Перейти к содержанию

Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Посидели мы там значит полночи, ну и как всегда устроили конкретный спор :) Ну дело это привычное, не первый раз уже, но это ведь не Ареал. :lol: Потом догадались посмотреть архив, о чем там собственно до нас говорили. Мдарррр. :shock:

Наверно местным обитателям наши споры покажутся мягко выражаясь странными :lol:

в общем, все кто хочет может ознакомиться с архивом за сутки. и сравнить контраст :lol::lol:

http://asat.pisem.net/001.rar

:lol::shock::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чат временно (пока не запустят ) не работает

Надеюсь, сиё произойдёт не позже понедельника...

Ну нам ждать влом было :)

А что если, когда Ареал выпадает из реальности Drakia.com (А такое бывает) но охота общаться остаётся просто всем дружно валить в какойнибудь другой чат (желательно под своими никами) ну например тот-же http://murchat.ru/ там 6 реальностей 3 из них сейчас пустые,

это на будующее... правда правила есть не то что у нас все нормально и без правил...

И тут в голову мне пришла бредовая идея! :)

Которую поддержали :D

Все кто хочет но не может сидеть в ареале приходите сюда http://murchat.ru

По никам нашим выбырете реальность и вперёд и с песней на электричке из электро стали

(Прозьба регистриться под собственными никами)

И вот что получилось :)

Посидели мы там значит полночи, ну и как всегда устроили конкретный спор :) Ну дело это привычное, не первый раз уже, но это ведь не Ареал. :lol: Потом догадались посмотреть архив, о чем там собственно до нас говорили. Мдарррр. :shock:

Наверно местным обитателям наши споры покажутся мягко выражаясь странными :lol:

в общем, все кто хочет может ознакомиться с архивом за сутки. и сравнить контраст :lol::lol:

http://rainbow-wing.nm.ru./log.html - Внимание лог с приватом :)

:lol::shock::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

Я прочитал лог Мурчата, и он заставил меня серьезно задуматься. Задуматься о том, в какую сторону медленно, но верно, сползает наше небольшое сообщество. :(

А сползает оно в сторону секты. Мы все реже вспоминаем, ЗАЧЕМ были созданы Ареал и Арена. Сородичи, вы можете представить, что даже МНЕ, Драко, неловко и стыдно читать ваши призывы к истреблению человечества и "обоснования" причин, по которым вы желаете вырезать 90% людей? :(

Поймите, вы страшно дискредитируете всех драконов таким поведением. Это идиотизм какой-то!

Мы - драконы. Мы НЕлюди. Но вы, своими призывами, все сильнее и сильнее убеждаете меня в том, что для многих из вас, "дракон" - всего лишь модное словечко, прикрывающее элементарную ненависть ко всему окружающему. Дракон - это тот, кто мечтает истребить всех людей? Тогда я НЕ ДРАКОН! :(

Чем вы отличаетесь от Харконенна или LeD-а? А? Посмотрите на себя со стороны! Харконнен - патологический ксенофоб, циник и пофигист, для которого вообще нет ничего "святого" за пределами узкой полоски избранных им ценностей. Но даже он не призывает "истребить 90% драконов" в профилактических целях только потому, мол, что ЕМУ драконы противны.

А вы призываете. Скажите, где, в какой черной дыре спрятаны ваши глаза, если вы не видите, что со стороны - для НЕдраконов - вы выглядите ХУЖЕ и непригляднее, чем Харконнен для нас? :(

Очнитесь. Задумайтесь о своих словах и мечтах. К чему приведет эскалация ненависти? А? К чему приведет открытая пропаганда мизантропии, причем в большинстве случаев тупая и прямолинейная, не предлагающая НИЧЕГО для РЕШЕНИЯ проблем?

Я обращаюсь прежде всего к Асату и другим поклонникам одиноких волков. Я, Драко, создал Арену, Ареал и Дракию, для того чтобы объединить драконов и бороться с человеческими предрассудками о нас. Чтобы нам - драконам - было где общаться, а недраконы могли посмотреть на нас, узнать наш путь, и - быть может - избрать его своим.

