Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

Это копия моего поста отосланному в (многоприсосочные сосальщики), ответ Злобному Миклю.

А именно - владельца сервера, бывающего в Сети РЕЖЕ я не видел. Не бывавших совсем - видел, а вот чтобы раз в год по большому одолжению... Короче, это уникум... А угрозы Шеззи - действительно смешны.
Как грится' date=' смеятца - смеёмся, но на ус мотаем. Ибо всегда имеет смысл предполагать на насколько решительные действия способны сторонники злобной Диктатуры.[/quote']

(запоздавший комментарий)

Решительные действия требуют решительного подхода, так Микль? Ты решительно настроен против злобных или озлобленных антигуманистичных приверженцев тоталитаристического Диктаторизма. Как воин, который бориться со злом, угрожающему жизни на всей планете, не ждущий награды, непоколебимый в своих действиях, прямолинейный защитник, готовый срезанные головы своих

врагов положить под лапы своему правителю, коммунист, который прольёт последнюю каплю пота потраченную на развитие своей страны или Патриот, защищающий свою отчизну либо государство в котором жив и вырос от злых и яростных угнетатилей, стремящихся подломить "под себя" твоих родных, близких, друзей, таких же как и ты сам, это посягательство на твою свободу и т.д.

Это я тебе в отместку, за ту биографию, что ты обо мне вывел. Интерресно получается, не так ли? И смешно в некотором смысле..

Многое наигранно. А интерресно то, что я только лапами за ТАКОЕ отношение, но по игре случая мы получается занимаем разные оборонительные позиции, хотя настолько ли разные? У каждого своя правда, свои убеждения, которые мы защищаем и пока мы не выяснили насколько они могут отличаться..

Всё просто. Когда во мне зарождался Дракон, я не встретил со стороны людей того отношения, коим было пропитано моё существо - такие же чувства защитника вот только по отношению к Драконам. Ваше "отрицательные" действия родили противодействие, тебе это покажется знакомым. Теперь ты можешш понять меня ещё лучше и понять насколько мне теперь сложно предположить обратное, вовратиться к старому. В чём заключается моё настоящее противодействие? =:) :

Однако у жертв есть свои интересы и потребности, не зависящие от исследовательских потуг нашего ИИ. И поэтому, когда они будут давать отпор паразитам, то незадачливый ИИ огребёт на пару с ДФМ, поскольку его с полным на то основанием сочтут пособником извергов и идеологически родственной им душой. И пусть попробует отмазаться, что он, мол, не "за драконов и против людей", но "интересуется драконами во всех их аспектах, и не интересуется людьми ни в каких их аспектах". Дрэгонсов от праведного гнева и возмездия защищал? Защищал. Мочению ими людей не препятствовал? Не препятствовал. Таким

образом - во-первых, налицо все признаки "союзника нашего врага" (в военном смысле), во-вторых - налицо родственность идеологий (у тех - "всё, что нам не нравится, аццтой и должно быть уничтожено", а у этого - "всё, что мне не интересно, фигня, и надлежит всячески устранять его из моего ищущего взгляда"). Вывод: и те, и тот - 2 разновидности одной и той же Диктатуры и, соотв., подлежат изничтожению.

Замечу, я не ищу тёплого прибежищся своему хвосту, мне и холод, хе-хе, как-то близок..(образчик юмора полярного Дракона)

Выражаясь иначе, смертью меня не испугаешш. Вот почему Войнам предпочитают Дипломатию. Убив противника - ты всего лишш его убъешш, а причина/источник его произрождения останется не тронутым, идиология останется, появяться другие. Но это к слову.

По видимому Ты и в самом деле решителен, поскольку налицо откровенное твоё желание докопаться до Шеззи (не гррю - Белого Дракона, а то чей на них навлекаю беду=:(( ) Я польщен, на форумах ТАК под меня ещё не копали. =:)) Сразу видно ты способный ученик Саперско-Подрывной школы Среднего класса имени Аллана Шейда, удостоенного Золотой Саперской лопаткой, с изображенной на обратной стороне символикой порезаного Дракийского флага и выгруированного портрета Дракоши - "За заслуги против Златокрылого Зубатого основателя гнета Диктаторов".

