Перейти к содержанию

Разные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Да не. На расстоянии метра вобще мигает. Желтыми фарами. Благо не бибикает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм...Я тут полазал по форуму и нашел кое-какие отзывы о Шэйде и Микле и еще о паре тройке таких,причем не самые лучшие отзывы...я не знаю как это еще можно назвать и кто это такие...А что-за история у них была, что их так вознинавидели?Но можете не рассказывать если это личное,меня это просто очень заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460, Шейда знают уже все как ярого протестанта по отношению к книгам, написанных Драко Локхардом, основателем форума. Очень агрессивную политику вёл. Правда, нынче он никак себя не проявляет.

ЗЫ: Почитай Локхарда. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.)А как тут получать звания?Я тут посмотрел есть и гладиаторы и драконы..Я тож хочу быть настоящим драконом!! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звания (стандартные) даются за количество постов. Все остальное - убалтывай админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.)А как тут получать звания?Я тут посмотрел есть и гладиаторы и драконы..Я тож хочу быть настоящим драконом!! ::bouncy

звания "дракон" тут, кажись нету)) всем мы драконы, потому и нету)) это ты наверное с гнездом путаешь, где как раз такая вот...дифференциация на драконов/недраконов идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viewtopic.php?f=6&t=68&st=0&sk=t&sd=a&start=40

Killer460, здесь Драко по-настоящему был расстроен и письменно это высказал. Эту страничку ты хотел показать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- рекомендую для прояснения ситуации взглянуть на "Тест на расовую принадлежность (с применением OpenGL), v0.6b"

Видел.

Это довольно такое занятное творение Майка злобного :D

Только боюсь сие творение покрутить будет лень, ибо слишком многа букаф. Если не ошибаюсь штук 40 вопросов ::bouncy

Забавный тестик, даже чем то понравилось, вот даже комментарий написал, сам стиль по которому составлены вопросы его.

Результат его немного меня удивил. Собственно ожидал в конце чего нибудь типа "фанатик локхарденок" или "человек"

Но вышло интересней - "на 50% представитель флоры. Аля растение." :)

Пожалуй могу порекомендовать этот тестик тем кому скучно и не лень потратить эдак минут 20 времени на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить "Мерзкий диктатор" (или как-то так, не помню уже...) нужно на все вопросы отвечать со злостью, алчностью и прочими негативными влияниями) А картинка диктатора мне понравилась ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Я тут полазал по форуму и нашел кое-какие отзывы о Шэйде и Микле и еще о паре тройке таких,причем не самые лучшие отзывы...я не знаю как это еще можно назвать и кто это такие...А что-за история у них была, что их так вознинавидели?Но можете не рассказывать если это личное,меня это просто очень заинтересовало.

Микль - также автор дюжины рассказов весьма издевательского характера про почитателей Локхарда и драконов вообще. Кому интересно, может посмотреть на том же сайте что и софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БОЕЦ,

http://www.savepic.ru

только размерчик файла четырьмя мегами ограничен, но, думаю, тебе хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой, как сообщество относится к онлайновым играм в том числе игры как rpg так и стратегии?

Про то и другое вопрос скорее в плане командной игры нежели игры ради самой игры. Это вроде как спорт такой, хоть и весьма не популярный и называется вроде киберспорт. Не знаю, на сколько он имеет отношение к спорту, как таковому, но и шахматы также не являются спортом из-за того что спорт подразумевает движение телом и как говорят - в здоровом теле здоровый дух, но не в плане размеров, а ели дух и тело здоровы то и мозг (разум) должен работать. А шахматы и в том числе командная игра развивает мышление не хуже чем общение и чтение книг. Хотя без, а именно, без книг трудно себе представить что-либо кроме как просто что-то очень скучное и серое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Star, лично я не люблю онлайн. В крайнем случае - CS 1.6 - всегда пожалуйста. Стратегии разлюбил, а вот РПГ люблю очень, но только одиночку... В здоровом теле здоровый дух - занимаюсь культуризмом, гири, понимаешь, поднимаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, вот те подсказка, есть поисковые машины, ищешь сервера и заходиш на все подрят. Где пинг минимальный и игра без лагов, там и играть знач можно.

В противном случае либо кик либо бан.. со стороны админов будет, ибо лицезреть телепортации игровов в игре не очень приятны - для большей части киберспортеров.

Ba11istic, а подымать можно и не ток гантели. К примеру, гантеля 16 кг, а системный блок все 22 кг... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Star, Дык понятно, что в мире есть куча тяжелых вещей, но гири рассчитаны на то чтобы их поднимали, а компы - нет.

Анатомия, вещь полезная, помогает заниматься спортом не во вред себе.

И ещё одно тебе. Не в качестве наезда, а для самообразования.

http://www.umopit.ru/jokes/Russian.htm

НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, а подымать можно и не ток гантели. К примеру, гантеля 16 кг, а системный блок все 22 кг...

Позвоночную грыжу с 22 кг. я не заработаю, но точно для меня пока перенапряг... Лучше гиря всё-таки...

адрес, адрес. Хочу узнать, какой из тебя перец)

Я уже говорил, что играю мало. В кс, по идее, могу зайти когда угодно, да вот, понимаешь, в последнее время вообще нет желания играть, а то и даже вообще за комп садиться. Думаю: поиграть чтоль? Не... лучше посплю. Или поем. Или на физру пойду. Или почитаю. И вот так всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...