Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

"слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного..

ВСЁ, что я хотел сказать Мыклю, я ему УЖЕ сказал.. с тех пор он у мну в строгом игноре висит. Ещё вопросы, крутой?

На "слабо" берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>А "слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного..

Это будет очень сильно напоминать разговор со стенкой. Бестолковый, бесполезный и не нужный. Причем оппонент не захочет зачастую посмотреть информацию по тематике спора или желая зацепить лично тебя за одно польет грязью некоторые вещи, за что в реале морду бъют. Так стоит ли и начинать во многом? Я уже молчу при использовании в качестве аргументов и источников информации такие примеры, как lenta.ru или газету "Совершенно секретно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вы просто напросто смеётесь и высмеиваете(иначе - гоните), но лучше бы вместо того, чтобы смеяться, летели своей дорогой и не лезли бы не в своё дело.

Да хумы они все позорные... :twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: и летать не умеют :cry:

А еще возмущаются - "чно это ДраконЫ выше ся считают", так они действительно выше подобного :|

2 Красный только не ори плиз - это тоже метафора...

А "слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного..

А смысл?? хорошего ни чего не будет ни для кого...

мыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхум

гиепепричемитидругиепричемитидругиепричемитидругиепричемитидру

*презрительно фыркнул* - А это не поможет им плевать... читай тот что белым написано...


Собственно вопросик возник, а почему Микль обсуждается на форуме " Фантастические существа в НФ и Фэнтези" :shock::shock::shock::shock:

Пологаю он имеет к этой теме большое отношение, с вашей точки зрения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопросик возник, а почему Микль обсуждается на форуме " Фантастические существа в НФ и Фэнтези" :shock::shock::shock::shock:

Пологаю он имеет к этой теме большое отношение, с вашей точки зрения :lol:

Гыррр, ну а чем не фантастическое существо? :lol:

Типичный пример типичного монстра: нечто большое, тупое, рогатое и издающее непонятные звуки... :lol::twisted::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем с господином Миклем можно дискутировать, и, главное, зачем?

А отсюда вопрос. Если с господином Миклем никто не хочет дискутировать, то зачем его вообще обсуждать, тем более зная, что ответить он не сможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Микль и другим

Мда, вот уж не думал, что придется пояснять. Поясняю, некто Белочешуйчатый предложил пойти к Миклю на форум исключительно для того, чтобы заявить "Микль спорить с тобой не о чем, не интересно, и не конструктивно". Следом была высказанна мысль о том, что это не делается чуть ли не исключительно по причине того, что в ответ за Микля заступятся и начнут в ответ ругаться. Понять, что в подобном посте на (многоприсосочные сосальщики) просто нет необходимости видимо нашему философу тяжело. Это бывает. Еще раз скажу. Возникнувший по такому поводу спор будет исключительно неконструктивным, с переходом на личности и т.д. И абсолютно бессмысленный. И зачем его вообще начинать знают вероятно только Драконы.

ЗЫ: **Причем оппонент не захочет зачастую посмотреть информацию по тематике спора или желая зацепить лично тебя за одно польет грязью некоторые вещи, за что в реале морду бъют.**

Эта фраза относится не к самому Миклю, а к ряду "защитников", которые должны согласно Белому за него по-настоящему заступиться.

2 Администрация

Прошу обратить внимание на то, что высказывания из разряда: "Да хумы они все позорные..." при всей метафоричности явно направлены, как на оскорбление участников форума, так и на оскорбление одной из рас. Посему прошу принять меры.

2 ДиНК

Собственно советую прежде, чем писать, трижды пересмотреть тему. Ибо очень многие высказывания конкретно по Миклю принадлежат Драконам. После этого твое сообщение смотрится весьма забавным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*усмехнулся*

За собой следили бы, что ли - вздумали над недостатками других смеяться.

*передразнивает* - Гыыы...

Эльфуций, может тогда ты просвятишш, почему тогда над Талоном на Арена прикалывались?

-skip-

Я теперь ещё больше разочарован, когда увидел, что Вы продолжили эту тему, продолжили развивать смешки и усмешки за глазами противников. А "слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного..

