Перейти к содержанию

Разные вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит, пинай админов.

Я два сообщения посылал каждому админу!Похоже я их достал!Они мне открыли доступ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не знаю нелеп ли этот вопрос...Ктонить проходил Spyro The dragon?Если кто проходил то напишите мне в асю! 598528845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть на пс1? я проходил, давно правда...если что у меня и прохождение есть, на инглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пробовал играть в другие части, в это - нет. Капитан Энди предложит решение проблемы, как только появится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня-бы сразу предупредить так как я тока недавно узнал что я этой игрой ооооочень увлекаюсь после прохождения всех частей на PS1 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Энди предложит решение проблемы, как только появится :lol:

в Enter the Dragonfly, простите, не играл) ничем не могу помочь) с эмуляцией PS2 - это к Джеффи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае перелазил огромное количество сайтов ради того чтобы поиграть в эту игру,даже нашел случайно фан-сайт спайро)))а везде посылают к другим!придется эту часть пропустить...((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460,

Enter the Dragonfly является наихудшей частью из всех игр спайро. Это не имхо, а общепризнанное мнение. Ужасное оформление, глючность...Пропустив эту часть лишь нервы сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460,

Джеффи вроде бы умудрился его заэмулировать, но это опять же к нему - по эмуляции пс2 он у нас спец ,я же консольщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм понятно.Деффи слушай а возможно ли на сегодняшни день запустить на эмуле PS2 The Legend Of Spyro Dawn Of The Dragon (последняя часть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай. Я не спец, я любитель :) Hero's Tail эмулируется нормально (относительно). Из трилогии The Eternal Night и A New Beginning сами по себе работают, только эмулятор сам комплексует по поводу многоядерных процессоров и и на слегка разогнанном четырехъядернике Q9400 зачастую провисает FPS довольно гм... некомфортно. И провисает не как в PC-шных играх, пропуском кадров, а замедлением самого игропроцесса. И звука, кстати, тоже. Звучит жутко. Плюс в названных выше частях трилогии наблюдается абсолютно одинаковый глюк, заключающийся в том, что слой с текстом и HUD'ом вообще находится позади слоя с графикой. Проще говоря, его не видно ::annoyed Плюс после некоторого количества времени исчезают звуковое окружение и остаётся только музыка. Воот... третью часть не качал, ибо, во-первых, имея опыт общения с этими двумя, как-то не хотелось, а во-вторых в самом руководстве эмуля указана полная несовместимость с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА!!! Наконец-то он это сказал! Ожидал этого еще четыре поста назад, но да и так неплохо ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато чтобы купить пс2 нужны мани-мани :D а чтоб получить мани-мани во время кризиса нужно постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...