Хмм. Как бы мне не "пролететь" в чины высших за счёт (многоприсосочные сосальщики), и не быть удостоенным тоже каким-нить званием в борьбе против борцов пролиториального режима Диктаторов, будь осторожен со мной Микль, будь нежней. Меня можно подкупить понятиями о чести/гордости и достоинстве, а также пищей, поскольку на Севере её не шибко много, а не страшными речами о смерти/наказании, праведной рассплаты, мести, угрозами. Вот что я наверное и пытался тебе сказать с самого начала, откликаясь на твой первый пост. Нет, наверное тебе ещё нужно подучиться у Шейда, плеваться сладким ядом.=:(( Сие слова тебе не нраваться? Противодействие, не забывай, я тоже умею "подкапываться" и метод правда мой собственный, своя

школа, из Дракоши вышел "плохой" учитель, предоставив нас самим себе, в этом отношении альянс сильней, признаю и поверь мне.

Теперь насчёт паразитов с коими возится Шеззи..Минуя несправедливое обвинение (ты преувеличиваешш, ну а я же не обращаю внимание на мелочи, поэтому и тебе могу простить сию невинную черту поведения присущую существам разного типа), скажу тебе, что я не контактирую с существами, желающих уничтожить человечество. Ни с кем. Это первые "паразиты", которых ты можешш иметь в виду. Не отрицаю, что сие было. Более того, я пытался развить с ними эту идею, но наступил момент и я понял, как сказал Эльф - "Никто так и не смог сказать что-то вразумительное." Теперь. Моя тема "За карать, а за позволить жить" - является переломным моментом, когда я решил обнаружить поступки за "Что Человечество должно жить дальше" и честно грря сам не ожидал, что будет высказано столько отрицательного и почти вплошь отрицательное..

=:(

Это связано с тем, что существа не умеют понять, что "хорошее" малозамечаемо, сравнение с хорошим происходит из "плохого" -"хорошего" нет, есть только плохое.

пожал крыльями - здесь от меня мало что зависело, это не то что я желал узнать и вмешиваться не вмешивался, хотя были моменты, что раздражало сие отношение. Вот первые твои паразиты. Я упомянул, что им оправдание может быть, а собственно в том, что зависит от побудительных моментов существа высказать своё имхо по данному вопросу. В жизни чем на словах происходит более гибкое понимание происходящих процессов, а высказаться существа могли встретив на форуме определенную обстановку. Кто главный инициатор? С них уже спрашивай..В конце хвоста, инициатор мог начать под впечатлением фильмов или какого-то противного ему события в реальной жизни.

Если же ты имел ввиду тех паразитов, кто является Драконом и отвергает свою Человеческую оболочку, то извини, здесь ты встретишш преграду из моей личности. Эти существа не те, против кого ты взорвавшись запостил данную тему, поверь.

Деятельность этих существ направлена в творческую сторону, они либо пишут стихи, либо ищут ответы на возникшие в сознании вопросы, что ещё..Борются за жизнь, помогают другим, поскольку видят в этом свой долг - обычные, с каждым десятилетием становящиеся необычными действия. Замечу правда и не ко всем им у меня дояльное отношение. Смотря почему и кому из Людей они помогают. Пример: завление Cekox'a о том, что "Дракон" помогает ему зарабатывать деньги, выбиться в жизнь мне не понравился..Различия чуешш? Это уже другой вопрос? Правильно..

Насчёт препятствия мочилова людей.

Могу просто сказать - Зачем препятствовать, если Луди не лучше?

Но ведь ты видишш во мне что-то большее и ожидаешш более широкоописанного объяснения..

Да, повторюсь, было время, когда я пытался развить эту идею. Но ты сам сказал, это не решит наших проблем. Вполне верю.

Но пока что не получаю убедительных объяснений, почему нужно делать обратное. Твой метод? Слишшком грубый и отвратительный, основанный на страхе, в лучшем исходе дела способный упрятать мысли поглубже внутрь и не показывать их внешнего проявления для слабых, самоубийство для сильных духом, благоразумие для сильных умом.

(это же те результат, что ты хотел бы "увидеть", достигнутые любыми путями? Как тебе видок образцового Шеззи идущего на поводке? Горячит вообжение?

Но слишшком велика разница потенциалов, между силой твоих слов, их реального воплощения в жизнь, их реальной угрозой, чтобы восприять их всерьёз. Ты представляешь, какой должна быть адекватной для происходящего ситуация, чтобы начать творить ТАКОЕ? Повторюсь - я мало читал о том, что постили "первые" паразиты. Мне то было неинтерресно. Опять же - почему? Ну не творят они конструктивности по отношению к Драконам, вот и не интерресны они мне вообще, не изучаю я ТАКОЙ феномен ДРФ.

