Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

. На Талона тут никто не наезжал, многие из нас Покемоныча наоборот любят.

Тогда поясните как это "любят наоборот"??? :shock::oops:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было б лучше, ежели б записался, а так разговор не о чем…
Разговора и так хватает, как следствие.
Т.е. записываться отказываешься. Верно? :)

а нет, Белый её оживил и вдохнул в неё жизнь…
Всё же я ещё умею во что-то вдыхать жизнь. Это интерресно и вот я сам узнал о себе новое.
Жаль только то, что выбор был не совсем верным, а так … хмммм… Не всех же морозить в конце же концов… Хи… Хи… Хи…

*Плюнул через левое плечо*
Хмм. Ты мне напоминаешш палача, который решает мою судьбу: "Жить ему или не жить?"
Угу… Вначале я тебе цену сбиваю, шо б потом купить задаром, потом я палач… Скажи лучше кем я могу не быть, в твоём понимании? Думаю, так будет быстрее и понятнее… Сэкономишь время се и мне на чтении…

Я бы это мог принять за оскорбление на свой счет, но не буду этого делать…
Почему? Объяснишш? Или ты держишш меня за молодого Дракончика, который достоин снисхождения?
Нет, все до банальности просто… Даже ещё проще чем ты думаешь… Я не считаю Харка таким уж и плохим, как это может показаться на первый взгляд. Это во-первых. Просто он изначально нападает и глумится над слабостью, выражая своё превосходство. Я так не делаю, но всё может и поменяться, мне бы только повод найти, хотя можно и это, сомневаюсь что это подмочит мну репутацию… :lol: Скорее наоборот, бояться будут как Красного ;), дорогу уступать и т.д. и т.п. Я на этот счет подумаю, спасибо Белому, просветил меня темного, а я и не знал, что не правильно живу… Вот ведь как, живешь-живешь, а оказывается что ты абсолютно неправ… :( А стоит Харконнену вместо его любимой слабости подсунуть наживку, он на нё очень хорошо клюет… Правда что-то ща осторожничать начал… Не к добру, осторожный зомби… не к добру… Зомби должны кидаться на любой кусок мяса, а он игнорирует оный… типа ужо сытый…

Да и смысл в его поступках иногда всё же есть. Редко, но он есть… И ещё, я иногда при необходимости так же использую слабости моего оппонента… в споре и в разговоре… Имхо, только из-за этого и не обиделся… Это во-вторых.

ш-ш-ш.. Давай, удиви меня! Приведи достойный арргумент, почему ты так делаешш!
Удивил! Если нет, могу ЛСку состряпать, ещё сильнее удивишься… :lol: Я в этом просто уверен на все 150% …

Это я так неудачно пошутил… и все повелись… Просто мне стало лень участвовать в боях да и при этом ещё по пояс в грязи…

*с издевкой* Конечно, в бою с подземельным дьяволом, что ты ожидал? Мирских полётов?

Да и боев то у мя с ним не было, легкий спор, возможно, или вот “задушевная беседа”. :lol: Так, развлекательная и пояснительная беседа… Грязь была, боев не было. А на счет шутки, ты наверно не понял. Я действительно не увидел смысла продолжать этот разговор. Подробности смотри на Арене, на первой Арене. Если ты говорил про первую Арену, то я тя не так понял, я думал ты об (многоприсосочные сосальщики), грил. А тему на (многоприсосочные сосальщики) я постарался замять, с наименьшими потерями и усилиями… Не вижу смысла сильно напрягаться в такого рода спорах.

Учитывая что ты не понимаешь юмора, не мудрено что ты принял слова шутка за чистую монету? (В этом посте естественно.) Если спор не о чем, то его нужно прекращать. И тот, кто первый это сделает, говорит о слабо… ни о чем не говорить, кроме того, что спор бесполезен…

ЗЫ:С какой целью был написан данный пост не знаю..Пусть будет просто так.
ЗЫЫ: Собственно с этой же целью был написан и ответ, хотя его не особо и хотелось мне писать. Пусть будет просто ответ. Чем меньше смысла и проще ответ, тем лучше… Надеюсь цель была достигнута, иначе не знаю что и делать… Наверно ЛСку напишу…

