Перейти к содержанию

Разные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Jef-F,

И почему я не удивлен?=) Молодец, можешь взять с полки пирожок :mrgreen:

Rain,

на пс3 нужно еще больше мани мани. А про то, что она не чипуется, и каждая лицуха на неё стоит как половина новенькой пс2, я вообще молчу ::smile

Killer460,

Пока что нет, но время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако жжёте штопор, товарищи. :shock:

Я тихонько пойду на север бамбук курить. Сам в Спайро никогда не играл и ничего в нём не смыслю. Попробовать, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я неожиданно начал играть в спайро...как тока увидел скрины с dawn of the dragon.Там графика конечно по сравнению с пс1 частями ОФИГЕННАЯ!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460, а третьей части можно летать, когда в остальных дракончик только планирует.. И еще играть вдвоем.. Но версия на PS2 разумеется немного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия пс2 хуже только графикой...однако даже для своего железа она выжимает максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия пс2 хуже только графикой...однако даже для своего железа она выжимает максимум...

Далеко не максимум. Если играл в Jak 3, то поймёшь о чём я :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash,

хм...по-моему в спайро графика все таки лучше...

С точки зрения стилистики согласен, в Спайро лучше. Она смотрится намного цветастее и красивее со всеми этими блумами и отражениями. Но если считать полигоны, текстуры и прочее, то тут выигрывает Джек. Плюс ко всему он спокойно всю игру тянет 60 fps и не разу даже на секунду не скинет пару фреймов. Даже по словам Sony это уже самый потолок приставки на равне с Shadow of the Colossus. Спайро же иногда очень обидно подтормаживает. Движок просто-напросто не подходит под ПС2 и Вии, так как был перенесён со старших консольных версий, вседствие чего большая часть эффектов смотрится очень странно на фоне размытых текстур. Первые же 2 Легенды были не такими цветастыми и с меньшим колличеством эффектов, зато технически они спокойно превосходили третью и не тормозили так сильно при этом.

Хотя большая часть из этого конечно-же моё личное мнение ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите,где можно скачать Spyro A Hero's Tail полностью на русском(Полностью!!А то я уже видел некоторые типа "полностью русская версия"голос в только в начале переведены, а шрифты английские!)? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460,

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=120755

Язык:английский (текст русский)

лучше, думаю, врядли найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460,

ну дык когда говорят, внизу будут идти субтитры. Я так полагаю что озвучка английская, а субтитры на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! ::shocked Так вот куда переехал сайт TORRENTS.RU!!!Спасибо большое еще раз за ссылку!!! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема!Не у кого нет такого что после каждого посещения на сайт нужно войти в свой профиль?Просто я выбираю что-бы меня запомнил,а меня просит сайт чтобы я вошел под своим логином.Это что-то с сайтом или у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460,

Изъясняйтесь по понятнее ! Насколько я понял сайт вас не запоминает ? При каждом посещении, просит снова залогинится ?

Если так, то скорее всего у вас не сохраняются кукисы, проверьте настройки браузера, на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста скажите, знает кто, можно ли сделать откат docx документа на более ранний период? Или, может, восстановить информацию из буфера обмена? Мне очень сильно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

docx? Если тебе просто в doc нужно вернуть, то для этого нужен office 2007. По другому никак. Пересохраняешь в формат 2003 года и всё.

Нет, он изначально был в Docx. Проблема в том, что содержание файла нужно обратно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе что нужно? Прочесть? Открыть что-ли не можешь? И куда обратно вернуть?

Часть текста пропала из файла...точнее целая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, разные вопросы... Тогда у меня вопрос: Кто нибудь может объяснить, почему, когда я прохожу мимо машины, причем в ней никого нет и она выключенна, то она мне мигает фарами, причем именно два раза. Я не шучу и прошу вас не шутить и дать этому хоть какое нибудь объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...