Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Драконы, грифоны, люди, волчки, крылатые львы, гепарды и драконессы!!

Ваша неконтролируемая деятельность и избыток демократии на этом форуме привели к страшным последствиям: известный деятель форума (многоприсосочные сосальщики) Микль сошел с ума. Он и до этого был с большим приветом, а теперь офонарел окончательно. Вот, смотрите:

http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/viewtopic.php?t=262

Полный атас. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не.. а чё ты хотел?:lol:

Прикинь, у них один Мыкль.. а у вас - ОВ, Асат и Крафт... :lol:

Дисбаланс , понимаш. Вот Мыклю и обыдно. :lol:

Ниче, он мужик способный. Догонит и перегонит. Один. :twisted:

Кстати, он такой тама не один. Просто у этого самя тяжелая степень шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща там коты подключаться:) Которые Чеширские. И у командора и генералисимуса очередное творчество приключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща там коты подключаться:) Которые Чеширские. И у командора и генералисимуса очередное творчество приключится

Ксарны писать не умеют, у них голова больше, чтоб каску носить. :D Тама Шэйд есть - тож фрукт тот еще. С приступами графомании. Вобщем, вся палата будет в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия лечится трудно и с большими проблемами :)

Поэтому на (многоприсосочные сосальщики) меня нет и не будет :)

Отвечать Мыклю - смысла не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда, Эльф? :D

Не.. а чё ты хотел?:lol:

Прикинь, у них один Мыкль.. а у вас - ОВ, Асат и Крафт... :lol:

Дисбаланс , понимаш. Вот Мыклю и обыдно. :lol:

Тяжело ему одному… Сочувствую… Ты бы помог ему, а то и впрямь, обидно… :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща там коты подключаться:) Которые Чеширские. И у командора и генералисимуса очередное творчество приключится
Чеширского не обижай! Загрызет… :lol:

P.S. Он хороший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия лечится трудно и с большими проблемами :)

Поэтому на (многоприсосочные сосальщики) меня нет и не будет :)

Отвечать Мыклю - смысла не вижу :)

А ты ему уже, считай, ответил. Он же читает наш форум - такие люди не могут жить без врагов! Вот сейчас напишу: "Микл болван!", и он обязательно прочтет. :lol: Только, боюсь, он не узнает при этом ничего нового. :D

Дарк: Чеширского не обижай! Загрызет…

Щас! :twisted: А им, значит, можно уже третий год фигней страдать?

Микль: Дракофашист ненавидит чел-во ровно до тех пор, пока не вскроешь гаду брюхо и не начнёшь медленно вытаскивать оттуда кишки. Сие пробуждает в нём немеряную любовь к людям и гордость за своё человеческое тело. (Эмпирически установленный факт.)

Если Миклю отрезать руки,

Если ноги отрезать тоже,

То наш Микль умрет от скуки:

Он кишки выпускать не сможет!

(с) злобная эльфийская частушка

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас напишу: "Микл болван!", и он обязательно прочтет. :lol: Только, боюсь, он не узнает при этом ничего нового. :D
Действительно, Эльф? Это же вчерашняя новость, ты хоть че-нить свежего бы накопал!!!

Дарк: Чеширского не обижай! Загрызет…

Щас! :twisted: А им, значит, можно уже третий год фигней страдать?

Им мона, у них и разрешение имеецца! :lol: А чаво тебе этот котища сделал? Ему и так без хвоста живется плохо, а ты ещё ружом пугаешь… А кроме пропаганды (многоприсосочные сосальщики) он ничего нэ сделал. :roll: Да и с Шейдом за компанию с форума убёг, настоящий солдат типа. :P

Микль: Дракофашист ненавидит чел-во ровно до тех пор, пока не вскроешь гаду брюхо и не начнёшь медленно вытаскивать оттуда кишки. Сие пробуждает в нём немеряную любовь к людям и гордость за своё человеческое тело. (Эмпирически установленный факт.)

Если Миклю отрезать руки,

Если ноги отрезать тоже,

То наш Микль умрет от скуки:

Он кишки выпускать не сможет!