P.S. Ну…, палач…, так палач… Кто не спрятался я не виноват… Буду зверствовать…

Вот так… Да, к слову, Белый тут совершенно не причем, просто Драко вспомнил… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мыкля забанили на (многоприсосочные сосальщики) :) Я сначала ушам (вернее глазам) своим не поверил. Думаю, дай гляну - типа, цирк бесплатный. Глянул - у-у-у-у! :) А все из-за Драко с его дракийским кхароштхи-санскритом и дракотюркской рунической письменностью. :) На (многоприсосочные сосальщики) из-за них такая борьба с расизмом поднялась с государственными переворотами и уличными боями - любая диктатура отдыхает. Первым отреагировал Мыкль, который помимо "америкосов" и кавказцев еще очень любит... древних индусов. Тут же подвалил Ражий Кот, проявив странный для существ мужска пола с нормальной ориентацией интерес к чужому... как бы это сказать... к чуждому нам обряду возложения йогов на гвозди. :)

Ражий Кот: "Известно, что редко кто рождается жыдом, но многие ими становятся (ведь они вырождаются) - либо посредством брака, либо усыновления.... традиция обрезания жыдомасонов связана с врождёнными генетическими дефектами фенотипа..."

В его оправдание могу сказать, что заболел он этой болезнью недавно, когда попал на (многоприсосочные сосальщики), раньше просто предлагал всех стрелять - и людей, и драконов. Честное слово, был более оригинален. (Я, как модер, коему приходилось тереть котовые посты, помню всю историю его болезни.)

Ражий Кот: "дыраконы - такоже секта, во главе с рэбе Драко"

Мыкль: "А вот это тоже абсолютно однозначно. Антихумансская (да и антидраконовская) секта дракомасонов, прикрывающаяся именем национальности драконов...

Не ведитесь, партайгеноссе, на дешёвую дезинформацию - эту байку сионисты сами об себе же и распространяют, чтобы иметь повод поверивших в неё обозвать фашыстами и под это дело стричь с них проценты."

И т.д., и т.п. - целый лист совместной мудрости.

Оказывается, можно не быть евреем и пострадать от... нелюбителей санскрита. :) А что я этот бред запостил? Пришли Джет Чеширский и Алёна Шэйдовна и решили быстренько эту тему http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/viewtopic.php?t=321&zone=forum перенести на "секретный закрытый форум". Мыклу с Котом поддержала значительная часть форума и посоветовала: вы, мол, ругайте не... индусов, а сионистов, т.к. сионизм все равно еврейский нацизм, а наезды на какую-то национальность испортят нам имидж. Так что мы этот мусор быстренько под ковер спрячем и тему про суд тоже. Какой суд? Над Миклом и Ражим Котом? Неа, над Алькором за русофобию и за то, что он выпер краснорогатого сатаниста. :) Один из членов Альянса сейчас работает над сбором информации "дабы предъявить Алькору обвинения в русофобии ( она же - разжигание национальной розни ) и поддержке фашизма." Эпиграф у этого парня хороший: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя." :)

Адмирал Джет Чеширский:

"Полагаю, подобную деятельность (причины которой неочевидны) обвиняемого можно характеризовать как саботаж, направленный на лишение нашей организации наиболее активных ее членов (сиречь Микла) и парализацию антидиктаторской деятельности."

Да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (с) Высоцкий. Антидиктаторская деятельность как была так и остается не протестом против аморальности и ксенофобии (кто б говорил), а личной неприязнью к Драко Локхарду. Сиречь просто сетьевым хулиганством.

Н-да, Драко. Сходи в библиотеку и почитай чего-нить о письменности... древних тюрков. :) Чтобы ты знал, в какую сторону дракону можно писать, а в какую лучше не надо. :) И передачку надо бы собрать Алькору в тюрьму - может, он тебя простит и будет заходить в гости. :)

З.Ы. И эти люди запрещают драконам ковырять в носу! :)

З.Ы. 2 Образец древнетюркского рунического письма, идущего справа налево, на память:

OrkhonAlphabet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно если гора не идёт к Магомету((многоприсосочные сосальщики) на А2), то Магомет идёт к горе. :lol:

Раньше (многоприсосочные сосальщики) был "курилкой" А2, терь походу ситуация меняецца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особое событие. (Сабж) :D

Вот уж действительно если гора не идёт к Магомету((многоприсосочные сосальщики) на А2), то Магомет идёт к горе. :lol:

Раньше (многоприсосочные сосальщики) был "курилкой" А2, терь походу ситуация меняецца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...закинул им свой роман? :)

Ага... конечно. :lol:

Драко даж туды залез, хотя клялся что ноги его тама никогда не будет. :lol:

Дык когда такое событие, то там даже Харконнены обретаюцца. :) (В качестве читателей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык когда такое событие, то там даже Харконнены обретаюцца. (В качестве читателей.)