*презрительно фыркнул*

Белый, если “весь” форум (многоприсосочные сосальщики) посвящен или предназначен для обсуждения Арен, квадратной в том числе, то со стороны квадратной Арены было бы несправедливо не уделить форуму (многоприсосочные сосальщики) хотя бы одной из тем, т.е. для обсуждения позиции (многоприсосочные сосальщики). Или я ошибаюсь? Если да, то в чем? В чем, Белый? Это Эльфуций и сделал, он сделал тему для обсуждения поз. (многоприсосочные сосальщики), приколов и т.п., а наезжать на (многоприсосочные сосальщики) никто даже и не собирался. Что тебе не нравится? Тоды ругайся и на (многоприсосочные сосальщики), чё они там делают, Аааа? Только и обсуждают автора и прочие посты с Арен… Значит им это можно, да и при этом на всём форуме, а нам значит делать этого нельзя, да? Почему? Разговор то идет об одной то теме на Арене, но не об всем форуме, верно!!!

А высказаться и продублировать этот пост я могу и на (многоприсосочные сосальщики), но что это даст? Тем более, что я это уже говорил на (многоприсосочные сосальщики), но несколько в др. контексте… Более “жестко” и более “обидно”. :lol:

3Ы: А Талона я не обижал, если обижал, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red_Dragon'u:

Ну во первых, так какое у тебя Драконье имя?

Далее и во-вторых:

---вообще сложно определить, пытался ли оправдать ты меня или же пытался "опустить". рассудительность покажет---

некто Белочешуйчатый предложил пойти к Миклю на форум исключительно для того, чтобы заявить "Микль спорить с тобой не о чем, не интересно, и не конструктивно".

Не очень-то мне это самому понравилось предложить.=:/ Может быть дело в том, что здесь я смог прочитать одни "выражения" в отношении Микля, но не встретил при этом достойных аргументов, ПОЧЕМУ так о нём отзываются? Можно понять старших участников - им есть чего вспомнить, а молодые? =:/

Следом была высказанна мысль о том, что это делается чуть ли исключительно по причине того, что в ответ за Микля заступятся и начнут в ответ ругаться. Понять, что в подобном посте на (многоприсосочные сосальщики) просто нет необходимости видимо нашему философу тяжело. Это бывает.

Я ещё к "Вам" в фвилософы не нанимался, поэтому мой "грех" не такой уж и тяжелый..=:)

А на Арена..ЧТО? Присутствие огромной конструктивности по поводу данной тематики? Имхо разница будет в том, что здесь это обсуждается в более спокойной обстановке.

И насчёт того, что это у меня "Это бывает"..Списываешш сие на мой комплекс неполноценности? Хи-хи..

---

Нет не тяжело. Но предполагаю я тебе ТОЖЕ ОБЪЯСНИЛ?

Еще раз скажу. Возникнувший по такому поводу спор будет исключительно неконструктивным, с переходом на личности и т.д. И абсолютно бессмысленный. И зачем его вообще начинать знают вероятно только Драконы.

Ммм?

И всё это на (многоприсосочные сосальщики) - отсутствие этой самой конструктивности и т.д.? *усмехнулся*

Мя вообще намекает задуматься над словами и высказываться имея при этом достойные для того основания. Спор - бессмысленный, склочный, затронул личности, но это произошло и здес-сь, на Арена..

Эта фраза относится не к самому Миклю, а к ряду "защитников", которые должны согласно Белому за него по-настоящему заступиться.

Хорошш преувеличивать, МНЕ не хотелось бы вмешивать в это участников (многоприсосочные сосальщики). Я надеялся, что другие задумаются и поймут.

Дарку:

Белый, если “весь” форум (многоприсосочные сосальщики) посвящен или предназначен для обсуждения Арен, квадратной в том числе, то со стороны квадратной Арены было бы несправедливо не уделить форуму (многоприсосочные сосальщики) хотя бы одной из тем, т.е. для обсуждения позиции (многоприсосочные сосальщики). Или я ошибаюсь? Если да, то в чем? В чем, Белый?

