Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

Пральна. yes.gif

ДАВИТЬ НАДА ВСЕХ.iron.gifgigi.gif

А то развели тут понимаш, шовинизм. lol.gif

А вообще, паладины -- это такие средневековые фашисты. Про сей факт даже соответствующая резолюция Лиги Наций есть... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно, новость :o

Н-да, Алькоро-сан, вы даете. :)

Да, я такой :P Хотя, вообще-то, правильнее будет "Арикору-сан". Или "Алькор-сан"...

А я пока ареновскую передачу буду понемногу покушивать... Кстати, спасибо за нее всеим, участвовавшим в сборе! :twisted:

Да пожалуйста! **наливает Алькору через решетку саке и просовывает краба закусить** :) А гонорар за консультации по книге получишь после ее выхода в свет в монгольских тугриках. :D

То есть, ее на тугриках печатать будут? Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, паладины -- это такие средневековые фашисты. Про сей факт даже соответствующая резолюция Лиги Наций есть... :twisted:

Учитывая, что паладины по идее были рыцырями, а самураи - типа японские паладины, то кто бы говорил. ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, паладины -- это такие средневековые фашисты. Про сей факт даже соответствующая резолюция Лиги Наций есть... :twisted:

Учитывая, что паладины по идее были рыцырями, а самураи - типа японские паладины, то кто бы говорил. ;);)

Не совсем так. Точнее -- совсем не так.

(1) Паладины -- это не просто рыцари. Это рыцари Карла Великого. Деяния Карла Великого предлагается оценить и соотнести с деяниями нацистов самостоятельно. В качестве домашнего задания.

(2) Самураи -- это не "японские паладины". С некоторой натяжкой их можно определить как "японских рыцарей". Хотя традиционно рыцарей считают наделенными неким благородством, однако благородство это -- несколько особого толка, вполне укладывающегося в эсэсовское "Meine Ehre heisst Treue". Рыцарь прежде всего подчиняется воле суверена. В этом плане самураи -- безусловно, рыцари, и во время Второй Мировой они наломали ой как немало дров... Примерно столько же, сколько и, допустим, крестоносцы во времена мрачного средневековья...

(3) А последним реальным воплощением идеалов рыцарства в истории человечества было, безусловно, СС. Что, согласитесь, наводит на определенные размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Некий ксеноморф

Что "дракийцы", что "альянсовцы" одинаково хороши.

Хороши есть и хороши весьма.

З.Ы. вы ВСЕ "роженные ненавистью": одни не любят людей, вторые сответсвенно не любят превых за то какие они. Вы ненавидите их в ответ... ВСЕ. Змея начала кусать свой хвост, круг замкнулся.

Очень хорошо. Очень правильно. Вот только и первые и вторые помимо ругани в адрес друг друга создали немало хороших вещей.

А что такого конструктивного сделал или предложил ты, объективный наш?

Я сказал бы наоборот. И (многоприсосочные сосальщики), и дракийцы - отличные ребята. (Сквозь зубы: Правда, среди обеих фракций всё ещё встречаются придурки).

К нам сегодня приходил очень буйный паладин...

Кепочка, просто Кепочка. См. Лукъяненко, "Лабиринт отражений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Paladin

Загадка из AD&D

Вопрос: Что может быть хуже для партии, чем встретить великого красного дракона, тараску и архилича одновременно?

Ответ: Паладин в партии.

Уважаемый, я понимаю, что должен быть порядок, а для того всех надо поделить и отсортировать. Беда только, что в этой песочнице есть те, кто не обожает великого и златочешуйчатого и его творчество. Более того, есть даже те, кто не ненавидит людей и кому глубоко плевать на (многоприсосочные сосальщики). Ненависть слишком ценный ресурс, чтобы тратить его на кого придется.

ЗЫ: И не смотрите наночь российских телепрограм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только и первые и вторые помимо ругани в адрес друг друга создали немало хороших вещей.

А что создал (многоприсосочные сосальщики)? В смысле хорошего. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что я здесь наблюдаю? Пару граждан, откровенно маящихся дурью и желанием испортить другим тусовку. Таких разумнее всего игнорить. Одного обиженного гражданина.

А что создала Арена?