Я никогда не бил ся пяткой в грудь, заявляя что ноги моей там не будет. :lol:

...закинул им свой роман?

не... в зале суда выступил. :lol:

Хотя и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не бил ся пяткой в грудь, заявляя что ноги моей там не будет. :lol:

После такого, я думаю, его ноги там действительно не будет. Где-то я в свое время видел фразу: "Гюльчетай открыла личико, и под паранджой оказалась такая мерзкая харя, что всем стало дурно." :) Самое то. Паранджу совместными усилиями тут же вернули на место - всех этих сообщений на (многоприсосочные сосальщики) ты больше не увидишь. Стыдливые борцы с ксенофобией и диктатурой спешно перенесли их на закрытый форум. Если в упрятанных диалогах не содержиться ничего уголовно-наказуемого, то чего же они так испугались? Ражий Кот нацарапал извинения, мол, я не это имел ввиду, его тут же единодушно простили, приласкали и пустили назад - общество украшать. Микля тоже вернули, пожурив за то, что разгласил государственную тайну. :lol:

Ражий Кот: "Осознаю всю пагубность изложения материала в таковой форме, что, безусловно может подвергнуть Альянс атаке со стороны соответствующего контингента лиц, давая таковым в их грёбаные руки некоторые козыри сомнительной козырности, но зловонные чрезвычайно. Сим предлагаю засекретить материялец вплоть до наступления Времён Свободы Слова."

Если я где-нибудь скажу, что считаю Ражего Кота грёбаным во всех направлениях, это не значит, что я плохо о нем думаю. Я совсем не это имел ввиду, а совершенно другое, а, может быть, третье, а то и пятое или даже шестое. Мои слова надо правильно понимать, а в Древней Спарте быть грёбаным совсем не считалось зазорным. :twisted: То есть я имел ввиду быть стойким и упорным, а совсем не то, что вы подумали. Вернее, не только то, что вы подумали, но значение слова "грёбаный" я бы не стал разглашать до наступления эры истинной свободы слова... :twisted:

Да, Харконя, раньше я и правда считал (многоприсосочные сосальщики) курилкой или сумасшедшим домом, теперь я думаю что это что-то из "Собачьего сердца". :) Виварий для Шариковых, профессор Преображенский, которого Швондеры и бывшие подопытные выпирают из его же квартиры. И оскорбленная Зина (мужского, правда, пола). :) Что ж, за что боролись, господа, на то и напоролись... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элиен Рекс, вице-адмирал

Т. к. тема помещена в секретную часть (что в принципе правильно), Драко не сможет её больше видеть. Между тем в этой теме был выложен мой ответ Драко, который считаю важным довести до его сведения. Поэтому с разрешения админов выложу его здесь. Кстати, возможно, другим будет интересно увидеть происходящее С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

---------------------

Звания, адмиралы, судебные разбирательства, предъявление обвинений... Такое впечатление, что у вас во всю идет нетрадиционная РПГ про "бульварную политику", причем американскую. И каждый старательно отыгрывает свою роль - злобный придурок Микль, бритоголовое дерьмо по кличке "Ражий кот", патологический подлец Шэйд, "мальчиш-кибальчиш" Джет...

Дракоша, на Арене2 подобных "РПГ" - по две в сутки. Во всяком случае, раньше было, сейчас народ как-то боль-мень утихомирился.

Я согласен, что происходящее здесь - бред. Но бред, нормальный для сети, как явления. Ничего из ряда вон выходящего. На насилие можно ответить ограниченным насилием. На маразм - ограниченным маразмом. В обоих случаях цель - чтобы агрессор увидел себя в зеркале, и осознал.

Вы ненавидите драконов? Не обязательно, вы скорее ненавидите лично меня и наше небольшое сообщество.

Мыкль ненавидит много кого. Это его личный диагноз.

Я не ненавижу. Никого и никогда. Позволивший себе ненависть - всегда уже проиграл, независимо от исхода битвы.

Лично я драконов люблю, да и против сообщества Арены/Ареала ничего не имею. Я не согласен только с твоими методами их "защиты". Думаю, все настоящие альянсовцы со мной согласятся.

Я думал, что Алькор и Наромарт, единственные более-менее здравомыслящие среди вас,
Спасибо, Драко.

И ожидал ДЕЙСТВИЙ - в идеале закрытия вашего портала, в реале - как минимум серьезной чистки и переосмысления.