Зато смогет песни и частушки орать… :D

(с) злобная эльфийская частушка

:lol::lol::lol:

Чавото ты Эльф пропустил, инквизитор ты самоучка… :lol: Мыкл бы сразу всё учел, с первого захода… Гы! … :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк: Чеширского не обижай! Загрызет…

Щас! :twisted: А им, значит, можно уже третий год фигней страдать?

Ага! У них и справка есть! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им мона, у них и разрешение имеецца! :lol:

Только хотел про справку написать, ЛеД уже опередил. :D

А чаво тебе этот котища сделал?

Да, вроде, ничего. Он особо гадостных вещей не писал.... Или не помню. :D Факт, что он здесь тусовался когда-то, и я его не обижал. Ну, почти. :D

Чавото ты Эльф пропустил, инквизитор ты самоучка… :lol: Мыкл бы сразу всё учел, с первого захода… Гы! …

Ну, у каждого своя специализация! У этого, с аваторой в виде красного бородавочника - агитация и пытки. У меня - приколы. :)

Кадр из документального фильма "Конец подземного демона М"

57_s.jpg

Содержание: "Отряд эльфов-снайперов вступает в героическую борьбу с демоном М, поклявшимся сделать вивисекцию всем посетителям форума Арена2" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им мона, у них и разрешение имеецца! :lol:
Только хотел про справку написать, ЛеД уже опередил. :D
Ну…, это же отлично, если она есть. Бюлютень как никак... :):P:D:lol:

А чаво тебе этот котища сделал?
Да, вроде, ничего. Факт, что он здесь тусовался когда-то, и я его не обижал. Ну, почти. :D
Угу… Но скорее всего уже, всемирная история ©… Видать у тя Эльф особо безобидные шуточки стали уж слишком безобидными, он и интерес потерял… :(

Чавото ты Эльф пропустил, инквизитор ты самоучка… :lol: Мыкл бы сразу всё учел, с первого захода… Гы! …
Ну, у каждого своя специализация! У этого, с аваторой в виде красного бородавочника - агитация и пытки. У меня - приколы. :)
Каждому своё, на чужой кусок не разевай пасть… © :)

Кадр из документального фильма "Конец подземного демона М"
Ну и крутой там кадр я те скажу, с ружом :lol:

Содержание: "Отряд эльфов-снайперов вступает в героическую борьбу с демоном М, поклявшимся сделать вивисекцию всем посетителям форума Арена2" :lol:
Тока подземных драконов нэ обижай и гномов тоже :), а то они обыдятся… :)

P.S. Ни единого намека на RL или форумчан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно:) Может мне с ним поделиться?:) Вон у знакомых с уголовки фоток взять. Пркомментировать все:)... а потом закрыть их сайт за призывы и пропаганду насилия:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно:) Может мне с ним поделиться?:) Вон у знакомых с уголовки фоток взять. Пркомментировать все:)... а потом закрыть их сайт за призывы и пропаганду насилия:))

Чего там закрывать? **Рассматривает табличку: "Сумасшедший дом закрыт" Выкидывает ее в урну.** На (многоприсосочные сосальщики) один Микл остался!

"По пустынным коридорам заброшенного замка бродило одинокое привидение. Выло, стенало, писало ругательства на пыльных стенах. "Смерть драконофилам! Я - последний спаситель Земли!" Экскурсанты привыкли и не пугались: повстречать дух самого Микла считалось развлечением и редкой удачей."

(с) Хроники Замка (многоприсосочные сосальщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, ящер безграмотный! "Вездесущий" пишется с одинм "с"! :D А если тебе чего не нравится, приведи в порядок места общего пользования. :twisted:

Видать у тя Эльф особо безобидные шуточки стали уж слишком безобидными, он и интерес потерял… :(

Нече. Он теперь сам так шутит... Как я еще никогда не шутил. :twisted:

Dr. Jet Cheshirsky: Метод: заразить ДФМ гельминтозом, педикулезом и прочими малоприятными недугами паразитарного характера, а средств противодействия - не дать.

Метод: Ампутировать под наркозом веки и мышцы глаз, зафиксировав тело в положении "смотреть в стереовизор" и в течении нескольких месяцев...