З.Ы. Буш опять настаивать, что вышенаписанное суть ахинея - глубоко разгневаюсь! Я второй раз делаю попытку донести до тя полезные мысли, но шоб их понять, нужно в натуре хотеть приблизицца к истине, а не заявлять об Желании Найти Истину, скрывая под этим лишь желание найти доказательство арийскости Дракона (тьфу).

Оправдала хоть как-то себя? Смотри на Шеззи и радуйся, как тот те разжевал отношение. Вот здесь тряпка. Там ведерко. Плевок - вытри! Он "лежит" впереди Дракона.

Сей вывод взялся у меня, навеянный следующим умозаключением:

http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=1079#1079 писал(а):

Личным опытом я доказал(явно, наверное только себе) такое правило Драконизма:

- "Сравнивая Драконочеловека(кои каким-то хитрым способом связаны с "образом" Дракона) и современного человека по "понятиям" - неправильно, потому что на самом деле идет сравнение хвоста с "хреном"". По моей идее, Драконочеловек может организовать в себе процесс мышления человека(его незамудренный набор логических связей), чтобы понять то, как думает хуманс в той или иной мере. Конечно, это требует значительных мозговых ресурсов, но все же возможно. Человек же(со стандартным набором мыслительных процессов, стериотипов, в общем чтоб было что с чем сравнивать), понять Драконочеловека не может. Отсюда мой вывод:

Шейд, ты молодец, что постиг многие хитрости обычаев жизни людей, но перед Драконами, твоя теория (я все про тех рожденных ненаистью) на самом деле в корне теряет смысл.

Дракон и Современный человек не имеют подле себя места друг другу, это дохлый номер, такой, насколько мертвой может быть цифра. Дракон(хорошо нынешний образ Дракона в представлении Дракочеловека) и Современный человек = куча мороки для мозгов хума. Нынешний человек пытается понять других существ при помощи переноса/сравнения своего разума с привычками/повадками другого существа. При попытки понять Дракона он наткнется на стенку чего-то(меня пробывали понять) из собственной морали(что эта стена из морали я тоже ставлю под вопрос) что ему вроде как бы понять и можно и хочется,

но представить не можется.

Ну, по видимому настаёт пора определить, КАКИХ ХУМАНОВ я имел тогда ввиду. Критерии будут довольно тяжело избирательными и воспринимаемые, поверь мне, вплоть до частичного отрицания таких как я сам. Но я умышленно разделил отношение Драконолюдей и Человеков на разные части, поскольку искал самого себя, а для этого пришлось сравнивать себя отдельно.Коевременно в моё распоряжение попалась одна книга. ЕСЛИ ЕСТЬ желание ознакомиться. Называется "Практическое пособие для продвинутых самоубийц."

Это единственный серьёзный момент, когда я отступился от правила самопонимания и восприял чужие мысли. Но у меня было мало шансов поступить иначе, поскольку "горело" стремление разобраться в чём-то хоть немного, противоречий жило во мне тогда великое число множеств. Эта книга открыла мне глаза на многие вещи.

Пособие доступно онлайн. Находи в поисковой системе Яндекс. Там ты встретишш этих самых хумов.

Накладываю обвинения в том, что в ваших, мсье, речениях проскальзывают весьма недвусмысленные нотки смысла "хумансы должны знать, что их удел - перевод на мыло". Что трудно расценить как-либо иначе, нежели морально-пропагандистскую поддержку тех, кто готов своими руками участвовать в переводе на мыло.

Хмм, это стоило того, чтобы меня обвинить в применении масок двуличности - маски хвилософа? Заметь, что если моя хвилософия является отрицательной с твоей стороны, то это не значит, что из хвилософа плохой хвилософ. "Правильный хвилософ - тот, кто отвечает моим идеям и пониманиям" - что за эгоцентрированная позиция понимания хволософии? Конечно, это отношение может являться ещё одним из качеств, твоего характера, что я могу "простить", поскольку не суть это столь важно.

Насчёт мыла не согласен. В данном случае идёт речь о понимании драконолюдей хумами и о принципе этого понимания. Никаких упоминаний насчёт "плакающих" могил, несправедливо пролитая кровь с моей стороны не приветствуется. То что некоторые головы не могли задуматься над чем-то большим, когда я пытался до них что-то донести насчёт Драконолюдей, то это может оправдать сие моё отношение.

Грря про ДРФ, что я отношусь к ним, ты высказал своё имхо в теме - ВСЕХ на мыло, поскольку не задал никаких критериев.

На мыло ВСЕХ ДРАКОНОФИЛОВ. В свете моей более-менее просветительской работы за последнее время - критерий приведён более чем конкретный, ибо известно, что я понимаю под явлением драконофила.