Первого - не дождёшься. Второе собственно и происходит здесь.

Ни-фи-га. Может, для вас случившееся - очередной раунд РПГ-сеттинга "Как мы браво боролись с диктаторами", а для меня - и не только для меня, поверьте - это уже диагноз.

"Контрольный выстрел" для кого-то тоже был диагнозом. Не спеши их ставить, если ты не профессиональный психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, можно не быть евреем и пострадать от... нелюбителей санскрита. :) А что я этот бред запостил? Пришли Джет Чеширский и Алёна Шэйдовна и решили быстренько эту тему http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/viewtopic.php?t=321&zone=forum перенести на "секретный закрытый форум". Мыклу с Котом поддержала значительная часть форума и посоветовала: вы, мол, ругайте не... индусов, а сионистов, т.к. сионизм все равно еврейский нацизм, а наезды на какую-то национальность испортят нам имидж. Так что мы этот мусор быстренько под ковер спрячем и тему про суд тоже. Какой суд? Над Миклом и Ражим Котом? Неа, над Алькором за русофобию и за то, что он выпер краснорогатого сатаниста. :) Один из членов Альянса сейчас работает над сбором информации "дабы предъявить Алькору обвинения в русофобии ( она же - разжигание национальной розни ) и поддержке фашизма." Эпиграф у этого парня хороший: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя." :)

Адмирал Джет Чеширский:

"Полагаю, подобную деятельность (причины которой неочевидны) обвиняемого можно характеризовать как саботаж, направленный на лишение нашей организации наиболее активных ее членов (сиречь Микла) и парализацию антидиктаторской деятельности."

Н-да, Драко. Сходи в библиотеку и почитай чего-нить о письменности... древних тюрков. :) Чтобы ты знал, в какую сторону дракону можно писать, а в какую лучше не надо. :) И передачку надо бы собрать Алькору в тюрьму - может, он тебя простит и будет заходить в гости. :)

Ну, все еще не настолько запущено :twisted:

http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/viewtopic.php?t=334&zone=forum

Но, на всякий случай -- народ, если что, ну примите меня в Диктаторы, а? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспроизвожу здесь по просьбе Дема:

Приветы всем.

Сейчас я работую с архивам, дабы предъявить Алькору обвинения в русофобии ( она же - разжигание национальной розни ) и поддержке фашизма. Либо я предоставлю подтвержение своих слов, либо публично возьму назад эти обвинения.

Н-да... Когда читаешь подобное - даже на смех уже сил не остается.

Алькор, Наромарт - очнитесь. Перечитайте тему, осознайте, что за БРЕД вы несете!

Звания, адмиралы, судебные разбирательства, предъявление обвинений... Такое впечатление, что у вас во всю идет нетрадиционная РПГ про "бульварную политику", причем американскую. И каждый старательно отыгрывает свою роль - злобный придурок Микль, бритоголовое дерьмо по кличке "Ражий кот", патологический подлец Шэйд, "мальчиш-кибальчиш" Джет...

Я не понимаю, вы и в самом деле такие, или просто забылись? Ушли в игру полностью, забыв, где кончается реальность?

Если б на Арене, в царстве "Диктатуры" с которой вы "боретесь" (я уже не смеюсь - вы давно не смешные), кто-нибудь, даже Эльф или RedKite - мои лучшие друзья - сказали бы хоть ЧТО-ТО подобное той грязи, из-за которой я (да, я! А не Алькор) поднял этот скандал - я бы не просто отключил нарушителя, я бы так с ним поговорил в чате или в привате, что он забыл бы дорогу на Дракию!

Если б на моем форуме началось хоть ЧТО-ТО, подобное этому позорному фарсу, который вы именуете "судом" - я либо ушел бы с Арены навсегда, либо вообще закрыл бы ее нафиг.

Потому что, мать вашу, надо понимать, где кончается РПГ и начинается обыкновенный, столь популярный сегодня фашизм! :(

Вы ненавидите драконов? Не обязательно, вы скорее ненавидите лично меня и наше небольшое сообщество. Это, черт возьми, ваше личное дело, и поскольку после создания "Арены II" я наконец получил возможность держать вас на расстоянии, мне на вас длинным и толстым хвостом.

Но то, что на ваш форум закинул Микль и его новый ражий клон - это уже не игры в драконов и драконоборцев. Я думал, что Алькор и Наромарт, единственные более-менее здравомыслящие среди вас, отдают себе в этом отчет, когда я говорил с ними в Мурчате. И ожидал ДЕЙСТВИЙ - в идеале закрытия вашего портала, в реале - как минимум серьезной чистки и переосмысления.