Тока подземных драконов нэ обижай и гномов тоже :), а то они обыдятся… :)

Как можно! :) Надо сказать, что всю эту кашу заварил Харконнен. Подсунул мне в чате ссылку на пыточные откровения Мыкля, а сам слинял в Минск. А я один что-то не могу придумать, какую бы еще бяку написать Мыклю, чтоб он прочел, когда опять выберется к нам из своего мусоросборника... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один что-то не могу придумать, какую бы еще бяку написать Мыклю, чтоб он прочел,

Все просто. Есть такая особая группа... Их цель - просто из принципа нагадить. Всему человечествуотдельной группеотдельной личности...

Когда ты начинаешь на них реагировать - они радуются. Поскольку это означает, что они наконец-таки добились своей цели.

С ними может быть интересно общаться - если они умны...

Если - нет...

Тогда - лучший вариант - не обращать на них внимания. Это и будет самой страшной бякой... Они побесятся-побесятся и вымрут от недостатка пищи. :)ироническая улыбка... голова чуть склонена влево... хвост изогнут...

А то, чего они скорее всего ждали - что здесь начнется обсуждение адских пыток для Мыкля...

Оно мне надо? Мыкля пытать? :lol: Хвостом семь с половиной раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно! :) Надо сказать, что всю эту кашу заварил Харконнен. Подсунул мне в чате ссылку на пыточные откровения Мыкля, а сам слинял в Минск.

Ага. Он такой..

А я один что-то не могу придумать, какую бы еще бяку написать Мыклю, чтоб он прочел, когда опять выберется к нам из своего мусоросборника... :lol:

Есть мнение (и не только мое), что оголтелых дракофобов нужно запереть в одной камере с оголтелыми дракофилами - и ключ выкинуть. :roll:

После чего медитировать под доносящиеся изнутри звуки.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего медитировать под доносящиеся изнутри звуки.. 8)

Урчание в животах объевшихся драконов? :twisted:

Clancy: С ними может быть интересно общаться - если они умны...

Если - нет...

Если нет, над ними можно весело прикалываться. :lol: Что разнообразит досуг. :twisted:

Тогда - лучший вариант - не обращать на них внимания.

Да я так и делал всю историю существования (многоприсосочные сосальщики). :D А сейчас я модератор, надо мне публику иногда развлекать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего медитировать под доносящиеся изнутри звуки.. 8)

Урчание в животах объевшихся драконов? :twisted:

Или звуки крупнокалиберных очередей. :)

Clancy: С ними может быть интересно общаться - если они умны...

Если - нет...

Если нет, над ними можно весело прикалываться. :lol: Что разнообразит досуг. :twisted:

И через какое-то время надоедает..

P.S. (шепотом) А самое страшное - это когда человек не понимает, что над ним прикалываются. Вот тогда становится СТРАШНО. :shock:

Тогда - лучший вариант - не обращать на них внимания.

Да я так и делал всю историю существования (многоприсосочные сосальщики). :D А сейчас я модератор, надо мне публику иногда развлекать? :D

Хм.. Я почему-то думал, что модератор и массовик-затейник вещи несколько разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урчание в животах объевшихся драконов? :twisted:

Неа :)

Их сразу стошнит :) А если пересчитывать ксарнов и подземных демонов на мясо - то все равно маловато получается :)

Или звуки крупнокалиберных очередей. :)

Неа :)

Сначала они будут полчаса всей командой выяснять: "Где здесь этот @@#$#% предохранитель!!!" :)

А потом забудут, с какого конца это стреляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, ящер безграмотный! "Вездесущий" пишется с одинм "с"! :D
Ха Эльф…, Заметил у все таки… Ты то смысл понял, и тот и тот… Верно???? Напиши я его правильно у второй бы смысл, каким боком бы всплыл?

Ты мя прощаешь градом стрел или нет… И не гри, что это салют, … ибо чаво они все летят мене прямо в глаз? Чаво?? После таких зарядок у мя будут все суставы болеть???. :lol: Ладно, извини – я не хотел… шутка то была… я про прошлый субж!!!

А если тебе чего не нравится, приведи в порядок места общего пользования. :twisted:
А что б привести его у в порядок (Ты не про Арену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, давайте простим Бедного Микля, ведь Убогие заслуживают прощения :cry:

Говорит Господь: "Любите врагов ваших [благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас]" (Мф. 5, 144). Тот же поистине любит своего врага, кто не о причиняемой себе несправедливости скорбит, но в любви к Богу сокрушается о прегрешении его души.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...