В твердолобости тебе не занимать, Человек..=:/

Да будет тебе известно, что понятие Драконофил было определено мной и ещё несколькими существами, когда никто ещё не подразделял Драконолюдей на таковых(или за весь тот промежуток времени, что я пребывал на форуме Арена до определения данного понятия, я не встретил нигде до моего прилёта такого слова как вполне самостоятельное определение)

и ещё ровно тогда, когда я суть ничего не ведал про эти ваши дерьмовые рразборки (=:)) (многоприсосочные сосальщики) "отдыхали" в данном отношении. И вот появляешшся Ты, перехвативший данное понятие и наклеиваеш на него ярлычок "озлобленных фашистов" и оказывается потом лишш в процессе проясняется, КОГО ИМЕННО ты имел ввиду. Ещё с десяток таких же своевольцев и мою теорию разберут по косточкам, и смысл её и так страшный=:) превратится в настоящий сюжет психоужаса. =:/

Замечу, что мне всё равно как ты будешш ко мне относиться, пусть лояльно или отрицательно, меня интерресуют Драконы.

А я вот те грю, что не в правильном направлении ищешь.

Я признаю большУю часть того, что привёл внизу, вполне приемливой, даже не смотря на то, что ты способен сотворить из Ничего Нечто, я могу выделить для себя что-то, поскольку имеются и в самом деле полезные мысли, ты не просто "путаешшся"под лапами, ты путаешшся с пользой. =:)см. ниже:

Твой поиск щас работает по принципу: "найти интересующую меня истину путём радикального и конкретного отброса всего лишнего, что, по имху, к ней не относится, вплоть до ликвидации этого лишнего, если оно будет сильно упорствовать и мешаться процессу поиска." Например, если выяснится, что хумансовская цивилизация не имеет никакого отношения к

исследуемым Драконам (тьфу), то ей и её суетными потугами отныне можно смело пренебрегать, а если своим существованием оно будет мешаться под ногами в процессе дальнейших изысканий - то не грех перевести и на мыло.

=:/

-"Держите Драконов от Людей подальше" - одно из моих выведенных правилов, одно из горьких, выведенное мною на всякого рода словестно различных перебранках:

-"Натерпелся я сполна, столько перезрел "говна""..

Начиная с отдельных персонажей, сюда же включая "знаменитого" автора "Кровь Дракона"-ВРотт Эванса(он же Уотт Эванс).

Ты сам себе противоречиш. Что значит: если выясниться, что цивилизация не ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения, то её суетными потугами можно принебрегать? Это не мои принципы..

Истина меня не просто интерресует. Это должен быть Ответ удовлетворяющий всех, а не только меня, поэтому столь халатного отношения я не могу себе позволить.

Дык вот заявляю, что не приведёт тя к истине такая тактика. Не забывай, что действительность - это не личный твой лабораториум, в котором исполняется любой капрыз, продиктованный твоей жаждою познания. В штуковине под названием "Вселенная" ты, как и все, являешься лишь одним из элементов - и, соответственно, свобода твоих действий, в т. ч. по изыску истины, ограничена Пределами Допустимого. Будешь переть напролом - почувствуешь Противодействие. Чем наглее, тем сильнее.

На протяжении существования "Психологии" как науки, психологи изобретали различные способы понимания устройства работы субъекта, в большей части основанные на наблюдении со стороны, поскольку устройство сознания не позволяет в отдельных моментах познать самого себя. Причина как раз таки в том, что при личном самопонимании практически нет возможности ясно осознать свой "Лабораториум", но зато его можно ясно наблюдать. Психология - наука основанная в большей части на стороннем наблюдении.

Ты сейчас напомнил мне об этом, хотя это не следует забывать. Вот где сокрыта истина, а не в том, кто как прёт, Микль.

=:// То, про что имеешш ввиду мной учитаемо. Условно. Критерии выбираются используя практически весь КПД "Лабораториума", на что ты полаеешшся давая мне вторичную возможность объяснить мне Ситуацию с твоей точки суждения члена (многоприсосочные сосальщики).

Применительно к нашей текущей теме - ситуация следующая:

а) некие ДФМ занимаются тем, что самоутверждаются засчёт разрушения не нравящихся им Цивилизаций.

Не могу не согласиться - так есть. Наблюдаемо со стороны. Попытка выехать вперед за счёт других не приветствуется и носит и в самом деле определение паразитизма.

