геракл имела интересную особеность, после отсечения одной головы у нее вырастало 2. Если эта регенерация и выращевание дополнительных голов происходило за счет внутрених ресурсов организма, то мне кажется что ей нужна была бы постоянная подпитка в течении всего боя. Да и скорость востановления просто поразительная, что упоминалось в мифе. В мифах упоминается еще одно существо, которое весьма интересно - Медуза Горгона. Всю ее анотомию можно предположить правдой, но вот превращение взглядом в камень, это что то невероятное. Хотя я читал о некоторых змеях которые глядя на жертву приводили ее в состояние оцепенеия, перед тем как напасть на нее.
  4. Я считаю, что дракона можно идентефицировать по следующим признакам: 1) Выдыхает пламя (похожона на миф, но кто видел что драконы пламя не выдыхают?) 2) 4 конечности 3) Наличие крыльев (не обязательно) 4) Похищает и хранит в своей пещере золото и принцесс 5) В округе ездит много рыцарей Вот, думаю немного поможет узнать, кто перед вами.
  5. Нет не Ельцина, не Брежнева и никого такого. А если уж и гого имел ввиду так это себя
  6. >Вот Брежнев под это описание как раз подходит < Брежнева я не имел ввиду
  7. Если обладаешь абсолютной властью, то зачем держать целый табун наложниц? А вдруг какая нибудь тебе ночью в спину нож всадит, иль еще чего похуже? Уж лучше одну, но провереную и лояльную системе. А всякие жестокие и не традиционные развлечения которые можно видеть в кино про всяких там императоров зла, тьмы и т.п. нужно оставить для сумашедших. Современный император, это человек дальновидный, справедливый и сильный правитель с ВО.
  8. >2 All ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС. ЧТО ЛИЧНО И ЕЖЕГОДНО ДЕЛАЮТ ТЕ, КТО ТАК ЯРОСТНО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Количество озелененных площадей, очищенных земель и воздуха, подкормленных животных и т.д. Ибо вы разрушаете, как минимум являетесь источниками ТБО. Даже если не брать во внимание все остальное.< Red Dragon прав. Человек уже своим существованием отравляет окружающий мир. Но все таки для его защиты экологии можно ко-что сделать, как я например (это посилам каждому): 1. Не использовать личный автотранспорт с двигателем внутренего сгорания. 2. Не выбрасывать мусор куда попало. 3. Не мыть свою тачку в водоемах общественного пользования. 4. Не курить (этим отраляется не только воздух но окружающие люди включая вас).
  9. Товарищ, вы не можете отличить прекрасное от безобразного : Не, у меня то сильно развито чувство прекраного. В данном деле каждому свое. И если кому-то ксеноморфа фамильяр, то это его личное дело. >Хотя у классического найтмара грива обычная.< Обычная, грива? Не-е, я бы сказал, что найтмара гребень ипритом достаточно острый.
  10. При своих весьма хороших показателях качества Ксеноморф (например: во отличие от людей которые используют только пол и чуть-чуть стены, он пользуется и стенами и полом и потолком), между тем не является идеальным фамильяром (например: у него не дизайн не очень, да и с цветом подкачал). Стоит появится одному, как появятся другие. А когда их станет много появится субьект типа лейтенанта Рипли (есть такие которые изучают все методом тыка - штыком ) и аккуратненько всех перебьет. >Щас ляпну крамольщину. Самый лучший фамильяр для дракона - ... дракониха!!!< Хорошо, сказано! Но для для дракона (согласен с Red Dragon) по моему лучше homosapiens.
  11. >Изменение оси вращения у пл. на 5-10 градуса куда критичнее для него чем изменение температуры на этой пл. на 5-10 градусов но по Цельсию… Т.е. смысл такой: Ось Земли совершает колебания… при этом была найдена связь между этими колебаниями и температурой на пл., а количество СО2 было только следствие изменения климата, но не наоборот. Ссылки тестить нет времени, так шо звиняюсъ…. А чел. не сможет изменить ось вращения, а вот метеориту - как раз и под силу… Вот такие пироги © Брюс всемогущий. Короче на конец света он повлиять могет, но это пока только Я.О. – only, далее будет видно… Но гадить на планете ему как никак не выгодно… ибо с голоду подохнет, но мучений будет больше чем от Я.О.… < Не нужно лишних беспокойств. Человек с самого начала своей разумной деятельности начал переделывать окружающий мир. Да были какаклизмы, но человек выжил. С поялением техник продолжал все переделывать и портить экологию, и опять были стихийные бедствия, и опять человек выжил. Так что что бы не случилось, человек что нибудь придумает и выживет в любых условиях. >… ибо с голоду подохнет,< А с голоду не умрет человек, при современных технологиях можно получать искуственную пищу из водорослей, сои, дрожей, нефти и т.д.
  12. И еще: 3) Классный предмет интерьера (а то, леающий огнедыщащий ежик) 4) В крайнем случае подставка под карандаши.
  13. Предлагаю версию -- способность мыслить, рассуждать есть разум Здорово. Как говорил один известный человек: "Я мыслю, следовательно существую". Хотя тут есть некая заковыка, что значит мыслить?
×
×
  • Создать...