Вот и ты заговорил о справедливости..

Думаю существует разница, о том, как понимаешш ты и как понимают они(более молодые и скоропалительные наши участники). Собственно с твоей стороны я ещё не встречал неоправданных наездов и поэтому ты был "вне конкуренции".

Что тебе не нравится? Тоды ругайся и на (многоприсосочные сосальщики), чё они там делают, Аааа? Только и обсуждают автора и прочие посты с Арен…

Я это сделал сразу, как почувствовал что разговор полетел о ДРФ. Другие остались в стороне и предпочли обсуждению темы насмешки.

Значит им это можно, да и при этом на всём форуме, а нам значит делать этого нельзя, да? Почему? Разговор то идет об одной то теме на Арене, но не об всем форуме, верно!!!

*смешок*

Тоже самое гррят и "они"..Это забавно.

Я думаю ты поймёшш меня когда напомню твои же слова о том, когда на форуме противников ты сообщил, что по причине дальнейшей бессмысленности ты перестаешш обсуждать тему.

---

Думаю это всё с моей стороны по данной теме. Я уже обсудил сверх того, что хотел изначально. Свыше и сверх. Остался один момент..

Харконнен:

ВСЁ, что я хотел сказать Мыклю, я ему УЖЕ сказал.. с тех пор он у мну в строгом игноре висит. Ещё вопросы, крутой?

На "слабо" берёшь?

Собсно ТЫ ТОЖЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, раз поступил так. А то, что я крутой - это твоё имхо. Всего-то ЛИШШ.

А насчёт "слабо" - только когда захочу этого сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно ТЫ ТОЖЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, раз поступил так.

Да, да, конечно... :lol: Я должен был проявлять снисходительность и выслушивать словестный понос(а потом копацца в нём, выискивая - чё бы ответить?:lol: )?:) Неа, спасибо... за 4 месяца надоело. :lol:

те видимо сей процесс очень нравицца... :lol: Ну чтож, в добрый путь тады. :lol: Но причём тут я?

А то, что я крутой - это твоё имхо. Всего-то ЛИШШ.

НЕа.. как раз моя точка зрения диаметрально противоположна. :lol: Но казацца пытаешься. :lol:

Типа "ША! Я Мыкля защищаю, лохи трусливые". :lol:

А насчёт "слабо" - только когда захочу этого сам.

тады причём тут все остальные?:lol:

"А "слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного.. "(с) - твоя фраза?

Тады ты ИЛИ говори за себя - или нехрен обвинять в трусости других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно ТЫ ТОЖЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, раз поступил так.

Да, да, конечно... :lol: Я должен был проявлять снисходительность и выслушивать словестный понос(а потом копацца в нём, выискивая - чё бы ответить?:lol: )?:) Неа, спасибо... за 4 месяца надоело. :lol:

те видимо сей процесс очень нравицца... :lol: Ну чтож, в добрый путь тады. :lol: Но причём тут я?

Хе-хе-хе..4-ре месяца словестного поноса..Не завидую тебе. И что тебя так заставляло его читать?

НЕа.. как раз моя точка зрения диаметрально противоположна. :lol: Но казацца пытаешься. :lol:

Типа "ША! Я Мыкля защищаю, лохи трусливые". :lol:

Хмм..Харконнен если вдуматься в твои слова, то столько интерресного можно обнаружить.. Что ты знаешш о крутых, если так рассуждаешш? Тем более я не могу ТАК думать об участниках, как о "лохах". И трусливыми я не считаю участников, скорее я был обижен их поверхностным отношением к КОНКРЕТНОЙ проблеме в настоящем случае(грря о ДРФ). Далее я запрещаю тебе лезть в обсуждения, потому что ты не понимаешш, так как мне этого хотелось бы. Нет взаимности, чтоб обсуждать дальше.

на засыпку: вот скажи, на кой хвост ты оборачиваешш суть разговора так, что мне приходиться оправдываться перед тобой?

А насчёт "слабо" - только когда захочу этого сам.

тады причём тут все остальные?:lol:

Тады ты ИЛИ говори за себя - или нехрен обвинять в трусости других.