б) некий Искатель Истины (ИИ) интересуется проблематикой существ, коими является ДФМ, и потому всячески возникает при попытках посягнуть на сложившийся модус существования оных существ, и в то же время совершенно пофигистически относится по отношению к результатам действий, производимых объектами интересования. Со стороны выглядит так, будто он идейный

сторонник и идеологический помощник извергов. На самом деле сие может быть и не так - просто для нашего научно-эгоистического ИИ попытки воздействовать на ДФМ и их деятельность = попытки попортить ему изучаемые образцы и нарушить чистоту эксперимента (каковым попыткам, в интересах исследования, нужно всячески воспрепятствовать), а жертвы "образцов" в сферу интересов исследования, увы, не входят, и потому хрен с ними.

А можешш мне рассказать - "Всячески возникает при попытках.." - это как? По всякому? Смешно ли это выглядит со стороны?

Звучит смешно, но сий литерат-ый приём унизить соперника мало достойный того героического воина, про которого я писал.

"Сложившейся модус"..Если отдельные личности не продолжат злоупотреблять переопределениями смысла понятий, то ещё МОЖЕТ "сложиться" что-то конкретненькое. То-есть я опять же намекаю на то, что ДРФ в моём представлении и Те кого ты приводишш мне в пример отличны по своим стремлению/мировосприятию/пониманию мира.

Пофигизм в совершенстве наблюдаем также не только с моей стороны. Я могу искать того, кто мне нужен, а других пусть модерят администраторы. =:/ Да, было дело, когда я контактировал с семи существами и продвигал идеи. Но потом подумал, и мне понравилось продвигать другие, более существенные идеи. =:))

А тот кто начнёт оправданным ДРФ экспериментально портить их чистоту, по всякому встретиться со мной, если я буду пролетать мимо.

Однако у жертв есть свои интересы и потребности, не зависящие от исследовательских потуг нашего ИИ.

Особенно у меня лучше получается при помощьи твоих потяг.=:/

И поэтому, когда они будут давать отпор паразитам, то незадачливый ИИ огребёт на пару с ДФМ,

Все там окажемся..

Ишш, куда уже тебя потянуло..ДРФ оказывается ущемляют интерресы других и "замораживают" возможность осуществить свои

потребности..Или это уже другое, про Диктаторов? Я загребу вместе с Диктаторами?

Поскольку его с полным на то основанием сочтут пособником извергов и идеологически родственной им душой.

------------------------------

-А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В (многоприсосочные сосальщики)?-

------------------------------

А вот не верю тебе! Диктаторы спасают мир! Честных и преданных они "оставят", а пердателей и ненавистников уничтожат!

И пусть попробует отмазаться, что он, мол, не "за драконов и против людей",

За справедливость и за ястное/яркое будущее!

но "интересуется драконами во всех их аспектах, и не интересуется людьми ни в каких их аспектах".

Драконы и Люди..Люди и Драконы..Я - Дракон и я за Драконов. Иначе бы я не спорил бы с тобой сейчас.

Дрэгонсов от праведного гнева и возмездия защищал? Защищал.

НЕ ОТ ГНЕВА ПРАВЕДНОГО, о Верующий, а от того, что всякие Драгонслееры появлялись в чатах и "толкали" туфту, что хвост сворачивался от гнева.

Мочению ими людей не препятствовал? Не препятствовал.

Уотт Эванс в реале не стесниться писать откровенно Кровавые книжечки, так что взаимно.

Таким образом - во-первых, налицо все признаки "союзника нашего врага" (в военном смысле)

махнул хвостом

В таком случае я сам по себе. Иначе Я должен смириться со всем этим?

во-вторых - налицо родственность идеологий (у тех - "всё, что нам не нравится, аццтой и должно быть уничтожено", а у этого - "всё, что мне не интересно, фигня, и надлежит всячески устранять его из моего ищущего взгляда").

НЕПРАВДА.

Вывод: и те, и тот - 2 разновидности одной и той же Диктатуры и, соотв., подлежат изничтожению.

Лучше бы ты занимался чем-либо другим, кроме как искал себе новых врагов.

Нужно ли говорить, что ИИ закончит весьма нехорошо, так и не успев найти своей истины - и всё из-за того, что пренебрёг слишком многими "несущественными факторами"?

Прости, но видно мне приходиться высказать, что если ты поменьше будешш крутиться у меня под лапами, то так будет только лучше.

Не говоря о том, что всегда возможна ошибка, и вполне может оказаться, что "несущественный фактор", на самом деле, очень даже существенен. Что делать? Срочно возвертать его взад? А если его перед этим исключили так, что возвернуть не получится?