Ни-фи-га. Может, для вас случившееся - очередной раунд РПГ-сеттинга "Как мы браво боролись с диктаторами", а для меня - и не только для меня, поверьте - это уже диагноз.

Тьфу.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Чужой!

Т. к. тема помещена в секретную часть (что в принципе правильно),

Конечно, правильно! Напакостил - быстренько спрячь. :D

Кстати, возможно, другим будет интересно увидеть происходящее С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

Да мне лично и с этой все видно - общество, мягко говоря, не очень хороших людей + некто, кто очень, ну очень хочет быть своим в их компании, несмотря на то, что компания в глубине души его за человека не считает.

Я согласен, что происходящее здесь - бред. Но бред, нормальный для сети, как явления. Ничего из ряда вон выходящего. На насилие можно ответить ограниченным насилием. На маразм - ограниченным маразмом. В обоих случаях цель - чтобы агрессор увидел себя в зеркале, и осознал.

Жаль, что присутствующие на (многоприсосочные сосальщики) маразматики не могут заниматься любимым маразмом сами по себе, "Арены-2" не касаясь. Без рекламы в Сети ну никак.

Драко: И ожидал ДЕЙСТВИЙ - в идеале закрытия вашего портала, в реале - как минимум серьезной чистки и переосмысления.

Первого - не дождёшься.

Ну, как тебе сказать... Предел хамству есть какой-нибудь? 2 года травли, клеветы и оскорблений. На юридическом языке это называется преследование вообще-то.

Драко действительно не должен был постить это довольно бессмысленное сообщение. Таким образом избавиться от травли и хамства невозможно.

Второе собственно и происходит здесь.

Угу, происходит серьезная чистка завшивевших рядов и переосмысление курса партии. Слово "локхардята" повсюду сотрут, черносотенному Котику вымоют язык с мылом....

"Контрольный выстрел" для кого-то тоже был диагнозом. Не спеши их ставить, если ты не профессиональный психиатр.

Да, конечно. И только доброе сердце, высокая мораль и уважение к правам всех народов Земли подвигло вас на многолетнее пинание Дж. Локхарда. :)

Алькор:Но, на всякий случай -- народ, если что, ну примите меня в Диктаторы, а?

Да без проблем, комрад. :D Заходи, если будет скучно. Только веди себя мирно, не русофобствуй. :D У нас с расизмом строго. :D

Я пытался вести себя в соответствии с Уставом Альянса и решать стоящие перед нами вопросы принятым у нас демократическим путем -- на основе открытого обсуждения и голосования.

Вах, наивный как все революционеры! А можно я напишу исторический роман - "Биография Алькора или самурай на Соловках"? :)

В ответ адмирал Джет Чеширский злоупотребил своим служебным положением, своевольно лишив меня адмиральских полномочий и объявив этот позорный суд. В то же время позорище (a.k.a "даказательная база") не удалено, а его авторы (Микль и Ражий Котище) не лишены доступа к форуму...

Глазам своим не верю! А доказательная база будет удалена, вот за это не волнуйся. :)

Прошло много времени... Драко больше не администрирует РУСФовскую "Арену", а на своей "Арене" гоняет человеконенавистников. Более того, Драко отказался от "Контрольного выстрела". Когда все начиналось, я, честно говоря, не ожидал от наших действий хоть каких-то результатов -- и уж тем более таких.

Итак, деятельность Альянса была успешной и мы добились очень многого.

Да, да, это только благодаря Альянсу! Я вообще раньше был бандитом с большой дороги. Пет - колумбийским нарокобароном. Рэд Кайт - террористом "Аль Каэды". Но как только мы прочли посты Микла, Шэйда, Чеширского и Наромарта, так сразу встали на путь исправления. :twisted: Так что не бойся, заходи в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Ну, как тебе сказать... Предел хамству есть какой-нибудь? 2 года травли, клеветы и оскорблений. На юридическом языке это называется преследование вообще-то.

Да какая травля? :lol: Какая клевета?:lol:

Эльф, ты сам то веришь в то, что пишешь?:?

Не надо тока выставлять сам знаешь кого несчастной жертвой гнусных ММААшников... те это не идёт. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тока выставлять сам знаешь кого несчастной жертвой гнусных ММААшников... те это не идёт. :?