Я говорю за себя, дальше что? И я сказал уже тебе - ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ и не трус ты :лол:, ты же крутых не боишшся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе..4-ре месяца словестного поноса..Не завидую тебе. И что тебя так заставляло его читать?

Любопытство.

Хмм..Харконнен если вдуматься в твои слова, то столько интерресного можно обнаружить..

Хых... чё характерно, если в ЛЮБЫЕ слова КАК СЛЕДУЕТ вдумацца, то обнаружить тама мона всё чё угодно. :lol:

Тем более я не могу ТАК думать об участниках, как о "лохах"

А говорить - вполне?:)

И трусливыми я не считаю участников, скорее я был обижен их поверхностным отношением к КОНКРЕТНОЙ проблеме в настоящем случае(грря о ДРФ).

Окромя тя проблемы тут, как я понял никто не видит(Хых... те хто видит - голос подайте, а?)

Далее я запрещаю тебе лезть в обсуждения, потому что ты не понимаешш, так как мне этого хотелось бы.

Хых... а я те ЗАПРЕЩАЮ постить сюды, и чё?:lol:

Ты модер? Админ? Это в правилах прописано?

Что же касаецца понимания - то я не телепат и гадать, что же ты имел ввиду не собираюсь. Фраза "Слабюот зайти и сказать " - твоя была?

А "на слабо" знаешь кого берут?:lol:

на засыпку: вот скажи, на кой хвост ты оборачиваешш суть разговора так, что мне приходиться оправдываться перед тобой?

Хых... ты обвинил неких пользователей А2 в трусости. :) Вот мну и интересно - с чего бы это и зачем?:)

Я говорю за себя, дальше что?

Произнося фразу "Слабо сказать это в лицо?" ты говоришь НЕ ЗА СЕБЯ. :lol:

И я сказал уже тебе - ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ и не трус ты :лол:, ты же крутых не боишшся..

Значит Эльф, Красный и т.д. трусы, а я нет... Типа одолжение сделал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДиНК

Собственно советую прежде, чем писать, трижды пересмотреть тему. Ибо очень многие высказывания конкретно по Миклю принадлежат Драконам. После этого твое сообщение смотрится весьма забавным.

Оно станет еще забавнее когда я переведу то что было написано белым цветом:

А смысл?? хорошего ни чего не будет ни для кого...

мыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхум - хумы

гиепепричемитидругиепричемитидругиепричемитидругиепричемитидру - причем и те и другие

вот так вот во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... чё характерно, если в ЛЮБЫЕ слова КАК СЛЕДУЕТ вдумацца, то обнаружить тама мона всё чё угодно.

Чего-то я не понимаю тебя.

Тем более я не могу ТАК думать об участниках, как о "лохах"

А говорить - вполне?:)

Это ТЫ грришш, а я не говорю и не думал. Продолжишш спорить по этому поводу?

И трусливыми я не считаю участников, скорее я был обижен их поверхностным отношением к КОНКРЕТНОЙ проблеме в настоящем случае(грря о ДРФ).

Окромя тя проблемы тут, как я понял никто не видит(Хых... те хто видит - голос подайте, а?)

Я не считаю, что никто не видит - не правда.

Хых... а я те ЗАПРЕЩАЮ постить сюды, и чё?

Значит я считаю нужным так делать. А как ты поймёшш по другому? Залетаешш в дебри, что тебя за пятку приходится вытаскивать. Так что не обижайтесь, "Милый" Друххх.

Ты модер? Админ? Это в правилах прописано?

Если всё списывать на правила, то знаешш, многого чего бы ЗДЕСЬ НЕ было б тогда.

Что же касаецца понимания - то я не телепат и гадать, что же ты имел ввиду не собираюсь. Фраза "Слабо зайти и сказать " - твоя была?

А "на слабо" знаешь кого берут?:lol:

Ну если рразговор об этом..Я кого-то мог обидеть, что он не так понял мою фразу? Но почему-то другие восприняли так как надо, а не так как ТЫ НАПИСАЛ. Грря о конкретном..