Продвинутая логика оставляет вариант "Золотой Середины", предоставить меня самому себе, собственно чем я и являлся ВСЁ ЭТО время(ака не очень-то меня тянет плотить постоянные членские взносы, а вот ты сам "подписался" под это дело, видно так тебе прощще оказалось..)

Так шо настоятельно рекомендую пересмотреть свою позицию. А то вдруг и не найдёшь того, чего ищешь, и сам останисся у разбитого корыта?

Благодаря твоим постам и твоим точкам зрения я разобрался во многих вещах. Благодарствую.

Не разрушай общее, пытаясь доковыряться до частного! Лучше начинай от частного и строй вокруг него общее!

В конечном счёте я признаю, что так на самом деле будет только лучше..

Я не угрожал, а призывал подумать над тем кто может или является более Сильным, а кто слабым. И появились у меня данные мысли тогда когда понял, как устроен твой метод "воспитания", фррх!

А те надо было не только это понять, но и ещё то, откуда он взялся и в ответ на какой "метод защиты драконов"

он появился.

Я постараюсь обращать побольше внимания на антиВозгласы ДРФ, поскольку видно это становиться и в моих интересах тоже.

И тогда бы ты не стал бежать занимать ту позицию, которую заняли задолго до тебя личности, классифицируемые мной как ДФМ, а узрел бы, что мой демарш проявился лишь как ответ и контрдействие на уже существующее аналогичное явление, и появление его обосновано лишь установлением баланса, которое ты, своим вставанием на сторону ДФМ, опять нарушишь, вынуждая противоположную сторону (т. е. меня) вновь восстанавливать баланс, ещё более усугубляя свою позицию.

Так будь им. В конце хвоста развитие будет нам ценой..

Микль..Я знаю, что я чувствую. Ты гррил про Патриотизм, я упоминал про чувства к себе подобным существам. Может я чего-то не знаю, не догадываюсь, не живу теми идеями, про что ты мне рассказал.. Я не против людей, я за Драконов и нет для меня ничего хорошего в том, что Дракончик хочет покончить жизнь самоубийством или может быть убитым другим. По этому я понимаю, что это в моих интерресах. Это можно назвать оппозицией со стороны Дракона.

Так что, опять же, повторюсь - конструктивно иди от частного к общему, а не деструктивно наоборот, или истины те не найтить.

Как гррилось в "Практическом пособии" - "Истина, она настолько рядом, что у "нас" слишком длинные лапы чтобы её достать"..

З.Ы. Буш опять настаивать, что вышенаписанное суть ахинея - глубоко разгневаюсь! Я второй раз делаю попытку донести до тя полезные мысли, но шоб их понять, нужно в натуре хотеть приблизицца к истине, а не заявлять об Желании Найти Истину, скрывая под этим лишь желание найти доказательство арийскости Дракона (тьфу).

Под "охинеей" я имел ввиду Вашу с Чеширским словестную "перепалку", где противным образом унижали ДРФ, пусть даже и в твоём представлении, но всё равно очень глупо получалось..=://

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорит Господь: "Любите врагов ваших [благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас]" (Мф. 5, 144). Тот же поистине любит своего врага, кто не о причиняемой себе несправедливости скорбит, но в любви к Богу сокрушается о прегрешении его души.

8)

Эти слова точно из Библии или ты выдумал? =:)

говорит Господь - Да, я Крутой, любите меня дети мои, мне хвостом на ваши прроблемы, что Вы режите, не режите, губите, не губите себя, но всё равно должны любить меня, а поскольку вы любите одного Папу, то в момент убийства своего сородича, помните о том, что он тоже меня любил, поэтому убивайте любя своего сородича...

---

=:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock::shock::shock:

Сначала ты подробно ознакомился с виршами Микля (кои я, например, не могу осилить уже из-за их длины вкупе с занудностью). Потом не менее подробно и длинно ему ответил. Насколько посуществу - извини, даже не пытался вникнуть.

Ты хоть можешь представить, как это выглядит со стороны при мимолетном взгляде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не менее подробно и длинно ему ответил. Насколько посуществу - извини, даже не пытался вникнуть.

Ты хоть можешь представить, как это выглядит со стороны при мимолетном взгляде?

