Перейти к содержанию

До чего довели бедного Микла!!!


Рекомендуемые сообщения

В общем - если человек на пустом форуме сам с собой разговаривает :lol:

А кто с ним еще захочет говорить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно хотел тебе сказать:

Секох: Переубедить Редкайта ты не сможешь, заткнуть ему рот - тем более. А он тебе - вполне. Заставить Эльфа осудить мизантропскую часть администрации - не верю.

Брось. Ты наши выяснения отношений с Кайтом и Драко после постинга дурацкой ссылки на сайт экотеррористов читал с большим удовольствием. :twisted: Даже если Драко повесит здесь огромный плакат: "Я раскаялся т люблю людей больше драконов!" война не прекратится. Типа, "а мы тебе, фашист, не верим!" :) Что может делать Микль, кроме как воевать? Те, кто мог что-то еще, давно делом занялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел тебе сказать:

Секох: Переубедить Редкайта ты не сможешь, заткнуть ему рот - тем более. А он тебе - вполне. Заставить Эльфа осудить мизантропскую часть администрации - не верю.
Брось. Ты наши выяснения отношений с Кайтом и Драко после постинга дурацкой ссылки на сайт экотеррористов читал с большим удовольствием. :twisted: Даже если Драко повесит здесь огромный плакат: "Я раскаялся т люблю людей больше драконов!" война не прекратится. Типа, "а мы тебе, фашист, не верим!" :) Что может делать Микль, кроме как воевать? Те, кто мог что-то еще, давно делом занялись. :)

Я предлагал Драко несколько другую вещь, если ты помнишь, нежели твой плакат.

По поводу имиджа Арены и реакции (многоприсосочные сосальщики) - не вижу смысла переубеждать людей, заранее решивших, что они Арену будут высмеивать. Но вот за симпатии новичков побороться стоит.

По поводу цитаты - ты не стал приводить, что я говорил абзацем выше и абзацем ниже. А для понимания это существенно. Я, кстати, до сих пор не знаю наверняка, с чем ты согласен, а с чем нет. Поскольку сейчас Кайт молчит, я не считаю для себя допустимым его обсуждать. Но в прошлом он высказал ряд мыслей с которыми я не согласен.

Насчет того, что у Красного не получится что-либо изменить, боюсь, я оказался прав.

Если у тебя есть вопросы ко мне - пошли в приват.

P.S. А Харконнена - при встрече заставлю выпить 15 пива подряд без перерыва. Он знает, за что. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записались Эльфу в группу поддержки? Вы хоть как-нибудь аргументируйте своё отношение и свои слова

Ты прочти его посты - подавляющие большинство из них будут весомыми аргументами в пользу моего мнения, что природа обделила бедного и несчастного Мыкля :cry: . Причём не только внешностью :? . Если ты в его постах не видишь аргументации вышеуказанного мнения - то тогда прочти также и сообщения тех, кто с ним непосредственно разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цитаты - ты не стал приводить, что я говорил абзацем выше и абзацем ниже. А для понимания это существенно. Я, кстати, до сих пор не знаю наверняка, с чем ты согласен, а с чем нет. Поскольку сейчас Кайт молчит, я не считаю для себя допустимым его обсуждать. Но в прошлом он высказал ряд мыслей с которыми я не согласен.

Я читаю все сообщения.

Поэтому можешь меня обсуждать - если я увижу (или ты попросишь) что мне нужно ответить - я отвечу

WBR,

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал Драко несколько другую вещь, если ты помнишь, нежели твой плакат.

Написать Великий Драконский Устав: "На форуме этом запрещаются призывы к уничтожению какой-либо расы, будь она мифической или реальной. Отморозки, призывающие к чему-то подобному, будут немедля выкинуты нафиг." (Лично я начал с Ражего Кота, хватит нам клоунов.)

Ты это имел ввиду? Я согласен. :) Могут, конечно, возникнуть проблемы: например, я тут же окажусь фашистом, т.к. во всех классических ужастиках на тему "чудовища жрут людей", я на стороне хомо сапиенсов, а они, сам знаешь, что с чудовищами в конце делают. :) (Конечно, если бы была возможность с монстрами договориться, чтобы они не убивали, я только за.) :wink:

По поводу имиджа Арены и реакции (многоприсосочные сосальщики) - не вижу смысла переубеждать людей, заранее решивших, что они Арену будут высмеивать.

