Перейти к содержанию

Как появилось драконье сообщество?


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Теперь многое становится ясно....

P.S. полазил по вражескому сайту-откуда у них столько злобы ? Прямо кровожадины какие-то.

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. полазил по вражескому сайту-откуда у них столько злобы ? Прямо кровожадины какие-то.

По форуму Альянса что ли? Небось смотрел старые сообщения, новых почти нет, а те, что есть не имеют к вам особого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю,смотрел все,видел как робкие попытки не ненавидеть драконов у новичков беспощадно давятся модерами и "дедами" (немного

охренел

от прочитанного,прям диктатура,только вражеская)

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это изначально форум троллей, и дракононенавистников, прикрытый идеей о "плохомнихарошемдрако" - чего еще ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного не заметил. Я, к примеру, не испытываю ненависти к драконам. Никто меня там не давил и не заставлял ненавидеть крылатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ну незнаю,смотрел все,видел как робкие попытки не ненавидеть драконов у новичков беспощадно давятся модерами и "дедами" (немного

Не припоминаю такого. Разве что в апреле позапрошлого года был налёт и попытки толсто троллить (со стороны каких-то дракончиков), вызвавшие огораживание посредством стены теста в регистрации.

>Дык это изначально форум троллей, и дракононенавистников, прикрытый идеей о "плохомнихарошемдрако" - чего еще ждать...

Они так ненавидят драконов, что это можно счесть скрытым обожанием.

Впрочем, хватит мне перетирать им косточки там, где они не отписываются. Если у меня появятся какие-то новые нехорошие мысли о них, то я приду к ним и выскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыыыыыыыы. Чё то подозреваю что под "вражеским форумом" имелось ввиду не безизвестное дракони.нет ныне дракони.ком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>подозреваю что под "вражеским форумом" имелось ввиду не безизвестное дракони.нет ныне дракони.ком

Смутно припоминаю, что одно время Арена в качестве архива располагалась на драконях. Но это было года четыре назад, так что я могу и ошибаться.

Если так, то могут быть забавные следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыыыыыыыы. Чё то подозреваю что под "вражеским форумом" имелось ввиду не безизвестное дракони.нет ныне дракони.ком :lol:

Э... Почитай историю ещё раз. Там писалось о том времени, когда wayofwings.net который потом стал drakony.net а после и drakony.com даже ещё не существовал. Речь шла о М.М.А.А, Арене и дракийском чате Ареал. Когда М.М.А.А ещё воспринималось чем-то вражеским, имело какое-то отношение к драконам итд.

Смутно припоминаю, что одно время Арена в качестве архива располагалась на драконях. Но это было года четыре назад, так что я могу и ошибаться.

Если так, то могут быть забавные следствия.

Да, было. ^^ В планах было разместить и бывший дракийский чат Ареал, но не удалосьего собрать из оставшихся от него кусков. Арену же восстановили, Драко дал базу и выложили архивом. Тогда над этим трудились я и Дарк.

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizzardboy,

>Арену же восстановили, Драко дал базу и выложили архивом. Тогда над этим трудились я и Дарк.

Туда можно было отписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного не заметил. Я, к примеру, не испытываю ненависти к драконам. Никто меня там не давил и не заставлял ненавидеть крылатых

А вот стал бы негативно о нас высказываться - заявка на униформу и приглашение вступить в доблестные ряды дракононенавистников не заставило бы себя долго ждать ::smile

Когда Дракия и Гнездо стали два совершенно противоположных ресурса (даже не знаю как тут точно выразиться)

И на сегодняшний день это справедливо (Дракия, Гнездо, Дрэкони). И вместо того, чтобы создать единый ресурс для общения Крылатых, каждый хозяин вышеупомянутых ресурсов предпочел отгородиться, построить свой Ареал. И некоторые сородичи идут тем-же путем (Джеффи к примеру) Нет у нас единства. А Драконы без единства - что семья без отца или матери ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом ресурсе своя атмосфера общения. Думаю, если свести ресурсы в один, без инцидентов в общении не обойдется.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>если свести ресурсы в один, без инцидентов в общении не обойдется.

Более того, я гарантирую это. На Драгонарте была уйма скандалов до тех пор, пока конфликтующие стороны не разделились.

Чем больше площадок, тем лучше. Достаточно лишь метаресурса, который бы указывал на все. Сейчас такую роль играет разве что Викифур (там есть несколько статей про драконьи сайты; см. к примеру здесь) и разделы крупных форумов со ссылками на другие форумы.