При мимолетном…, не знаю, а при более углубленном (т.е. быстром чтении, не вникая в нюансы. :lol:) вполне нормально… Читаемо… Юмора правда не хватает, читатель на такую жертву не пойдет, т.е. весь текст он не осилит, а в целом вполне приемлемо для дракона. Кстати его мысля не так далеко ушла от моих собственных - к слову о баранках и т.д. и т.п. :lol:

Эти слова точно из Библии или ты выдумал? =:)
2Белый: Читай ЛС, но не смейся очень громко, на форум кидать не стал, не поймут же ведь - юмор то, не поймут… хвостом чую… Я жду ответа… в ЛС. ОК? :roll::lol::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, грифоны и прочие создания, заканчивайте уже маяться ерундой. Аки дети малые, честное слово. Не стоит оно того.

Эльф и другие администраторы. Личная просьба сию тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красному

1.Тебе ещё не "дали" право быть администратором?

2.Эльф сам создал данную тему, она успешно развивается и таки не улетает в оффтоп, что здесь плохого?

А вообще нехорошо получается, заявляешш монополию о правах "Взрослого", указываешш, не приводя при этом никаких аргументов, тем самым мне становиться чуточку оскорбительно, отчего же это к примеру я отношусь к этому серьёзно, а некоторые склонны резать сие отношение с левой лапы, посыпая его пеплом, намекая при этом, что прах недостоин внимания?

---

Дарку:

Я всё понял как надо. Твоя шутка в общем не удалась.

вполне нормально… Читаемо… Юмора правда не хватает

Минуя твой немного презрительный, логико-скептический анализ моего поста, обращаю внимание на твои же слова, что я не намерен шутитя с окружающими. А то как всё это выходит несерьёзно. Иначе мне не "подходит".

Я сообщил к каким результатам я прилетел в посте к Миклю? Потом вспомни мои слова о том, что я плохо воспринимаю шутки. И проанализируй txt ЛС.

Мне не понятно, зачем ты мне это написал? Что ты хотел показать? Я же только разочаровался.

=:(( :?

Взлетай на сторону Красного, о закрытии сей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во субжи пошли … :lol:

Красному

1.Тебе ещё не "дали" право быть администратором?

2.Эльф сам создал данную тему, она успешно развивается и таки не улетает в оффтоп, что здесь плохого?

-скип-

Взлетай на сторону Красного, о закрытии сей темы.

Шутки есть шутки, но и в них бывает часть правды, малая её часть, но она есть – к слову.

А тема мне так же не нравиться, как и Красному, но просить её закрытия я не буду, на этот счет у мя есть свои мысли, и большая их часть в пользу существования этой темы…

2Красный: Закрывать тему не нуна, ты неправ!

3Ы: А на счет той шутки, она была сделана чисто из твоего поста, того самого… И юмор нужно понимать… И все же я склоняюсь к мысли, что ты его так и не уловил, ладно, а чё там на счет воин=солдат…? Ответ есть…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Красный: Закрывать тему не нуна, ты неправ!

Кррррех!

=:)))

Конечно же он не прав! А в чём он это собственно не прав?

=:)))

>>заканчивайте уже маяться ерундой. Аки дети малые, честное слово. Не стоит оно того.

Сие содержит три обвинения:

1. Глупости.

2. Малыши. =:))

Открываем Обучающую школу для полётов Драконят.

3. Пустая трата времени.

Всё понятно и конкретно..=:/

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же он не прав! А в чём он это собственно не прав?=:)))
Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума, а также для большего отличия от "старой" Арены. :lol: Всё новое – хорошо забытое старое… :?

На вопрос ответил или нет? Или это был вовсе не мне вопрос??? ........................

>>заканчивайте уже маяться ерундой. Аки дети малые, честное слово. Не стоит оно того.
Тема для этого и нужна... И если её закрыть, то какой был смысл в её открытии?

А чичас на вопрос ответил или нет? Или это был вовсе не мне вопрос??? ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел, если честно, отвечать. Ну да ладно.

>1.Тебе ещё не "дали" право быть администратором?

Нет, да это мне собственно и не надо.

>заявляешш монополию о правах "Взрослого", указываешш, не приводя при этом никаких аргументов

Каждый видит то, что хочет. Разводить здесь флейм ака аргнументы не собираюсь. Если понадобиться объяснения админам, то исключительно лс. И не указываю а прошу собственно администрацию. При чем тут ты, слабо понимаю.

>а некоторые склонны резать сие отношение с левой лапы, посыпая его пеплом, намекая при этом, что прах недостоин внимания?

Да. Личное мнение, что сия тема достойна скорейшего закрытия и посыпания ее пеплом. Можно еще и травой засадить.

