Перейти к содержанию

Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой. Он опять упал... RebornNormal.gif

А нечего подталкивать было ;)

Зато теперича однозначно перезапустят, и будет все щастье ;) Все кто надо поняли, что я имею ввиду.

--

Жутко секретничающий грифон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Он опять упал... RebornNormal.gif

А нечего подталкивать было ;)

У меня так этот чат разбился нафиг… :x

А чат то глючит со страшной силой :( Или моя локальная сеть не ладит с провайдером либо IP адрес чата занесен в черный список XXX сайтов у меня на главном сервере :lol:

Выкраиваю 20 – 30 мин на чат, а вместо чата любуюсь на ошибку.

http://dracosaurus.caucasus.net:28080/login

Невозможно открыть ресурс

Этот ресурс невозможно открыть

с помощью вашего обозревателя.

Нужно будет с этим делом как-нибудь мне разобраться... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулся из крыма, хотел на радостях зайти в чат(написанно, что там 11 человек) и "Невозможно отобразить страницу" :shock::cry: !

"Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя."!!! :shock::shock::shock::evil::evil::?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GreenDragon и Дарк

Чат сегодня прочно лежит где-то с 13:00 по GMT+2, когда очнется тех 11 на стартовой странице не будет ;) Ну в добавок я еще сюда мессагу кину на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

Чат никуда не падал. Просто у нас во всем городе вырубили свет, и дали только сейчас. Видимо, один из серверов ICN - тот самый, где чат записан - отключили от генератора для экономии энергии...

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.. И чат!

Точнее: Чат уже есть!!!!

17:40:21 19-09-03 Чат глючит, а о чем собственно ещё писать? :lol:

Не… Не глючит. Просто там у все молчат :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4:10 по Москве. Недоступна главная страница. :(.

4:50 по Москве. Усё нормально!: Amion,Clancy,Cougar,LeD,Rut_killer,tGD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурчате тоже постоянно так бывает - показывает того, кого нет :) Недавно один тип неделю почти висел :))

А движо-то тот же, что и в Ареале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражается в следующем:

Захожу - нормально. Если из чата открываю какую-нибудь страницу, а затем ее закрываю - окно эксплорера с чатом виснет!

2All: Какие микросхемы в моем Синклере перепаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это, случаем, не приблудного "убийцу дракош", что тенью отпечатался на руинах чата заодно с прочими посетителями, глушили? Ядреным фугасом? rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, случаем, не приблудного "убийцу дракош", что тенью отпечатался на руинах чата заодно с прочими посетителями, глушили? Ядреным фугасом? rebornroll.gif

=:)))))

Не знал, што чат не работает..

Залетаю - точно, какой-то юзер с вышеупомянутом ником. Ну думаю, щасс каак вмажу ему! В предвкушении крови подлетел, а это уже отпечаток на стене Ареала.. =:// Не удалось развлечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Когда открывается окно, где надо ввести логин и пароль, время почему-то 29 мая 2003. Может быть поэтому не грузится после ввода логина и пароля :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Когда открывается окно, где надо ввести логин и пароль, время почему-то 29 мая 2003. Может быть поэтому не грузится после ввода логина и пароля :?

29 - Помоему первый день когда он заработал и эта дата там всегда висит :?

Точно не поэтому... там в чате ни кого нет... т.к. не работает сервак "http://dracosaurus.caucasus.net/28080" А почему вопросы к Админам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry:

Why do you cry?

Всё таки облегчение, что чат не работает не только у меня. И обидно то, что он Вообще не работает.

Придётся терется на форуме.

Желаю Дему и Ко бустрее починить все траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат временно (пока не запустят :( ) не работает

Надеюсь, сиё произойдёт не позже понедельника...

А дата - 29 мая 2003 г. - это дата размещения объявления - которое Добро пожаловать в чат "Ареал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если, когда Ареал выпадает из реальности Drakia.com (А такое бывает) но охота общаться остаётся просто всем дружно валить в какойнибудь другой чат (желательно под своими никами) ну например тот-же http://murchat.ru/ там 6 реальностей 3 из них сейчас пустые,

это на будующее... правда правила есть не то что у нас :( все нормально и без правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет но не может сидеть в ареале приходите сюда :)http://murchat.ru

По никам нашим выбырете реальность и вперёд и с песней на электричке из электро стали :)

(Прозьба регистриться под собственными никами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...