Изменено пользователем Rivelt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Понятно, что будут конфликты, кусание друг друга за хвост. (Хотя на деле должно быть единство, а не очередное собрание акционеров).Так еще и скрытая конфронтация (проще говоря - игнор) между ресурсами имеет место быть. И чтобы не летать далеко за примером - возьмем тот же Слет 2011, информация о котором была продублирована на Гнезде и Дрэкони...и отсутствовала на Арене. В результате этого едва пришедшие в сообщество драконы которые, допустим, попали на Арену по ссылкам в творчестве автора и не подозревают о существовании двух других ресурсов (как в моем случае), имея достаточно финансов для участия в Слете в нем не учавствуют. И все из-за старой взаимной обиды Драко и Таннин из-за отсутствия информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсутствие дубля темы о слете меня тоже поразило... но вообще мне таки нравится то что есть выбор куда пойти, на драконях скажем я не прижился как и на джеффином форуме - атмосфера везде своя... гнездо вообще не обсуждаю. Очень приятен азарис, но он тих оооочень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы не летать далеко за примером - возьмем тот же Слет 2011, информация о котором была продублирована на Гнезде и Дрэкони...и отсутствовала на Арене.

Есть же на Арене те, кто общается с кем-нибудь с Гнезда или Дрэкони. Можно распространять информацию через аську или скайп.

В результате этого едва пришедшие в сообщество драконы которые, допустим, попали на Арену по ссылкам в творчестве автора и не подозревают о существовании двух других ресурсов

На главной странице можно найти информацию про Гнездо и Дрэкони. Хотя для Дрэкони ссылка уже не рабочая.

на драконях скажем я не прижился как и на джеффином форуме

На Дрэкони, лично для меня, уже давно не обсуждаются интересные темы. На Джеффином форуме в основном арт обсуждается, что для меня не интересно.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> построить свой Ареал. И некоторые сородичи идут тем-же путем (Джеффи к примеру)

Я его не строил, ко мне лишь перешли обязанности администрирования сего ресурса от предыдущего владельца. :) Здесь я практически отсутствую по причине безынтересности, а не отгораживания. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно было отписываться?

Уже точно не помню.

Изнально вроде можно было, но потом оставили Арену там исключительно как музей. История сообщений, дизайн, момент когда жизнь на Арене2 кипела. ^^

Но когда Арена вновь ожила в музее отпал смысл, сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет информации о нашем слетё по причинам того, что здешняя администрация в нём не участвовала и не проявляла интереса к слётам 2009/2010 годов, нет какого-либо контакта с ней в реале.

Да и здесь запилили свой, с Харьковом и втихую))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет информации о нашем слетё по причинам того, что здешняя администрация в нём не участвовала и не проявляла интереса к слётам 2009/2010 годов, нет какого-либо контакта с ней в реале.
Вы... слеты для администрации или для драконов делаете? ::confused Я понимаю что это не мое дело, никогда не интересовался и не буду этими посиделками, но сам пост звучит как то... вот слово "нашем" звучит так как будто резко отделяются "драконы" с других ресурсов, и "кто то непонятный" с арены, "здешняя администрация" - неужели верно
.Так еще и скрытая конфронтация (проще говоря - игнор) между ресурсами имеет место быть.
? Неприятно мне видеть такое среди драконов... ::sad Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы... слеты для администрации или для драконов делаете?

Огранизаторы Слета (кстати они к администрации форумов отношения не имеют, обычные пользователи/модераторы) не могут в силу ограничений по времени регистрироваться и писать на всех ресурсах. Какими то приходится жертвовать.

Если администрации Этого ресурса было бы интересно, она бы связалась с организаторами и вопрос был бы решен, напр назначен здесь человек ответственный за кроспост тем и сообщений.

И напоследок. Официальный сайт Слетов не Гнездо или Дрекони, а DragonSkyInfo, который в данный момент модернизируется и возможно сменит доменное имя.

так еще и скрытая конфронтация (проще говоря - игнор) между ресурсами имеет место быть.

Так еще имеет место скрытая форма единения.

Посмотрите название тем, ники пользователей. Можно найти много общего.

Изменено пользователем Hobsyllwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрации Этого ресурса было бы интересно, она бы связалась с организаторами и вопрос был бы решен

Почему администрация должна связываться с организаторами и вообще при чем здесь она? Без нее никак не принять участие в Слете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нее никак не принять участие в Слете?

Как же никак?

Есть офсайт (DSI (скромно умолчим о том что сайт на данный момент свои функции не выполняет или выполняет криво, но работы ведутся)), есть как минимум 3 ресурса куда кроспостились темы - Гнездо, Дрекони и Вконтакт. Приглашались все желающие. Глупо обижаться что вас не позвали здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю: при чем здесь тогда администрация этого ресурса и зачем ей связываться с организаторами?

P.S. А я и не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...