ЗЫ, насчёт того, что ты не телепат.. - Это уж точно! =:))) Ты даже наверняка считаешш, что слово это появилось в русском языке как мусор, чтобы "морочить" головы. Ничего, я тоже пока что так думаю.

на засыпку: вот скажи, на кой хвост ты оборачиваешш суть разговора так, что мне приходиться оправдываться перед тобой?

Хых... ты обвинил неких пользователей А2 в трусости. :) Вот мну и интересно - с чего бы это и зачем?:)

Гну интерресно? А хвостом по лбу?

---

Мой тебе такой момент. В своих лог. происках ты не замечаешш, что "лезешш" дальше внутреннего или духовного мира и игноришш моменты, которые могут являться личностными. ИМХО. Я могу и ошибаться..Но каждый раз когда ты преступаешш и будешш преступать ЭТУ грань в разговоре со мной(одни твои "Хыы" и "Гыы" уже раздражают), то будешш получать от дракона моральных пиЛЮЛеЙ, вместе с тем я завляю тебе, что мне не хотелось бы с тобой ругаться на самом деле. Уж слишком ты безобидный..

---

Я ещё раз гррю, про трусость не было спору. Было слишшком поверхностное суждение, которое потом переросло в откровенные насмешки. Дальше споришш?

Я говорю за себя, дальше что?

Произнося фразу "Слабо сказать это в лицо?" ты говоришь НЕ ЗА СЕБЯ. :lol:

=:) В моих же интерресах было сразу же лететь на (многоприсосочные сосальщики) и УЗНАТЬ, почему поднялся такой спор. И не стал предоваться насмешкам. "перейдёш" на личности? не нужно, даю тебе совет, не стоит..

Значит Эльф, Красный и т.д. трусы, а я нет... Типа одолжение сделал?:lol:

Ведь персонального разговора ты сам добился.. а просить за друзей - хорошее качество, уважаю за это.

И опять же. Не было разговора про трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё к "Вам" в фвилософы не нанимался, поэтому мой "грех" не такой уж и тяжелый..=:)

Было б лучше, ежели б записался, а так разговор не о чем… :lol:

“Я вижу бред, где все видят философский смысл.

Я вижу философский смысл, где все видят только бред.

Тогда вся философия – бред или бред – есть философия?

Позовите врача, мне нужен врач. Я стал человеком” © Дракон ****

А на Арена..ЧТО? Присутствие огромной конструктивности по поводу данной тематики? Имхо разница будет в том, что здесь это обсуждается в более спокойной обстановке.

И не только в этом, а в том. Что (многоприсосочные сосальщики) был создан для того что б высмеивать Арену, вначале ту, потом эту. А появление темы на Арене – защитная реакция, только и всего – имха!

Дарку:

Чем мОгу помочь? Кто вызвал “вия”??? ;)

Или я ошибаюсь? Если да, то в чем? В чем, Белый?

Вот и ты заговорил о справедливости..

Да ну… А я и не заметил… Справедливость… Ау… где ты едрить твою за ногу… ау в последний раз…

Собственно с твоей стороны я ещё не встречал неоправданных наездов и поэтому ты был "вне конкуренции".

Нужно будет исправить такой мой серьёзный ляп…

Спасибо, Белый… Красным всё равно не буду, а то форум распугаю… Второго Красного он не вынесет…, а черные его вроде как и не напрягают… А вот один красный + золотого немного – динамит получится…, а может и нитроглицерин… скорее второе… тряхнул чуть-чуть и бу-бух… т.е. ба-бах…

Что тебе не нравится? Тоды ругайся и на (многоприсосочные сосальщики), чё они там делают, Аааа? Только и обсуждают автора и прочие посты с Арен…

Я это сделал сразу, как почувствовал что разговор полетел о ДРФ. Другие остались в стороне и предпочли обсуждению темы насмешки.

:) Следили за дискуссией… А если честно, я даже не ожидал что тема та так разживется на посты и мессаги… Думал, помрет на стадии зародыша, а нет, Белый её оживил и вдохнул в неё жизнь… :( Если те так хотелось, есть Л.С. или мыло… хотя и это неплохо…

Все мессаги Микля об этом тока и гласят… или там бывает что-то ещё? Т.е. в таких же количествах? Что-то полезное и нужное???