А что создал ты лично? Драко пишет. Некоторым людям нравится его читать. Я рисую. Некоторым людям нравится смотреть мои картинки. Красный, Пет и я организовали конкурс рисунков и рассказов. На нашем форуме лежит много работ, которые интересно посмотреть. Красный и Эдитшифтер ведут 2 игры. Часть народу в них участвует. Еще мы с Красным обсуждаем луки и арбалеты. Лично мне это интересно. :) Наконец, Драко создал этот форум, чат, где люди играют и общаются.

Если тебя кто-то обидел, не повод мстить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя кто-то обидел, не повод мстить всем.

Я мщу? Обалдел? :shock:

Если бы я мстил я бы делал несколько по другому. :) Впрочем я пока причины для мести не вижу. :)

Да и смыслу никакого. :)

P.S. А Арена, если ты не в курсе - это не Драко(который тут раз в пятилетку и меньше появляецца). :) И не тока ты. :) Это ВСЕ кто тут есть. Дык вот - создало это сообщество НИЧЕМ не больше (многоприсосочные сосальщики).

А обсуждения луков, скажем на креатиффф , увы. не тянут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А Арена, если ты не в курсе - это не Драко(который тут раз в пятилетку и меньше появляецца). :) И не тока ты. :) Это ВСЕ кто тут есть. Дык вот - создало это сообщество НИЧЕМ не больше (многоприсосочные сосальщики).

Хех, (многоприсосочные сосальщики) был изначально создан для того, чтобы заставить Драко прекратить писать книги (или заставить писать другие). Так, по крайней мере, официально было объявлено. Содержание форума было и есть соответствующее - глупые ругательные опусы, сплетни, кирпичи в адрес всех, кого еще не любят, окромя Драко (американцев), флуд, снова сплетни, обсуждение того, что поисходит у нас, сейчас - суд над местным Дрейфусом. Увлекательно, одним словом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпичи в адрес всех, кого еще не любят, окромя Драко (американцев)

Да.. на Арене пошли дальше... :) Одно время ругали не тока американцев но и всех людей. :)

флуд

Куда без него.

обсуждение того, что поисходит у нас

Эльф.. те линки на темы где идёт обсуждение того, что происходит на (многоприсосочные сосальщики) дать или сам знаешь где найти?:lol:

сейчас - суд над местным Дрейфусом

Да... тут суда нет. :lol: Потому, как "судья" Драко на форум заходит... хм... не часто и постит.. хм.. немного. :)

Увлекательно, одним словом

Зашибись в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи сам что-нибудь путное. Или скажи что-нибудь умное. Откуда появяцца у нас здесь шедевры, когда великий Харконя только ворчит, как ему все не нравицца? Нет бы сделал что, или не мешал ворчанием. :) Людей тут не ругают уже год. Пора бы переключиться тебе на что-то другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Предложи сам что-нибудь путное. Или скажи что-нибудь умное.

Хех... а смысл?:lol: Я же "враг народа" и далее по списку. :lol:

Откуда появяцца у нас здесь шедевры, когда великий Харконя только ворчит, как ему все не нравицца?

Я не о отсутствиии шедевров. Просто довольно забавно видеть как (многоприсосочные сосальщики) и Арена старательно ищут соринки друг у друга , не обращая внимания на брёвна в собственных глазах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Предложи сам что-нибудь путное. Или скажи что-нибудь умное.

Хех... а смысл?:lol: Я же "враг народа" и далее по списку. :lol:

Нашел отмазку :D А то ты что-то предлагал, когда был "другом народа". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел отмазку А то ты что-то предлагал, когда был "другом народа".

А когда я им был?:)

Тока это тебе и мешало. :lol: А то б ты сразу горы своротил! :lol: Я тебе, кстати, врагом не был никогда, хотя и пинал тебя за твое отмороженное поведение. (Должон же Харконю хоть кто-то воспитывать?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Некий ксеноморф

А что создал (многоприсосочные сосальщики)? В смысле хорошего.

Я мог был долго выпутываться из таких вопросов, но ты сам дал стратегию подобной защиты. Пошли по аналогии:

Драко пишет. Некоторым людям нравится его читать.

Я пишу, Лиана пишет, Джет пишет, Шейд пишет, Наромарт пишет... И заметь, не одни только "кирпичи". И кое-кому это нравится...

Я рисую. Некоторым людям нравится смотреть мои картинки.

Талон рисует, Джет рисует (правда, откровенно слабенько, но интересно).