>Сие содержит три обвинения: 1. Глупости. 2. Малыши. =) Открываем Обучающую школу для полётов Драконят. 3. Пустая трата времени.

Всё понятно и конкретно..=:/

Белый, посмотри, что такое идиоматическое выражение. Да, я думаю, что эта тема не несет полезной нагрузки абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Личное мнение, что сия тема достойна скорейшего закрытия и посыпания ее пеплом. Можно еще и травой засадить.

Эльф сверкая жутким взглядом: "Ты хотел славы, о Подземный Демон? Ты получил славу!" :twisted::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красному:

Не буду заносчивым. вздох "Оставим" этот разговор.

---

Так что значит "Идиоматическое выражение"? Выслушаю определение из твоих слов.

И вот в какой раз пытаюсь узнать - Какое у тебя Драконье имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красному:И вот в какой раз пытаюсь узнать - Какое у тебя Драконье имя?
2К&Б:Пока его Красный не сообразит, именую его – Anonymous

P.S. /Я обещал придумать имя, я выполнил своё обещание…, кто следующий? :(/ - ШУТЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Так что значит "Идиоматическое выражение"? Выслушаю определение из твоих слов.

Вы что толковый словарь имени меня собрались издать? Или канонизируете? Но популярно объясню "как дети малые" не означает в прямом смысле детский возраст говорящего или делающего, а скорее определяет характер его поступков. Т.е. "действия присущие скорее малым детям, чем субъектам возраста говорящего (поступающего)" вне от возраста субъекта.

>И вот в какой раз пытаюсь узнать - Какое у тебя Драконье имя?

Извини, наверное первого раза я не видел. И что ты подразумеваешь под Драконьим именем? Имя под которым я известен окружающим сейчас? Или данное мне при настоящем рождении? Его приблизительное фонетическое звучание? Или значение?

>Эльф сверкая жутким взглядом:

Эльф, это ответ нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, это ответ нет?

Ответ Миклу. :) Не вижу смысла закрывать тему, раз аналогичная существует на (многоприсосочные сосальщики), и народ сюда пишет. Скоро всем надоест, и эта тема сползет в архив Арены-2 сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, предлагаю переименовать (многоприсосочные сосальщики) в ОК, пусть радуются…

Всем смотреть мульт, Масяня пошляет…

Или тут: Масяня

Возьмите попкорн и наслаждайтесь, дружно качаем:Борьба одних против других нередко оказывается борьбой против самих себя... Да какого черта "нередко", блин, чуть ли не

всегда...

Черный юморист..., а где же тут соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тайная агентура передала мне автопортрет Микля. Не будете ли вы против, если я его здесь опубликую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тайная агентура передала мне автопортрет Микля. Не будете ли вы против, если я его здесь опубликую :D

Валяй. :) Я одно время сам хотел их всех нарисовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мне Микля жалко. Обижают его все. Особенно - природа... :D

Это точно :lol: . Покарала она его такой кошмарной внешностью, что как взглянешь на аватару, так сразу становится Мыкля жалко :cry: . За что же его природа так строго наказала и обидела :roll: ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Белый Кошш

Ну-ну..

За что же его природа так строго наказала и обидела.

Обижают его все. Особенно - природа... :D

Вы записались Эльфу в группу поддержки? Вы хоть как-нибудь аргументируйте своё отношение и свои слова, ака ГНАТЬ на кого-то со стороны да ещё и просто так, или потому что другие имеют своё мнение, а вы этим участникам поддакиваете, выглядет жалким.

В общем, ваши слова - пустой звон, сам Микль приводил по сравнению с вами, просто неисчислимое колич. аргументов, почему, что и как он думает, как и обычного участника его можно понять и даже переубедить, но если другие будут просто высмеивать и посылать, то темы вроде данной этой будут повторяться вновь и вновь.

---

(умники хвостовы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам Микль приводил по сравнению с вами, просто неисчислимое колич. аргументов, почему, что и как он думает, как и обычного участника его можно понять и даже переубедить, но если другие будут просто высмеивать и посылать, то темы вроде данной этой будут повторяться вновь и вновь.

---

(умники хвостовы...)

Мой опыт дискуссий с Миклем достаточен. Практика показала, что есть круг тем, по отношению к которым нормальный диалог с ним невозможен. Причем у него есть склонность любую тему, по которой ему нечего сказать по существу - сводить к этому кругу. :) Понять его вполне можно. Только меня лично это понимание - ну ни к чему не обязывает. В общем - если человек на пустом форуме сам с собой разговаривает цитатами с iraqwar - на то есть причины. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...