Пока выходит ровно наоборот. Веселье бьет ключом, но на нашей стороне. :lol:

Я, кстати, до сих пор не знаю наверняка, с чем ты согласен, а с чем нет.

Это ужасно. :twisted: Задавай вопросы.

Какое-то время я относился к призывам уничтожить человечество просто как к полной дури. Фашизм - это реально, а вот такие бредни... Никто из "очистителей планеты" сделать этого все равно не в состоянии. К тому же у человеконенавистников было много разумных оппонентов, которые легко доказывали "очистителям" несостоятельность их точки зрения. Я считал это даже полезным, как любую просветительскую работу. :) (Примерно так же я реагировал на призывы давить эльфов - ну, пусть Харконнен наловит их сначала. :lol: Поскольку Харк - мужик нормальный, неглупый и пьющий умеренно, у него это скоро прошло. :wink: ) Вот ОВ - клинический случай, но он со своей жаждой хумогеноцида вовремя отвалил сам.

Собственно, я не считаю, что любой, кто скажет "я не люблю людей", обязательно плох. Надо еще посмотреть, в чем эта нелюбовь проявляется, и каковы убеждения индивида на самом деле. Я б сказал, что на свете есть очень много людей, которые в жизни не скажут таких слов, но вести себя будут по принципу "человек человеку волк". Любят ли они людей? Не страдают ли от них люди? Ха-ха! :twisted:

Вобщем, так мы и жили. :) А потом я вдруг заметил, что народа, несущего чушь, все пребывает и пребывает. :shock: Такого наплыва я не ожидал. Ну, один, ну, два... :shock: Хто ж знал, что их стока набежит?! :lol:

Короче, мы, админы, сходимся во мнении, что не желаем предоставлять свой форум для тусовок "виртуальных мегатеррористов". И, собственно, будем меры принимать.

P.S. А Харконнена - при встрече заставлю выпить 15 пива подряд без перерыва. Он знает, за что. :evil:

Выпьет и не поморщится. (Если за твой счет.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - если человек на пустом форуме сам с собой разговаривает цитатами с iraqwar - на то есть причины.

Эта сторона вопроса меня не интересовала, да и не интересует.

---

Боюсь новоиспеченные участники не знают, о чём они говорят ХОТЯ БЫ по сравнению с твоим опытом ведений дисскусий с Дьяволом.

Практика показала, что есть круг тем, по отношению к которым нормальный диалог с ним невозможен. Причем у него есть склонность любую тему, по которой ему нечего сказать по существу - сводить к этому кругу. Понять его вполне можно.

Лучше или тогда аргументируй мне эти слова:

Ты прочти его посты - подавляющие большинство из них будут весомыми аргументами в пользу моего мнения, что природа обделила бедного и несчастного Мыкля . Причём не только внешностью .

Причём здесь внешность, если эти слова не пустой звон?

Ты прочти его посты - подавляющие большинство из них будут весомыми аргументами в пользу моего мнения, что природа обделила бедного и несчастного Мыкля . Причём не только внешностью . Если ты в его постах не видишь аргументации вышеуказанного мнения - то тогда прочти также и сообщения тех, кто с ним непосредственно разговаривал.

Темный Кошш, я читал его посты и ничего подобного не замечал. Существуют другого рода/типа/характера моменты в восприятии Дьявола, которые достойны критики, но не внешность.

---

И нечего мне под нос тряпки сувать. Приведи САМ мне в пример те неизвестные аргументы Микля, которые ты высмеивашш и которые подтвердят твои слова, но "смотри", как бы тебе при этом не потерять собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего мне под нос тряпки сувать. Приведи САМ мне в пример те неизвестные аргументы Микля, которые ты высмеивашш и которые подтвердят твои слова, но "смотри", как бы тебе при этом не потерять собственного достоинства.

Хм, а ты начало темы почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочти его посты - подавляющие большинство из них будут весомыми аргументами в пользу моего мнения, что природа обделила бедного и несчастного Мыкля . Причём не только внешностью . Если ты в его постах не видишь аргументации вышеуказанного мнения - то тогда прочти также и сообщения тех, кто с ним непосредственно разговаривал.

Темный Кошш, я читал его посты и ничего подобного не замечал. Существуют другого рода/типа/характера моменты в восприятии Дьявола, которые достойны критики, но не внешность.

