Перейти к содержанию

Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Товарышшы!!! Низзя так издеваться над бедным драконом!!! Драконам положено общение!!! А не смотреть с тупым выражением на мессагу "страница не найдена"!!!

Смертельно уставший от всяких багов/глюков Нуминос Десятый...

With Best Regards to Areal :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, допустим, даже когда чат работает, драконы там не особенно общаются :D и, кстати, о том, что сегодня чать не работает, уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, даже когда чат работает, драконы там не особенно общаются

Не факт, может быть идет бурное общение приватом. :) А вообще, пусть общение и не идет, все-таки без открытой страницы Ареала как-то не по себе. :):? Да и существ некоторых я могу застать только в Ареале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт писал:

Да и существ некоторых я могу застать только в Ареале...

Мне просто интересно, какие?

А у кого лапы дотянутся чат настраивать заоодно посмотрите почему ХР Sp1 при ограниченном пользователе (на этом же компе но с типом Administrator работает :? ), подключении Lan и Использовании AntiX выдаёт

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://dracosaurus.caucasus.net:28080/login

Connection Failed

(110) Connection timed out

Помоглиб, я то за мои длинные лапы пользователя урезали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, какие?

Ну, всех я, конечно, не перечислю. Но вот несколько: Драко, Эльф (хотя его в последнее время вообще не видно, и в Ареале, какой-то неуловимый стал), Фануил, Тлан, Тарантул, да и ты тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в оригинальном murchat.e. Вот что хочу спросить-сказать.

Там корректно работает Java. В Opera (в режиме Opera) на Ареале надо нажимать два раза на свой никнейм, чтобы "уйти в забытие" и после отправки текста сообщения, текст остаётся (можно повторно отправить). Этого нет в другом МурЧате. Там сейчас новая версия 4c.6.0. Правда я не знаю были ли эти "эффекты" там до установки версии 4c.6.0.

Другие удобные фичи - сслыки вправом нижнем углу на правила и на "Табель о рангах". Очень удобная вещь, как оказалось. :)

А вообще-то, MIRC лучше в данном случае. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в оригинальном murchat.e. Вот что хочу спросить-сказать.

Субж -- Увалил на #dragons

А вообще-то, MIRC лучше в данном случае.

Вообщето я считаю что чат лучше, но в данном случае:

Увалил на #dragons

ПС Админам: смотрите как бы подпись ЛеДа нестала актуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней (примерно) уже висит :) О_О

За достижение этого рекорда благодарим наших любимых админофф :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не совсем понимаю, поднимать чат кто-нибудь намерен, или он так и будет висеть, и я могу за остальными на канал #dragons отправляться? :? Или его все-таки решили настроить и починить, или даже - о счастье! - обновить? Тогда хоть какое-то сообщение повесьте на А2... :?

Но кажется всем админам реально плевать на Дракию или по крайней мере на дракийское сообщество. :( Драко, от тебя я такого не ожидал... :( Вот так еще немного и останется пустующий форум, вечно висящий чат, и сайт... Вы этого добиваетесь?? Вы близки к цели. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт - не паникуй, админов нет - драко щас с машиной разбираеться, Дем в отпуске далеко далеко - все на наших плечах, комрад! Можно организовать чат либо на мурчате (MUAHAHAHA), или, если жалко их там пужать, можно найти бесплатный аналог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт - не паникуй, админов нет - драко щас с машиной разбираеться

Я не паникую. Машина машиной, а чат можно было и поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать чат либо на мурчате (MUAHAHAHA), или, если жалко их там пужать, можно найти бесплатный аналог ...

Есть ещё не плохой чат http://www.cage.ru

К драконам там относятся вполне лояльно (во всяком случае, меня не гоняли, а это уже говорит о многом :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё не плохой чат http://www.cage.ru

К драконам там относятся вполне лояльно (во всяком случае, меня не гоняли, а это уже говорит о многом ).

Вообщет у него тож движок что и у мурчата, но сказать что него соджрали с мурчата нельзя - одни и теж делали.

