Перейти к содержанию

Numinos X

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Numinos X

  • День рождения 17.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://overkin.net
  • ICQ
    338552751

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не поддатся точной локализации
  • Интересы
    Всякие

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Numinos X

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Numinos X!

  2. Lex, не спорю, но проект все еще в развитии, да и не такая уж там и отсталая графика. Но там упор изначально не на графику шел, а на возможности именно общения и поиска инфы. Да и вписать туда можно все что угодно. А в принципе мне идея нравица. Если найду чем смогу помочь - помогу.
  3. Хех, узнаю старую атмосферу : )) Драко тут просто высказал свою точку зрения, а разные товарищи разодрали ее на мелкие кусочки и раскритиковали их всех. Ндямс. А в целом, статья оставила очень положительные ощущения. Как всегда, красочно и эмоционально, Драко как всегда респект. Хотя с размерами драконов я немного не согласен, имхо они все таки поменьше будут. Но не суть важно. Еще мне лично не нравится попытка встроить все это в рамки науки. Человеческой науки. Кто сказал что она истинна и всеобъемлюща? Многие вещи все еще не вписываются в ее структуру : ) Собсно вот. Драко еще раз респект за поддержание идеала Дракона. Красивая статья.
  4. хым. Не совсем в тему, но http://www.deeptown.org Народ делает не только чат, а в принципе замену нынешнему интернету : )) К чему это я.. Так вот, теоретически можно примкнуть к разрабам, подкинуть мыслей насчет нечеловеческих скинов, еще что-нить в таком духе. Но это так просто мысль пролетела.
  5. Ыыыы, неужели не только я Крылю читал : )) Это радует : ) Вообще, интересно пишет. Только много очень : )
  6. I'm back! Возрадуйтесь те кто меня еще помнит : )) Все таки Арена это святое. Так что буду заглядывать. Хоть иногда : )
  7. Жаль... Искренне жаль... Этот уже года два умирающий форум лишился еще одного замечательного существа. И довольно неплохого худодника, кстати... Но может, не навсегда?..
  8. Где-то я читал, что есть какая-то програмка, которая выделяет "информативность" звуков... То есть, на обычный "шум" она выдает прямую, а на "осмысленную речь" под каким-то углом... Короче, это было давно В общем у людей и дельфинов этот "уровень информированности" был примерно одинаков, у обезьян - заметно ниже Хотя и не доверяю я всякой бульварной прессе, но все же?...
  9. Мона я не буду это все читать? А воще надо бы записать и выучить
  10. Вообще, жутко шикарная вещь Даже идиотский перевод его не испортил Бандерас рулит ЗЮ Народ - у кого версия не урезанная - СМОТРИТЕ ТИТРЫ!!! Многозначительно улыбается
  11. Я еще не знаю, что со мной будет творится, но постараюсь выбраться Лучше в мск и летом
  12. Я не могу с уверенностью сказать, что "вот, я в прошлой жизни был драконом!" Сны свои я как правило не запоминаю... Если факты - да, я не отказался бы стать Драконом. В этом слове - дракон - всегда было что-то притягательное для меня. Какое-то особое отношение, что ли... Вообще-то у меня никогда не получалось описать чувства словами... Да и просто переводить мысли в вербальную форму тоже не очень получается О себе мне всегда нравилось думать, что я не такой как все. Я на многие вещи смотрел под другим углом... Сейчас это развилось в объективную, насколько возможно, оценку окружающего. Может даже и себя. Я не люблю конкретику - да, нет. Возможно кто-нибудь это заметил - я практически не даю таких ответов, любимый вариант - "возможно" Истина где-то между, теория относительности торжествует и все такое
  13. Сделал таки себе новую Точнее, в чате в профиле она давно висит, только сейчас лапы доползли ее уменьшить и в галерейку выложить Мыш в Фотошопе
  14. Выражаю дикое сочуствие Динку... Поздравляю всех остальных, и себя заодно. Ибо я как раз поступил. На кредит "Радиотехника, электроника и телекоммуникации" - звучит?
×
×
  • Создать...