Я говорил о внешности чисто метафорически, "поддержав" шутку Вайти, не более. Сама по себе внешность может быть любой: дракона, грифона, ксарна, человека, орка, триглодита, кентавра и т.д. Моё отношение к конкретному индивидууму не ставится в зависимость от его внешности, равно как и от внешности его аватары. Как ты сам заметил "Существуют другого рода/типа/характера моменты в восприятии Дьявола, которые достойны критики, но не внешность". Ибо внешность - понятие весьма субъективное по своей сути; кому-то может больше нравится вид дьявола, кому-то - грифона, а кому-то придётся больше по вкусу внешность дракона. Верно и противоположное: например, кто-то может считать вид дракона, мягко говоря, не очень красивым. Поэтому какие-либо слова о внешности, - тем более о внешности аватары, - лишены по своей сути логического смысла, хотя и могут иметь смысл психологический.

Что касается моего непосредственного отношения к Миклу - то лично мне не нравится в нём то, что он фактически разжигает бесцельные споры. Впрочем, я вновь говорю метафорически. Начинаемые им споры имеют цель - это прежде всего сам факт дискуссии и соответстующая, типичная для (многоприсосочные сосальщики) тема. Однако в конечном итоге спор кончится ничем и проиграют обе стороны - и те, и другие просто потратили впустую своё время, пытаясь в чём-то друг друга убедить. Хотя учитавая то, что Микл занимается ведением таких споров уже давно - он просто получает удовольствие от самого факта спора. Именно это мне и не нравится в нём. Каких-либо других притензий я к нему не имею.

Обсуждать Микла более подробно я не стану. Если мне захочится высказаться более конкретно - я пойду на (многоприсосочные сосальщики) и сделаю это. Однако последнее желание у меня никогда не возникнет, ибо, как я уже говорил выше, в конечном итоге не будет победителя в дискуссии, а следовательно, и начинать её заведомо бессмыслено; кроме того, поступив так и начав пустой спор, я сразу же стану таким же, как он. Только с той лишь разницей, что я буду находится "по другую сторону барикады". А снижаться до его уровня, когда самоцелью становится сам факт наличия спора, в мои планы не входит.

P.S. Для самых критичных отмечу, что всё вышесказанное касается не всех начинаемых Миклом споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о внешности чисто метафорически, "поддержав" шутку Вайти, не более.

*фыркнул*

И в чём же тогда заключается смысл шутки? Если тебе на внешность "голым" хвостом:

Моё отношение к конкретному индивидууму не ставится в зависимость от его внешности

то почему ты шутишш на данную тематику, Тёмный Кошш? =;))

Нет, можешш мало оправдываться..

---

А дело собственно вот в чём:

Вместо того, чтобы выкрикивать всякого роду непонятные фразы, лучше ставил бы себя на место других и получше бы их понимал.

Поэтому какие-либо слова о внешности, - тем более о внешности аватары, - лишены по своей сути логического смысла, хотя и могут иметь смысл психологический.

А что-нибудь расскажи про мою аватару, как смотриться, выглядит, как она на психологический "вкус" воздействует? Мне интерресно.. Вообще мне хочется "выглядеть" внушительным, сильным..=:))))

то лично мне не нравится в нём то, что он фактически разжигает бесцельные споры. Впрочем, я вновь говорю метафорически. Начинаемые им споры имеют цель - это прежде всего сам факт дискуссии и соответстующая, типичная для (многоприсосочные сосальщики) тема.

Так причём здесь инвалид?

А снижаться до его уровня, когда самоцелью становится сам факт наличия спора, в мои планы не входит.

Снижаться...=:))))

Вообще выходит, что спорить ты не хочешш и не собираешшся, но высмеивать всё же тебе хочется. Значит всё же "падшие" не обделены твоим вниманием, иначе зачем их обсуждать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написанное мои слова..

И ещё:

Мыль нашёл родственную душу. :lol:

Хмм, а чего веселишшся-то и какие собственно проблемы? Поделись мыслью, будем вместе смеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к конкретному индивидууму не ставится в зависимость от его внешности

А дело собственно вот в чём:

Вместо того, чтобы выкрикивать всякого роду непонятные фразы, лучше ставил бы себя на место других и получше бы их понимал.

Понять его вполне можно. Только меня лично это понимание - ну ни к чему не обязывает.