А насчёт того что не гоняли значит ты не на того нарвался, один из админов там сказал мне про ариал: "Все равны, а кто-то равнее", говоря что здесь обитают Драконы-фашисты :x )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт того что не гоняли значит ты не на того нарвался, один из админов там сказал мне про ариал: "Все равны, а кто-то равнее", говоря что здесь обитают Драконы-фашисты )

Ну, во-первых, никто тебя не заставляет кричать на весь чат, откуда ты пришёл. :lol:

Во-вторых, тебе то не пофих? Крикуны, тем более в такой формулировке, показывают лишь узость своего ума. И зачем везде искать политику?

НЕ знаю. У меня проблем с тем чатом не было. Там Мяф есть, старый знакомый :) . Да и мало ли, что сказал один? общайся с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, никто тебя не заставляет кричать на весь чат, откуда ты пришёл

За весь разговор была только одна фраза в общий лог, и в ней не говорилось откуда я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь разговор была только одна фраза в чистый лог, и в ней не говорилось откуда я

Ну допустим. Значит не на того нарвался 8)

Да ладно, пока это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я обещал не писать на этом форуме.

[остаток сообщения удалён Red Kite'ом - обещал не писать, так не пиши]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, юморист выискался.

Чат мне включи, или скажи, почему не хочешь этого сделать (а также - за что отключил).

Делать гадости исподтишка - плохая привычка.

Я честно соблюдал обещание и не писал сюда. И далее - после решения данного вопроса - больше писать не буду. Но у меня нет другой возможности заставить тебя ответить за свои поступки. Или ты недееспособен? Ну так и скажи, я пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субж, удаление уже написанных постов уже мало что даст, бо мысль (если это была мысль), до народа дойдет :lol::lol::lol:

Хых прочитв, удаленное по рассылке... я пожалуй согласился с некоторыми высказываниями в адрес администрации, но точно не с формой в которой сие было написанно :shock:

Так что Аллан Шейд, пост твой потерли по праву админа, неприкрытая ругань с администрацией, не считается хорошим тоном на любом ресурсе... даже на том где администрация практически только что и делает так только трет, и банит гы а честно говоря я непонимаю ненаучились млин еще чтоли после бана троих, и после бана Секоха, хых особенно последнего а хотя мня токак рад потому как появилсоь еще 2 драконьих форума первый практически из-за бана Фануила, а второй из-за бана Секоха...

гы РЕСПЕКТ... ДАЕШ БОЛЬШЕ ДРАКОНЬИХ ФОРУМОВ!!! :twisted::twisted::twisted:

пс: а ну да, (многоприсосочные сосальщики) тоже появился после резких административных действий, покрайней мере мну так объяснили :roll:

ппс: драконьи форумы -- форумы так или иначе касающиеся тематики драконов...

ппс: и вообще, что-то мне так смешно от этого всего стало удержу уже нету :D

пппс: Все повалю я в офф пока еще чего невысказыл... может до завтра пройдет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субж, удаление уже написанных постов уже мало что даст, бо мысль (если это была мысль), до народа дойдет

Хых прочитв, удаленное по рассылке... я пожалуй согласился с некоторыми высказываниями в адрес администрации, но точно не с формой в которой сие было написанно

Про Шейда, смотри, например, http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=9959#9959

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: а ну да, (многоприсосочные сосальщики) тоже появился после резких административных действий, покрайней мере мну так объяснили :roll:

Врут. :D На (многоприсосочные сосальщики) прямо написано, чего они появились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя мня токак рад потому как появилсоь еще 2 драконьих форума первый практически из-за бана Фануила, а второй из-за бана Секоха... [skip] и вообще, что-то мне так смешно от этого всего стало удержу уже нету :D

"Мы этих котов душили-душили..." (с) "Собачье сердце" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы этих котов душили-душили..." (с) "Собачье сердце" :lol:

Это намёк? :)

Вааааайтиии!!!! Ай нид хелп! (с)

Наших бьют! :)

что-то меня с утра на оффтопик потянуло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...