Значит им это можно, да и при этом на всём форуме, а нам значит делать этого нельзя, да? Почему? Разговор то идет об одной то теме на Арене, но не об всем форуме, верно!!!
*смешок*

*Плюнул через левое плечо*

Тоже самое гррят и "они"..Это забавно.

А я отвечаю той же монетой, не заметил? Но и то не всегда, да и не так часто, как можешь ты это се представить, редко, но метко… :lol:

Я думаю ты поймёшш меня когда напомню твои же слова о том, когда на форуме противников ты сообщил, что по причине дальнейшей бессмысленности ты перестаешш обсуждать тему.

Это я так неудачно пошутил… и все повелись… Просто мне стало лень участвовать в боях да и при этом ещё по пояс в грязи… На мне то грязи не видно, а вот других я просто не захотел ею обливать, собственно и бегать с полотенцем я бы тоже не стал…

Думаю это всё с моей стороны по данной теме. Я уже обсудил сверх того, что хотел изначально. Свыше и сверх. Остался один момент..

Меня приравняли к Харконнену… Аллилуйя и т.п. Хи… Хи… Хи…

3Ы: Кстати сказать, Белый, статус Харконнена на Арене и на (многоприсосочные сосальщики) примерно один и тот же… Я бы это мог принять за оскорбление на свой счет, но не буду этого делать…

Ты понял или нет, о каком белье я говорил на (многоприсосочные сосальщики)? Думаю да… :roll:

Про Леда, аналогично… Думаю его статус сохраняется так же, но отличается от Харконя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б лучше, ежели б записался, а так разговор не о чем…

Разговора и так хватает, как следствие.

а нет, Белый её оживил и вдохнул в неё жизнь…

Всё же я ещё умею во что-то вдыхать жизнь. Это интерресно и вот я сам узнал о себе новое.

*Плюнул через левое плечо*

Хмм. Ты мне напоминаешш палача, который решает мою судьбу: "Жить ему или не жить?"

Я бы это мог принять за оскорбление на свой счет, но не буду этого делать…

Почему? Объяснишш? Или ты держишш меня за молодого Дракончика, который достоин снисхождения? ш-ш-ш.. Давай, удиви меня! Приведи достойный арргумент, почему ты так делаешш!

Это я так неудачно пошутил… и все повелись… Просто мне стало лень участвовать в боях да и при этом ещё по пояс в грязи…

*с издевкой* Конечно, в бою с подземельным дьяволом, что ты ожидал? Мирских полётов?

---

ЗЫ:

С какой целью был написан данный пост не знаю..Пусть будет просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понимаю тебя.

Объясняю тады более понятно. ты везде ищешь некий ВыСшИй смысл и, что самое смешное, ВЕЗДЕ его находишь... даже если его тама нет. :)

Это ТЫ грришш, а я не говорю и не думал. Продолжишш спорить по этому поводу?

Не дУмАл даже?:) лана.. поверим, хотя сомнительно. :) Хотя после воплей "слабо" - слАбо верицца:lol:

Я не считаю, что никто не видит - не правда.

А терь ишшо раз и по русски. Как я понял есть 2 варианта

1) ты считаешь что кроме тебя тут хто то ишшо проблему видит(но походу стеснительный очень и голос подать боицца)

2) Предложи сам. 4 отрицания в одном предложении это вообще нарушение правил русского языка, если вдумацца и фтыкать тут мона долго. :)

Гну интерресно? А хвостом по лбу?

А копчиком в висок?:lol:

Значит я считаю нужным так делать. А как ты поймёшш по другому? Залетаешш в дебри, что тебя за пятку приходится вытаскивать. Так что не обижайтесь, "Милый" Друххх.

Меня? :shock: да ты себя то вытащить не можешь толком. :lol:

да и твои запреты выглядят... забавно, скажем так.

В моих же интерресах было сразу же лететь на (многоприсосочные сосальщики) и УЗНАТЬ, почему поднялся такой спор. И не стал предоваться насмешкам.