Тоже самое скажу и я. Я его понимаю его мотивации, но это понимание меня ни к чему не обязывает. Например, если у кого-то погиб близкий, а он после этого сделал самоубийство - я могу его понять. Но это вовсе не означает, что это понимание обязывает меня считать принятое этим индивидуумом решение правильным. Такая же ситуация и Миклем. Факт понимания его мотиваций не обязывает меня иметь нейтральное или положительное мнение о нём и я имею полное право иметь отрицательное. Равно как и факт различия наших мнений не обязывает меня убеждать тебя. Ты имеешь право иметь своё мнение. А я имею полное право иметь своё. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь право иметь своё мнение. А я имею полное право иметь своё. Точка.

Вот она - конструктивность спора.

---

Не думаю, что буду продолжать данную тему, проект игры - имхо будет полезней.

(тихонько прошипел - И не надо со мной соглашаться по этому поводу..)

Оставляю за тобой эфес Победителя, о воинственный защитник и блюститель собственных прав и достоинств, очень надеюсь, что (многоприсосочные сосальщики) никогда не наступят тебе на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Дракоша, привет!

А о какие убеждения Микла ты разделяешь?

1) Уничтожать человечество нельзя.

Но так думает большинство здесь присутствующих! Однако, сколько бы они (а в особенности я) ни писали об этом, Микл все равно будет стучать лысиной по паркету и орать, что все мы здесь мизантропы, замыслившие теракт планетарного масштаба. :D И требовать нам страшной кары соответственно.

2) Микл считает произведения Драко фашистскими и вредными для общества.

3) Микл считает, что их надо немедленно запретить и изъять с прилавков.

4) Микл считает Драко, Рэда Кайта и меня - фашистами и мечтает о принятии мер по отношению к нам и к тем, кто с нами водится. Если тебя интересует, какие именно меры по его мнению способны нас остановить - смотри начало темы. :) Интернет-приятелей Драко и посетителей Арены-2 он называет "дракофилами" и стойко осыпает изощренной бранью вот уже два года. Или ты думаешь, что все, что он там понаписал в компании с Шэйдом, к тебе не относится? :)

Так с чем из перечисленного ты согласен? :D

Мое мнение таково: посты Микля - это огромные, склочные, бессмысленные и предельно глупые трактаты. С настоящими фашистами такие, как Микль, никогда бороться не будут. Более того: если бы я действительно был фюрером, я бы обязательно рекрутировал бы Микля в свой отдел пропаганды. Он б у меня возглавил какой-нибудь погром "Макдональдса" с расстрелом директора, официантов и посетителей. :D Таким образом, я присоединяюсь к остальным: о чем с господином Миклем можно дискутировать, и, главное, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Дракоша, привет!

Привет! Давненько не виделись..

=:))

---

А какие убеждения Микла ты разделяешь?

Нет, нет, нет, не торопи события о Остроухий, я ещё НИЧЕГО с Миклем не разделяю, по крайней мере с того, что ты привёл в пример. Тебе было интерресно знать именно ЭТО? Тогда можеш терять ко мне интеррес, ибо ничего интерреснее я не могу тебе сказать.

Или ты думаешь, что все, что он там понаписал в компании с Шэйдом, к тебе не относится?

хмм..Очень противоречивый вопрос..

Относиться. Но не ВСЁ.

---

Имей ввиду, Эльф, что тема твоих слов и мои притензии(пока что думаю временно задушенные) к Темному Дракоше имеют разный смысл. Ты развиваешш тему сильней, чем она того стоила, я не выгораживаю Микла, это не в моём НАСТОЯЩЕМ принципе.

---

Мое мнение таково: посты Микля - это огромные, склочные, бессмысленные и предельно глупые трактаты.

На которые не нужно обращать внимания, не так ли?

Я не согласен с тем, что они предельно глупые. Микль имеет вполне конкретизированную точку зрения.

Я согласен с тем, что они склочные, поскольку они призывают к скандализму и соглашусь с тем, что бессмысленные, потому что Микль не хочет, как и некоторые другие искать решение проблемы, взаимновыгодное для враждующих сторон.

Писать чего-то большего здесь я не буду. Далее:

С настоящими фашистами такие, как Микль, никогда бороться не будут.

Смелое имхо. Я так редко могу завлять о других.