Красный, Пет и я организовали конкурс рисунков и рассказов.

Вот здесь уел, ушастый. Для конкурса у нас народу маловато ходит.

На нашем форуме лежит много работ, которые интересно посмотреть.

У нас тоже.

Красный и Эдитшифтер ведут 2 игры. Часть народу в них участвует.

Насчёт этих новых ничего сказать не могу, но в те времена, как Драко безуспешно пытался организовать среди местных ролевиков хоть что-то толковое, у нас уже вовсю шла очень неплохая литературная игра.

Еще мы с Красным обсуждаем луки и арбалеты. Лично мне это интересно. :)

Можно подумать, на (многоприсосочные сосальщики) мы только и делали, что ругали Драко.

Наконец, Драко создал этот форум, чат, где люди играют и общаются.

Чата у нас не было по той же причине. Народу мало. А остальное - не хуже, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это тебе и мешало. А то б ты сразу горы своротил!

Не тока.. но куды мне по креативным способностям до Истинного Дракона. :lol:

Истинные Драконы постоянно жаловались что им Творить не дают. :)

Щас им дали закрытый форум потому мона ожидать мутного потока креатива. :lol:

Если тока закрытый форум окончательно не скис(есть такое подозрение)

тебе, кстати, врагом не был никогда, хотя и пинал тебя за твое отмороженное поведение.

Хех... а ты тут не "народ"... :lol: Арена - ДРАКОНИЙ типа форум, ага?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Paladin

Загадка из AD&D

Вопрос: Что может быть хуже для партии, чем встретить великого красного дракона, тараску и архилича одновременно?

Ответ: Паладин в партии.

Таки могу предложить отличное развлечение -- исключить Paladin'а из вашей партии. Что? Нет его в партии? И самой партии тоже нет? Не беда. Для начала всеобщим голосованием создаем партию и автоматически принимаем в нее Paladin'а с партбилетом номер два. Это быстро. Потом устраиваем партсобрание, на котором каждому даем высказаться -- после чего исключаем несчастного из партии под барабанный бой, торжественно рвем его партбилет, вымарываем имя со страниц учебников и покрываем позором... В общем, если все поставить правильно (с отдельной темой на форуме, партийным веб-сайтом и прочими виртуальными фейерверками), то сие тянет как минимум на две недели полноценного активного развлечения, в котором смогут принять участие все желающие...

Впрочем, вместо партии можно сколотить ложу. Масонскую. На радость Миклю и компании. Или ложа таки как раз уже есть? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ссылка: http://www.lenta.ru/internet/2004/03/24/combats/ Советую ознакомиться :?

Грустно все это :evil: Надо нам всем все-таки хотя бы иногда вспоминать, что мы живем не только в Сети... И что наше поведение здесь -- не только безобидные игрушки...

Конечно, я сомневаюсь, что у сайта (многоприсосочные сосальщики) будут серьезные проблемы из-за "нацистских" высказываний Микля и Ко -- равно как и сомневаюсь, что, допустим, посольство США в Грузии может отказать реалу Драко Локхарда в выдаче американской визы из-за оскорбительных/угрожающих писем в адрес Уотт-Эванса... Но все-таки, надо же всем нам когда-нибудь умнеть... Или хотя бы взрослеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно как и сомневаюсь, что, допустим, посольство США в Грузии может отказать реалу Драко Локхарда в выдаче американской визы из-за оскорбительных/угрожающих писем в адрес Уотт-Эванса...

Так-то оно так, но вот Задорнову запретили вьезжать в США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

равно как и сомневаюсь, что, допустим, посольство США в Грузии может отказать реалу Драко Локхарда в выдаче американской визы из-за оскорбительных/угрожающих писем в адрес Уотт-Эванса...

Если я когда-нибудь и поеду в США, то с вполне конкретной и четкой целью: найти и застрелить мистера Л. Уотт-Эванса. После этого у меня, полагаю, возникнут проблемы с выездом из США, а не наоборот.

И я совершенно не считаю историю с письмами глупой или бесполезной, Алькор. Глупо было бы смолчать и вновь проглотить оскорбления, как все мы делаем годами, полагая что "взрослые и умные" есть эквивалент "трусливые и бесхребетные".

Драко.

P.S. Я удалил тему "Голосуй и не проиграешь". Депрессивная фаза цикла (с) Найвен у меня прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...