да мне, собственно глубоко плевать из-за чего он начался... Может, ты в Мыкле родственную душу почувствовал и те обидно за него. :lol:

.. а просить за друзей - хорошее качество, уважаю за это.

ПРОСИТЬ?:lol:

Где я тут просил? :lol:

Мона цитатку предъявить?

Им от этого не холодно и не жарко. Просто вопли "слабо на (многоприсосочные сосальщики) зайти и всё сказать, а потом стоически фигнёй страдать, разгребая выливающийся словестный понос?!" - выглядят довольно странно. Если знач не идёшь(ну нечего те на (многоприсосочные сосальщики) делать) - то слабо и ты типа трус, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе..4-ре месяца словестного поноса..Не завидую тебе. И что тебя так заставляло его читать?

Любопытство.

---Full skip---

Значит Эльф, Красный и т.д. трусы, а я нет... Типа одолжение сделал?:lol:

Эк тя тогда торкнуло… до сих пор отойти не можешь… “лохи” у него кругом… Хмммм…

3Ы: Уже на Эльфа, Красного и т.д. наезды пошли, на кого ещё?sm_roll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя после воплей "слабо" - слАбо верицца

Ну вопеть наверное умееш ты, за кружкой молока. =:))

да ты себя то вытащить не можешь толком.

Посмотримс-с..

да и твои запреты выглядят... забавно, скажем так.

Ну да, потому что не по правилам..

В моих же интерресах было сразу же лететь на (многоприсосочные сосальщики) и УЗНАТЬ, почему поднялся такой спор. И не стал предоваться насмешкам.

да мне, собственно глубоко плевать из-за чего он начался... Может, ты в Мыкле родственную душу почувствовал и те обидно за него.

Значит ты считаешш, что можно вот так просто сидеть и "поносИть" другого, БЕЗ указанных на то причин, нормальным? Это не нормально. Мыкль оказался мне не родственной душой. Он затронул тему ДРФ и я серьёзно отнёсся к ней. А скажешш, что опять замешан ВыСшИй смысл, в самом деле получишш копчиком в висок с проклятиями в адресс создателей БК; тебя ж ведь интерресует "Слабо".. Но собственно ты уже сказал, что всё уже высказал на (многоприсосочные сосальщики), что о них думаешш, знач рразговор не ШЁЛ о тебе, всё! Что ты расскручиваешш? За Эльфа грришш? Красного? к слову о:

ПРОСИТЬ?

Где я тут просил?

Мона цитатку предъявить?

Им от этого не холодно и не жарко. Просто вопли "слабо на (многоприсосочные сосальщики) зайти и всё сказать, а потом стоически фигнёй страдать, разгребая выливающийся словестный понос?!" - выглядят довольно странно.quote]

---

Если знач не идёшь(ну нечего те на (многоприсосочные сосальщики) делать) - то слабо и ты типа трус, так?

Так. А ещё раз: ты-то какое отношение имеешш к этому? =;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопеть наверное умееш ты, за кружкой молока.

Увы, плохо получаецца.. то ли дело некий Белый... Он - мастер этого дела. :roll:

Ну да, потому что не по правилам

НЕа... :) Потому, что смыслу нет. ЗАПРЕТИТЬ ты не можешь....Чисто физисски. Попросить - да. :)

Значит ты считаешш, что можно вот так просто сидеть и "поносИть" другого, БЕЗ указанных на то причин, нормальным?

Я тут где то сидел и поносил? Можно цитатку?:)

Он затронул тему ДРФ и я серьёзно отнёсся к ней

Молодец, возьми с полки пирожок. Но причём тут я?

А скажешш, что опять замешан ВыСшИй смысл, в самом деле получишш копчиком в висок с проклятиями в адресс создателей БК;

Я БОЛЕЕ чем уверен, что этого не будет. Бросаться словами на А2 принято, это да. Один тут людей сотнями стрелять готов, другой ненавидит всех и каждого... ты вот в лоб дать грозишься. Может, приедешь в Москву и приведёшь в исполнение?

Или как обычно, в интернете ты крутой, а вот что касаецца реала, проблемы есть? :?