Более того: если бы я действительно был фюрером, я бы обязательно рекрутировал бы Микля в свой отдел пропаганды. Он б у меня возглавил какой-нибудь погром "Макдональдса" с расстрелом директора, официантов и посетителей.

Шутка..Довольно неожиданно сказанная..

Причём тут "Макдональдс"?

Таким образом, я присоединяюсь к остальным: о чем с господином Миклем можно дискутировать, и, главное, зачем?

Остальные также повернули суть разговора на другой курс.

Если незачем, так и не нужно, что ты спрашиваешш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Та давнэнько мине здеся не було.

- Чи шо, чи цей Микль усе ишо поганит нам Форум?

А хоть ши-нить новое он наблаткувал? Аль как усегда?..

-Чего это меня на ридну мову пробило?

/недоуменно оглядывается/

-А, это за дверью бутеры с салом жрут... Счас будут делиться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожать человечество нельзя.

Но так думает большинство здесь присутствующих!

Я Ф том числе...

И тем более нет ни одной реальной причины. А уничтожение чего либо безпричишы - признак дурОчины т.е. Не очень разумного сушества...


...Бывали оффтопил я 8)

Микл все равно будет стучать лысиной по паркету и орать, что все мы здесь мизантропы, замыслившие теракт планетарного масштаба. :D И требовать нам страшной кары соответственно.

...

Микл считает произведения Драко фашистскими и вредными для общества.

...

Микл считает, что их надо немедленно запретить и изъять с прилавков.

...

Микл считает Драко, Рэда Кайта и меня - фашистами и мечтает о принятии мер по отношению к нам и к тем, кто с нами водится.

А один мой знакомый человек считает что если ему не нравится очень сильно что-то "прям так сказать жить мешает" то проще избавитья от этого, в данном cлучае "(многоприсосочные сосальщики)" (оно подходит под определение "Интернет") на этот счет у него вообще особое мнение он в компах не очень... но знает один точный метод "нет сервака (физически т.е. метод пилы и молота) нет сайта, и админ ни чего не сделает", но это только временная мера, если с первого раза не понятно то старо-русский метод "кулака и дубинки" уже относительно "Админа" ненавистного ресурса...

Есть человек - есть проблеММАА...

Нет человека нет порблемы.

(с)Должны бы знать кто :?

И ни каких мер по отношению ко всему человечеству... 8)

Не вкоем случае не применять описанную методику... если кто не понял это была шутка в которой...


Мое мнение таково: посты Микля - это огромные, склочные, бессмысленные и предельно глупые трактаты.

Возникает предположение, что Оно "Микля" - есть Бот-Спамогенератор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает предположение, что Оно "Микля" - есть Бот-Спамогенератор :D

Я тебе больше скажу - ИХ много и ОНИ повсюду! :lol:

Нет, таких как ОНИ в специальных местах держат. Но иногда ОНИ вырываются из палат и дорываются до компьютера главврача. :D А бить ИХ физически негуманно согласно Женевской Конвенции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - если человек на пустом форуме сам с собой разговаривает цитатами с iraqwar - на то есть причины. :lol:

Интересно а если дракон поступает анлогично, только на локальном форуме (в котором впринципе не может быть других участников) :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*усмехнулся*

За собой следили бы, что ли - вздумали над недостатками других смеяться.

*передразнивает* - Гыыы...

Эльфуций, может тогда ты просвятишш, почему тогда над Талоном на Арена прикалывались?

To ALL:

Знаете что? Что бы вы не приводили в качестве примера в своё оправдание, гы вам всё равно не поверю, поскольку эта ситуация похожа на то, что можно необращать своего внимания на недостатки Существа, если хочешш быть с ним в нормальных и хороших отношениях. На данный момент вы просто напросто смеётесь и высмеиваете(иначе - гоните), но лучше бы вместо того, чтобы смеяться, летели своей дорогой и не лезли бы не в своё дело. А если бы вы хотели бы найти компромисс, то ТО как вы это делаете - это неправильно. Я теперь ещё больше разочарован, когда увидел, что Вы продолжили эту тему, продолжили развивать смешки и усмешки за глазами противников. А "слабо" вылететь на (многоприсосочные сосальщики) и высказть это Миклю самому? Правильно, тогда за него заступяться по настоящему и когда придётся выслушать и узнать о себе ещё больше неприятного..

*презрительно фыркнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...