ВЫ, чертовы ящерицы, сейчас несете больше ВРЕДА, чем сумели причинить Шэйд и Микл вместе взятые. :( Вы создаете нашему сообществу имидж СЕКТЫ! Тупой, нерассуждающей секты человеконенавистников, а в случае кое-кого - и вовсе неофашистской. Вместо того, чтобы СОЗДАВАТЬ что-то - книги, игры, рисунки, статьи, да хоть что-нибудь! - вместо этого вы только ноете "о, как я ненавижу людей" и "о, как здорово было бы всех людей перебить". Это - путь дракона? ЭТО - путь борьбы?

Это путь человека. Причем жалкого человека! Немудрено, что наиболее интересные собеседники - Глори, RedDragon, Дем - все реже посещают наш форум. :( Из общества драконов мы постепенно вырождаемся в секту нытиков и неофашистов - ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ?!

Запомните, вы. Есть только два вида борьбы: созидание и... созидание. Разрушая дом своего врага, в глазах его друзей ты лишь делаешь врага сильнее. Только ПОСТРОИВ более прекрасный дом - ты победишь. Дерьмо вроде Шэйда или Микла ни на что кроме визга и кидания бананами не пригодно, от них иного и не ждут. Но вы - вы сейчас занимаетесь ТЕМ ЖЕ САМЫМ! Просто в другую сторону :(

Вместо того, чтобы делать наш клан сильнее, вместо того, чтобы ПРИВЛЕКАТЬ новых ЛЮДЕЙ и пополнять ряды друзей - вы с каждым днем только теряете друзей, и отталкиваете от нас тех, кто мог бы стать другом. Если бы я, сегодня, впервые попал в Ареал - не уверен, что я бы там остался. :(

Подумайте. Одумайтесь. Нас и так очень мало, а вы делаете все, чтобы нас не стало больше. :(

Мрачный и усталый Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь? Всё, чего я хотел - это понять Асата и ОВ. Их мотивы... Не получилось. :(

По секте - согласен полностью. :(

вместо этого вы только ноете "о, как я ненавижу людей" и "о, как здорово было бы всех людей перебить".

И таких высказываний всё больше и больше :(

Я не могу понять, почему для многих из нас дракон - это ненависть к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы отличаетесь от Харконенна или LeD-а?

Типа многим. :)

Харконнен - патологический ксенофоб, циник и пофигист, для которого вообще нет ничего "святого" за пределами узкой полоски избранных им ценностей. Но даже он не призывает "истребить 90% драконов" в профилактических целях только потому, мол, что ЕМУ драконы противны.

Совершенно верно. ЛИЧНО я к драконам вообще равнодушен... равно как к минотаврам, грифонам и прочей фентезийной живности. :lol:

И ваще я противник немотивированного насилия. 8)

ВЫ, чертовы ящерицы, сейчас несете больше ВРЕДА, чем сумели причинить Шэйд и Микл вместе взятые.

Особенно, если учесть что ни Шейд ни Мыкль вреда не наносили ваще.. :lol:

Скорее даже играли на руку. :lol: Посмотрев КАКАЯ оппозиция, даже не зная о чём речь, часто принимаешь противоположную сторону. Впрочем, некоторые предпочитают пинать обе. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошкин, не расстраивайся! Напиши мне письмо, поговорим. Я думаю, к нам будут прилетать разные драконы. А не только Асат с потрепанным Волком в клюве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. ЛИЧНО я к драконам вообще равнодушен... равно как к минотаврам, грифонам и прочей фентезийной живности. :lol:)

"...Зато мне нравится отморозок Фейд Раута и его извращенец-дядюшка! Во клевые чуваки!" (с) Харконнен :lol::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! :twisted:

Наконец ты смог увидеть в зеркале что-то кроме своих рогов, крыльев и чешуи! :P

ТЕПЕРЬ понимаешь, ЧТО ты организовал еще на первой Арене?