Но собственно ты уже сказал, что всё уже высказал на (многоприсосочные сосальщики), что о них думаешш, знач рразговор не ШЁЛ о тебе, всё! Что ты расскручиваешш?

О НИХ? Вот тут поподробнее мона?

Ты в самом начале указал, что, мол, ко мне не относится? Сомневаюсь. Я во всяком случае не видел.

Фраза была "а слабо вам на (многоприсосочные сосальщики) зайти?", если я не ошибаюсь.

Так. А ещё раз: ты-то какое отношение имеешш к этому? =

Знчит снала идёт наезд, а потом невинный вопрос "а ты тут причём?":?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! А ну прекратить флуд!!

Динк: мыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхумыхум - хумы

гиепепричемитидругиепричемитидругиепричемитидругиепричемитидру - причем и те и другие

Очень содержательно! :twisted: Если нечего писать, друзья, не пишите вообще ничего.

Белому Полярному Хладно-непреклонному:

1. На Талона тут никто не наезжал, многие из нас Покемоныча наоборот любят. :)

2. (многоприсосочные сосальщики) вымирает с тоски, поэтому снимает посты с нашего форума, пользуется нашим чатом, а потом все увиденное бурно обсуждает. :twisted: Прямо таки наркотическая зависимость какая-то + гипер-фэнство наоборот. :lol: (У Джона Леннона тоже был такой поклонник - плохо это кончилось, Йоко вдовой осталась.) :twisted:

Белый, зачем тебе нужно притащить кого-либо на (многоприсосочные сосальщики) и затолкать в жаркие объятия Микла? Хочешь - общайся с ним сам. Нафиг нам такие извращения? :twisted:

Red_Dragon'u:

Не очень-то мне это самому понравилось предложить.=:/ Может быть дело в том, что здесь я смог прочитать одни "выражения" в отношении Микля, но не встретил при этом достойных аргументов, ПОЧЕМУ так о нём отзываются? Можно понять старших участников - им есть чего вспомнить, а молодые? =:/

Издай собрание сочинений этой замечательной личности. Собери все его посты с (многоприсосочные сосальщики), дракошиной ГК, двух Арен (например, его цитаты из начала этой темы). Этот стопудовый том и будет аргументами. :twisted:

Все! Ругань и флуд прекратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шэззи

>Ну во первых, так какое у тебя Драконье имя?

Смотря что тебя интересует. Фонетическое звучание (грубоя говоря транслит), смысловое или что-то еще.

> пытался ли оправдать ты меня или же пытался "опустить". рассудительность покажет

Это вообще было Миклю во многом. "Опустить" я никого не пытался. Кстати большая просьба не употреблять ко мне подобного жаргона. Я не считаю что это "чисто конкретно круто". Поэтому просьба пользоваться обычным русским языком.

>А на Арена..ЧТО

Почему я в свое время и предложил обоюдно закрыть эту и вышеуказзаную тему. Как абсолютно неконструктивные и вредные.

>И насчёт того, что это у меня "Это бывает"..Списываешш сие на мой комплекс неполноценности? Хи-хи..

Нет. Это намек на то, что даже умные не всегда делают логичные или разумные поступки. Все увлекаются или ошибаются. В силу тех или иных причин.

>И всё это на (многоприсосочные сосальщики) - отсутствие этой самой конструктивности и т.д.?

Спор возникающий по теме "Ты - идиот!" в отношении кого бы то ни было практически в 99% неконструктивен для большинства участников, переходит на личности и т.д. (многоприсосочные сосальщики) тут не причем.

>насчёт того, что ты не телепат.. - Это уж точно! =)) Ты даже наверняка считаешш, что слово это появилось в русском языке как мусор, чтобы "морочить" головы.

Это заимствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ругань и флуд прекратить!

Так ведь скуучно..

P.S. И не только Харконнену с Шеззи.. :lol:

Скучно? Может, стоит придумать что-нибудь кроме флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Может, стоит придумать что-нибудь кроме флуда?

Например? :roll:

Я уже придумывал. Теперь твоя очередь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...