Тады я придумаю, как суд над Алькором назвать - дело Дрейфуса. :lol: Кстати, он был одним из немногих нормальных людей там... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, на всякий случай -- народ, если что, ну примите меня в Диктаторы, а?

Да без проблем, комрад. :D Заходи, если будет скучно. Только веди себя мирно, не русофобствуй. :D У нас с расизмом строго. :D

:lol:

Я пытался вести себя в соответствии с Уставом Альянса и решать стоящие перед нами вопросы принятым у нас демократическим путем -- на основе открытого обсуждения и голосования.

Вах, наивный как все революционеры! А можно я напишу исторический роман - "Биография Алькора или самурай на Соловках"? :)

Дык, пиши :twisted: Только не забудь мне должный процент с гонорариев отстегнуть :wink:

В ответ адмирал Джет Чеширский злоупотребил своим служебным положением, своевольно лишив меня адмиральских полномочий и объявив этот позорный суд. В то же время позорище (a.k.a "даказательная база") не удалено, а его авторы (Микль и Ражий Котище) не лишены доступа к форуму...

Глазам своим не верю! А доказательная база будет удалена, вот за это не волнуйся. :)

Не будет :?

Прошло много времени... Драко больше не администрирует РУСФовскую "Арену", а на своей "Арене" гоняет человеконенавистников. Более того, Драко отказался от "Контрольного выстрела". Когда все начиналось, я, честно говоря, не ожидал от наших действий хоть каких-то результатов -- и уж тем более таких.

Итак, деятельность Альянса была успешной и мы добились очень многого.

Да, да, это только благодаря Альянсу! Я вообще раньше был бандитом с большой дороги. Пет - колумбийским нарокобароном. Рэд Кайт - террористом "Аль Каэды". Но как только мы прочли посты Микла, Шэйда, Чеширского и Наромарта, так сразу встали на путь исправления. :twisted: Так что не бойся, заходи в гости. :)

Рад, что ты все так правильно понимаешь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так (многоприсосочные сосальщики) 2 года АЛЬКОРА оказываецца "травил"? :shock:

От это новость! :shock:

Действительно, новость :o Нельзя ли уточнить, кто именно травил и чем? На предмет корректировки моего рациона питания в ММААшной столовой... А я пока ареновскую передачу буду понемногу покушивать... Кстати, спасибо за нее всеим, участвовавшим в сборе! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы все! Тут живые есть?

Вам всем еще не надоело???

Что "дракийцы", что "альянсовцы" одинаково хороши.

Я тут недавно передачу по НТВ смотрел, "намедни" называется. Там тема была "молодая гвардия."

В теме были рассмотрены(авторская лексика сохранена):

А. антифашисты. лозунг - п%здим фашистов.

Б. скинхеды. лозунг - П%здим фашистов, за то что они обгавняли оригинальную(!) идею(!!!) скинхедов, дескать организация не для этого создавалась.

В. Стрейтлайнеры- лозунг мы не курим и не пьем, никого не П%здим, всем кто с нами ни согласен обьясняем какие они тупые.

Г. графитчики. ну тут все понятно -че хотим, то и малюем там где хоцца.

Я это к тому что экстемизм в любой форме уродлив.

Альянсовцы по сути своей паразиты, да они ругают книги локхарда и за счет этого существуют.

У них уже наступает идейный ступор, пока ваш великий "творец" драко ничего нового не напишет им хулить, а вас(соответственно) хвалить нечего.

У драко тоже кстати идейный потенциал уже подисчерпался "драконы... люди... война... диктаторы", соответственно у вас заканчиваектся материал для обожания.

З.Ы. вы ВСЕ "роженные ненавистью": одни не любят людей, вторые сответсвенно не любят превых за то какие они. Вы ненавидите их в ответ... ВСЕ. Змея начала кусать свой хвост, круг замкнулся.

"Молодая гвардия" может уже пора подрасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, новость :o

Н-да, Алькоро-сан, вы даете. :)

А я пока ареновскую передачу буду понемногу покушивать... Кстати, спасибо за нее всеим, участвовавшим в сборе! :twisted:

Да пожалуйста! **наливает Алькору через решетку саке и просовывает краба закусить** :) А гонорар за консультации по книге получишь после ее выхода в свет в монгольских тугриках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна. yes.gif

ДАВИТЬ НАДА ВСЕХ.iron.gifgigi.gif

А то развели тут понимаш, шовинизм. lol.gif

К нам сегодня приходил очень буйный паладин... :D

Никак Харьков не хочет с нами расстаться, понравились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...