Ты был только ПЕРВЫМ, Диктатор. Теперь же за тобой стоят многие и даже если ты уйдешь - они останутся.

Диктатуру уничтожим, ксенофобов - в порошок, я же вовсе не прощаюсь - до свидания, дружок! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё об "очередной победе (многоприсосочные сосальщики)" раструби.. :lol:

Лана Мыкль, то клинический случай. Но вот о те я был более... хм... высокого мнения. Чтож видать ошибся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё об "очередной победе (многоприсосочные сосальщики)" раструби.. :lol:

Угу. :D Наш ксарн прямо как партийный работник эпохи Застоя. :D

Джету Расчеширскому:

Приветствуем еще одно привидение замка (многоприсосочные сосальщики) на нашем форуме! :D "Включите свет!"-орал Чеширский,-"Мне страшно одному!! Да еще и в компании с сумасшедшим!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы СОЗДАВАТЬ что-то - книги, игры, рисунки, статьи, да хоть что-нибудь!

Исправимся... попробуем... скоро открою новую тему, в которой (как я надеюсь) речь пойдет о создании новой игры естественно про драконов:)

Всем кому интересно присоединяйтесь... наверное вместе мы сможем чего-нибудь добиться... :)

***

Приветствуем еще одно привидение замка (многоприсосочные сосальщики) на нашем форуме! :D "Включите свет!"-орал Чеширский,-"Мне страшно одному!! Да еще и в компании с сумасшедшим!!" :lol:

Ну да... Одному да еще в Компании :twisted::lol::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый Доктор

Мне скорее было радостно от того, что наш самый главный враг где-то еще через полгодика станет верным союзником... 8) Если, конечно, местный дракофашизм не угомонится, в чем я лично сомневаюсь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ТЫ создал, и чем ты лучше здесь собравшихся? ничем... как и многие из здешних ничем не лучше вас... Знаете... когда только появился этот форум, а очень часто заходил на него... по несколько раз в день, сейчас-раз в несколько дней, и не потому что времени нет.. просто ВСЕ разговоры(кроме технических) сводятся к тому что ЛЮДИ-УРОДЫ(в моральном смысле), и нет смысла их читать... экология, микль, разум... Ну и ЗАЧЕМ это... нет, я конечно понимаю, что если уйду я-это врятли кто-то заметит, если уйдёт белый, все подумают, что скоро опять вернётся, если уйдёт красный многие сделают вид, что им всё равно... но это не в тему.

Джет, ты создал форум, где собирались люди, чтобы обхаять драконов, если ты думаешь что всем очень важно мнение (многоприсосочные сосальщики) то ты ошибаешся...

Драко создавал форум, чтобы помочь, и не его вина, что всё так вышло, а ты, чтобы разрушить то, что создавали ДРУГИЕ.

Это всё что я хотел сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Джет... Скорее Мыкль... :lol:

Но (многоприсосочные сосальщики) реально в помойку превращаецца...хотя чё это я? Практически превратился уже. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь уже сегодня его починят. ну а пока что мы опять временно в Крысятнике Мурчата. Прррисоединяйтесь! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуда в Муре проблемы с регистрацией Поталиком (Hobsyllwin, Syllwin) было предложено другое место: http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... id=7827379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чате на главной странице не вижу списка присутствующих (в том числе слова "Пусто...")

При попытке зайти всё грузится, за исключением опять-таки списка присутствующих (нет даже моего ника)

и содержимого главного окна, если не считать двух первых строчек...

Areal

Реальность: "Главная Пещера"

Это проблемы только с моей стороны или?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей. Мы видим, как ты скачешь:). У меня как то было такое на одном компе. Попробуй за другой пересесть.

Не забудь так же сменить мышку, клаву и обои (на стенах в комнате, где комп стоит :lol: )...

Ну у вас и методы :shock: Положительный результат конечно не исключен, и проблемы чисто железные тоже бывают, но софтовые все же на порядок чаще (как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...